• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

642 сообщения в этой теме

значит, в пути, скучать не будут...biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо им фонарик с собой дать,что бы путь освящать и не сбились что бы с пути))))) А ещё лучше в ж... к негру слать там думаю и фонарика мало будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в миг кредите стартанула программа прощения прощают пол суммы долга,даже каллы говорят,что вы если нам не верите сходите в офис компании они вам сами все скажут,договор закроют и бумагу предоставят о закрытии займа,если пол суммы сразу заплатитеhorns.gif,кто нибудь сталкивался с этим????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял,к примеру, 10 000. Насчитали 100 000. Просят- 50 000. Есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них сумма долга не растет так ке как и в домашних деньгах,поэтому не знаю стоит ли,или это развод ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на...с этой шарагой я разделалась вчера,внесла последний платеж, камень с плеч!! Поздравьте меняcp.gifcp.gif ОСталось бумагу взять, чтоб упыри с меня еще чего не вздумали поиметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в денежной заднице-то закройте долг.Скорее всего,они пугают,конечно,для остроты осчусчений.Но с микрозаймами лучше не связываться вообще.Это долговая яма.И в суде никакие проценты не спишут.Бегите оттуда

Здравствуйте! В суд они реально подают или только угрожают? Я не плачу им уже 2 месяца и вчера получила смс, что если не будет оплаты, то отправят через один день документы в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачу Мигу почти год, брал 30000 рублей, продали по цессии Примоколекту, те требуют 101 000 рублей, шлю в суд этих упырей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demiurg user_popup.png

коричневая кнопочка "ответить" находится справа снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В суд они реально подают или только угрожают? Я не плачу им уже 2 месяца и вчера получила смс, что если не будет оплаты, то отправят через один день документы в суд.

Посмотрите на сайте судебные решения рф.Честно говоря,у меня уже каша в голове от этих шарашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня смска.

"Выездной отдел МигКредит. Уважаемый имярек, сегодня в вечернее время к Вам подъедут сотрудники мобильной группы взыскания. Предъявите им чеки об оплате задолженности на сумму ... руб. по договору бла-бла-бла". А у меня зарплату задерживают...

ждать их сегодня? Мне нужно уезжать, дома остаются старые родители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто никуда не приедет...не переживайте))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и приезжают.Просто объясните родителям,что у Вас есть ключи от квартиры,а они чтобы на звонки в дверь никак не реагировали.А если будут настойчиво барабанить в дверь-звонок в полицию,что неизвестные в квартиру ломятся.А сидеть и ждать кого-то просто будет глупо.Возможно,как сказала Фрекен Бок, это просто пугалки.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько часто приезжают именно из МигКредита?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого Вам никто не скажет,насколько часто.Посмотрите на форуме в разделе тем по МФО.Наверняка там кто-то поделился своим опытом общения с этой конторой.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько часто приезжают именно из МигКредита?

Ко мне за год ни кто не приезжал с Мига. Уже ародали кому-то. Но только звонки. И у знакомой около года просрочка,тоже одни звонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они в суды не ходят? Рас просрочки уже около года? Когда я имела дело с ними, то только звонили. Пусть у меня и были просрочки по 1-3 дня, но и то угрожали приездом. Но это только угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня был 1 день просрочки так смс наслали столько,что я память не успевала освобождать,звонков миллион, каждые 15 минут. Вот беги и прям сейчас плати,а что денег нет ни кого не волнует. Я им говорю,мол Вы охамели-всего 1 день просрочки,а Вы мозг е.....е в банках даже неделю допускают и только потом звонить начинают и то аккуратно интересуются, почему и когда,а Вы на следующий день это делаете. Звонилка- явно тупая блондинка начала тупо ржать и орать,мол ха-ха-ха так тебе ни кто уже и не даёт, потому что у тебя везде просрочки по неделе (в то время неделя это максимальная просрочка была). Я ей пытаюсь объяснить,что заплачу и не надо из-за этого звонить и смс слать в 6 утра, что в 6 утра в любом случае ни чего не работает,ни банкоматы (если они в закрытом помещении), ни знакомых не побеспокоишь,что бы денег занять,да и не такая это срочность для займа денег,1 день просрочки. В итоге она довела меня до истерики и успокоилась. После чего смс слали с угрозами. Когда заплатила то они продолжили слать смс с угрозами,звоню туда,что мол за дела,ведь заплатила, в этот раз попал адекватный мужик который объяснил,что это такая программа по смс-кам и отключится она только в 8 вечера,а до 8 придётся потерпеть.

В этот раз просрочка с 1 числа (это 4 день) так они в первый и во второй день только 1 смс прислали,звонки не знаю так как я их просто игнорю, вчера на работу, в кабинет начальства названивали с 9 утра и до 10 вечера (тупые твари совсем не понимают,что праздник+ выходной начальство не работает и ни кто в кабинет не пойдёт ради того,что бы телефонную трубку снять. Сегодня туда начали с 8 утра названивать,подозреваю,что это именно миг кредит так как до этого работала в выходные и максимум 1-2 звонка было на работу,потом понимали,что там ни кого нет и замолкали,а вчера именно разрывался телефон,значит явно миг звонит. Плюс сегодня уже смс пришла,срочно гасите долг перед нашей конторой,а то плохо будет))))) А погасить в любом случае смогу только на неделе, вот завтра начальство как придёт и как услышит ещё одну контору и опять пи.....ц мне будет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега на работе взяла займ. Звонили спрашивали, работает такая или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно.А вдруг она ложную инфу дала.А потом бегай за ней.Проверяли просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просрочка уже 12 дней пока нет денег платить.сегодня звонили с номера +7499 7023693 не успела поднять трубку.смотрела в инете это миг.кому звонили с этого номера?могут ли они приехать домой?я ведь каждый день с ними общаюсь.

Изменено пользователем valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в день по миллиону раз с этого номера звонят,как-то прислали смс,мол ждите в гости Ахмеда. Но ни какой Ахмед так и не появился,звонить сама не рискнула так как тут много раз читала,что звонит человек в ответ на такое смс,а там чёрный отвечает и угрожать начинает,а мне оно надо. Я и не стала перезванивать. В итоге только звонки от туда и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не перезваниваю. Но у меня в Миге просрочки дня 3-5 обычно, потом плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в день по миллиону раз с этого номера звонят,как-то прислали смс,мол ждите в гости Ахмеда. Но ни какой Ахмед так и не появился,звонить сама не рискнула так как тут много раз читала,что звонит человек в ответ на такое смс,а там чёрный отвечает и угрожать начинает,а мне оно надо. Я и не стала перезванивать. В итоге только звонки от туда и всё.

а просрочка сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу