• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

кощунницы и "известный московский адвокат" Лариса Октябристовна Павлова

1 087 сообщений в этой теме

могет цепной реакций быть

Власть знает как информацию преподать, тут ей равных нет.

От себя как на духу могу сказать, что из троих мне только Алёхину и Самуцевич жалко. А Толокно это профи в таких мероприях. Чего хотела того добилась. К тому же на одном из заседаний отец Самуцевич в открытую обвинил Толокконикову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


из троих мне только Алёхину и Самуцевич жалко.
нейл, вот плять...

извини.

ты пьян? - я слегка :bigsmile:

столица отличаетцца от провинции, а толоконникова от подельниц?

или они те по пупкам различно нрравЮтцца?

дафайте уже кольца се в носы привесим, не стесняясь.

мракобесие пошло.

жалко всех, кого упекли незаконно за несотворенное.

у кого колготки были цветнее, или шапка более вызывающа, или губья с глазыми красивее. - в данном случае по-х....

не злобствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столица отличаетцца от провинции, а толоконникова от подельниц?

Совершенно верно. Толоконникова со своим благоверным, это беспринципные люди. Их из "Войны" выкинули, за то, что они через провокацию сдали милиции саратников. После этого Толокониккова примкнула к защитникам химкинского леса. Но за всё время процесса я не разу не натыкался на сообщения, что Чирикова как-то выразила ей подержку. Может есть, но я не встречал. Я не уважаю таких людей, это продажные свиньи, продадут любого, лишь бы им было хорошо. В нашем царстве-государстве в любых слоях общества, стукач всегда останется стукачём, презренной личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно.
эва как..

ты её лично знаешь? трогал, щупал, трахал?

или бабка\дедка \участники "войны"\подсказали?

откель такка безаппеляционость?

от того, шо она как "они"?

ну-ну. :hospital:

зы. губищи хороши....

(исключительно моё мнение) :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты её лично знаешь? трогал, щупал, трахал 7

зы. губищи хороши....

(исключительно моё мнение)

Опа, куда тебя понесло, а теперь найди моё сообщение, где бы я сегодня говорил про её интимную жизнь.

Тебе нравятся её губищи. Своим мнением делишься. Ты её лично знаешь ? Ты её губищи целовал ? Или как прыщавый тинейджер по картинке воздыхаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорил про её интимную жизнь.
да тот же химкинский лес. достаточно интимно. :bigsmile: ежли ты живешь в москве...
Или как тинейджер по картике воздыхаешь ?
ну тинейджеры НА картинку. удовлетворяютцца. по фсякому...

а мне просто её губищи нравЮтцца.

как художнику и мужику. (можно поменять местами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне просто её губищи нравЮтцца.

Всегда пожалуйста. Твоё право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тот же химкинский лес. достаточно интимно.

Я не знаю, какой там интим в химкинском лесу на самом деле. Но фото видел выложенное Чириковой если не ошибаюсь в ЖЖ: Толокно, Чирикова, Шевчук. Толконо в комбинезоне была на этом фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоё право.

на сём отбой?

хотелось бы, что бы в нашей стране было ни мое\твое, а просто право.

для фсех.

хорошее, плохое - без разницы, коль оно существует.

и хамовнический суд (любой другой)больше его не попирал.

это мечты, увы :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, что бы в нашей стране было ни мое\твое, а просто право.

для фсех.

Дай бы Бог. Я тоже этого хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толконо в комбинезоне была на этом фото.

ей он был к лицу?

нейл, мне глубоко по-х на её творчество.

окромя еёонных губищ :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей он был к лицу?

Она мне безразлична, так что не оценивал, как-то не предусмотрел, что ты будешь интересоваться. Поищи и оценишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи

кто ищет - тот обрящет :viselica:

ежли те мамзель неинтересна - откель такое напряжение?

ты часом не православныйпотерпевший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откель такое напряжение?

По-моему у тебя перевозбуждение. Начал мне прогон устраивать про трогал, трахал. Видимо объект твоего вожделения сильно обидел. Не ревнуй. Она вся твоя без остатка. Только смотри, чтобы Петя не узнал о твоей страсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объект твоего вожделения
да лан обидел..

недоступен объект.не потрахать, не потрогать

в тЮрьме.

православным-обиженным конешно легче. мирра на морды..

а мне? даж не знаю, чо деить....

чтобы Петя не узнал о твоей страсти.
ты бы, брат, не намекал на то, о чем не знаешь.

а ежли знаешь - дык вэлкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоступен объект. не потрахать, не потрогать

Подкатывал что-ли уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю ты много знаешь.
давно смотришь?

нейл, я сейчас перейду на жаргон непонятный большинству.

спи иди, целее будешь.

ежли неймётцца - звони

сомнительная реклама удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейл, я сейчас перейду на жаргон непонятный большинству.

Переходи, мне то что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне то что.

:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, к чему шумим то? Не, я канешна понимаю, что борик-олег чтой-то там прочуйчствовал в словесах гвоздя-нейла. А равно наоборот. Только у нейла-гвоздя напор струи как бы потише. Но в любом случае, вы оба так похожи своей скольскозти , что я и втсрял. Так вот. нифига не согласен со скользкостью. И че там намекать , да пыжиться. Вот на "Московском Комсомольце" на эту губастую тему - намеки так намеки!

То есть, сплошные аналоговые скользскости. Малеич пыхтит над карбюратором и отдыхает.

Я процитирую чуток с МК, напомнив обоим, что личный сайт этого умнейшего козла технично-своевременно был переведен под украинскую юрисдикцию. (Правда, Делягин валит на Нарусову. Но мне это пофиг. С такой докторской головой и при таких рот-фронтовских связях почти не бывает проблем). Теперь "нас не догонишь" - Закон об НКО по Мише Делягину с его жевто-блакитным сайтом не проходит. Итак, цитатка с "московского комсомоьца".

-------------

Черных:

- У меня ощущение, что операция с этими «пуськами» была сознательно организована, чтобы расколоть общество.

Делягин:

- Да. И как бы не в администрации президента она была организована. У нас там достаточно постмодернистских людей было в то время, которые вполне могут додуматься до этого. Для этого нужно быть внутри кодов русской культуры. Невозможно извне. Американцы не могут это придумать, они не способны.

--------------------

А чтоб не подпасть под Закон о Клевете, доктор советует использовать прокладки алвайз-ультра или хотя бы плюс.

--------------------

Делягин:

... нужно просто следить за речью, особенно письменной. Когда вы говорите, что земля круглая, когда вы говорите, что в партии жуликов и воров много жуликов и воров, когда вы говорите о том, что российское государство, насколько можно судить, проводит антинародную политику, уничтожает население Российской Федерации, используйте слова-прокладки...

... клевета это только однозначное утверждение. Если вы делитесь с собеседником своими предположениями, используйте слова-паразиты: похоже, вероятно, насколько можно судить, по всей видимости, создается устойчивое впечатление, что

------------

Не. Я тут ни на обоих вас, ни кого из наших не намекаю.. Хотя, Малеич, оно конечно, фору любому дохтору даст. Не прошу ничего комментировать. Тем более свое отношение к "пуси" уж выражал в статусе. Просто, встрял я, так сказать, к сведению о том, откуда "ветер перемен" может дуть. Ну и, чтоб от греха подальше тех увести, кто б захотел за доктуром темку развить. Бо этот вумный дохтур слов-прокладок много знат. А вот, каки нибудь Васи с Машами че по простоте душевной ляпнут где, да хоть на той же паперти - и вот те и новый повод одним рейтинг дохтуский набирать, а другим срок мотать.

P.S. Мое ж лично мнение таково, что это скорей уж Киев, чем Москва за пуси-муси стоят. Недаром их фемины в поддержку московских пуси бензопилой крест спилили.Только лажанулись они в Киеве круто, бо на том крестном месте институт гораздо более благородных девиц раньше был. А в новейшие времена здание НКВД було.

Так что, у феминам противники сталинских репрессий уже в претензии. А значит, общий счет уже не токмо в их пользу, но и в нашу. В общем ничья.

P.S. Они ж, бабы губастые, чиста тупые. Чуть намекнуть им по-дружески сбоку - "пилите, мол, там", - так тутжешь и верят. :mrgreen:

Т

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx4000, надеюсь, вам хватит недели в бане, чтобы научиться нормально общаться на форуме? Ежели не хватит, вы сообщите - добавим. Только уже насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ж лично мнение таково, что это скорей уж Киев, чем Москва за пуси-муси стоят. Недаром их фемины в поддержку московских пуси бензопилой крест спилили.Только лажанулись они в Киеве круто.

У братьев славян терпение тоже лопнуло.

Организация FEMEN в своем официальном блоге сообщила о массовых облавах на своих активисток. Девушки утверждают, что сразу после сообщения о возбуждении уголовного дела в столице Украины начались массовые облавы.

Напомним, накануне в Киеве девушка из движения FEMEN спилила бензопилой крест, установленный в центре украинской столицы в качестве поддержки панк-группы Pussy Riot, которую судили в Москве. В местном МВД заявили, что крест был поставлен в память о жертвах сталинских репрессий и возбудили уголовное дело, обвинив FEMEN в хулиганстве и уничтожении имущества.

Между тем, украинские СМИ заявляют, что на самом деле спилен был не православный, а католический крест, незаконно установленный в Киеве представителями униатов Западной Украины во время так называемой "оранжевой революции".

РБК

Начало:

Следственное управление Печерского отделения милиции Украины возбудило уголовное дело в отношении девушек из группы Femen, спиливших крест в центре Киева.

Как говорится в официальном сообщении МВД Украины, по факту уничтожения имущества возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса (хулиганство).

РБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейл если говорить о расколе обществ...я думаю он от туда пошел....а эт уж следствие((...

Ваучеры - замещение коммунизма коррупцией
/>http://svpressa.ru/society/article/57854/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хасавюрте обстреляли прихожан мечети
/>http://news.rambler.ru/15176932/

хош не хош( а продолжений тем.....политика епи ма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хасавюрте обстреляли прихожан мечети

хош не хош( а продолжений тем.....политика епи ма(((

Наврядли продолжение. Это скорее всего ваххабиты обстреляли, для них все неверные, кроме них самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу