• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
.Бывалый

Выполню расчеты задолженности по кредитам

103 сообщения в этой теме

Мало,ты чо.Знаешь,сколько берут за штукатурку стен?-300-350руб.за кв.метр.Это 15 мин. работы выпускника ПТУ по специальности "штукатур-маляр".

этж скок я бабла мог рубить по электрике сантехнике по штукатурке и шпатлёвке и т.д а я всё так для своих бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Клиентыч, у вас в магазине студентам и рабочим со скидкой планшеты продают?

я нэ студень-ть. я рабочий крестьянин. тащу всой крест тяжёлый а на него исчё и банка взгромоздился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этж скок я бабла мог рубить по электрике сантехнике по штукатурке и шпатлёвке и т.д а я всё так для своих бесплатно

А кто тебе запрещает..Люди строятся,покупают жильё.Мастера нарасхват.У нас,по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует технология.

Начинаем с консультации. Разброс - 500 р. - 1000 р.

То есть мы договариваемся и где-то встречаемся.

Оговариваем ситуацию.

Правильно?

Спрашиваю про цену потому, что наличные не ношу. Их нужно приготовить и отложить.

Ну а далее - в зависимости от сложности ситуации. Можжет быть, достаточно и одной этой консультации.

Правильно?

Эта консультация неформальна. Юрист рассказывает, что делать в такой ситуации. Ну а если нужна дальнейшая помощь - то далее уже договариваемся на месте.

Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас,по крайней мере.

Да так везде!

Недавно был объект по ремонту и нужно было выполнить отделку откосов - по гипсокартону зашпаклевать и покрасить. Короче, ребята, мы не тем занимаемся. Пошли откосы приводить в порядок. Стоимость - 250 руб./ метр погонный :viselica:.

Ну мы, еССно, нашли дешевле :-o.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость - 250 руб./ метр погонный .

Вот видишь...и это работа для выпускника ПТУ,а не для дипломированного спеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой страсти то какие накалились. Вечерком выложу сюда табличку с расчетом одну, весь экран в цифрах. Это не то что в бюджетной теме показывал. Вот и оцените эту работу :neutral2:

Клиентыч, персонально для тебя отвечу - базовый расчет я тебе сделал (лучше бы 10 других за это время сделал расчетов. По 10 рублей снятия и внесения ежедневно на протяжении 7 лет, кто знает, может представить себе эту портянку), так что с остальным давай сам разберись как нибудь. На остаток твоего долга, можешь конфетки себе купить. Тема закрыта.

По поводу расценок Лёля уже их озвучила. А кому сделать расчет бесплатно, и кто действительно в нем нуждается, я уж сам как нибудь приму решение.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю только по тому, что касается расчетов. Но все договоренности должны быть после посещения юриста.

Начинаем с консультации. Разброс - 500 р. - 1000 р.То есть мы договариваемся и где-то встречаемся.

Стоимость консультации у юриста привели, как пример. Можно абсолютно не встречаться. Все общение через нет и с помощью электронной почты.

Их нужно приготовить и отложить.

Когда есть документы на руках, есть определенные требования к расчету, тогда можно и определяться с ценой за расчет.

Народ, вы не забывайте, что каждый из вас может составить иск/возражения и расчет - самостоятельно. Сотни раз на форуме выкладывались подобного рода документы для обсуждения. Никто за это ни денег не берет, ни по башке не дает.

Что касается расчетов, то ко мне обращаются за образцами, я их высылаю, а потом проверяю. На опыте скажу - кто хотел разобраться - справились с этим на отлично. Кто хотел схалявить - были культурно посланы. И дело не в деньгах, а в том, что не нужно из других делать дураков.

Советую, поясняю и проверяю - безвозмезно :bigsmile:.

РР, приветствую.

А кому сделать расчет бесплатно, и кто действительно в нем нуждается, я уж сам как нибудь приму решение.

Это точно! Позвольте уж каждому этот вопрос решать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мы по расчетам привлекаем этот же состав форумных бухгалтеров, могу озвучить цены, на которые мы ориентируем клиентов: самый простой расчет - от 1000, по картам с длительным периодом пользования и т.п., трудоемкий - от 2500. "До" определяет сам специалист. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч, персонально для тебя отвечу - базовый расчет я тебе сделал (лучше бы 10 других за это время сделал расчетов. По 10 рублей снятия и внесения ежедневно на протяжении 7 лет, кто знает, может представить себе эту портянку)

Ну ничего себе! Клиетыч, ты что - в виде глумления ежедневно вносил 10 р и тут же снимал обратно?

Круто! По-нашему! По тролльски!

Это не портянка. Это книга. Книжища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это книга. Книжища!

И, по ходу пьесы, она бесценна :viselica:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что дорогие мои, выкладываю скрин шот расчета для оценки трудоемкости. Вот этот расчет еще на таких же три листа вниз. И вот теперь думайте, делать самому или лучше заплатить. От себя скажу одно - я не бухгалтер и никогда им не был, просто я хорошо помню математику и уверенный пользователь компом. Юрист по образованию. Научиться считать, может каждый из участников форума, но если человвек не хочет этого делать или ему религия не позволяет и готов платить деньги, я с удовольствие приму этот гонорар за свой труд. И полагаю, что споры о том - делать платно или бесплатно абсолютно не уместны. Каждый решает и оценивает свой труд сам. Я далеко не меркантильный человек и если человеку действительно очень нужно, я все сделаю бесплатно. Полагаю, что многие участники форума подтвердят мои слова.

aa8776206314.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, что многие участники форума подтвердят мои слова.

Подтверждаю. Сами такие :neutral:.

Вам +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, скажите, а вот такие удаленные юр. услуги могут быть предъявлены к возмещению в суде как убытки?

Если (например) .Бывалый согласится выдать расходные документы и пришлёт оригиналы по почте?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, скажите, а вот такие удаленные юр. услуги могут быть предъявлены к возмещению в суде как убытки?

Если (например). Бывалый согласится выдать расходные документы и пришлёт оригиналы по почте?

Спасибо.

Документы я вам пришлю без проблем, даже с синей печатью. Взыскать эти расходы в суде - это уже ваша проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Доказательства оплаты и договор в суд предоставляйте и взыскивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна,что расчет,постаравшись,может сделать каждый.Я чистой воды гуманитарий и ,в отличие от Бывалого,математику не помню вообще (только арифметику),да и знала ее на тройку.Ну не давалась,и все!Компьютер знаю на уровне обезьяны,просто научилась в нужные кнопки тыкать.Поэтому,если нужно будет,лучше обращусь к специалисту (Бывалому или Lelya).В таком деле лучше не экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки - специалистов на форуме несколько. Свет клином на Бывалом не сошелся. Полагаю, кто желает, тот сам себя назовет, а кто догадливый тот сам уже догадался. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж . как прижмёт будем учится делать расчёт :neutral2: . блин а я хотел заняться французским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Клиентыч, ты так и не понял, что тебе сказать хотели... Ну да ладно. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Клиентыч, ты так и не понял, что тебе сказать хотели... Ну да ладно. :neutral2:

ну он тему со мной закрыл. ибо у меня там много покупок по мелочам(да и ваще там есть траты которых я не делал и некоторые даж в другой последовательности-видимо чтоб больше насчитать-я помню что 36-60 покупка была первой. я и сам бы рад снять за один раз всё но я думал сначал проверю а потом буду снимать. так они гады выписки не слали и говорили у вас всё нормально-ну а када всё потратил все рыбки пузом и всплыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он тему со мной закрыл. ибо у меня там много покупок по мелочам

Этот ответ внимательно прочли?

Эх, Клиентыч, ты так и не понял, что тебе сказать хотели...

Присоединяюсь и расшифровываю: дело не в количестве Ваших операций, а в том, как Вы отнеслись к выполненной работе.

Вы бы так прикидывались валенком в своем магазине, чеССлово :viselica:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ответ внимательно прочли?

он много потратил времени - считая простыню из покупок.

либо я плачу и он посчитает что осталось (спасибо за то что посчитал под 23 проц)

либо я саму учу это и считаю-надо вникнуть как считать а матиматика тут не особо важна достаточно знаний школьника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то неплохо было бы оплатить ту работу, что УЖЕ выполнена! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу