• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Предательство

Что вы считаете предательством?( Можно выбрать несколько вариантов ответа)   52 голоса

  1. 1. Что для вас означает предательство?

    • Измена Родине
      15
    • коллаборационизм (сотрудничество с оккупантами во время войны)
      15
    • Предательство друга
      26
    • Апостасия (измена вере)
      7
    • Супружеская измена
      21
    • Ничего из вышеперечисленного
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

712 сообщения в этой теме

веду себя отвратительно. Оно само так получается. А потом я жалею об этом и плакаю, а помирившись - снова становлюсь какой.

Как же ты замуж вышла?Раскусил кто тебя просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рано или поздно ( думаю, скорее рано) обязательно случится что то такое, шо тебя торкнет, и мозги на место встанут.

Блин..может,у меня предклимактический синдром какой...вот и Бармалеев сказал,что в меня верит,дам,типа,просраться дебилу...Кошмар,что ж меня так замкнуло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, я ж тогда была девушка свободная, мне ничего не мешало. А потом влюблялась, а уже все, у меня семья, у него тоже. Ну и вот это вот все:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет вы и ник выбрали себе....сильный. мужщина который обещает и не делает, просто ждет либо когда все само решится либо чтобы решили за него, возможно поставили перед выбором. Такой и в жизне будет слабее вас. Вопрос в том вы хотите быть сильной или слабойneutral2.gifизвиняюсь что вмешалась.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин..может,у меня предклимактический синдром какой...вот и Бармалеев сказал,что в меня верит,дам,типа,просраться дебилу...Кошмар,что ж меня так замкнуло(
Такое в любом возрасте бывает, я думаю. Может не торопить события, как-нибудь все само собой образуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж передо мной все извиняются,если в теме пишут...довела народ((Я не такой крокодил,как вам могло показаться))))))))))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл всегда должен быть-зачем и для чего враньё?

Не факт.

Да и, собственно, какая разница? Вранье и есть вранье...

На брехне ничего хорошего не получится выстроить. Рано или поздно "выстрелит". Лучше - раньше...

P.S. Да, извините, забыл извиниться :)

Изменено пользователем Sid_Man
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое в любом возрасте бывает, я думаю. Может не торопить события, как-нибудь все само собой образуется?

Знаешь,я прихожу к такому выводу-форумчане слишком добрый,наивный народ,хоть и умный.Перед враньём искренности чувств,просто теряются.Просто,либо я влипла в дерьмо,что порядочным людям и не понять,либо я что-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Да, извините, забыл извиниться :)

Тфу.Ты вот скажи-женщин обманывал?

Да я и не люблю,когда мне выкают,если честно.Все такие щепетильные-куда деваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто,либо я влипла в дерьмо,что порядочным людям и не понять,либо я что-то не понимаю

Да почему в дерьмо-то сразу? Ну понятно, что хочется, чтоб говорил правду, а интуитивно чувствуешь, что врет. Но в голову к нему не залезешь, если врет о событиях, это можно проверить, а о чувствах или намерениях - не проверишь никак. А хочется определенности. Так я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,я прихожу к такому выводу-форумчане слишком добрый,наивный народ,хоть и умный.Перед враньём искренности чувств,просто теряются.Просто,либо я влипла в дерьмо,что порядочным людям и не понять,либо я что-то не понимаю

Вопрос слишком деликатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, насчет "Вы" я демократичен до предела. Я еще помню те времена в русскоязычном интернете, когда обращение на "Вы" в конференции воспринималось, как оскорбление!

Поэтому с привеликим удовольствием иду с тобой на "ты".

Ну что значит "обманывал"? Вернее, что ты под этим подразумеваешь?

Изменено пользователем Sid_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, надо как-то проверить по поступкам. Например, помочь сделать что-то для тебя, поехать куда-то туда, куда нужно именно тебе... Ну что-то такое, в чем может он тебе конкретно помочь.

Вот мотри. Когда я была разведена, у меня был мужчина. Очень интересный, энциклопедических знаний, много беседовали по телефону, общались у него дома, ходили гулять. Но! Он все любил предлагать только сам. Например, зовет меня поехать на рынок за рыбой, сегодня завоз. Или на строй рынок для него. И я как щука с ним тащилась. А стоило мне ему предложить что-то, например, поехать ко мне на дачу и там помочь весной, он находил какие-то отговорки. Иши пообещает что-то, а в последний момент звонит, что не сможет. А работал переводчиком на дому. Мог оторваться, но все ему заказчики... мешали))

Короче, меня перестало устраивать, что я являюсь ведомой и хвостиком. Жить у него мне было не комфортно, все чужое.... Его эгоизм меня достал. Перестала в итоге общаться в натуре, только иногда по телефону.

В общем, надо тебе его проверить в делах, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, надо тебе его проверить в делах, ИМХО.

Вы невнимательно читали, уже проверено...

quote name='Скарлетт' ]Да он ведь ничего не делает,о чём говорит

Изменено пользователем Sid_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно проверить по-разному. Я же не знаю ситуацию изнутри. Например, ходить гулять в те дни когда его жена дома. Обычно женатики в выходные стараются быть подле жены хоть какое то время. А если решил разводиться, то ничего держать его не будет. Вообще плохо быть любовницей у вруна-женатика(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему в дерьмо-то сразу? Ну понятно, что хочется, чтоб говорил правду, а интуитивно чувствуешь, что врет. Но в голову к нему не залезешь, если врет о событиях, это можно проверить, а о чувствах или намерениях - не проверишь никак. А хочется определенности. Так я поняла?

Да можно почуять о чувствах и намерениях.Можно.Вот только такой сильный страх у меня перед болью,что отключилась чуялка,что ли.Что-то дёргается,в силу характера.А что-понять не могу((

Так ты всё поняла(

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что значит "обманывал"? Вернее, что ты под этим подразумеваешь?

То,что если у меня проблемы,особливо,денежные-его и след остыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, ходить гулять в те дни когда его жена дома. Обычно женатики в выходные стараются быть подле жены хоть какое то время. А если решил разводиться, то ничего держать его не будет. Вообще плохо быть любовницей у вруна-женатика(((

Этот наоборот.В выходные,типа,свободен.Хотя,напиздеть можно так,что не одна жена не подкопает.

Ещё бы знать-решил или делает вид

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bigsmile.gifинстинкт самосохранения..дергается.

Интересно...а если сказать что у вас несколько лямов долг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что если у меня проблемы,особливо,денежные-его и след остыл

ААААААААААААА!!!!

И ты еще раздумываешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...а если сказать что у вас несколько лямов долг)))

Ума не хватило так сказать.А вот ума сказать,что отчим мне трёху оставил-хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что если у меня проблемы,особливо,денежные-его и след остыл

ААААААААААААА!!!!

И ты еще раздумываешь???

Я люблю,а не раздумываю...

мне так хочется верить,что это совпадение его неприятностей и моих((((((((((((

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хороший варьянт про долг. И еще можно сказать, что каллы и банки достают. Попросить поговорить с каллами, мол, обижают сильно и угрожают физической расправой)) ТТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хороший варьянт про долг. И еще можно сказать, что каллы и банки достают.

Мне очень страшно,что проверять можно и так.Сьебётся ведь,под благовидным предлогом(((Хотя,я себя морально к этому готовлю,что проверять надо.Не я сделала эти отношения лживыми(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,а что тебя в нем привлекает? ну наверное есть чтото такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу