• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nail_116

Служба безопасности банка "Авангард"

28 сообщений в этой теме

Человек оформил золотую карту банка "Авангард". Лимит был 10 тысяч. Ежемесячный платеж был 1300 руб. Вместе с процентом и просрочкой 1700. По стечению обстоятельств, не получилось оплатить вовремя сумму ежемесячного платежа. В течении недели выставили счет на полное погашение. Т.е. 10 000 рублей. В связи с материальным затруднением, данную сумму найти неудалось в постановленный срок, в связи с этим начались звонки со СБ до 23:00, и после начались звонки автоответчика в любое время дня и ночи. После чего, от некого Арсения Арсентьева в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", начал писать сообщения друзьям следующего содержания: post-18001-0-04087100-1340621702_thumb.j .

Данный должник написала опровержение в контакте, что друзья, не верьте, у меня все хорошо. После чего ей перезвонил сотрудник СБ и сказал Алена, а у вас точно все впорядке?

Вопрос. Законны ли действия сотрудника СБ. Имеет ли право сообщать друзьям и знакомым в социальной сети, что у нее есть задолженность и просит помочь. Будет ли являться это нарушением банковской тайны, и можно ли подать на моральный вред? как это сделать ? какие действия предпринять? и как доказать что именно из банка пишут такого рода сообщения, можно ли обратиься с заявлением в полицию чтобы через отдел "К" по IP вычислили местонахождение данного гражданина?и можно ли подать на возмещение морального вреда?как это сделать?

ситуация моей хорошей подруги. Хочу ей помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет тут разглашения банковской тайны. А насчет полиции, у нас тут бывает Бывалый, извините, за тавтологию, он вамщаз усё по полочкам разложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли обратиься с заявлением в полицию чтобы через отдел "К" по IP вычислили местонахождение данного гражданина?и можно ли подать на возмещение морального вреда?

Отдел "К" точно не будет работать для возмещения Вам морального вреда. Не в его компетенции решать вопросы гражданского характера.

Петр батькович, а ты чего это стрелки переводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько лет твердили миру, закрывайте вы свои соцстраницы от чужих пользователей. Нет же, будем иметь проблемы потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько лет твердили миру, закрывайте вы свои соцстраницы от чужих пользователей. Нет же, будем иметь проблемы потом.

Ты совершенно права. Как посмотришь в Контакте - все выкладывают, вплоть до адресов и телефонов, о чем люди думают?

В данной ситуации нужно просто пресечь подобные вещи, то есть закрыть страницу в Контакте, всем друзьям и знакомым сообщить, что стали жертвой мошенничества и все эти писульки от мошенника.

А с подобным сбродом, который спамит вашим друзьям, просто прекратить общение. Зачем с ним вообще по телефону разговаривать? У вас нет такой обязанности. Или в черный список или сразу же посылать нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько лет твердили миру, закрывайте вы свои соцстраницы от чужих пользователей. Нет же, будем иметь проблемы потом.

Более чем согласен. На самом деле я придерживаюсь того же мнения, что и господин Прохоров, который говорит о том, что для посторонних я даже не назову книги, которые мне нравятся, поскольку это меня характеризует определенным образом. Меньше инфы, меньше гемора :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек оформил золотую карту банка "Авангард". Лимит был 10 тысяч.

меня вот умиляют ЗОЛОТЫЕ карты, особенно кредитные и с таким лимитом :-D в чем прикол этой ЗОЛОТОЙ карты :-D , кроме того что она обходится дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в соцсетях пишу. Всё. Даже больше. Если пойдёт подобная хрень, то мои друзья поверят мне, а не отморозкам. Совершенно точно. А ежели кто поверит - не друзья и были.

А координаты для связи есть в самых разных базах данных, которые может скачать или купить кто угодно. Так что я предпочитаю полную открытость. Полную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я предпочитаю полную открытость. Полную!

А зачем? Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не закрываю свои страницы в соцсетях. Правда, я так редко там бываю, что мне бесполезно что-либо писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как развлекаются бараны из Авангарда, прислал товарищ, который отправляет их в суд и отменил давно этот самый судебный приказ. Авангардовские шавки портят имущество.IMG20130526WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу тут никакой порчи. Даже дверь не тронули. Не то,что у меня Париба натворил: на дверь с суперклеем,да еще в оба лифта. Вот уж где отмороженные на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В замке проволока торчит, его вскрывать пришлось с помощью жены болгарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В замке проволока торчит, его вскрывать пришлось с помощью жены болгарина.

Пардон. Не заметил. А чё? Тож выход,для каллов. Поди,докажи,что приказ и проволока связаны меж собой. Западло,а приятно.

Вряд ли его пытались вскрыть,это именно западло сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выйти на кадровика этого банка и "купит" у него данные этих ублюдков что портят людям двери и сделать с ними то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порча имущества - у меня тут из ХКГ когда последний раз приезжал и был отвергнут (сказала что не намерена с ним общаться) - вырубил свет в квартире и брызнул из перцового баллончика на этаже. В итоге вышла включить свет и только у счетчика поняла, что сейчас задохнусь - хорошо хоть дети за мной не выбежали, а то есть у них такая привычка. Ну а том что листовки с моими данными и суммой долга по всему дому расклеили я уже молчу. Сейчас еще раз когда придет хочу его физиономию запечатлить и выложить где-нибудь в соц.сетях тех же, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они активно "кошмарят" заемщиков только до суд.приказа. После приказа (уж почти 8мес.) ни одного приезда и ни одной листовки НИГДЕ.

Лайфхак для всех, кто столкнулся с просрочкой в Авангарде - ни в коем случае НИКАК не выходите с ними на связь, смените мобильный, отключите звонок на домашнем и не открывайте двери. Все листовки срывайте, клей тряпочкой вытирайте. 3 месяца потерпеть и наступает фактически тишина. Разве что их хрюкающий автоответчик звонить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард берет самым главным - мощной психологической атакой по всем фронтам. Не только прозвонка, но и выезды, порой даже каждый день (у меня был случай 2 раза в день разные упыри приезжали). Плюс хулиганские выходки (инфа с личными данными на клей в подъезде, листовки соседям, надписи в подъезде, проволоки и тд). Расчет на то, что должник сломается и в порыве гнева (страха) позвонил им. А там его ждет новый "сюрприз" - мощнейшая психологическая атака по телефону, слом психики и цепляние должника на крючок. Я в эти игры не стал играть. Поэтому моя тактика с ними (и с другими банками) это строго ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Они сами отвязываются от таких, как от бесперспективных. Подолбят время - отстанут. А если идти у них на поводу они будут месяцами нервы вытерпливать и выжимать все деньги до копейки. Нет денег - не надо и платить. Оплата только по суду, до говорившись с приставом о посильных выплатах. Я был всего один раз у пристава, когда на меня наложили обеспечит. меры и я вас скажу не так страшен черт как его малюют. Она мне сама сказала, что задачи обобрать до нитки у них нет, всегда можно договориться о частичной оплате по неск тысяч в месяц.

Удачи всем! А я завтра - в СУД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алябина Галина Дмитриевна

Начальник Операционного отдела

( г. Москва, пер. Грохольский, д. 29, корп. 1 )

8-495-438-57-91 ( Домашний )

Звоните днем и ночью ( Выходные и праздничные ) - Рада будет Всем помочь в сложных ситуациях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bw.gifbw.gifbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне кольт и звезду шерифа cool.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авангард сегодня жиденько обделался в Калининграде!
/>http://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/incidents/4552623-umvd-v-kaliningrade-sotrudnik-banka-isportil-dver-pensionerki-iz-za-dolgov.html
/>http://39.mvd.ru/news/item/2646942/

погорели чуханы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит 80 тыр. Не плачУ с июля. Обходилось звонками на телефон с разной периодичностью,на экране "Скрытый номер",как я понял из других тем,это Авангард. Потом была приклеена листовка формата А4 на окне между этажами,что такой-то имярек имеет свойство входить в доверие и,пользуясь этим,проявлять факты жульничества и мошенничества (текст передаю в произвольной форме). Ни слова о банке и долге,но все персональные данные присутствуют. Да,и мультяшная картинка ковбоя в повязке на лице на коне (WANTED,не меньше). Но сегодня ночью эти сцуки не стесняясь поставили меня на прозвон. Телефон на беззвучке,естественно. С 22.00 до 7.00 было не менее 8 звонков.

Заёрзали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно здесь сказали - полный игнор... Поверьте, Ваши соседи на листовки между этажами внимания обращать не будут - у них такие же проблемы, у ВСЕЙ страны такие проблемы. Выдохните, сходите в магаз, что-нибудь себе купите - хорошее, дорогое, красивое.. и смейтесь над п ридурками, которые просто так хотят у Вас деньги забрать... Подумайте, если Вы прийдете к соседу, у которого тоже какой-то непонятный долг, и скажете - деньги давай - не факт, что живы останетесь... Ну и пусть ходилки жертвуют своей жизнью за непонятно что - это их проблемы, а не Ваши... Шлите их лесом и живите спокойно, Мы ждем перемен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит 80 тыр. Не плачУ с июля. Обходилось звонками на телефон с разной периодичностью,на экране "Скрытый номер",как я понял из других тем,это Авангард. Потом была приклеена листовка формата А4 на окне между этажами,что такой-то имярек имеет свойство входить в доверие и,пользуясь этим,проявлять факты жульничества и мошенничества (текст передаю в произвольной форме). Ни слова о банке и долге,но все персональные данные присутствуют. Да,и мультяшная картинка ковбоя в повязке на лице на коне (WANTED,не меньше). Но сегодня ночью эти сцуки не стесняясь поставили меня на прозвон. Телефон на беззвучке,естественно. С 22.00 до 7.00 было не менее 8 звонков.

Заёрзали!

Алябина Галина Дмитриевна

Начальник Операционного отдела

( г. Москва, пер. Грохольский, д. 29, корп. 1 )

8-495-438-57-91 ( Домашний )

Звоните днем и ночью ( Выходные и праздничные ) - Рада будет Всем помочь в сложных ситуациях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу