• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Heavy

Вывожу жизнь из кредитного штопора

150 сообщений в этой теме

В 16.04.2014, 21:19:04, Heavy сказал(а):

Теперь остался только один банк.

и это после такого счастья?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мочало, начинай сначала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

и это после такого счастья?

Ага. Наверно, жизнь слишком легкой показалась после банков, вот и нашел дополнительные траблы.

И все это за какие-то полгода. Была непредвиденная финансовая турбулентность, так надо было тихо переждать ее на хлебе и воде, теперь пожинаю плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heavy ну, тогда - и снова здравствуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте снова блудного сына :))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xlb.gif 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Heavy сказал(а):

Вляпался в МФОшки...

да, это пожалуй хуже чем когда я закрыла полностью 300 000 карту брс и вместо того чтобы разрезать и выкинуть это чудовище, оставила, на всякий случай))) который конечно немедленно приключился. И голосок такой ласковый-ну возьми, подумаешь, какие то 10 тыр, ведь через пару дней все вернешь обратно:angel: но проходит пара дней, за ними пара недель и выясняется, что вроде сумма то одинаковая, но когда берешь, почему то это так мало, а когда возвращать, это невозможно много.............

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что должники, бывшие на форуме в 2009-12 гг опять возвращаются. Наверное думали что всё - выплыли.... а нет опять пришлось  нырнуть в это... самое...

 @Мурка У меня так же было. Закрыла карты в брс. Девушка в банке не сказала что надо закрыть договор... Потом через какое то время зашла в личный кабинет... а там мои карты с денюжками  висят... Далее :

2 часа назад, Мурка сказал(а):

И голосок такой ласковый-ну возьми, подумаешь, какие то 10 тыр, ведь через пару дней все вернешь обратно:angel: но проходит пара дней, за ними пара недель и выясняется, что вроде сумма то одинаковая, но когда берешь, почему то это так мало, а когда возвращать, это невозможно много.............


 

 
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в банках и мфо не объясняют в подробностях зачем при оформлении кредита требуют №№ телефонов контактных лиц? Один раз я спросила - зачем аж 3 - х человек? Ответ- чтобы узнать о вас больше.... Действительно звонили одной подруге.... Почему не предупреждают прямо - если не будете оплачивать - вынесем все контактным мозги.....:twisted:...  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, irissa сказал(а):

вынесем все контактным мозги

А, что думала Ириш? Так просто Или плакат повесить на входе?. У меня закрытые 2 чудовища)))

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  А у меня 3 закрытых и 2 открытых((( Правда 3 контакта уже давно не контачат)

 

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Надоели оно мне, пущай думают обо мне:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и вот кредитный штопор закономерно перешёл в кредитный флаттер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич во во, 

9 минут назад, Юрич сказал(а):

флаттер

недостаточная жёсткость конструкции крыла , если кто не посмотрел.

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, whisper сказал(а):

Мочало, начинай сначала

из чего можно сделать вывод, что всех нас известно что исправит. Т.е. карма это, закон мироздания. А раз так, то и взятки с нас гладки, пусь банки в небесную канцелярию челобитные пишут :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva Чет у вас ава была   злобнее:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато увидел старый добрый форум :) Правда я теперь в новом формате. Если раньше волновали банки, то з сейчас они меньше всего и волнуют, но вместо тех зверей теперь кусают и достают мелкие клопы, имя которым МФО. 

 Получил на днях свою КИ  и охренел от ее толщины на 40 листах. Ну нельзя так, низзя! Жалко, никто не проводит кодирование от кредитного запоя. В общем, как завязал, так и "развязался". Ныть бесполезно, обвинять надо только себя, так что вывод из штопора продолжается :) 

 По контактным лицам. Тот добрый коллега, которого я указывал постоянно, терпеливый, но и сам уже не испытывает особой радости от звонков подтвердить мою личность, а другие на мою предварительную просьбу отказываются (ну умные люди, что с них возьмешь8-)), да еще при небольшой просрочке некоторые МФО любят писать письма на адрес регистрации, где проживают родные, так что опять нажимаю на тормоза. 

   Если раньше испытывал оргазм эрото кредитомана.. от каждого одобренного займа, теперь попробую получать такой же от каждого погашенного. Да пребудет со мной мотивация форума! 

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, irissa сказал(а):

Почему в банках и мфо не объясняют в подробностях зачем при оформлении кредита требуют №№ телефонов контактных лиц? Один раз я спросила - зачем аж 3 - х человек? Ответ- чтобы узнать о вас больше.... Действительно звонили одной подруге.... Почему не предупреждают прямо - если не будете оплачивать - вынесем все контактным мозги.....:twisted:...  
 

А в одной МФО меня аж 4 спросили, желательно родстаенников или что нибудь близкое к этому статусу. Тогда без страха и упрека добавил  контакты бывшей жены и бывшей тещи:evil:. Кроме шуток.

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Heavy сказал(а):

А в одной МФО меня аж 4 спросили, желательно родстаенников или что нибудь близкое к этому статусу

@Heavy позвольте угадать:-D "Удобные деньги"?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, не угадали, "Гермес" :). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело получать отказы от банков автоматом. Решился разориться на тысячу рублей и взглянуть на ужасную КИ в ее полном варианте НБКИ (ранее брал историю, но без указаний организаций). Вывели мне ее, я взглянул и сел...целых 2 негатива. Порывшись в листах истории среди моих гнусных десятков мфошек, я обнаружил, что оба негатива принадлежат давно забытому некогда зарплатному МоскоприватБанку (Ныне Бин-Банку), помимо зарплатной карты была кредитка аж на целых 2500 руб. Так еще в 2010 г. я закрыл обе карты, но через месяц не взял справку о закрытии счетов, поверил на слово. Сегодня выяснилось, что эта долбанная кредитка на две с половиной тысячи рублей с двумя просрочками более 90 дней (это как вообще?) отравляла мне жизнь более 6 лет. 

  Звоню в Бин, там вообще в их базе нет упоминания о такой кредитке, не говоря о негативах к ней. А в КИ есть. Банк посылает в НБКИ, НБКИ заверяет он что является не более, чем кладовкой КИ и отсылает обратно в банк. Надоели оба, чесслово. В КИ указана принадлежность карты к Бину. Вот такой паззл. 

 Сейчас думаю, как ликвидировать в НБКИ эту "активную" кредитку, которую я "закрывал" в 2010 г. Если мне это удастся, может получится взять один нормальный банковский кредит, чтобы не отмахиваться от десятка МФвОшек. 

Кстати, сегодня в КИ я обнаружил много счетов моих МФО, которые были погашены в прошлом году, но в истории они числятся активными. Всё чудесатей и чудесатей...

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Heavy сказал(а):

Надоело получать отказы от банков автоматом

:shock: Вы отправляете заявки на кредиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм..скажем так, несколько раз безуспешно пытался перекредитоваться и, похоже, нашел причину отказов.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heavy Да... Не стОит пытаться. Раз вы на форуме, то должны уже понять, что перекредитовка - это не выход... Я рада что КИ моя испорчена. А так обрастать долгами можно до бесконечности.....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heavy отправить досудебную претензию в Бинбанк кредитные карты с требованием внести изменения в кредитную историю, если молчок или отказ, подавать в суд на принудительное исправление кредитной истории + моралку. Я думаю так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу