• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

Правда,здорово?Да,мальчики?И рекламку,запрещенную админом,заодно создали,вот умнички.Два друга-один х@й,другой подпруга

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И рекламку,запрещенную админом,

Что нарушил, все сотру, только вводную покажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{..}сообщение вам, и все форумчанам, желающим разместить рекламу.

Дабы избежать склок, обвинений в меркантильности и разговоров "почему его реклама висит, поевесьте и мою" - сообщаю - пока что (пока что) никаких рекламируемых сайтов обитателей форума анти-рс не будет. В будущем может быть.

Просто предложения по рекламе от посетителей форума не принимаются. Вообще - индивидуальные предложения не принимаются - только от крупных сайтов и рекламодателей.{..} Просто я считаю, что пока так будет лучше. Обычно в этих вопросах не ошибаюсь. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только от крупных сайтов и рекламодателей.{..}

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только от крупных сайтов и рекламодателей.{..}

:-)

Да понятно всё и так уже давно.Пустобрехи одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да необходимость-то есть,просто без админа чего мутить-то.Придет на подольше,хоть разберется тут

А куда он уходит, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куды , куды(( а куды ты нахрен денешся от ребенка свой(((...командировки... ипи ма их(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куды , куды(( а куды ты нахрен денешся от ребенка свой(((...командировки... ипи ма их(((

И где ж такие дивные места где нет интернета?

Бросить бы все -- и туда!!!!!!!

Хоть на недельку!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus уже модер?0_0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...а в чем проблемм то(?...форум работает...работает пля человек...чо над то(?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело,что ничего им не надо-лишь бы смуту создать или срач очередной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело,что ничего им не надо-лишь бы смуту создать или срач очередной

Вот подобными постами этот срач и создаётся:)Я понимаю ты тоже хочешь модера))За тебя я тоже проголосуюax.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум читать иногда надо.А не выбегать сюда с нелепыми идеями,попутно хвастаясь,что я такой-сякой крутой админ.Я написала выше,что не могу я модерировать и не хочу-времени нет и не умею

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум читать иногда надо.А не выбегать сюда с нелепыми идеями,попутно хвастаясь,что я такой-сякой крутой админ.Я написала выше,что не могу я модерировать и не хочу-времени нет и не умею

Если смотреть на аватар, ну вылитый модератор.

Если брать относительно времени, то я заметил, что даже чаще Анюты здесь проверки устраиваете.

Вот насчет желания, оспаривать не буду, нету значит нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на аватар, ну вылитый модератор.

Если брать относительно времени, то я заметил, что даже чаще Анюты здесь проверки устраиваете.

Вот насчет желания, оспаривать не буду, нету значит нету.

У меня работа такая-около компа.У меня заказы онлайн в магазинчике,вот и создается впечатление,что я тут постоянно.Страничка форума открыта почти всегда.Но возиться тут и изучать панель,у меня времени нет.На новости я отвела два часа в день,расписав свой жесткий график.Читаю всех и всё,но не всегда вылезаю в ветки именно из-за отсутствия времени.Подпишусь-и бегом по делам.Да и потом-человек я вспыльчивый,циничный и язвительный,да еще матом по-хранцузки люблю говорить-зашибу кого-нить модерилом в сердцах,с соответствующей вводной)))А Вы прикольный-я Вас как-то назвала "чокнутым рублём",Вы в ответ,что я болезнь-скарлатину напоминаю)))А Вы меня в модеры теперь)))))))))))))))

Давайте админа подождем.Разрулит дела-придет.Тогда и выясним.Небезвыходная ситуация здесь,правда.Если бы хоть на миг таковой она мне показалась-я бы и выборов ждать не стала,завопила бы,процитировав админа:"быстренько сделайте меня модератором,блеать!"(С) :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет желания, оспаривать не буду, нету значит нету.

желания( желания(((...а толку то?...тут над понимать..чо ейт тож работа(...приходиш пля домой..ну там туды сюды(( не важно хде болтался(((раз прилеч охота....а тут раз((( помимо жен епи ма ее((( еще по форум надо лазить((((ответственность епи ма ее(((.да не прост лазить(( а еще и понимать чо на друхом проводе тоже человек....ейт не прост рук на книху положил( ну как президенты ложат((( тип пионерска халстух пля повесили(((ну и значок какой пля дали...а за базар то надо отвечать епи ма ехо(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желания( желания(((...а толку то?...тут над понимать..чо ейт тож работа(...приходиш пля домой..ну там туды сюды(( не важно хде болтался(((раз прилеч охота....а тут раз((( помимо жен епи ма ее((( еще по форум надо лазить((((ответственность епи ма ее(((.да не прост лазить(( а еще и понимать чо на друхом проводе тоже человек....ейт не прост рук на книху положил( ну как президенты ложат((( тип пионерска халстух пля повесили(((ну и значок какой пля дали...а за базар то надо отвечать епи ма ехо(((

Кажется я начинаю понимать!!!!!!!!!!!!!!!

В понедельник проверюсь.

Чувствую какой-то подвох.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я начинаю понимать!!!!!!!!!!!!!!!

В понедельник проверюсь.

Чувствую какой-то подвох.

Да ни))Просто Вы становитесь настоящим старожилом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а я сегодня 5 лет с форумом ) Пять лет назад все было проще и душевнее.

оффтоп :mir:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, поздравляю! :flower:

Я плюсик поставила, но у кого-то ручёнки чешутся.

Я даже догадываюсь у кого. Детсад, ей богу! 8-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а при чем тут работа форума(?...рамсы попутаны...? туды во флейм((( туды сюды акредетивы позитывы пля(((...слоны и местный дендропарк...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а при чем тут работа форума(?...рамсы попутаны...? туды во флейм((( туды сюды акредетивы позитывы пля(((...слоны и местный дендропарк...

А что - тут много что при чём? А почему бы и нет? У нас не так уж много и старичков осталось. Объединяться нужно, а не грызться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединяться нужно, а не грызться.

Адекватные старожилы вполне себе объеденены.В личках общаемся,если терки или непонятки между нами.И никто не слил,о чем кто пишется,ни на всеобщее обозрение,ни словом,ни жестом.Я дико извиняюсь,но с лицемерами и полоумными (не буду тыкать пальцем,а то опять слёзы начнутся-злая,обижаю)никто объединяться не будет

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с лицемерами и полоумными (не буду тыкать пальцем,а то опять слёзы начнутся-злая,обижаю)никто объединяться не будет

Катя, надо различать понятия "лицемер" и "право выбора". А по поводу полоумия, так у нас у каждого свои тараканы в голове. У кого-то - добрые, а у кого-то - злые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут лицемер-то? Я с тобой не ссорилась. И ни с кем. И ты со мной нормально общались. До событий прошлого ноября. И что случилось? Да ничего.

Так что в зеркало глянь, если лицемерку увидеть желаешь. И в профиль загляни. Там мы друзья.

Я тебе минусов не ставила и войну не объявляла. Не замечай меня. Игнорируй. И всё будет хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу