• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Тестовая тема

1 552 сообщения в этой теме

Лучше красным.Но вообще,мне пофиг. Просто желательно,чтоб цвет выпадал,из общего фона.

Синеньким красиво получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поднял, посинил, добавил.

Лично мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС: У меня машина/квартирав залоге,у другого банка. Могут ли остальные наложить на нее взыскание?

Ответ: Пока имущество в залоге,ему ничто не угрожает. Главное,оплачивайте вовремя свой залог!

Я не разбираюсь. А как же вот это?:

Статья 78. Обращение взыскания на заложенное имущество

1. Обращение взыскания на заложенное имущество осуществляется по исполнительному документу - судебному акту, исполнительному листу, исполнительной надписи нотариуса.

Или это не о залоге в банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный Редактор, устали, пока возились с текстом. Другие банки не могут залоговое имущество другого банка требовать. А в том, где оно залоговое - пока платишь без особых просрочек - все в порядке.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что стоит добавить...если о судебном приказе Вы узнали от судебного пристава, уже после возбуждения исполнительного производства, то после того, как будет написано возражение на судебный приказ и подано в мировой суд, ( отправлено по почте), нужно написать заявление судебному приставу об отложении исполнительных действий , приложив к нему копию возражений на СП, с отметкой суда о принятии (копию почтовой квитанции). Получив отмену СП, следует отнести её приставу и исполнительное производство, возбужденное по судебному приказу, будет прекращено.

В законе об Исполнительном нет никаких таких заяв от должника,на приостановление ИП.

Пристав может по собственной инициативе его приостановить (такое право у него есть),если показать ему заяву об отмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Закрываем?

По-моему, предостаточно для новичка. И ссылки, и все, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать абзац Фрекен Бок?

Да пусть висит. В законе нет,но у нас же люди такие... Можешь даже ссыль дать.вот эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Закрываем?

По-моему, предостаточно для новичка. И ссылки, и все, что надо.

Один хрен,спрашивать будут. Но хоть можно просто ссылку кинуть,и баста,на первое время,хватит за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст у вас какой-то разноцветный получился))а так-ничё))а плюсов-то скока у бориуса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы долго еще идиотничать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы долго еще идиотничать будете?

Пока в покое меня не оставите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам АннТ уже все сказала- проще разбанить Ваш аккаунт самый первый. Почему Вы этого не хотите?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам АннТ уже все сказала- проще разбанить Ваш аккаунт самый первый. Почему Вы этого не хотите?

Потому что мой ник не был забанен... Как я могу предположить... У Вас проблемы на этом форуме.. С нормального браузера не могу зайти под своим ником... Сообщение 2000 вылазит.. Да и пароль наверно уже подзабыл... И имейлом под которым первый раз у Вас регистрировался 2 года не пользуюсь... Провайдера поменял. Кстати ветка темы про Миг-кредит моя если что... Ну вот считай все карты перед Вами выложил.. Решайте что будете делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мой ник не был забанен... Как я могу предположить... У Вас проблемы на этом форуме.. С нормального браузера не могу зайти под своим ником... Сообщение 2000 вылазит.. Да и пароль наверно уже подзабыл... И имейлом под которым первый раз у Вас регистрировался 2 года не пользуюсь... Провайдера поменял. Кстати ветка темы про Миг-кредит моя если что... Ну вот считай все карты перед Вами выложил.. Решайте что будете делать...

SatanaMod, от этого акка Вы не помните пароль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вики..адвокаты тоже разно есть..ейт как повезет(((..редк но бывает(((

http://www.youtube.c...h?v=u1ezvMEHpOQ

мне вот повезло дважды(( искать над((..

Уважаемый, а Вы всегда так эпистолярно выражаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, прошу прощения, что мы тут в Вашей теме расположились. Сейчас разберемся и я сообщения перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ейт как в детстве научили(( по литературе пятерка был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а Вы всегда так эпистолярно выражаетесь?

Вы с со своими проблемами разберитесь. Потом будете к другим приставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, прошу прощения, что мы тут в Вашей теме расположились. Сейчас разберемся и я сообщения перенесу.

Да ни чего страшного, разбирайтесь,да можно и не переносить. Мне сообщения не мешают. Я бы поучаствовала бы в разборках,но просто не в курсе темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не мой ник. Мой ник draculis. Вы наверно не внимательно читали мой прошлый пост... Ветка Миг-кредит. А с указанным Вами ником у меня нет ничего общего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу