• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
FMarta

Снова ВТБ

96 сообщений в этой теме

Изверги.
чой то?

кот кастрируетцца на кухне за 5 мин. отходняк - 5-6 часов.

у кошки - полостная операция в присутствии анестеззиолога. оттходняк - неделя в пижаме....

кот у мя кастрат, а нетронутая кошака раз в три месяца обретает ложную беременность. живет в шкафу неделю (у ней там типа котята). собакк в этот период её боитцца и спит в прихожей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня кот в свое время интересовался котами. Прожил полноценную жизнь. Сейчас кот тоже полноценный. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69, Ща.. Все брошу и конечно Вам заплачу)))) А Вы это.. Свой пыл то не пытались умерить? Я не про Вас конкректно, я про ситуацию в целом. Вы забираете долг.. Ну там совсем не понятно на каких основаниях. Отпускаем. Долг Ваш. Вы бы блин реальные суммы считали. И прибавляли себе чуток.. Ну рассрочку по человечески, так так проценты Вы не имеете права считать... А то резко так! Вынь да положь, а то проценты будут расти! С какого хера товарищи? Вы не кредитная организация чтоб проценты считать и не совсем вменяняемые Основной я с лихвой выплатила! Мне еще накручивать. Вы придите в себя! Я у банка взяла 112 000 и 139 000 банку отдала! Какие Вам 188 000????? Угрозы в почтовый ящик)))

На самом деле.. Огромное спасибо ребятам с этого форума! К которым я изначально и обратилась. Немножко не правильно я вначале . написала))) С сайтами запуталась. И форуму спасибо! Сегодня пообщалась лично.. Тем кому звонила с этого форума))) Море позитива и как-то спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у банка взяла 112 000 и 139 000 банку отдала! Какие Вам 188 000?????

FMarta, несколько вопросов:

1. Какая была % ставка по кредиту?

2. За какой период выплатили вышеуказанную сумму?

3. Были ли просрочки и, соответственно, штрафные санкции?

4. Когда перестали платить?

5. Когда Вас передали КА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya, по кредиту 10 процентов в год))) Кредит на на 5 лет)))) За три с половиной года)))) Я у банкам взяла 112 000))) Ну отдала 139 000))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 18 процентов от суммы не выплаченной. В принципе херня если бы банк предупредил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FMarta, и Вы считаете, что много отдали? Калькулятор в руки возьмите и посчитайте. Вы % по кредиту даже за 3,5 года не отдали. Это я Ваш пыл охлаждаю. А то последнее время народ кричит, что расчитался по полной (или сполна), а по факту вырисовывается абсолютно другая картина :neutral:. Если Вы не согласны с суммой долга - отправляйте всех в суд и там доказывайте свою правоту.

Последний Ваш пост вообще не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы % по кредиту даже за 3,5 года не отдали. Это я Ваш пыл охлаждаю.

Почему? Если платила аннуитетом с досрочными погашениями, то возможно и выплатили.

Про 18% тоже не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости осталось 18% от всей суммы (сума основного долга+% по кредиту+пр. банковские навороты), которую она должна была выплатить по кредиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости осталось 18% от всей суммы (сума основного долга+% по кредиту+пр. банковские навороты), которую она должна была выплатить по кредиту.

Не похоже, За 5 лет она должна вместе с процентами заплатить 142,7 тыс с копейками, а говорит, что за 3,5 года заплатила 139 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платила аннуитетом с досрочными погашениями, то возможно и выплатили.

Это какая сумма аннуитета должна быть? При этом, банк никогда никаких досрочных выплат не засчитывает. Не вижу логики.

И вообще, что паримся? ТС не собирается платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая сумма аннуитета должна быть?

2379,67 руб. Это аннуитет на 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosfoniy, вам "5", за оперативность :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosfoniy, вам "5", за оперативность :bigsmile:.

Только фигня все эти расчеты.

Я пересмотрел первый пост. Из того что она пишет у нее ставка не 10 а 20

Как платила, непонятно, то больше, то меньше.

Короче без ее платежей корректно ничего не посчиаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче без ее платежей корректно ничего не посчиаешь

Вот и я о том же. Т.к. ТС платить не собирается, то нам и заморачиваться не стОит :neutral:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. ТС платить не собирается,

Да ну нафик, ставку не помнит, сколько и когда платила не знаю- безалаберность это.

139 тыс, если без просрочек она должна была заплатить за 47 месяцев.

Кредит на 5 лет, а она забивает на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosfoniy, об этом и речь. Одно дело карты БРС - на неизвестно (точнее 9!) лет и регулярная смена ТУ в одностороннем порядке с 23 до 42%, и другое дело - эта история. Можно было бы просчитать по ст.319 и знать точно ситуацию. Но давайте не будем с этим связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya, Я собираюсь платить))) Но хотелось бы платить то, что должна банку))) А это, со всеми процентами, примерно тысяч 50 000. Но не как не 188 000 которые от меня ЭОС хочет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, со всеми процентами, примерно тысяч 50 000. Но не как не 188 000 которые от меня ЭОС хочет))

Вот и определились. А то никак арифметика не складывалась. По моим подсчетам, Ваш основной долг составляет поряка 44-48 т.р. плюс % по нему за весь период просрочки и неплатежей. Чтобы для себя определить сумму ОД и % - запросите в банке выписку и сделайте свой расчет. А ЭОС смело посылайте в суд, т.к. штрафы/пени/неустоку можно просить снизить только в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya, Я собираюсь платить))) Но хотелось бы платить то, что должна банку))) А это, со всеми процентами, примерно тысяч 50 000. Но не как не 188 000 которые от меня ЭОС хочет))

Оно и видно как собираетесь... Ладно, будет Вам суд, по ВТБ туда активно ЭОС ходит.

ЗЫ. Негатив не надо на меня выплёскивать, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рады, Алекс, будет чем закусить одним хорошим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу