• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

642 сообщения в этой теме

Все правильно.А вдруг она ложную инфу дала.А потом бегай за ней.Проверяли просто.

мне сегодня прислали смс сформирован выезд готовьте деньги или кв если оплатили.но сегодня же звонила в сл взыскания там ответил Владимир Владимирович я его спросила видят ли они мои платежи

говорит да видим.у вас долг 5200.я ему да я знаю я оплачиваю частями.сказал хорошо всего доброго вам.и что это значит?)просто смс что бы быстрей оплачивала?

Изменено пользователем valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Именно так,для ускорения. Мне вот было смс,что к Вам выехал Ахмед,только тут у половины должников со всей Росси Ахмед выехал,то ли один,то ли у них все Ахмеды и люди писали,что звонили и им чёрка отвечал мол приеду и дальше много чего неприличного говорил,я даже звонить не стала. В итоге никакой Ахмед так и не приехал,просто периодами автомат звонит и страшным голосом обещает все кары небесные,даже через чёрный список пробивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просрочка большая у вас?мне осталось то заплатить им 15000т но денег просто нет пока в декретном отпуске ещё.да и мужа зп задерживают((((twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт второй месяц,а может и на третий уже переходит. Брала просто для закрытия долгов, долги закрыла частично. А в самом миге в итоге допустила просрочку, хотела её быстро закрыть, не получилось,а потом приплыл второй платёж, а у меня тут и так по суду надо было 11 выплачивать,плюс сберу по карте и кредиту, плюс частникам на безбанке стремлюсь выплатить побыстрее так как там можно будет в будущем подработать,но для этого надо просрочки закрыть. В итоге просто не хватило,а тогда ещё и по квартплате долг набежал вот и получилось то что получилось.В итоге теперь и не знаю,а стоит ли им начинать вообще платить. Они мне в смс уже писали,мол мы готовы взыскать с Вас всю сумму долга сразу, а я не готова Вам её дать))) Там % за просрочку большой идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в Мигкредит есть. Просрочка три дня, но названивать уже начинают с семи утра. Трубку взяла только в 9 утра, звонил какой-то полуграмотный судя по голосу пацанёнок) , обещал, что если сегодня не заплачу, то мне в кредит даже чайник не продадут, ))))) На что я ему ответила, что у меня их переизбыток, могу ему один прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в миге третий кредит. Так вот когда в предыдущем была просрочка 1 день!!! 1!!! то слали смс с угрозами каждые 5 минут,что мы уже и Ваших родственников вычислили и уже выехали к Вам, да что только не писали. Но факт в количестве и звонков и смс, телефон просто сбесился,из-за нехватки памяти приходилось только и делать,что смс сидеть и стерать. В итоге звоню сама,мол Вы офанарели столько смс слать,а там оказалась девка по типу " тупая блондинистая стерва" или что-то наподобие её. Как начала хамить,оскорблять,что довела до давления под 180. Я ей говорю,мол нафига слать по сто смс в 5 минут, Вы что думаете от этого денег прибавится, да телефон просто смс не будет принимать и они к Вам дебилам обратно полетят. А она мол тебе ни кто ни где не даёт,вот ты к нам, дура, припёрлась. А вот сейчас странно,но смс почти и не было,только с напоминанием в первую неделю-две и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт второй месяц,а может и на третий уже переходит. Брала просто для закрытия долгов, долги закрыла частично. А в самом миге в итоге допустила просрочку, хотела её быстро закрыть, не получилось,а потом приплыл второй платёж, а у меня тут и так по суду надо было 11 выплачивать,плюс сберу по карте и кредиту, плюс частникам на безбанке стремлюсь выплатить побыстрее так как там можно будет в будущем подработать,но для этого надо просрочки закрыть. В итоге просто не хватило,а тогда ещё и по квартплате долг набежал вот и получилось то что получилось.В итоге теперь и не знаю,а стоит ли им начинать вообще платить. Они мне в смс уже писали,мол мы готовы взыскать с Вас всю сумму долга сразу, а я не готова Вам её дать))) Там % за просрочку большой идёт?

у меня два платежа просрочено 600 р штраф.а вы много им ещё должны?

У меня тоже в Мигкредит есть. Просрочка три дня, но названивать уже начинают с семи утра. Трубку взяла только в 9 утра, звонил какой-то полуграмотный судя по голосу пацанёнок) , обещал, что если сегодня не заплачу, то мне в кредит даже чайник не продадут, ))))) На что я ему ответила, что у меня их переизбыток, могу ему один прислать.

хахахаха))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было с 30- 60,выплатила 3 или 4 раза по 4700, получается в районе 40, но с % за просрочку там может и 100 уже быть.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)))))))))))))и у меня ещё тогда цветочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас сколько и какой первый кредит у них или Вы лояльный? У меня этот третий и это ещё выгодные условия, предложили даже 55,но я просто не стала брать так как платить придётся по 6 или около того два раза в месяц,а если в начале месяца будет,то в конце уже не найду столько и будут просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый и последний раз)))брала 15 000.вот и осталось 15000 выплатить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачу Мигу уже почти 1 год, брал 30000 т руб, продали Примоколлекту , иногда задалбывают телефонными звонками, сказали что уже должен по цессии 101000 тыс рублей.... договор по переуступки прав не видел и не получал, т к переехал жить в другое место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от Мигкредита получила такое смс: Завтра ваш долг выставляется на продажу третьим лицам, срочно оплатите задолженность." Это пугалка или они так всегда оповещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе никакой разницы. ) Платить всё равно не буду. Так что действительно какая разница кому Не платить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же.В продаже долга есть плюсы,но никак не минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие плюсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничтожить цессию, вот какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму....почему они в суды не ходят? Так же быстрее денег дождутся? ДА конечно суд может урезать их хотелки значительно...но сумму долга и процентов то получат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не пойму....почему они в суды не ходят?

Потому что, "если каждому давать,то развалится кровать". Вы хоть себе представляете,какой у них штат,и сколько должников? И это далеко не единственная причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мигкредит прислал : Ваши действия расцениваются как уклонение от оплаты, сегодня в 18.00 по Вашему адресу запланированы выездные мероприятия с целью взыскания долга, произведите оплату до выезда. twisted.gif

А я по месту прописки не живу и вообще там сейчас никого нет, только собака мелкая. И вообще это частный сектор, подъездов нет, интересно что обклеивать будут.bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же логично.Обклеят собаку.Будет живым укором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там места на той собаке - кот наплакал.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рулон закатают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, то есть получается у них просто руки не доходят типа? Что так долго состряпать бумаги и в суд отправить? Хотя бы на тот же приказ? А какие еще причины? Можете рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу