• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sequoia

Должники мы ж от Вас просто так не отстанем ?

328 сообщений в этой теме

Вот я те и про тоже. Как может так и работает. По 125 человек на пересечении МКАД и Лененградки- стахановец прям, гей-труда.

А от слова "обида" происходит еще одно слово- обиженный- т.е. лицо, в местах заключения используемое в качестве бабо-(муже-)заменителя.

Вот оно и трудиться у поте попы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


еще позвонили какому то гопнику , он долго и муторно обещал приехать из Владивостока и всех коллекторов переубивать :)

свезло тебе Рома, что ты сейчас так далеко.

а представь, окажется он в ваших широтах, с оказией, и на одного упыря меньше станет.

у вас хоть медицинская страховка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы меня не знаете,но еще узнаете."

подпоручик Дуб, так говорил.

Персонаж "Похождений бравого солдата Швейка, во время Первой мировой войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда и взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь подавляющее большинство завсегдаев,социопаты и энерговампиры... :-D

Я православный ...

Православный социопат, что ли? Не энерговампир же...

как "ату" истово, аль расслабллено?

плять буду - страницы не читалл.

вижу срач - значит сюда бедному, гриппозному, 38-ми температурному борике. а завтра в суд исчо...

памятник хачу...

Только расслабленно, иначе надолго не хватит, когда ещё кто поругаться придёт?

Я тоже заболела. Наверное, завтра на работу не пойду.

а чо лукьяненко буксует?

Занудный он. Не интересно. Впрочем, я вообще фантастику плохо воспринимаю.

Мне нравятся детективы и триллеры. Любовные романы тоже не читаю.

Зато готические очень нравятся. Ну, чтобы заброшенный замок, запущенный сад, тёмное озеро, над которым в полночь раздаются жалобные стоны и несчастная наследница, над которой висит вековое проклятие...

ну в общем да , начальство на местах у нас е*анутое в край ...

Так в другое агентство хоть перейдите, если вам сама работа нравится. На секвойю жалоб

от сотрудников больше всего. Гораздо меньше на Пристава и нет ни одной на АСД и ЭОС.

Впрочем, тоже не показатель. Организации, где я работаю, в отзывах нет, но трудовое законодательство они тоже не очень соблюдают. Переработки оплачивают, но не в двойном размере. И официальная зарплата "серая", а мне надо "белую".

еще позвонили какому то гопнику , он долго и муторно обещал приехать из Владивостока и всех коллекторов переубивать :

Ну, видите, есть и развлечения в вашей работе. Звоните ему теперь утром и вечером и так же

долго и муторно спрашивайте, когда приедет, на каком поезде или самолёте, где денег на дорогу возьмёт, чем убивать будет и как, где потом срок отбывать будет, какие потом письма

жене станет писать, как она в его отсутствие случайно в торговом центре познакомится с владельцем какой-нибудь японской корпорации и вместе с детьми переедет жить к нему в его

шикарный особняк, наполненный самой современной супертехникой and so on...

З.Ы. кста у нас в Омске жилье съемное дешевле(наверно чем в подмосковье), и даже есть филиал сцЫквойи. так что велком :tormoz:

я серьезно. по крайней мере по поводу филиала.

Хм... Содействие обещаете в съёме жилья и в устройстве на работу?

господа модераторы, не пора ли его уже забанить?!

Зачем, чем вам мешает? Пришёл человек пообщаться, новыми знакомствами обзавестись, в гости приглашает. И не безрезультатно. Пётр телефон свой оставил... для общения.

N-DreW предлагает в Омск переехать - типа руководство там адекватнее, съёмное жильё дешевле, да и девчонки сибирские наверняка симпатичнее... И темпераментнее, а, N-DreW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять фсе проспал :twisted:

Не, не всё - я же здесь. И завтра тоже буду. Позвонила - сказала, что заболела совсем

(и это правда), приехать завтра не смогу, разве в пятницу. Долго болеть не выгодно,

потому что официальная зарплата - 5 тысяч (или сколько там сейчас МРОТ).

работа не волк

а произведение силы на расстояние. Так как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё! Бедный упырёк теперь возгордиться! Сколько к его персоне внимания, хоть и отрицательного - но внимания. Он поди в жизни своей никчёмной столько не получал? А тут! И ругают, и в гости зовут, и работу новую с жильём, и девушек сибирских! Наверное сейчас читает и от умиления слёзками или слюнями исходит? Бедный мальчик! Достиг наконец-то вершин славы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause:

Пётр телефон свой оставил... для общения.

кстати Петр, а он тебе звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем-с, вот оне тока бла-бла за комп спрятавшись умеют, а как до дела так в кусты ... Ну, это, шо б перед нормальными, здоровыми людьми не опростоволоситься. А то ить как ему потом из дому выходить-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Содействие обещаете в съёме жилья и в устройстве на работу?

N-DreW предлагает в Омск переехать - типа руководство там адекватнее, съёмное жильё дешевле, да и девчонки сибирские наверняка симпатичнее... И темпераментнее, а, N-DreW?

Не-не :stop: я тока дал совет, никакого содействия не обещал.

Я сам безработный)) (по крайней мере официально), а оно уже работает в Сыквойе, просто в др филиал переведут.

Насчет руководства тож не в курсе, с сыкквойей ваще не сталкивался, только знаю что они у нас есть)

И это, пидорамобиженным, девок наших не дам! :twisted:

Да и один хрен, оно даже на билет то не заработает :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никто не против, я озвучу диагноз:-):

мальчик, которого в школе все били и шпуняли... (а, то что это делали русские в Казахии только обостряет болезнь:-(), приехал учиться в Moskow, и параллельно решил подзаработать(жилье то дорого стоит, даже видимо в подмосковье)...

единственное место куда берут хоть кого, оказалось "Деревянное КА", где ему объяснили что он теперь боХ и царь над бесправными "злостными неплатильщиками"... и оно решило что все это истинная правда и можно отроваться за все школьные годы...

я еврей , меня ваши убогие рассуждения в сон клонят

а че после 23:00 предки спать укладывают??? урод блин. господа модераторы, не пора ли его уже забанить?! а то он путем привлечения к себе внимания пытается повысить свою самооценку)))тренируется что ль? на хрен он тут нужен

да ты приедь хоть как , сыкло ...

Только упырька слабенького, боящегося даже, не то что на встречу приехать, а даже по телефону (по реальному) позвонить и что-то проблеять.

гой , ты мерзкий поц , привози свою шиксу-жену , шиксу-дочку , я прям на спине у тебя их отымею ...

Елді, а?ылсызды мас?араламаппын. ?айдан румен? ?андай ?аладан?

Сезді немесе аудар?

мыл?ау до?ызды? м?шесі сор !!!

Так в другое агентство хоть перейдите, если вам сама работа нравится.

я раньше в Приставе работал , там премии маленькие , за три месяца только на поддержанную Ауди сумел заработать :(

Пы.Сы.: Как раз ваша гнилая контора сейчас мной "занимается". Так что можешь своим коллегам сообщить о лёгком способе срубить бабла...

если не сыкун , скажи номер своего дела и дату рождения (я лично попрошу тебе по 50 раз в день звонить :)

Ждем-с, вот оне тока бла-бла за комп спрятавшись умеют, а как до дела так в кусты ... Ну, это, шо б перед нормальными, здоровыми людьми не опростоволоситься. А то ить как ему потом из дому выходить-то.

приезжай , если надо , звонки это всё херня , хочешь поговорить , адрес и время знаешь , жду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему его еще не забанили?

он же убогий.

зачем нам этот коктейль комплекса неполноценности, обид и жажды самоутвердиться?

у него же в голове навоз и оладьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты приедь хоть как , сыкло ...

Так ты квартирку-то назови, а то только свистишь. Какой смысл ехать и ждать у подъезда? Или телефончик давай, чтобы сразу по приезду тебя из дома попросить, если квартирку назвать ссыкотно.

гой , ты мерзкий поц , привози свою шиксу-жену , шиксу-дочку , я прям на спине у тебя их отымею ...

Сначала тебе имелку отрастить надо, ориентацию сменить, поменять свою помойку на нормальное авто, поменять место рождения, язык русский выучить. Ты же, пёс, грязный после аула весь, ослики чистоплотнее, тебя в зоопарке показывать надо, хотя о чём это я.....ты там и работаешь.

я раньше в Приставе работал , там премии маленькие , за три месяца только на поддержанную Ауди сумел заработать :(

Говорю же, смени эту помойку на нормальное авто.

если не сыкун , скажи номер своего дела и дату рождения (я лично попрошу тебе по 50 раз в день звонить :)

Если не сыкун, приезжай на Каланчёвку, я лично попрошу Фишера назвать тебе дату рождения, номер дела,а также ты получишь незабываемую возможность познакомиться с моей женой, сыном и постоять на моей спине. Правда, боюсь, со сломанными ногами это будет сложновато, но мы тебе поможем, пёс.

приезжай , если надо , звонки это всё херня , хочешь поговорить , адрес и время знаешь , жду ...

Так где адрес-то? Квартира в третьем подъезде есть? Или телефончик для вызова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему его еще не забанили?

Да ладно вам, скучно же, да и во флейме ж. Хотя однотипно всё. Веселее хочется.

Что-то от простуды не очень хорошо чувствую себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, то что скучно и однотипно, полностью согласен. Не скажет этот клоун ни имени, ни адреса, ни телефона - такие псы только в интернете войны, в реале забиваются под стол, плачут и зовут маму или вдесятером гоняют одного ребёнка, на другое у них ни ума ни сил не хватает. Посмотрим, может и потрём этого дебила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него же в голове навоз и оладьи

"Навоз и оладьи", ну, и сравнения у тебя, Горшков! Рекламщик, вестимо...

Имя хоть напиши, что б не по фамилии обращаться.

Так ты квартирку-то назови, а то только свистишь. Какой смысл ехать и ждать у подъезда? Или телефончик давай, чтобы сразу по приезду тебя из дома попросить, если квартирку назвать ссыкотно.

Э, смею ли надеяться, что видео хоть какое будет выложено о... хм.. встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, фуфло оно и в Африке фуфло.

Дэн, боюсь я что оно до Каланчевки не до плывет. Оно же в трех дорогах разобраться не может. И как само подтверждает 2-ой месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работайте негры,Солнце еще высоко...

Сказал большой началник Евгений Кредитыч...

Жень, похоже вы к своим сотрудникам относитесь так же, как к должникам...

господа модераторы, не пора ли его уже забанить?!
Таки развлекалово для всех в свободное время. Нехай народ веселится. Надоест - выкинем или само уползет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трепещите задолжники , я вернулся !

Ага, страшно нам, аж жуть… 282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif

впрочем я из Казахстана , мне ваш убогий язык не знать простительно ...

Это ущербное нечто, пытающееся своими погаными ручонками испачкать русский язык, оказывается, гастарбайтер из Казахстана... Тогда вопросов просто нет. Да уж, совсем хреново Секвойе приходится, раз такое добро подбирает…

Не надо, в том агентстве работать плохо.

Блин, меня аж на слезу прошибло… Бедные каллекторы, как все у них плохо. Начальство – дерьмо, зарплата – одно название, да еще должники все время нах посылают… На кой ляд там работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sequoia, ??? ???? ??? ????? ??????? - спешил как для представителя народа.

Сені? аласар ?л-?лгенше болды!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сыкун , скажи номер своего дела и дату рождения (я лично попрошу тебе по 50 раз в день звонить :)

вот из-за этих жЫвотных платить принцыпиально не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, вы троля раскормили. На вас так никаких ресурсов не напасёшся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sequoia, ??? ???? ??? ????? ??????? - спешил как для представителя народа.

Сені? аласар ?л-?лгенше болды!!!

DJON, не очень поняла, что ты спросил и что тебе он ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON, не очень поняла, что ты спросил и что тебе он ответил.

Первый раз я его попросил не позорить то место где родился.

Он мне ответил ругательством.

Ну и я, теперь его крою. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять,да чтож такое,опять без меня :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу