• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ксюша

Мнения о работе в Русском стандарте - том 2

348 сообщений в этой теме

Спасибо за ответы :)

Теперь знаю, что ей сказать.

Назло буду помогать ей бороться, хоть сама еще сижу в этом с... ном банке. Отношение к нам хуже, чем к половым пряпкам :( :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Точно! Но по соглашению сторон не отзовешь.

если написал по собственному - можешь отозвать в 14 дней, по любому.

если пишешь на соглашение -соглашаешься сразу, с тем , что подпишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашение сторон, оно на то и соглашение сторон, что во-первых - его уже не отзовешь, а во-вторых - что там прописано (как договорились) - то и будет, сверх этого никто никому ничего не должен. Должны помоему вообще только тогда, когда по сокращению увольняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, соглашение сторон, оно на то и соглашение сторон, что во-первых - его уже не отзовешь, а во-вторых - что там прописано (как договорились) - то и будет, сверх этого никто никому ничего не должен. Должны помоему вообще только тогда, когда по сокращению увольняют.

именно, три оклада,плюс компенсация за отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно, три оклада,плюс компенсация за отпуск.

окладов точно три? по моему, два + компенсация отпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окладов точно три? по моему, два + компенсация отпуска?

три, у нас на заводе именно так все сокращеные расчитывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех,такое впечатление,что вы (БРСники) в офисах,как в осаждённой крепости сидите,наверное когда банк закроют там надписи будут "Мы умираем,но не сдаёмся"

Нейл это что твоя очередня глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно В нормальных банках когда хотят дать денег приглашают к себе и все заключается. Когда хотят об.....ть придумывают как впихнуть.

Ну тут кто на что горазд и быстрее придумает. Конечно врядли БРС придумал втюхивать карты так сам, что то взяли заграницей ну и конечно подогнали под наше законодательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут кто на что горазд и быстрее придумает. Конечно врядли БРС придумал втюхивать карты так сам, что то взяли заграницей ну и конечно подогнали под наше законодательство.

получается впопыхах подгоняли то, раз столько косяков оставили. Видать так хотелось быстрей быстрей деньжищ лопатой погребсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается впопыхах подгоняли то, раз столько косяков оставили. Видать так хотелось быстрей быстрей деньжищ лопатой погребсти.

Можно и так сказать, я сам пару обьяснений знаю, но что толку от этого, что сделано то сделано, банк и прибыли с этого получил и имя заработал со знаком минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нейлик, я думаю ты все сам прекрасно понял, ты же не глупый человек, хотя молодца нашел к чему предратся, узнаю старого задиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нейлик, я думаю ты все сам прекрасно понял, ты же не глупый человек, хотя молодца нашел к чему предратся, узнаю старого задиру.

))))) ой ни магууу!!! Я интонацию уловила))да простит меня Нейл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех, так не надо вдруг твоя жена молодая увидит,что подумает.

И это после того что между нами было. После стольких споров и обвинений, раскаяния и плат, ты разбил у Смеха сердце, как ты мог?

Ладно Нейл ты что Смеха не понимаеш, шучу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая была бы тема.

Согласен но я думаю подождем, скоро терминатор 4 выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...3#message532093

Последний пост по этой ссылке. Возможно, очень интересно.

На всякий случай:

"Ну собственно ВСЁ - что может служба взыскания это только угрожать, и то это уже на грани ответственности уголовного кодекса, а дебилов там на держат. Кстати БРС списал около 5 милиардов просроченной задолженности 2004-2005 года. Т.е. на данную сумму уже граждане кинули банк и никто их задрачивать больше не будет ! Прокуратуре дали задание шерстить коллекторов и остальные службы сбора просроченной задолженности, т.е. кто не дурак перестанет "угрожать гражданам и заставлять возвращать долги". "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел приказ. Для сотрудников которых сократили или уволили по соглашению сторон. Ставка по кредитам для сотрудникам повышатся не будет, кредит в долларах 9 процентов в рублях 15 процентов. Если увольнение было по собственому желанию то увелечение процентной ставки зависит от решения руководителя в отделе которого работал специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех, проконсультируй, пожалуйста. Сегодня подписали заявление, по которому наша должность звучит не как Менендежр по обслуживанию физ.лиц... или Менеджер по продажам..., а Менеджер-консультант. Ты не в курсе: это повышение или понижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех, проконсультируй, пожалуйста. Сегодня подписали заявление, по которому наша должность звучит не как Менендежр по обслуживанию физ.лиц... или Менеджер по продажам..., а Менеджер-консультант. Ты не в курсе: это повышение или понижение?

Перевес порток на другой гвоздок тех же самых порток. ИЛИ Те же яйца, только вид с боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевес порток на другой гвоздок тех же самых порток. ИЛИ Те же яйца, только вид с боку.

Супер :neutral2::bigsmile::bigsmile:

Я тоже так думаю. Хотя нам сказали по секрету, что это понижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех, проконсультируй, пожалуйста. Сегодня подписали заявление, по которому наша должность звучит не как Менендежр по обслуживанию физ.лиц... или Менеджер по продажам..., а Менеджер-консультант. Ты не в курсе: это повышение или понижение?

У меня менеджеры тоже такое подписали. Это ни понижение ни повышение, на зарплате это никак не скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня менеджеры тоже такое подписали. Это ни понижение ни повышение, на зарплате это никак не скажется.

Ну я в общем-то волнуюсь не за зарплату.

Кстати, интересно: а если должность меняется, то договор должны перезаключать или как?

У нас девчонка увольняется сама. Довели так своими проверками и придирками, что у человека начался кожный дерматит на нервной почве. Разве это человеческие отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я в общем-то волнуюсь не за зарплату.

Кстати, интересно: а если должность меняется, то договор должны перезаключать или как?

У нас девчонка увольняется сама. Довели так своими проверками и придирками, что у человека начался кожный дерматит на нервной почве. Разве это человеческие отношения?

должны, обязательно. новая запись в трудовой, и новый трудовой договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я в общем-то волнуюсь не за зарплату.

Кстати, интересно: а если должность меняется, то договор должны перезаключать или как?

У нас девчонка увольняется сама. Довели так своими проверками и придирками, что у человека начался кожный дерматит на нервной почве. Разве это человеческие отношения?

Заявление на перевод писали, поэтому запись в трудовой будет, просто у нас убрали и физиков и продажников а вели менеджера консультанта, работа осталась таже самая. Я не знаю кого и как у вас доводят, у нас все проводят в нормальной форме это что касается отделений, у меня менеджеров уволили по согласованию сторон. Тут все от человека зависит а вобще о всех проверках должны сообщать в письменом виде за месяц иначе их результаты никакой силы не имеют. Конечно это отвратительно и как на это смотрим мы кто остается, какие выводы делаем. Любое действие имеет противодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет отсутствует не потому, что БРС не хочет, чтоб вы на Одноклассниках сидели, а потому, что не хочет утечки информации. Представьте как было бы легко скинуть себе на почту экселевские базы данных по депозитам и голдовым клиентам.

Кстати, если кто-то при уволнении не додумался забрать базу данных мне вас жаль : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что либо Майк - клон Смеха, либо друг у друга лижут зады.. Ну или Майк у Смеха - Смех то по-старше сотрудник, нужно ж обучать молодёжь...

ЗЫ. Майк, глаза протри, сними БРСовские розовые очки и реально взгляни на вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу