• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Позавчера им поназванивал раз этак 20, конструктивно разговаривали. Тепер второй день уже тока смс шлют. Пару раз тока на домашний звонили. Посланы былиmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Позавчера им поназванивал раз этак 20

Сами звонили? Просто так поприкалываться? Я первого звонка жду, у меня даже номера нет на который перезвонить. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Ясли почитайте.Я сегодня им раз сто звонил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами звонили? Просто так поприкалываться? Я первого звонка жду, у меня даже номера нет на который перезвонить. А там посмотрим.

Ну мне поначалу смс прислали, чтоб связался срочно, я и связался. Потом мне тама хамить начали и я перезванивал справедливость искать. Сбрасывали часто. А то меня и в тюрьму хотели, и на работы принудительные, и с квартиры выселить и многа еще что. Я вот и спрашивал по какому праву/закону, а меня сбрасывали. Часто пришлось звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Ясли почитайте.Я сегодня им раз сто звонил.

Сто я наверна не осилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне поначалу смс прислали

Мне пока только красивую бумагу. Да кстати, там есть номер на который нужно позвонить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Ясли почитайте.Я сегодня им раз сто звонил.

Ну уж нет. Была охота время тратить впустую. Пусть сами. Я вообще ещё не решил для себя. стоит ли снисходить до общения. Это будет зависеть от наличия у меня свободного времени и соответствующего настроения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока только красивую бумагу. Да кстати, там есть номер на который нужно позвонить)))

Мне бумагу тока после праздников прислали, а звонить начали гдето с начала марта) Причем по многу сразу, я даж утомился отвечать) Иногда пока по домашнему с ними говорил, они на мобилку мне в то же время звонилиdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не всегда свободное время есть для откровенных разговоров, зато есть чс в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я тож добавил потом. Просто когда названивать им собрался. допинг принял во и пошло dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со вчерашнего дня тоже начал им названивать, с темой анального секса, большинство сбрасывают, много раз попадал на Александру, звонил раз 100 тоже))) Теперь буду так делать каждый день, меня это так радует и бодрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б так не радовался, скоро вас в чc отправят и звонить не сможете bq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какие у них телефоны? У меня в поеледний месяц 499 951 03 07. А сегодня позвонили из отдела по задолженности банка реника 499 681 10 50 . Они мне такая то такая то из отдела задолженности банка реника...Я им отвечаю вы из банка звоните? А она мне вы что плохо слышите и опять из отдела задолженности банка реника....и так раза четыре... потом она мне я так понимаю это вы ФИО я им незнаю, они мне ну тогда ждите... и все...что ждать? Я так думаю это не реник, а опять из калов. Может я не права?Поэтому и спрашиваю у нсв есть такой номер 499 681 10 50, я что то в инете вообще не нашла кто звонил. Может кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ктому пишу, что она не подтвердила и не сказала, что звонит из банка, это странно.4996811050 что за номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что то в инете вообще не нашла кто звонил. Может кто поможет?

681,это начало телефонов НСВ. Вам надеюсь,теперь будет намного легче. Прям камень с души упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

681,это начало телефонов НСВ.

Спасибо за инфу! Не всегда, знаете ли есть время на светские беседы. Сидя на совещании развлекаться с калами могут и не понять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще с мегафоновских номеров трезвонят. Одни любят сотрудниками реника представляться, другие прям с гордостью "да, я коллектор!")))) А вообще хилые какие-то пошли, голосочки дрожат, чушь какую-то полнейшую несут пытаясь умными словами изъясняться, в общем не те нынче каллы не те))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на них давно убойный агрумент нашел. Говорю,что на мне 4 ИП,и мне пофиг. Всё. Сразу им голову перемыкает,ибо в скриптах написано,что нужно пугать судом и приставами,а тут выходит,что чел уже пуганный и ему похрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно и спасибо за ответ. Значит эти уроды пошли на хитрость, но не удачную, я так и думала. А что они звонят на работу мне уже так стыдно перед сотрудниками, что в не моготу. Они говорят что я не работаю, а они все равно по 10 раз звонят, что делать не знаю. Хотя последние дни мне на мобилу максимум 2 раза звонят, пока что, может и в кадры на работе тоже так же? Я просто у кадров не спрашивала, боюсь и стыдно. Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно и спасибо за ответ. Значит эти уроды пошли на хитрость, но не удачную, я так и думала. А что они звонят на работу мне уже так стыдно перед сотрудниками, что в не моготу.

А почему Вам должно быть стыдно? По-моему, стыдится здесь нечего. Сотрудники Ваши коллеги или подчинённые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрудники коллеги, просят с ними поговорить, чтоб не звонили. а я что могу сделать. я сказала сотрудникам, что ничего не должна .....соврала и стыдно тоже по этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмелёк, ну во-первых, Ваши отношения с банком-это Ваши и ничьи больше отношения. А если сотрудники перемигиваются или того хуже-обсуждают, то грош им цена. А вообще-то Роскомнадзор для того и существует, чтобы ему телеги на калов писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,Шмелек ,забей на всех ,чего стыдного, ну сказала и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миньон, я писала в Роскомнадзор, а они прислали мне/home/safron/Рабочий стол/Исходящий 04.03.2015.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они прислали мне/home/safron/Рабочий стол/Исходящий 04.03.2015.docx

Так чего прислали то? Дом,Сафрона,или Рабочий стол? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу