• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

642 сообщения в этой теме

Шарашкина или нет, но суд. решения по ней есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И мне не звонятsml2.gif смску прислали пару дней назад, что типа дело в суд передают. Чего я и добивалась. Посмотрим.

Есть у Вас какие то новости от Мигкредит? А то тоже сегодня смску прислали, что дело в суд передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телефону много чего можно написать. Не берите во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарашкина или нет, но суд. решения по ней есть.

А можно посмотреть эти решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были просрочки порядка месяца - ничего нового кроме смсок и звонков не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила смс от Русдолга. По агентскому отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила смс от Русдолга. По агентскому отдали.

А сколько по времени просрочка?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 3 месяца звонят из секвои коллекторы толку нет,денег нет неустойка капает и так проценты грабительские...еще неустойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 3 месяца звонят из секвои коллекторы толку нет,денег нет неустойка капает и так проценты грабительские...еще неустойка

У меня уже год долг висит в миге,кидали меня всем,кому только можно,как говорится''пошла по рукам'',теперь,по договору цессии,передали Примоколект,те позванивают частенько,но долг называют такой же как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня наконец то передали по агентскому в РуссДолг. Сумма займа была 60000. Заплатила 3 раза. Не плачу с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже НВС отдали долг 60т.р., с октября мучали, а вот недели 3 тишина и даже смс никаких, может по цессии продать хотят или кому другому перекидывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти. И моему мужу написали, что назначена выездная комиссия. О дате выезда будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлюцинируют?Какая помощь психиатру))) бредовое состояние описывать не придется,все сами, все сами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в смсках такие перлы мочат..."Приведите своё имущество в порядок для описи"buts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое б завели, прежде чем другим советовать:-x И описывали заодно:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в смсках такие перлы мочат..."Приведите своё имущество в порядок для описи"buts.gif

Сковородки помыть что ли?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно! И уполовник! Он в первую очередь пригодитсо. При описи. :grab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прописана у мамы а живу в другом городе. Эти придурки звонят маме что приедут заберут все имущество. Почему долг мой а описывать имущество они будут у другого человека это не логично как то. Сегодня приехали стучали в двери, бегали к соседям, звонили на домашнийmrgreen.gif и ни с чем уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицию вызвать надо было. Чтоб больше никакого желания не было по гостям шляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прошел у меня разговор со старшим выездной группы Магомедовым Арби. Разговор получился очень занимательным. "Я к тебе сегодня приеду, ты сейчас идешь платеж делаешь через киви, малолетка, ничего не боишься что ли и т.д." О весело пообщались. Да еще смсок мне напосылал со своего номера. Угрожает.lol.gif

катрин, можно телефончик этого арби (если сохранился), он пожалеет , что на свет родился.bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению телефона его не сохранилось, он уже давно не звонит. Мне теперь РусДолг пишет смски.

Изменено пользователем katrine2502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня смс пришла от ЗАО "ФАСП",что миг-кредит меня им передали.Я им 3 платежа должна осталась,буду ждать новостей от ЗАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня смс пришла от ЗАО "ФАСП",что миг-кредит меня им передали.Я им 3 платежа должна осталась,буду ждать новостей от ЗАО.

А у Вас какая просрочка в Миг-кредите? У меня 2 недели, половину оплатила, а половину платежа осталась должна. И тоже осталось 3 платежа, вместе с этим. Но я хочу с ними разделаться, вот предпринимаю все усилия, чтобы потом о них забыть, как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний платеж должен был быть в декабре,но я смогла оплатить только ноябрь и тот не весь.Выходит,уже 2 месяца просрочки.Сначала смс свои жуткие по 50 раз в день присылали,потом предлагали оплатить половину хотя бы,но возможности уже не было и на это,потом вообще тишина настала,после праздников одна смс в два дня и автобот прозванивал изредка.А вчера вот сообщение,что передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу