• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NeOdnaTakaya

Помощь для нас или для тактики брс юристов?

26 сообщений в этой теме

Всем нам давно уже известно,что все клерки банка и даже,возможно,юристы и сб наблюдают за форумом. Отсюда мой вопрос...а не приносим ли мы им тем самым пользу? Нет,я конечно понимаю,что на более серьезные разговоры,которые ,так сказать не для ушей БРС,есть личка. Но на форуме не менее важные темы,не может быть так,что мы сами себе роем яму?? Это,исключительно имхо. Очень прошу опровергнуть,так сказать)) а то тут некоторые,не буду показывать пальцем>>> хвастают тем,что их дело прочитать и передать в отдел взыскани и юристам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну если юристы брс смогут переделать гк рф то несомненно польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если юристы брс смогут переделать гк рф то несомненно польза

а чем черт не шутит? На каждую хитрую ж... Есть х... С винтом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если юристы брс смогут переделать гк рф то несомненно польза

Пусть читают и учатся. а то ГК для них... как Зигмунд Фрейд для первоклашек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем черт не шутит? На каждую хитрую ж... Есть х... С винтом!!

это надо в госдуме лоббировать, в масштабе всей станы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно что читают, естественно, что ищут противодействие.

С другой стороны - чем больше людей будут знать о методах спускания в унитаз излишних требований БРС, тем нам же лучше.

Когда 5-10 умников на все судебные дела - это комариный писк, когда подобные аргументы в суды пойдут массово, то БРС уже отбрехаться не сможет.

Пусть хоть весь ГК переделают - закон обратной силы не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны - чем больше людей будут знать о методах спускания в унитаз излишних требований БРС, тем нам же лучше.

Когда 5-10 умников на все судебные дела - это комариный писк, когда подобные аргументы в суды пойдут массово, то БРС уже отбрехаться не сможет.

Пусть хоть весь ГК переделают - закон обратной силы не имеет.

И количество разных доводов, сутью которых будет несостоятельность доводов БРС, плюс внутренние проблемы БРС, который не может уже сейчас нанять нормальное количество обычных сотрудников для разгребания собственных проблем, не говоря уже о квалифицированных юристах, специализирующихся на сравнительно новом кредитном праве о "удобном" для банка трактовании всех законов... в конце концов количество перейдет в качество - БРС останется констатировать, что их... немного "того"...))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть читают и учатся. а то ГК для них... как Зигмунд Фрейд для первоклашек...

:alc: Хорошо сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть читают и учатся. а то ГК для них... как Зигмунд Фрейд для первоклашек...

Забавно.... :lamer: главное что бы вам хватило вашего уровня познания ГК для отстаивания своей позиции...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно.... :lamer: главное что бы вам хватило вашего уровня познания ГК для отстаивания своей позиции...))

не переживайте за нас.... вместе мы всё вырулим...а вот вам когда хвостик прижмут ваше начальство быстренько всех вас в совок веничком соберет и на улицу..)))) как не нужный мусор)) и вообще БРС мне напоминает простите мне пожалуйста... свалку РФ, где собраны различные отбросы населения и одной такой дружной компанией они разгребают то дерьмо, которое сами и создали своими руками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживайте за нас.... вместе мы всё вырулим...а вот вам когда хвостик прижмут ваше начальство быстренько всех вас в совок веничком соберет и на улицу..)))) как не нужный мусор)) и вообще БРС мне напоминает простите мне пожалуйста... свалку РФ, где собраны различные отбросы населения и одной такой дружной компанией они разгребают то дерьмо, которое сами и создали своими руками!!!

какой кошмар....где я работаю!!??? спасибо что открыли мне глаза....пойду повешусь :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой кошмар....где я работаю!!??? спасибо что открыли мне глаза....пойду повешусь :lamer:

неее! Повеситься для тебя слишком легко!! Нужно что то такое, чтобы ты мучился! О! Возьми и активируй карточку твоего любимого говно-банка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой кошмар....где я работаю!!??? спасибо что открыли мне глаза....пойду повешусь :lamer:

Веревочкой и мыльцем обеспечить? Самые качественные предоставлю. Тока адрес черкани)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта общения с представителями департамента взысканий РС - да, говорят стандартные фразы, но между ними еще есть инфа. Именно они подтолкнули меня разобраться с ситуацией. Так нашелся этот форум. Спасибо им большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из личного опыта общения с представителями департамента взысканий РС - да, говорят стандартные фразы, но между ними еще есть инфа. Именно они подтолкнули меня разобраться с ситуацией. Так нашелся этот форум. Спасибо им большое!

Ну расскажите, интересно как Вам помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогли, но и не навредили. Скажу, что мои "кураторы"- молодые ребята. Видно, что самим все это надоело. Но подсказку, что дело по кредитке можно уладить, дали именно они. До меня только не сразу это дошло от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали можно уладить и дали ссылку на наш форум?? Или какие то конкретные действия подсказали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было примерно так- постоянные(где-то раз в неделю)звонки."время идет, вы не чешетесь,надо что-то делать."уже когда стали понимать,что я туплю,"пообщайтесь с юристами, почитайте об оферте"правда все это на повышенных тонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно! Сначала звонки, угрозы, почему не чешетесь, а потом сами же к юристам отправили?? Странно....может зарплата хорошая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей юридической безграмотности слово "оферта"было новым в моем лексиконе. Уже с помощью него Яндекс помог найти этот форум.Не думаю, что брсники пошли бы на прямое указание к действию, тем более по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще:брсник-"можете ознакомиться с договором по вашей карте(обьяснил, как договор затребовать)".Я-"а мне его дадут?"он-"без вашей подписи, потому что это копия. Вы же ищете средства для погашения долга -для этого может понадобиться договор "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как сейчас обстоят дела с отделом взыскания?? они интересуются Вашими познаниями с форума? :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моими познаниями НЕ интересовались совсем. Про форум не велось разговоров даже с близкими (они не в курсе этих моих неприятностей). Дела такие:досудебка в конце февраля, а приказа нет до сих пор. Но ситуация моя банальная :потреб в ноябре 2004, карта в январе 2006 обычным письмом с активацией по телефону, тело погашено, оплаты прекратились в октябре 2008 из-за финансового краха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем нам давно уже известно,что все клерки банка и даже,возможно,юристы и сб наблюдают за форумом. Отсюда мой вопрос...а не приносим ли мы им тем самым пользу? Нет,я конечно понимаю,что на более серьезные разговоры,которые ,так сказать не для ушей БРС,есть личка. Но на форуме не менее важные темы,не может быть так,что мы сами себе роем яму?? Это,исключительно имхо. Очень прошу опровергнуть,так сказать)) а то тут некоторые,не буду показывать пальцем>>> хвастают тем,что их дело прочитать и передать в отдел взыскани и юристам...

Все же это помощь пострадавшим от беспредела банка. Посудите сами - у них и так есть юристы, судебная практика с клиентами. Значит, они информированы намного лучше обычного рядового человека, попавшегося на удочку их поборов. Люди, которые ищут выход, не имеют и крошечной доли такой информации. Так что, пусть брсники и другие кровососы читают на здоровье, может сами поймут, что не все так гладко и что могут получить отпор. А проект нужен, потому что это реальная помощь людям, не знакомым со своими правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Норвегии тоже БРС работает? Или вы шахтер со Шпицбергена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу