• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

Я же указал ссылку, куда идти ругаться. Что опять начинается?

Так сказал,или сделал? Это разные вещи.Откровенные оскорбления модераторами игнорируются? Почему?

Впрочем.. Наверное,причины глубже,чем я думаю..

Я форуму отдал всё,что почерпнул. Сполна. Остальное зависит от самого форума.

Тут трудно не согласится с моим главным оппонетном "Джоником".В том смысле,что "отряд не заметил потери бойца"

Но и бойцу такой отряд нахуй не нужен.

Революционнэры всегда были.Но не стоит путать требование порядка,и революций.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блин...нужно исключить месяц ноябрь, из календаря форума, это, явно, не его месяц......:sad:

Не ломайте счастия...я прикупил поллитру и сосисков...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее:

жду от уважаемой мной адиминстрации (вместе с модераторами) откровенного ответа,на:

1.Почему пользователи,совершенно не активные в профильных темах,позволяют себе оскорбления тех,кто там отвечает.?

2. Почему стопитсот китайское предупреждение о бане этих самых пользователей обходит,таки,стороной?

3. Если второй модератор,таки,есть,и даже был на форуме в сентябре,не мог бы глав. ред. сделать ссыль на какие то её действия? (ну там,исправила что то.. поправила,возразила,совет дала и т.д.) Потому что модератор-это модератор.Сейчас ноябрь,напоминаю. Не сентябрь,и уж тем более,на март,когда активность данного модератора была.

Также вынужден напомнить,что Мадам,периодически вселяющаяся в Скарлетт,имеет однозначное мнение о данном модераторе,как о "дуре и курице (С)"Ссыль дать,или Глав .РЕДАКТОР сам вспомнит?

4. Не могла бы администрация сайта выложить примеры не говна,а конкретной активности пользователей,упомянутых в пунктах 1 и 2 (конекретно Скарлетт и Джоника),в профильных темах[size="4"]?Причём так,как они активно,и,подчеркну,с огромным удовольствием срут во флейме?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказал,или сделал? Это разные вещи.Откровенные оскорбления модераторами игнорируются? Почему?

Впрочем.. Наверное,причины глубже,чем я думаю..

Сейчас я получаю истерию за то, что лоялен и мягок в модерировании, я так понимаю. Потому что никогда, ни разу ты не спросил, почему твои откровенные оскорбления мною игнорировались. Ты не заметил, что какой пост в одном из важных разделов ты пишешь открытым матом, а я не сделал тебе ни единого замечания?

Я форуму отдал всё,что почерпнул. Сполна.

И поэтому каким- то непостижимым для меня образом решил, что имеешь право требовать объяснений модератора и полного преклонения всех остальных. Я человек достаточно спокойный, но даже меня уже начинают раздражать твои требования. Здесь многие сделали для форума все, что в их силах. Но никто еще не ведет неподобающим себя образом.

Революционнэры всегда были.Но не стоит путать требование порядка,и революций.

Требовать ты будешь дома у себя. Или перед очередным требованием задумайся, почему я ни разу не сделал тебе замечаний по поводу высокомерного иногда отношения к пользователям, и ни разу не попросил следить за своим цитированием, молча исправляя его в течение нескольких месяцев. Это ведь не порядок. Хочу добавить, что до революционера тебе далеко, больше смахиваешь на не проспавшегося тролля.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поэтому каким- то непостижимым для меня образом решил, что имеешь право требовать объяснений модератора и полного преклонения всех остальных.

1. Именно. А почему,собственно,я не могу этого делать? В том самом смысле,что с кого требовать порядок,как не с начальства? :shock:

2. По поводу требования преклонения-чушь собачья. Хоть один пример,пожалуйста.

и ни разу не попросил следить за своим цитированием, молча исправляя его в течение нескольких месяцев. Это ведь не порядок.

Во первых,не криви душой. Просил. И я,по моему,уже объяснял,два раза. Объясню в третий: с моим смартфоном и гребаным Мегафоном очень трудно соблюдать цитирование. Когда я дома,такой проблемы нет. Можешь сам по айпи проверить.

Сейчас я получаю истерию за то, что лоялен и мягок в модерировании, я так понимаю. Потому что никогда, ни разу ты не спросил, почему твои откровенные оскорбления мною игнорировались.

За истерикой-это к Скарллет и мадам. Я достаточно взрослый человек,чтоб понимать,что такое интернет. Насчет откровенных оскорблений,ссылку плиз.Так,чтобы я начал первый. А то,все эти мои "откровенные оскорбления",мне начинают напоминать сурка. Никто его не видел,но он есть.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее:

жду от уважаемой мной адиминстрации (вместе с модераторами) откровенного ответа,на:

1.Почему пользователи,совершенно не активные в профильных темах,позволяют себе оскорбления тех,кто там отвечает.?

2. Почему стопитсот китайское предупреждение о бане этих самых пользователей обходит,таки,стороной?

3. Если второй модератор,таки,есть,и даже был на форуме в сентябре,не мог бы глав. ред. сделать ссыль на какие то её действия? (ну там,исправила что то.. поправила,возразила,совет дала и т.д.) Потому что модератор-это модератор.Сейчас ноябрь,напоминаю. Не сентябрь,и уж тем более,на март,когда активность данного модератора была.

Также вынужден напомнить,что Мадам,периодически вселяющаяся в Скарлетт,имеет однозначное мнение о данном модераторе,как о "дуре и курице (С)"Ссыль дать,или Глав .РЕДАКТОР сам вспомнит?

4. Не могла бы администрация сайта выложить примеры не говна,а конкретной активности пользователей,упомянутых в пунктах 1 и 2 (конекретно Скарлетт и Джоника),в профильных темах[size="4"]?Причём так,как они активно,и,подчеркну,с огромным удовольствием срут во флейме?

Я не мальчик на побегушках, бежать по крику истеричного, попрощавшегося в сотый раз, юноши в ночи держать ответ по пунктам, еще и ища требуемые ссылки. Могу сказать некоторые слова исключительно потому, что другим, возможно, это интересно.

АннТ заходит в модераторскую, договор был у нас, что она в меру своих сил и времени помогает мне с проверкой айпи. Консультировать здесь пока времени у нее нет. И разговоров об отбирании у нее модерила, даже намеков на это, я не потерплю.

Думаю, что те, кому действительно важно и нужно знать, скольким и как помогли Скарлетт и Джоник, в состоянии воспользоваться поиском.

Со своей стороны хочу повторить, что Скарлетт консультируется с юристами или им подобными и отвечает здесь. Я не выжил из ума, чтобы указывать пользователям, с кем и где общаться и дружить вне этого ресурса. Поэтому, естественно, ни ей, ни Джонику, указывать я не буду. Это должно быть понятно.

Прежде, чем жаловаться, что и кому пишут упомянутые выше старожилы во флейме, почитайте сами себя, что именно вы пишите в немодерируемом разделе. Как, собственно, и в модерируемом.

Указывать мне ссылки, где и как Ирина оскорбила АннТ не нужно. Их отношения к делу не относятся вообще. Я их знаю, отношения эти, и не надо мне об этом нашептывать.

boyrusу благодарен в данный момент за то, что прекратилось это лицемерие и гражданин наконец- то сознался, что его светлость не устраивает ни мое модерирование, ни АннТ. Судя по высказываниям, админ тоже не угодил.

Надеюсь, что хотя бы сегодня истерия закончится и старожил уже определиться, ушел он или нет. Никто из администрации, повторяю, НИКТО, пресмыкаться перед ним не собирается и не будет. Не определится сам- поможем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поэтому каким- то непостижимым для меня образом решил, что имеешь право требовать объяснений модератора и полного преклонения всех остальных.

1. Именно. А почему,собственно,я не могу этого делать? В том самом смысле,что с кого требовать порядок,как не с начальства? :shock:

2. По поводу требования преклонения-чушь собачья. Хоть один пример,пожалуйста.

1. Потому, что ты такой же пользователь ресурса, как и все другие. И если ты постишь больше, чем кто- то, то делаешь это для людей, как я думал, а не для требования привилегий в дальнейшем.

2. Перечитай себя сам. Не я первый это вижу и говорю об этом.

Просил. И я,по моему,уже объяснял,два раза. Объясню в третий: с моим смартфоном и гребаным Мегафоном очень трудно соблюдать цитирование.

Нет. Я сразу обозначил, что проблему мобильного понимаю. Хотя понимать я не обязан, ведь порядок превыше всего, не правда ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Перечитай себя сам. Не я первый это вижу и говорю об этом.

Зачем? :neutral: Мне ли не знать,что я требую,а что нет? :neutral::-D Если об этом поет бесноватая,это же не значит,что так и есть на самом деле. :-D

Давай ка,как в гражданском праве: каждая сторона будет доказывать обстоятельства,на которые она ссылается? Ты и Скарллет говоришь,что я словил звезду,и требую почитать себя,как Бога? :-D Плиз,ссылку.

.

И разговоров об отбирании у нее модерила, даже намеков на это, я не потерплю.

Не терпи,на здоровье. А кто об этом говорит? :shock: Мне совершенно фиолетово,будет у неё модерило,или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ка,как в гражданском праве: каждая сторона будет доказывать обстоятельства,на которые она ссылается? Ты и Скарллет говоришь,что я словил звезду,и требую почитать себя,как Бога? :-D Плиз,ссылку.

А давай- ка без давай- ка. Говорит об этом не только Скарлетт. И я уже пояснил, что бегать за ссылками я не буду. И уж тем более, выносить то, что мне пишут в личку те, кто не желает принимать участия в этом маскараде.

И разговоров об отбирании у нее модерила, даже намеков на это, я не потерплю. Не терпи,на здоровье. А кто об этом говорит? :shock: Мне совершенно фиолетово,будет у неё модерило,или нет.

Так. Теперь тебе фиолетово. Я отказываюсь вообще понимать, чего тебе надо. Создай себе тему отдельную, и там жалуйся. Мне это надоело переливание из пустого в порожнее. Или жди админа, как в сотый раз сказано. Пожалуешься ему. Что я могу отсутствовать, а здесь бегают тролли в это время, а спам не сразу убран, что АннТ не модератор уже с весны, что Скарлетт с Джоником во флейме много ругаются и т. д. и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что те, кому действительно важно и нужно знать, скольким и как помогли Скарлетт и Джоник, в состоянии воспользоваться поиском.

Это не бином Ньютона. Вот первая:

e3dae5abaa1732b7e7857a161ae5fe19.png

А вот второй:

c73a1ac7a53fae60a716be38fed6da96.png

Для сравнения,опять же,любой пользователь может глянуть в профили Гелы,Фрекки,Винни или мой. И посмотреть активные темы в них.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Где им, убогим, до тебя. Слава богу, далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отказываюсь вообще понимать, чего тебе надо. Создай себе тему отдельную, и там жалуйся.

Это потому,что ты не желаешь понимать. Всё,что ты вывел из разговора,это то,что я наехал на модераторов.Почему то. :neutral::neutral: Хоть я и не думал этого делать. :neutral:

А давай- ка без давай- ка. Говорит об этом не только Скарлетт.

Да хоть пусть Путин говорит. :neutral: Я уже два года по телефону слышу,что меня за долги посадют. :neutral:

Тут-тоже самое. Болтовня.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то всегда думал что политика модераторства не обсуждается neutral2.gif. На модера можно пожаловаться админу если с чем то не согласен с онным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет админа пока. Вот мне на меня и жалуются, помимо других. Точнее, это просто "болтовня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почему то всегда думал что политика модераторства не обсуждается

Верно. Обсуждается фактическое отсутствие оной. Потому что,для такого огромного форума,одного действующего модератора катастрофически мало.

Как бы он ни старался.

Вот мне на меня и жалуются, помимо других.

О,Боже.dash1.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зареген на нескольких форумах, так там все жестко. Предупреждения и бан это легко получить neutral2.gif. Хотя если и здесь ужесточат правила то это будет уже похоже на юридическую консультацию типа вопросы и ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждается фактическое отсутствие оной. Потому что,для такого огромного форума,одного действующего модератора катастрофически мало.

Как бы он ни старался.

Прошу прощения за резкость, но хочу спросить- ты тупой? Я же сказал, что нужно ждать админа. Да сколько можно одно и то же повторять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за резкость, но хочу спросить- ты тупой? Я же сказал, что нужно ждать админа. Да сколько можно одно и то же повторять???

Ааааа... Так,значит,это я вчера такой первый вылез,и сам себя стал баранусом величать? :shock: Вон оно чё,Михалыч.

Остальное-лишь следствие. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я вчера такой первый вылез,и сам себя стал баранусом величать?

Сейчас ты тоже не жалуешься, так, болтовня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за резкость,но сколько можно объяснять?

Я вообще никогда не жалуюсь на интернет. Однако,если ты считаешь,что пользователь,который возражает против того,что он-баран,является богоизбранным (лишь по той причине,что у него,насчет своей "баранистости",имеется другое мнение),то мне боле сказать неча. :neutral:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользователь,который возражает против того,что он-баран,является богоизбранным

Ты попутал порядок событий. Сначала ты вообразил себя богоизбранным, и как следствие, превратился в барана. Сказка ложь, да в ней намек. Не надо было пить из этой лужи, иванушка...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот второй:

c73a1ac7a53fae60a716be38fed6da96.png

И?

Что там кто то должен увидеть? Что из более чем пяти тысяч сообщений менее тысячи во флейме? А остальные четыре с лишним тысячи, где, по твоему? Попробуй напрячь свой интеллект.

Кста, менее всего хотелось бы что то доказывать такому фуфломету как ты, но у меня на форуме три РЕАЛЬНО ВЫИГРАННЫХ СУДА. Которые я вел от начала и до конца. Два из них в апелляции, что существенно сложнее. И количество постов не есть показатель качества. Ну это так, к слову...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,вот скажите откровенно,зачем всё это нужно?Форум не для этого.

А сам не догадываешься? Вынудить уйти неугодных людей.

Что за глупость? Этот "неугодный людь" исключительно по своей личной инициативе столько раз мамой клялся о своем уходе, шо таки проклял старушку. Не надо приписывать ни мне, ни Скарлет чужие заслуги.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набралась смелости чтобы спросить оценку Главного редактора по поводу яркоэмоциональных и многослойноцитатных постов джоника в теме про работу форума. Сразу же нижайше прощу прощения если это покажется Главному редактору наглостью.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу