• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
windows

Здравствуйте,есть вопрос,помогите пожалуйста

110 сообщений в этой теме

А Вы пишИте.Иногда просто выговорится нужно,а, бывает,некому.А тут и грамотный совет дадут(это к юристам),или просто добрым словом помогут(это ко мне или к Малеичу):mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хороший форум!

Съездила я в Ганнушку,поговорила с заведующей,она его даже не помнит.Знаете,говорит,сколько наркоманов привозят?В день по 10 штук.Да,ему абсолютно наплевать,он будет брать или заставлять мать,ничего не сделаешь,даже психопата можно признать ограниченно дееспособным. В ПНД говорят,что без моего заявления на освидетельствование тоже ничего не смогут сделать да и не приведет это ни к чему-только разозлит ее и все.В наркологическом тоже -они варятся в своем соку,им так хорошо,они в свои игры играют(мать с сыночком)Уходите оттуда,говорят,Вас просто сожрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А банки в первую очередь)) наркоманам и дают.Нормальный человек может кредит не получить,а психу дадут.Чтоб квартиры продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по делу....ты узнал чо там в пнд с братам ...тип справк? а есль прост поболтать над модерам на поклон, тип флейма базар.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходите оттуда,говорят,Вас просто сожрут.

Вот видите, даже медики с нами согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал.Достаточно в суде предоставить банку справку(когда дойдет до оного)что унего психопатия.Начнут расследовать,что как почему и мошенничество ему не грозит.Он больной человек.Но никто ж этого не знает,все пугаются продают имущество.А все в суде решается.Только мамаше этого не внушишь.Ее можно обследовать,но ее это только разозлит.Его можно признать ограниченно дееспособным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эт се мелочи уже...на момент зятия кредит справк е?я дополню на момент 1 кредита? я там мотрю дров то наломал он((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация патовая,конечно.Запасайтесь терпением.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У унего психопатия.

нет такой диахноз(у меня вон тож психопатий...эт чо? обоссалсь чоль.....тип шешефрений иль еще чо....неадекватно состояний над в подтверждений , тип постоянн, иль амнезий в голов пля ударил...а психопатий щя каж 2 можно пришивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(у меня вон тож психопатий...

Да ладно тебе...:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше на маниакально-депрессивный психоз похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,он состоял на учете на момент взятия кредита."Работал"на Савеловском рынке,там его вычислили,что он идиот,начали шантажировать мать-отдай 600000,или посадим твоего сыночка,он у нас какую то ерунду украл.Она отдает.Все затихло на некоторое время.Потом он берет кредит 500000,она узнает об этом через год,когда процентов накапало .Сумма всего 1200000,по моему,была.Был суд,сумму уполовинила судья.Мать взяла долг на себя.В банке напугали что его посадят,если не будет отдаваться кредит.Она отдает.Потом бац Мама,мне нужно 300000.Мама берет.А предприниматель этот звонит и звонит ей,как дела,как живете,попугивает.Она запугана.Потом этот предприниматель подсылает кавквзцев,потребовать несуществующий долг,кавказец едет со мной в полицию,я пишу заявление на него на вымогательство.Потом почему то еще 170000,потом 70000.Кавказец звонит,запугивает,почему заявление не забираете,я вас щас так то и так то.Я не забираю все равно.Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,а я могу написать в суд на этих предпринимателей,что такое творится,или нет?Мне терять нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,а я могу написать в суд на этих предпринимателей,что такое творится,или нет?Мне терять нечего.

В суд Вам идти не с чем. Не тешьте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,он состоял на учете на момент взятия кредита."Работал"на Савеловском рынке,там его вычислили,что он идиот,начали шантажировать мать.

Официально работал?

Эт как шантажировать? Дело завели в полиции о краже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,просто пугали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,официально не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уходите оттуда,говорят,Вас просто сожрут.

С точки зрения реального положения дел и перспективы развития ситуации - верный совет. Реализация других сценариев (признание обоих недееспосбными, оставление ситуации как есть) очень вероятно сделает Вас клиенткой этой самой Ганнушки. Конечно, понятно, что психологически очень трудно вот так взять и бросить близких родственников на произвол судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,он состоял на учете на момент взятия кредита.

опять ты о своем тип на учете состоял....вот как бывалый тут написал ...суду то похрен....чо ежели стоит то се?да скостят в лутш случай а так по полной....диазнох над и от него отталкиваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я могу сними сделать?близкие родственники,к сожалению,скушают и не подавятся.Извините,если грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочь мотри , опять ж мой точк зрений...диахноз тут над будь здоров((((опять ж я вот по честному...коль диахноз есть эт над в подтвержений ....чо в клинику там ложилсь, ну чоб излечений какой то проходил....там подтверждений диахноз должно быть....вот те эти справк ты долженсе собрать.....потом к адвокату катишь, тип встреч иск...и по 159 кто кредита выдавал ...на соловки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,))Вы просто супер!Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

windows, а можно и проще сделать. Маму с братом так зашугать, что они будут с Вас пылинки сдувать, лишь бы не повторилось "пришествие". "Пришествие" Вашего "мужа" в их дом. Есть у меня один спец в данных вопросах. Если интересно, то ... телефон есть, вопрос обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

windows, насколько я понимаю, вас вопрос с жильем, конечно, очень интересует. А квартира принадлежит полностью только матери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку нужно, что бы от неё тупо отстали ВСЕ. И мама, и брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу