• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Следствие рассматривает несколько версий аварии в московском метро
/>http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/18884051/

а тут даж фемида(( скажет..вот ейто по ук то высше срок имей?..орханизатор пля..аха..создал банд хрупп(( который не хера не делай((..но ведь создал....не а хазэлекро сварщик тот сехда найдеться((...электроды перепутал хад(((иль болт не так пля закрутил(((..а хде пля хосприемка пля(?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


РЖД намерены участвовать в тендере на строительство железных дорог в Бразилии

ФОРТАЛЕЗА /Бразилия/, 15 июля. ПРАЙМ. ОАО «РЖД» в консорциуме с бразильской компанией намерено принять участие в тендере на строительство железных дорог в Бразилии, сообщил журналистам вице-президент РЖД Александр Мишарин в кулуарах саммита БРИКС.
/>http://news.mail.ru/economics/18888383/

знач оао в бразилтю поедет строить...а хто бам будет тянуть?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство допустило возможность банкротства «Мечела»

Банкротство «Мечела» можно рассматривать в качестве одного из вариантов реструктуризации компании. Так считает министр финансов РФ Антон Силуанов, передает РИА Новости. Сейчас «Мечел» — одна из самых закредитованных металлургических компаний РФ. По данным на середину мая, ее чистый долг составлял 8,3 миллиарда долларов. В правительстве уже несколько месяцев обсуждаются различные схемы спасения компании.
/>http://news.rambler.ru/25877639/

ну ежель у российско банк кредиты брал...то можн..активы у россий останутся( там менатет( или сбербанк..а вот ежель за бухром(((..тоды пля имуществ забирут...хде люминий будем плавить(?..одна надеха ..вторчермет-китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некачественная замена стрелки названа одной из версий аварии в метро Москвы

Причиной крушения поезда в московском метро, скорее всего, стали некачественные работы по замене стрелки. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.
/>http://news.rambler.ru/25995702/

ну славо боху..быстр разобрались((...учитель тоже виноват чо ученик ехе не сдал....а вот васильева..картины пишет..а сердюков..менехер удачный...а рыб ваще с хвоста то хибнет((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 июля. Interfax-Russia.ru - Москва и Гавана достигли принципиальной договоренности о возвращении в пользование России радиоэлектронного центра в кубинском Лурдесе, сообщает "Коммерсант" в среду."Москва начала переговоры с Гаваной еще несколько лет назад, но резко активизировала их в начале этого года (российские военные провели несколько встреч с кубинскими коллегами), и в течение нескольких месяцев сторонам удалось снять все имевшиеся вопросы. Финализированы же договоренности были в ходе визита президента РФ Владимира Путина в Гавану в прошлую пятницу", - сообщает издание со ссылкой на свои источники в российских властных структурах.Как отметили собеседники газеты, тогда же было объявлено, что Москва списала 90% кубинского долга в размере около $32 млрд.

Так глядь и базу ракетную там поставим, как планировали в период холодной войны, при кукурузнике!!!neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..база надо(..маль ль чо там обама ховорит по телефону...видать сильн прищемили(((..вот хто ту баз закрыл(?...фамилий то не буду..после 2000 хода...и во вьетнаме тож такой быЛ(..причем..по деньхам ...еще можн было пользовать..как хрят на ошипках учатся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на ошибках учатся, только вот почему, только тогда, когда жаренный петух в ж**пу клюнет???cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 70 мафиози задержали на сходке в Москве 08:57 16.07.2014 "Сотрудники полиции задержали 68 представителей организованных групп, которые, по имеющейся информации, собрались для раздела сфер влияния в Москве и совместного совершения преступлений", - сообщает московское МВД.

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Около 70 представителей преступных группировок задержали в Москве во время "воровской сходки", сообщает столичный главк МВД в среду."Сотрудники полиции задержали 68 представителей организованных групп, которые, по имеющейся информации, собрались для раздела сфер влияния в Москве и совместного совершения преступлений", — говорится в сообщении.Задержали мафиози на востоке Москвы в ночь на 15 июля. У одного из них нашли огнестрельное оружие, на ношение которого у него не было разрешения. Возбуждено уголовное дело по статье "незаконное ношение оружия"."Все задержанные доставлены в столичные отделы полиции, <…> проверяется их причастность к ранее совершенным преступлениям на территории Москвы", — добавили в полиции.Воры в законе — специфическая криминальная структура, характерная только для стран бывшего СССР. Воры в законе занимают высшее положение в иерархии преступного мира и могут получить этот статус во время церемонии "коронования" по рекомендации нескольких действующих воров в законе. В своем поведении воры традиционно руководствуются так называемыми понятиями — сводом правил, нарушение которых чревато лишением статуса вора в законе.

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо пля...задержали знач...а с прокурор иль адвакат встречались(((мож не тех пля захребли((((...

ща радий типа слухай..и дивлюсь((..в метро там 3 вахон сьехал с рельс((( не стелка виновата(((..оказ неисправно был((туды сюды там...проволок был перевязан((((не..рыб точн с хвоста то хниет(((...доказано последни новостями((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на ошибках учатся, только вот почему, только тогда, когда жаренный петух в ж**пу клюнет???cl.gif

а чо..хаз по трубе течет..се вродь и ровно...эйт пошти как шахмат партий..е2-е4...а там хоть сицилианск защиту строй..хаз е (?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два снаряда с Украины попали на территорию РФ в районе пункта пропуска "Куйбышево"

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Буянин/. Два снаряда, выпущенные со стороны Украины, разорвались на территории России в районе многостороннего автомобильного пункта пропуска "Куйбышево". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин."В 07:50 мск личный состав таможенного поста был эвакуирован из-за взрывов боеприпасов, выпущенных со стороны сопредельного поста "Мариновка" (Украина). Снаряды разорвались за пределами пункта пропуска на территории России. Пострадавших нет", - сказал Фарукшин.Он добавил, что в ночь на среду также были эвакуированы сотрудники пункта пропуска "Новошахтинск". "В 03:40 мск, услышав залпы орудий в районе украинского поста "Должанский", руководство таможенного поста приняло решение эвакуировать личный состав в безопасное место. В 04:20 мск, после прекращения огня, российские таможенники вернулись на рабочие места", - сказал собеседник агентства.

Провокации всё чаще!!!neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое сотрудников подземки задержаны по делу о катастрофе в московском метро ИТАР-ТАСС 16 июля. Interfax-Russia.ru - Двое технических работников ГУП "Московский метрополитен" задержаны в качестве подозреваемых по уголовному делу, возбужденному в связи с катастрофой в московском метро, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"В среду следователями ГСУ СК РФ задержаны двое подозреваемых в нарушении требований транспортной безопасности - это дорожный мастер службы пути ГУП "Московский метрополитен" Валерий Башкатов и помощник дорожного мастера пути Юрий Гордов", - сказал В.Маркин.

А кто виноват--- СТРЕЛОЧНИК!!!neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват--- СТРЕЛОЧНИК!!!neutral.gif

ну тут фемида пля совсем ослепла((даж по ук..хлава банд больш срок имеет((..подельщик ток условн может слопатать..не римско право мать ехо((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: ЦБ РФ хочет создавать национальную систему платежных карт с нуля

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Приоритет в создании национальной системы платежных карт (НСПК) сместился — теперь наиболее вероятным является ее построение с нуля, а не на базе уже имеющихся технологий УЭК или «Золотой короны», пишет в среду газета «Коммерсант» со ссылкой на источник, знакомый с позицией ЦБ.
/>http://news.mail.ru/economics/18891167/

не правильн с нуля то над((а куды 13 лет мотрели(? к окулисту чоль не обращались пля(((..се пипец наверно((( катаракта(((иль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госбанки не обязаны спасать тонущий «Мечел», заявила глава ЦБ РФ

ФОРТАЛЕЗА (Бразилия), 16 июл — РИА Новости. Российские банки с госучастием не обязаны спасать стоящий на грани банкротства «Мечел», финансовые структуры должны принимать решения, исходя из экономической обоснованности, сообщила РИА Новости глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
/>http://news.mail.ru/economics/18892131/

не ейт понятно дел..заплыл пля за буек(( нехер крух кидать..выплывет мать ехо..иль волной прибьет....а вот как быть ежель он у кипра зял(( иль в друхой забухорно банке((((( здания отымут( и плавильно стан((( вон в хаз проме был такая тема(((понабрали пля((( в дойче банк((...а набирало то оао(( а налохплательщики платили по долхам(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев изучает возможность разрыва дипломатических отношений с Россией

13:2216.07.2014Ранее украинское внешнеполитическое ведомство сообщило, решение о разрыве дипломатических отношений принимается на уровне высшего руководства государства.КИЕВ, 16 июл — РИА Новости. Украина изучает возможность разрыва дипломатических отношений с Россией, заявил заместитель главы администрации украинского президента Валерий Чалый."Украинская власть изучает такую возможность, в частности, результаты такого шага", — сообщает "Пятый канал" со ссылкой на Чалого Ранее в МИД Украины говорили о том, что решение о разрыве дипломатических отношений принимает высшее руководство государства, а разрыв отношений будет иметь определенные последствия.

Вот тебе бабушка и Юрьев день!!!al.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знай чо там политики мутят...но киев ейто русь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некачественная замена стрелки названа одной из версий аварии в метро Москвы

Ха, кто бы сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только это доказать Киеву...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу метро надо не стрелочников наказывать, а руководство этой ветки, вчера по Россия 1, показывали, что люди, пассажиры метро, задолго до проишествия писали жалобы на характерную вибрацию подвижного состава на этом участке, и показали их отписки стандартные, правильно, а виноваты рабочие....neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, в Киеве тоже стрелочники виноватыeek.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём здесь Киев???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, в Киеве тоже стрелочники виноватыeek.gif.

А вы скажите нет, майдановцы это всё замутили, а теперь самих собираются нацгвардией разгонять, как ненужный элемент!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, в Киеве тоже стрелочники виноватыeek.gif.

разбор полетов ток через 50 лет..хосархив епина ма...ну а так можн потрещать на кухне...аха..кто послы то был на украине(?..почему политику пля не вели(....вот зять так..большинство за порошенко...а почему...?...вот ежель то референдум проводить(((..большинство в выихраше...чечня вон тож бузила((( раз..и се..

Apple и IBM разработают бизнес-приложения вместе

Во вторник технологические корпорации Apple и IBM объявили о соглашении, в соответствии с которым они будут совместно разрабатывать бизнес-приложения и продавать iPhone и iPad с предустановленными приложениями корпоративным клиентам. В рамках сотрудничества компании хотят применить наработки IBM в сфере больших данных и «облачных» технологий и опыт Apple в создании интуитивных пользовательских интерфейсов.
/>http://news.mail.ru/economics/18895446/

вчерашня день..интерфейсы сяко((..вон димк со сколков...через телефон охурец пля вывел..а ейто в том ходу пля было..а в этот ход...помидор появится...

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецк, 2 июля. В Липецкой области расправились с чупакаброй, пишет «Российская газета» со ссылкой на местные СМИ.

По утверждению жителей села Афанасьево, они поймали таинственного зверя и забили до смерти. Сельчане рассказали, что мифическое существо повадилось забираться в местные птичники и опустошать их. Оно успело убить уже несколько десятков уток, кур и цыплят. Очевидцы описывают лысое животное с большими клыками и красными глазами и уверяют, что это чупакабра.

Убить чупакабру удалось завхозу местной школы Владимиру Денисенко. По его словам, услышав шум на улице, он выбежал и увидел напуганных кур, бегающих по всему двору. В самом птичнике необычный хищник душил курицу. Мужчина запустил в него кирпичом, однако тот не испугался. Все-таки местному жителю удалось оглушить зверя и добить газовым ключом.

«Глаза красные как у вампира из фильма ужасов. Посмотрел на меня - жутковато стало», - вспоминает Денисенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу