• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Тестовая тема

1 552 сообщения в этой теме

Я думаю что у Вас отпадут все сомнения и вопросы,когда я напишу Вам адрес электронной почты под которой я регистрировал свой ник draculis. 217880@aaanet.ru

Ну и что Вы меня сюда позвали? Электронная почта ничего не говорит, тем более, второпях созданная. И этот Ваш Дракула не забанен здесь. Паролей я не вижу, админ тоже. Почему Вы не восстанавливайте пароль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я гляжу

аха..как в песне..а я се хлежу ...взхляд не отвожу((не я пацаненок..а потом без шутки жить низя(( аха..сплошная депресуха((не в детстве хрусный был(( прокурором меня звали в деревне((как расказывают, у сельпа стоял и конфетк выпрашивал((хто не давал((..се..статью срашу шил( от 159 до 177((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и сказал что мой Дракула здесь может и не забанен.. А восстановить пароль я уже пробовал. Я же Вам говорю что использовал почту провайдера при регистрации.. Сейчас у меня другой провайдер. То есть у меня нет доступа к прежней электронной почте. Вы понимаете?

Так я и сказал что мой Дракула здесь может и не забанен.. А восстановить пароль я уже пробовал. Я же Вам говорю что использовал почту провайдера при регистрации.. Сейчас у меня другой провайдер. То есть у меня нет доступа к прежней электронной почте. Вы понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, да. А сейчас Вы в Англии, это я тоже понимаю. А четыре часа назад были в Польше. Другой провайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта 217880@aaanet.ru была не в торопях создана а предоставлялась моим провайдером вообще-то... Короче скажите, у вас нет возможности восстановить мой пароль от учётки draculis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы поможете? Или будете иронизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я по се..у меня 3 провайдер на дан.время..вот 3 линий к комп подходит.проблемм ни коды не возникало...вот тута с 2008 хода чоли(( клон ни коды не создавал(..вон админ , модераторы мохут подтвердить...бывает ток с друхой провайдера заходиш..писать не можеш..ток как хость..раз..помотрел а почему?хоп. ника нет..забил..се порулило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдера поменял.

Аха... и ваще в Люксембург жить переехал... судя по IP вашего прокси. Давече вы в United Kingdom обитали, изредка заглядывая в Майами и во Францию... Не устали переезжать?

Ну вообще-то я не через анонимайзер выхожу... А нормально к Вам попасть не получается..

Вот только не надо мне парить мозг. И не таких умников видала. Заход и через анонимные сервера отслеживается. Вас, во всяком случае, определить было не трудно.

Нормальному человеку нечего скрывать и прятаться за анонимами. И не надо сочинять, что на форум невозможно зайти. Тысячи пользователей заходят, один вы, несчастный, только через прокси и можете. Как страшно жить!

Все мои левае ники Вы забанили вместе со своей подругой... Я Вам говорю свой настоящий ник а Вы не верите...

Проверить элементарно. Шепните мне на ушко имя вашего настоящего провайдера и город, в котором вы живете и никаких почт не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам бы я сказал на ушко где я живу и провайдера своего бы назвал c пребольшим удовольствием.. Только что это изменит?... Вы мне скажите пароль от моего аккаунта draculis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё то о чём я здесь написал это чистейшая правда. Не спорю Ваше дело мне не доверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам бы я сказал на ушко где я живу и провайдера своего бы назвал c пребольшим удовольствием.. Только что это изменит?... Вы мне скажите пароль от моего аккаунта draculis?

Легко. Если поверю, что он ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером отправлял личное сообщение Главному редактору для Вас, он передал Вам моё послание?

Изменено пользователем KLON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером отправлял личное сообщение Главному редактору для Вас, он передал Вам моё послание?

Конечно. Повторяю для тех, кто в бронепоезде - город проживания, провайдера, плиз, можете заодно рассказать, каким браузером пользуетесь и какая операционная система у вас на компе. А могу и я вам это рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спросите этого гада/не гада: - он за Крым или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не только расскаху за Крым я или нет, но и покажу гнида!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не только расскаху за Крым я или нет, но и покажу гнида!!!!!!

3 дня в бане хватит, чтобы успокоить свои расшалившиеся нервы?

Разве так можно к даме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания, это же Шрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве так можно к даме?

Я не вижу здесь дам и кавалеров... А этой как Вы назвали Даме, поокуратней в выражениях надо быть... Это во первых. А во вторых если мне неизменяет моё зрение, раздел не модерируемый. Ну и какого Вы меня опять забанили хочется спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Повторяю для тех, кто в бронепоезде - город проживания, провайдера, плиз, можете заодно рассказать, каким браузером пользуетесь и какая операционная система у вас на компе. А могу и я вам это рассказать.

Я не могу Вам отправить личное сообщение. Почистите свои письма. Как с Вами ещё можно связаться? Хочу передать Вам мои данные что бы восстановить аккаунт draculis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор! Соедени меня с Анастасией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нучё пристали-то?Вы что,серьёзно думаете,что после Вашего хамского поведения кто-то из модеров будет на Вас реагировать,что-ли?

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что я хочу извинится за своё поведение... Был не прав... Простите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не только расскаху за Крым я или нет, но и покажу гнида!!!!!!

Невзирая на Ваши обидные слова, могу предложить Вам посредничество. Всего за 5000 руб. (поверьте, это мизер) отправлю Вашу челобитную на майл Анастасии.

Согласны? Лучшие условия Вам здесь никто не предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш нынешний аккаунт не забанен, Вы же писать можете. Модераторы в курсе. Поступают так, как считают нужным.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу