• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alena

Судебный приказ без меня

83 сообщения в этой теме

Ждем. Пока все странно. Но в стиле.

"завтра постараюсь на бывшую работу выбраться, 15-го сократили вдобавок) и отсканировать решение.. завтра передам адвокату, чтобы аппеляцию подал "

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения (часть вторая статьи 180 ТК).

Ну у Вас, уважаемая, просто жизненная полоса беззакония какая-то. Внимательно читайте законы, а то у Вас вообще лажа получается, если Вас читать, причем полная. Инфа для впечатлительных - изготовление печати любой сложности по оттиску за 2 часа - 150 рублёв.

вот чесслово, Проходимка, замотала вялотекущей параноей :smile: пора лечиться...

когда работаешь у частника, и имея белую зарплату в 2 тысячи... не будешь особо настаивать на увольнении по закону, по сокращению.. и спасибо большое что выплатил сумму несколько больше чем 6 тысяч , которая была бы по сокращению... и потому и заявление на увольнение по собственному... сокращение по собственному желанию..

или может ВЫ живете в идеальном государстве?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ещё раз для этого случая - надо подавать заявление на отмену в суд в течении семи дней, а то вступит в действие, а потом апелляция.

Еще раз для этого случая - заявление на отмену отправлено заказным письмом с уведомлением 24-го июня :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по йуху. Чено говоря, с психикой всё в порядке, п-ди дальше. А я поржу. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне по йуху. Чено говоря, с психикой всё в порядке, п-ди дальше. А я поржу. :smile:

Вот и вся культурная сущность человека :bigsmile::-x:mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы официально уведомляли судью первый раз о том, что у Вас экзамен? Даже если Вы это делается по телефону - то секретарь записывает телефонограмму. Если убирает её - то это служебный подлог. В этом случае не могли принять решения. Вам надо было сразу написать возражение и приложить документы. Хм, деушка, если кондёр всплывёт как пожертвование от РС, то судья - на нары надолго. Я лично его не знаю - но его коллега сказал - что не идиот, это точно. Вы как себе представляете проводку и постановку на учёт в суде кондера - просто так не проканает, липиздричество опять-же жрёт. Это же не ОгОгО, а суд.

Чтоб себе повысить настроение,

Я Кремлю показываю жопу.

Без стеснений, страха и сомненья,

Ведь у них там нету телескопа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, Илиодор! Это не Ваш стиль. Хотя - очень верно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудить перестаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне по йуху. Чено говоря, с психикой всё в порядке, п-ди дальше. А я поржу. :intellekt:

Флудить перестаем.

Многоуважаемый Чукча, вы как модератор могли бы и принять меры ... или у вас только выборочно репрессии проходят? :bratva:

Почему выборочно?

Вот лично вам уже 20% привесил за обсуждение действий модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу