• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
.Бывалый

Выполню расчеты задолженности по кредитам

103 сообщения в этой теме

Имхо-Стряпчий флегматик))).Спокойный такой))).Не то,что некоторые(((.

Точно - флегматик. Это правда

:twisted: :twisted: :roll: :roll: :roga: :roga: - а это, когда кирпич на ногу падает

:wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


- а это, когда кирпич на ногу падает

[media]http://www.youtube.com/watch?v=byAWcGFGbOc&feature=player_detailpage

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно! Рабрта должна оплачиваться. Да и просто так просит мне что-то рассчитать я бы не решилась. А вот за денешку - оно лучше.

Однако расчёты мне не нужны, а юрист в Питере - очень нужен.

И, думаю, не только мне.

Стряпчий, опубликуйте, пожалуйста, контактные данные.

Ну а со своей стороны могу предложить рекламу на 2-х сайтах. Пока бесплатно. Сайты новые, нераскрученные. Ну а если кто силён в web-дизайне и методиках раскрутки сайтов - приму помощь. Потому как как эту рекламку в них вставить - пока не заню. И не умею. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стряпчий, опубликуйте, пожалуйста, контактные данные.

stryapchi@yandex.ru

+7(911)923-15-69 (дозвониться не просто, не отвечаю - шлите СМС)

Борис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, друг, может тебе еще адвокат в Питере нужен? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я пака что с ЛИСОМ договорился :mir: (предварительно)(по цане с выигранного даю от души-это мы ужо обсудили-ток уточним как и что) а детали по ходу дела-как банка наедет-тьфу... тьфу... тьфу... обсудим.

а пака над новый телефон купить-смартфон возьму ну и ваще что то надо делать мож наконец соберусь и начну учить французский язык :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стряпчий - настоящий петербургский интеллигент, культурный, воспитанный, сдержанный.

Очень приятный человек на форуме.

соблазняете :mrgreen:

я отдаю ток с выигранного а если просто как оплата то 3-4 тр потяну если в ноль по делу выйти.

мне ваще сего дня одна дэвушка лет 35 (нормальная) в шутку предлогала за реклам оформление витрины - расплатиться натурой-дэвушки есть по этому скинутся мне на краску для фото агрегата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего думать то. стряпчий то д-же-дай а не д-жид-ай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отдаю ток с выигранного а если просто как оплата то 3-4 тр потяну если в ноль по делу выйти.

Во-первых, не стОит обсуждать кому, когда и сколько Вы отдали. Главное, не забывайте этого делать.

Во-вторых, я задаюсь вопросом: а на кой ляд мне кому-то что-то считать, если чел будет в пролете и потом мне торжественно объявит - мне не с чего платить. Почему Вы так рассуждаете? Почему человек должен тратить на вас время сейчас, а Вы расплатитесь - потом? Пример про буханку хлеба в магазине даже приводить не буду. В конце концов, можно оплатить аванс, а по окончании процесса - оставшуюся сумму.

Весь мой опус для того, чтобы Вы поняли, что мир не крутиться вокруг Вас и Вам лично никто ничем не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по такой схеме не работаю. Я за суд не отвечаю. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не стОит обсуждать кому, когда и сколько Вы отдали. Главное, не забывайте этого делать.

Во-вторых, я задаюсь вопросом: а на кой ляд мне кому-то что-то считать, если чел будет в пролете и потом мне торжественно объявит - мне не с чего платить. Почему Вы так рассуждаете? Почему человек должен тратить на вас время сейчас, а Вы расплатитесь - потом? Пример про буханку хлеба в магазине даже приводить не буду. В конце концов, можно оплатить аванс, а по окончании процесса - оставшуюся сумму.

Весь мой опус для того, чтобы Вы поняли, что мир не крутиться вокруг Вас и Вам лично никто ничем не обязан.

правильно будет так-(сколько стоит я не знаю-мож кто в лс кинет рас-цен-ки?) по этому всё что потяну это 3-4тр если проиграть или выйти в ноль а если будет выиграно и отбито то плачу только от души ну половину выигранного.

проиграно или в ноль всё что могу 3-4.

если выиграно и отбито ну к примеру 10тр отдам тонн6-7 если к примеру тридцатку отбить то 15 тр отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щедрый Клиентыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я за суд не отвечаю. :neutral2:

А я за "двойки".Материал объяснить могу,на уроке ответить-нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж в личку?

Мне кажется, что расценки нужно опубликовать. Чтобы каждый мог прикинуть и бюджетик составить. У меня дело не касается долгов. Но слухи об огромных расценках на юридические услуги витают. Хотелось бы узнать хотя бы порядок цен. Ну, скажем, за консультацию.

Потому как грузить человека своими проблемами бесплатно не хочется. И неизвестно, разрешима ли моя проблема в принципе.

Ну а далее - уже конкретно. Наверное, при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч, то , что Вы почти щедрый - поняла. Но в следующий раз яснее высказывайте свою мысль, пжл :bigsmile:.

Все расценки, хотя бы приблизительно по своему городу, можно узнать в интернете. Загуглите "услуги юристов" и изучите. По крайней мере, Вы будете знать, что никого не обидели.

А вообще, о расценках нужно договариваться на берегу. ИМХО.

Тамара, возможно Бывалый покажет, как складывается цена. Но одно знаю точно - от 1 т.р. и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щедрый Клиентыч.

эти деньги уже прос...ы по этому лучше уж будет если они достанутся не банку а уйдут из него тому кто защищает тех кого кинул банк

ну а за расчёт я думаю с бедных студентов от 200, с рабочих и крестьян до 500р - взять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Дети у всех одинаково есть хотят. Любая юрид. консультация стоит от 500 р.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а за расчёт я думаю с бедных студентов от 200, с рабочих и крестьян до 500р - взять можно.

Мало,ты чо.Знаешь,сколько берут за штукатурку стен?-300-350руб.за кв.метр.Это 15 мин. работы выпускника ПТУ по специальности "штукатур-маляр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расценки нужно опубликовать

Всё слишком индивидуально. Разные уровни сложности. Как можно заранее сказать? Даже по банковским долгам. Кто-то 5 лет пользовался картой. Вначале клал, потом снимал и так многократно. А кто-то всё сразу обналичил и полгода платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, возможно Бывалый покажет, как складывается цена. Но одно знаю точно - от 1 т.р. и выше.

это не сурьёзно-что то маловато берут(Я так думаю сила в правде-шутка. думаю что над по исходу платить от установленного минимума-вобщем если отбил юрист в суде бабло с банка(иначе то банк не отдаст бабки)то надо платить больше не только за исход за мозг и старания к то то стихи пишет в книге а юристы стихи сочиняют прям в суде и прям с ходу-ну вобщем судье понравился стих сочинения юриста и дело в шляпе) если дело выиграно и отбито бабло то нужно заплатить от души и обмыть это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оплатить все консультации проведенные на форуме........

Кому то самолет купить можно было уже вже. :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Кому то самолет купить можно было уже вже. :mrgreen:

Вполне)).Даже если по 100р. за консультацию:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч, у вас в магазине студентам и рабочим со скидкой планшеты продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то 5 лет пользовался картой. Вначале клал, потом снимал и так многократно. А кто-то всё сразу обналичил и полгода платил.

Тина, Вы уже ответили на половину вопросов. Добавьте сюда количество вариантов (с комиссиями и без, со страховкой и без и т.п.) и срочность. Чаще всего "нужно вчера". Количество вариантов зависит от того, что оспаривается по иску или возражениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придёт "юрист-общественник" и всех обвинит в корыстолюбии и нежелании помогать людям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у вас в магазине студентам и рабочим со скидкой планшеты продают?

ЕМНИС,какая то сеть проводила подобную акцию для студентов в прошлом году Что-то там для студентов-отличников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу