• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
windows

Здравствуйте,есть вопрос,помогите пожалуйста

110 сообщений в этой теме

Человеку нужно, что бы от неё тупо отстали ВСЕ. И мама, и брат.

Тогда тикать от них и забыть. Или скоропостижно выйти замуж и тикать к мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот я ей и предлагал фиктивного мужа. Профессионального "синяка", по совместительству. Так ТС не хочет его. А как было бы гламурненько: "мужу" пузырь сивухи, диск в дивидишник с фильмом а-ля "даст ист фантастиш" и на следующее утро "муж" в семейниках к тещеньке, мол дай похмелиться.

Не знаю как в Москве, но в области у нас такие вариант прокатывали на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Москве, но в области у нас такие вариант прокатывали на раз.

Тоже подобным образом одну заразу успокаивали. Только мужика надо поздоровее выбрать, чтобы даже желания не возникло тявкнуть на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме,часом,нет,кого из москвичей поздоровее с актёрскими способностями?:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Можно худого и лысого. Важен антураж, а остальное приложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если братец у неё нарк и плотно сидит на чём-то,то рано или поздно добром для него это не кончится,а "соскакивать" он,по-ходу,не собирается.Тут вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно худого и лысого.

Это ты на кого намекаешь? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не на тебя. У тебя антураж соответствует изложенному Варфоломеечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худой и лысый - Бо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо сумел бы(имхо):bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо!

Дык,епть! Минестр сразу поняла. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минестр сразу поняла. :mrgreen:

Дык, Бо это ж святое :oops:

И под ориентировку отлично подходит :) Если побольше габаритами, то Дэн и Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,мож возьмутся?А то ещё к "мужу" "родня" нагрянет))).Ну там-свояк с Кубани,например:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худой и лысый - Бо!

Ну чего так грубо-то? Стройный и коротко стриженый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего так грубо-то?

Ни, я ж любя... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мать 100% собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,дас ис фантастиш не получится.Мамаша и нормальных людей с воплями"Мужика здесь не потерплю"с полициями выгоняла.В полиции такие концерты закатывала,что мне уже оттуда звонили"Заберите это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заберите это"

Ни как не можно, ибо сами они тудой пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять пришло извещение,что он взял кредит и банк передал коллекторскому агентству "нет долгов",Предупреждают,что арестуют все имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всех предупреждают, а dolgov.net, если мне старику память не изменяет, КА НСВ (в девичестве Пристав). Так эти работают по агентскому договору и в судебных тяжбах замечены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем форумчаном. Прежде всего хочу сказать огромное спасибо создателям данного сайта. И отдельное огромное спасибо Иринке42 и DJON, Вам большой респект. Если бы не ваш форум и отдельная помощь пользователей, не справилась бы с этими злыднями банками)). Но борьба продолжается. Есть вопросик если можно помогите советом. Друзья брали кредит в ВТБ (г.Брянк) еще в 2005г., в начале оплачивали ежемесячно и все было в порядке, потом такой возможности не было. Брали кредит на сумму 70.000руб. в 2010 году ВТБ подал иск с общей задолженностью 170000 руб. в суд , только в г. Воронеж, там вынесли судебный приказ, и отправили нашим приставам. Наши приставы проспали и должным образом с Судебным приказом ознакомили только в мае 2012г. Естественно благодаря форуму, подготовили пакет документов, приостановили исполнительное производство, отправили ходатайство в суд о восста. СИД, и отмену приказа. Завтра на почте заберут ответ из суда. Но когда они в суд звонили, там сказали, что отменили суд. приказ. Подскажите пожалуйста, что дальше делать?

1. Я так понимаю, что надо будет в первую очередь отмену суд. приказа отнести приставам, что бы прекратили исполнительное производство.

2. Взять выписку в ВТБ подробную, и посмотреть как могла образоваться такая большая задолженность.

Я так понимаю, что ВТБ должны подать новый иск в суд, очень волнует один момент в суд какого города они должны подать иск, естественно в Воронеж поехать они не смогут. И если банк все таки подаст иск в г.Воронеж, можно ли перевести рассмотрение дела в мой город, где я проживаю и зарегистрированна (г.Брянск). Если да, то подскажите каким образом?

И можно ли будет в суде уменьшить сумму штрафов? они конечно понимают, что платить надо, но сумма очень большая.

Очень жду помощи, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все в кучу-то? Определение об отмене - приставам. Остальное - по мере поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, хотела поподробней написать, а получилось все в кучу :eee: . Спасибо большое Иринка42 :flower: . Все поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот продолжаю. Получили Определние об отмене судебного приказа. Отвезли приставам, они сделали копию, теперь я так понимаю, приставы должны прекратить исп. производство по взысканию задолженности. Поехали в ВТБ, запросить выписку, а там пояснили, что в 2011 году долг выкупили коллекторы, и банк никаких претензий не имеет. Т.е. они даже данных точно не могли посмотреть, выписку распечатали, но сказали, что она не точная, хотя там сумма висит 73000руб. задолженности. А в суд. приказе 170000руб. Коллекторы в свою очередь, только звонят и пугают, писем от них никаких нет, как называются коллекторы тоже не известно. Подскажите, что лучше дальше делать? Просто ждать и все. И еще подскажите как здесь правильно исчесляется СИД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых если банк к вам претензий не имеет, требуйте у банка расписку кредиторасправку об отсутствии задолженности переж банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу