• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

У меня РС продал Кредитэкспрессу. Вобщем мне несказанно везет:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минуту назад, Рианна сказал(а):

кстати тоже спрашивали куда дела деньги? кредит был нецелевой)) необязана отчитываться.

а я грю что кредит потратил на молоденьких любовниц и на посещение различных лечебных бань .:tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и надо их злить. Обожаю,когда они малохольные раздражаются и визжат.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нсв в том году от траста приходило,теперь траст после моей отмены судебного приказа (даже отмена ещё дойти не успела до меня) уже передали приме,а нсв теперь занимается даже не знаю кем,мфо наверное каким-то. Писем не шлют,а только смс и звонки идут бесконечные, в смс сумма сколько отдать надо,а от кого не пишут(

Меня так спрашивала шарага под названием: "Объединённые юристы" от барсиков работали,куда мол деньги дела? Сама не скажешь,полиция и налоговая будут вести расследование и всё сами узнают,а потом налоговая придёт на суд и там будет тоже расследовать куда ты дела деньги. Когда я задала прямой вопрос,что именно налоговая будет исследовать на суде,девка заорала,что я заговариваюсь и бросила трубку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да визжать они начинают когда видимо сказать нечего, особенно когда спокойно  с ними разговариваешь и они понимают что на их угрозы и страшилки про суды и т.п вам наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мне было не наплевать,это сейчас наплевать. Уже два года скоро будет как с ними не разговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я учусь так делать. а то поначалу паника была. столько успокоительного попила просто жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто не брать трубки,правда вот на работе у многих не получается её не брать((( Или когда контактам звонят то тоже многие начинают разговаривать,что бы только им не звонили. С контактом у меня полный порядок-ему плевать на всех и плюс он их так отшивал,что ему уже год,если не больше ни кто не звонит. А на работе мне сказочно повезло в том,что номера вдруг сменили,резко,А когда вернули их назад,то тот номер стал почему-то местным)))) Вот домашний номер только поменять надо,а то там мама иногда зачем-то трубку снимает(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только мой мобильный у них есть, пока никого больше не беспокоят, может на старую работу звонят но я там уже давно не работаю и поэтому незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,что когда кредиты оформляли они контактов не спрашивали номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивали, но потом когда пошла просрочка и они стали звонить всем я написала жалобы во все банки и Восточка удалила из моей анкеты телефоны, а на Рс мои друзья писали сами жалобы во все инстанции и тоже после этого их перестали беспокоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда на работу стали звонить (там нет определителя)я предложила начальнице,которой звонили,написать жалобу,а та орать начала,что на меня в суд подаст и выиграет его, что бы я не смела опять куда-то её имя писать,ну я и забила на это дело. Подружка писала жалобу куда-то и номер сменила (но ей всего парочка мфо звонило),а основной контакт развлекался с ними и друзьям своим давал развлечься,да так они это делали,что звонилки сами перестали ему звонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже понять можно что работают на дурака где то у них и выстреливает забейте трубку не снимайте с незнакомого номера и нервы ваши будут в порядке я уже прошел эту грань щас только по судам бегаю а на коллекторов забил большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2015, 14:15:04, YellowLedbetter сказал(а):

Сумма до боли напоминает сумму по карте БРС. Я так понимаю БРС спустил ее в ПКБ (думаю новости читали все), а те через стенку сдали по агентскому НСВшникам.

 

Жду писем красочных от ПКБ. Весело... :bigsmile:

Что такое ПКБ?  объясните кто-нибудь, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторское агенство "Первое коллекторское бюро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

Коллекторское агенство "Первое коллекторское бюро"

спасибо. Думала что-то новое и страшное). Еле осилила читать эту  ветку . Если они сплавляют по агентскому НСВ, значит первое имеет больше прав. Читать про ПКБ уже сил нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ПКБ считается одним из самых крупных КА  ПКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мурка! вашего ответа мне достаточно. Пока изучаю тех- кто у меня )) смс получила от НСВ. поняла , что по агентскому. хоть и в ЧС все они- но тел. не определяются. может кто из других банков наяривают. было тихо и спокойно -практически никто не звонил- а теперь на прозвон поставили номер. Хочу куда-нить нажаловаться- но определить не могу -кто такие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fortunata сказал(а):

но определить не могу -кто такие 

На это они и надеются. А номера могут быть подставные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fortunata сказал(а):

Что такое ПКБ

Куиплеты. Обычные звонилки. Мне полгода назад приходил домой чел с ПКБ. Говорит- хотел посмотреть в ваши бесстыжие глаза. Сунул бумажку и ретировался. меня слили по агентскому Уральский по потребу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна ко мне тоже в январе 2015 года из ПКБ приходил ушлепок, почти на голову ниже меня и шире меня в два раза:-D Сунул "письмо счастья", пробормотал "Как вас земля носит" и уе..., сверкая пятками. Так я и не понял, чем я его так испугал:mrgreen: На морду лица я вроде не страшный:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

чем я его так испугал:mrgreen: На морду лица я вроде не страшный:-D

Я тоже хрупкая дэвушка,но характер сутяжный весь в отца.Я их закидала  жалобами в ,роскомнадзор и прокуратуру. Толку конечно ноль)) но звонилки и приходилки чураются от меня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Мурка сказал(а):

На это они и надеются. А номера могут быть подставные...

НСВ только один номер пробила +79587567417,  а вот +7919 991 42 13 - нигде не определю. Хочу жалобу за тел. терроризм написать и не знаю прокатит или нет. Как думаете?  банки то разные могут звонить, а жалуюсь на Калов НСВ ? " этот с   7 919 наяривал через 2-3 минуты. Хотела сфотать и  выслать за 2-4 дня - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fortunata сказал(а):

Как думаете?

Про эффективность данной жалобы ничего не скажу, но что нам бедным должникам еще остается?:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же. Вам спасибо, Мурка, огромное, Вы всегда поддержите , всегда быстро отвечаете! первые два месяца я не могла себя убедить не отвечать на звонок. Потом организовала ЧС и уже несколько месяцев ни с одной калловой массой не обмолвилась даже словом. обет молчания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу