• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

Главный, вылезай из своего угла, разборки пока закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуй, я не буду посты Ваши переносить. Пусть будут в важной этой теме. Вы это заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я не буду посты Ваши переносить. Пусть будут в важной этой теме. Вы это заслужили.

иди нахер, мудак :-)

***Базару ноль

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него мания величия,я ж грю))))))))

Действительно что-то не так. Не понятно что хочет доказать или показать, или это месть такая, или тупость. Бравитрует не понятно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа такая, выебываться, я бы потопал,

Вот уж действительно говорится: йухом не до@бешь, яйцами не дохлопаешь.

Получится что корешка твоего освободят, а вот тебя пожизненно закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, только отдельных старичков не любят...

Слишком пристальное внимание уделяют этим старичкам. А им всё мало,борзеть начинают. На пенсию отправят преждевременно.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди нахер, мудак :-)

***Базару ноль

Это уже не борзость. Это наглость.

Свинское поведение оправдать ничем нельзя.

Прошу его забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се эти разговоры, базары( до боли напоминают состояние российско хосударств , на сег момент( борьба двух кланов((...ну а итох...в окно вон можн посмотреть, иль на улиц выйти..по новостям тож можн кой какой резюме подвесть...бардак..тип анархий мать порядка...чоб форум( хосударств) нормальн работал...порядок должен быть...как ни крути...цель государств..благосостояние население..се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я проспала всё. Из этого мутного потока я поняла, что забанили Алекса?

За что? Разыскать я это не в состоянии. Тему хоть бы создали про баны.

Мне это не нравится. Колекторов банить не правильно. Нельзя, чтобы одни должники оставались. Я - не должник и не коллектор. Однако, чтобы выбраться из должников, я использовала мнение одного коллектора. И оно было мне весьма на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскать я это не в состоянии.

Что же Вы такая потерянная. :gigi:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10161&view=findpost&p=309239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла причины Вашего решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и повторяю своё предложение - создать тему Бан на сайте.

Ну и вторую - Комментарии к банам.

Чтобы сконцентрировать конфликтные ситуации. Со ссылками на источники конфликтов. И обоснованием позиций.

А Настя что - тоже в джунглях. где нет интернета? И умеют же люди находить такие места! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Настя что - тоже в джунглях. где нет интернета? И умеют же люди находить такие места! :shock:

У Насти много работы. Но даже при таком режиме она старается найти время, даже ночью, забежать сюда. Помочь кому- нибудь и меня хоть как- то поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне и интересно её мнение. Нужно ли банить человека, отвечающего хамством на бОльшее хамство. Только потому что он Имеет/имел определённую профессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне и интересно её мнение. Нужно ли банить человека, отвечающего хамством на бОльшее хамство. Только потому что он Имеет/имел определённую профессию.

Надоело мне это обсуждать уже, хочу Вам сказать. Тем более с людьми, которые даже не удосуживаются понять и вникнуть в ситуацию. За то, что на большее хамство было отвечено хамством никто не банил. И хватит уже. Или идите во флейм, ссылку я Вам указал. Напишите Насте на почту, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокий вы человек, Главред. По самурайскому обычаю, если харакири прошло не удачно, надо помочь уходящему в мир иной. Из чувства великодушия и милости. Ну вы же видите, что фосфоний в кишках запутался. Махните ужо модерилом, проявите человеколюбие...

Мишк, я б добил тя. Веришь?

Изменено пользователем джоник
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и забанил. Поэтому и написал "базару ноль".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник,Вы мой кумир))

Джоник,Вы мой кумир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и забанил. Поэтому и написал "базару ноль".

Аминь. Сбегаю ка я к нему на форум, мож щщец нахаляву нальют за помин

Джоник,Вы мой кумир))

Джоник,Вы мой кумир))

Я предпочитаю дружбу. Кумирство это что то нереально далекое. Но всиравно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колекторов банить не правильно.

Предлагаешь их в *опу целовать? Тамара, всепрощение - в данном случае зло. Мать Тереза из тебя не состоялась, успокойся.

А Настя что - тоже в джунглях. где нет интернета? И умеют же люди находить такие места!

Да вот, Тамар, нашла такое место. Работа, называется. Хоть и есть инет, а должность не позволяет на работе заниматься посторонними делами. Просто некогда. Да и сотрудники будут "хороший" пример брать, если я во время работы полезу по форумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сбегаю ка я к нему на форум, мож щщец нахаляву нальют за помин

Интересно глянуть где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, которые пытались развести очередной срач на форуме! Хочется выразить и от себя личную «благодарность».

В первую очередь провокатору. PAVCA отправляется в бан на неделю.

Алекс, как всегда, повел себя как трамвайный хам. Я понимаю, конечно, коллекторское прошлое, оно сурово, но надо хотя бы иногда вспоминать, что ты не только выглядишь как человек, но и вести себя соответственно. Лично от меня неделя бана и предупреждение, что этот бан последний перед полным удалением с форума за хамство.

Ай Моська, знать, она сильна, раз лает на слона… Так, да, Fosfoniy? Да я, да круче поросячьего хвоста, аж на модератора прыгал. И что этим доказал? Лишь только показал себя прыщавым пацаном-недорослем, который скрывает свои комплексы, задираясь ко взрослым дядям.

Тебе не нравится, что модератор наводит порядок на форуме? Или соскучился по срачам? Давненько не лаялись? Или раз модератор – терпеливый человек, который снисходительно терпит наскоки обнаглевшего молодняка, так можно и берегов не видеть?

Так ты посмотри повнимательней, может, берега все же есть, надеюсь, неделю на это хватит. Революционэр наш, не вовремя проснувшийся и не с той ноги вставший…

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Настя, привет. :angel:

Ты уж забегай. работа - она же не 24 часа в сутки.

Терезой меня не надо называть. Тамара я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю на это хватит.

Что же. Желание женщины- закон. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Шопотом, из за угла)

Ребят... а АннТ уже ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу