• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 835 сообщений в этой теме

Но в другом банке, по кредиту который я исправно плачу, есть инфа о новом месте работы. Может ли НСВ как то эту инфу у банка запросить?

Стоит только глянуть в вашу КИ,и все будет как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сбер сольет инфу про новое место работы? (зп карта в сбере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер обязан передавать сведения в БКИ. Оно у него ОКБ (Объединенное кредитное бюро). Будут туда смотреть другие банки ,или нет,я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду просить Мироздание, чтобы не заглядывали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз, только 7 дней отдохнул от НСВ, теперь эти петухи снова со мной на 3 месяца, пока непонятно правда, кто им сдал на прозвон :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне намедни звонил "клиент" из НСВ. Представился членом чего-то там досудебного Реника, хотя еще недавно с этого номера НСВ звонили. Но это не суть важно. Данный товарищ стал меня пугать, нет, не судом, а тем, что продадут мой долг каллам не по агентскому, а по цессии. Каллы люди суровые, в суды не обращаются и могут многое со мной сотворить! Так что в моих интересах срочно заплатить. Я в ужасе! bc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это юмор что ли был? НСВ не имеет никаких прав, кроме как звонить. Из кАлл-центра на 10-м этаже на Профсоюзной улице.

Одни калы, кстати, уже хотели представиться Реником, и вот что из этого вышло:

http://rghost.ru/8Vd2j528D

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это юмор что ли был? НСВ не имеет никаких прав, кроме как звонить.

Я полагаю, что это был некий акт отчаяния. Ибо на следующий день звонки от них прекратились. Очевидно, срок агентского договора истек. Несколько месяцев назойливого внимания к моей скромной персоне были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дурак им придумывает такие названия ..национальная служба взыскания..это верх интеллекта .twisted.gif

да и к юзерам просьба ..если вы хотите помочь форуму подниматься по ключевым фразам в топ . то именно так и пишите -национальная служба взыскания а не нвс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan ,

вы видимо поздно вперлись в когорту торчков... и все пропустили...

:neutral:

Из за этих козлов,внесли изменения в НПА. Запретив использовать слово "пристав" в названия компаний.

Хотя отдаю должное,эти козлодоевы не плохо поднялись на использовании "Пристав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот думаю а вдруг запросят досрочно все вернуть все таки квартира залоговая.

Жень,ты тоже как нить красиво обзовись. Вот как мне Русдолгнадзор представился однажды,например :" Федеральное управление по надзору за судами." :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно жеж... :neutral: Я в тренде... :lol:

Бюро судебного производства.Бюро исполнительного производства.

Домен,на вырост.nbcp.ru... "Национальное" потом добавлю... :-D

Юр.адрес и офис в здании областного СК СУ... Что еще нужно для мимикрии... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan ,

вы видимо поздно вперлись в когорту торчков... и все пропустили...

:neutral:

Из за этих козлов,внесли изменения в НПА. Запретив использовать слово "пристав" в названия компаний.

Хотя отдаю должное,эти козлодоевы не плохо поднялись на использовании "Пристав".

да я не про это говорил ..я имел ввиду оптимизацию сайта ..и последующее увеличение посещаемости ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. "Национальное" потом добавлю...

Лучше "Федеральное". Звучит более грозно. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домен,на вырост.nbcp.ru... "Национальное" потом добавлю... :-D

ТИЦ10 ..обратных ссылок маловато ..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus ,

лучше,но проблематично.На слова "Россия" и производные "рос" , "федеральный" ,нужно разрешение Правительства. Это реально.Но гиморно и дорого.

ФАСП,кстати изначально был Федеральным Агентством Сбора Платежей. Теперь - Финансовое... Но - ФАСП. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остальном можно особо не заморачиваться потому как сайт региональный ..Разве что фавикон (картинка) поставить ..Яндекс любит эту штуку .. 78d228e1ceee62739cfba00b71c9cd73-full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..А если "федеральный" заменить на "федеративный"?Тоже нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan,

да он нам и не нужен,пока.Он не для генерации клиентов.

Элементарная визитка.Больше для электропочты нужен был. Что бы айтишники-безопастники банков, мэйл в спам с общедоступных почтовых серверов не сваливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan,

да он нам и не нужен,пока.Он не для генерации клиентов.

Понятно ..Только сейчас из за новой политики Яндекса ,"мёртвый" сайт рано или поздно может загреметь под фильтр . Минусинск ,АГС и прочая лабуда ..Как грил штирлиц -информация к размышлениюal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,

любые производные,насколько помню,что от "Россия",что "Федерация"... Кстати,на региональных уровнях,то же... Нельзя назваться,скажем,ООО "Омскнефтепродукт",без разрешения обл.администрации Омска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan,

спасибо :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мне нужна консультация и помощь по НСВ. Год назад заплатила по письму от НСВ, где обещали списать остаток задолженности при оплате 15% от суммы. Работали по договору от ДДМ какого-то, не помню точно. Я оплатила, в срок, за день до срока, точную сумму. В письме говорилось, что пришлют справку о закрытии задолженности после "акционной" оплаты. Год меня не беспокоили, и тут на днях получила письмо от КЭФ, где основная сумма уже уменьшена на сумму оплаты, но КЭФ опять предлагает поучаствовать в акции и оплатить задолженности с дисконтом. Старожилы и просвещенные, подскажите, что делать, просить от НСВ справку о закрытии долга?, или что делать?, очень требуется Ваша помощь! Заранее прошу прощения, если не в нужной теме отписываюсь. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую вы хотите получить справку от мошенников ?Что вас успешно надули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать?, очень требуется Ваша помощь! Заранее прошу прощения, если не в нужной теме отписываюсь. Заранее спасибо!

ЧИТАТЬ форум.Вы зарегистрированы давно.Ленились и не читали.Поэтому плата год назад это плата за ЛЕНЬneutral.gif.А в принципе если Вы так легко отдаете деньги мошенникам ,то заплатите им опять и может быть год будете жить спокойноappl.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу