• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Сыновья гепрокурора Чайки спешат на стройки РЖД

Накануне компания «Т-Индустрия», 30% в которой принадлежит Игорю Чайке победила в конкурсе РЖД по продаже контрольного пакета акций крупнейшего в России производителя шпал «Бетэлтранса» (БЭТ). Ранее старший сын Чайки, Артем, приобрел контрольный пакет Первой нерудной компании (ПНК), поставлящей щебень для РЖД и БЭТ.
/>http://news.rambler.ru/25923595/

канеш скупать то надд , вот путин чо сказал..будем бам строить..акций в цене на повышений будут...а дороха нет(((сам хлавно биржа в экономик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Главная фигурантка дела о хищениях в Минобороны России Евгения Васильева заявила на первых слушаниях по существу, что экс-министр Анатолий Сердюков — единственный, кто принимал решения по всем сделкам.
/>http://news.mail.ru/incident/18836409/

во уловку то адвокаты наковыряли в 12 томах то((..а сердюков президента за собой потянет((мафия епина ма(((...как хрят, не вступай в ховно(( вонять меньше будет..ну и сердечна пристут мохет и не быть((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минэнерго и «Газпром» предложили поднять тарифы на газ выше инфляции

Минэнерго РФ и «Газпром» предлагают правительству пересмотреть принятое ранее решение об ограничении роста тарифов на газ в 2015 году уровнем инфляции 2014 года и произвести индексацию выше 6 процентов. Об этом заявил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач, передает РИА Новости. Клепач отметил, что темпы роста тарифа на газ оказывают влияние на инфляцию, сказываются на тарифах ЖКХ.
/>http://news.rambler.ru/25925043/

аха..знач по цене на хаз можн определять реальн инфляций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июл — РИА Новости. Минпромторг РФ выступает за финансовое оздоровление «Мечела» в рамках закона о банкротства или за счет усиления управляющей компании, заявил РИА Новости глава министерства Денис Мантуров.
/>http://news.mail.ru/economics/18832782/

DE

Ерундой не занимайтесь, банкротить и распродать активы, затем консолидировать в рамках нового юрлица, затем выйти на айпио и добрать кэша. Или подарите лисину, он там порядок наведет.

ну хде то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр образования призвал усилить сильных и устранить посторонних

МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Глава федерального Минобрнауки Дмитрий Ливанов на съезде Российского союза ректоров заявил о низком качестве высшего образования и о снижении числа студентов из-за демографической «ямы»

Он предложил закрыть неэффективные вузы и филиалы, ужесточить порядок аккредитации, сократить гуманитарное обучение в технических университетах, выпускать больше технических бакалавров, а магистров готовить только в сильных вузах.

По словам министра, качество высшего образования в России не растет, несмотря на существенные вливания: в 2014 году из бюджета выделили более 470 миллиардов рублей (14 миллиардов долларов) — это в 20 раз выше, чем в 2000 году.
/>http://news.mail.ru/politics/18839895/

Если в вашем доме течёт крыша – разберите её и отнесите на помойку. Порвались единственные брюки – отправьте их туда же и ходите без штанов. Все герои комедийных сериалов делают это, почему бы не попробовать и вам? Будет прикольно.

Если вы, как трезвый и разумный человек, скажете, что такого рода советам никто никогда не следует, то попадёте впросак. Министерство образования и науки Российской Федерации под руководством Дмитрия Ливанова твёрдо следует этим курсом и сворачивать с него не собирается. Оно уже снесло крышу российской науке, разгромив РАН, а теперь готовится выбросить на свалку сотни вузов. На днях объявлено о ликвидации филиалов 50 российских высших учебных заведений, включая авторитетные МАДИ, МАМИ, МГТУ «Станкин», МЭСИ и РГСУ.


/>http://www.youtube.com/watch?v=_JQDzmVxOy0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троих полицейских задержали за взяточничество в Твери

23:0810.07.2014 (обновлено: 23:41 10.07.2014)22436182Задержаны замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) УМВД по Тверской области, замначальника полиции городского управления МВД и бывший старший оперуполномоченный ОЭБ и ПК отдела МВД по Конаковскому району и житель Твери 1968 года рождения.

МОСКВА, 10 июл — РИА Новости.

Троих высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов Тверской области и города Твери, а также их предполагаемого пособника задержали по подозрению в получении взяток за покровительство игорному бизнесу, сообщается на сайте областного управления МВД России в четверг.

По данным ведомства, задержаны замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) УМВД по Тверской области, замначальника полиции городского управления МВД и бывший старший оперуполномоченный ОЭБ и ПК отдела МВД по Конаковскому району и житель Твери 1968 года рождения.

"Сотрудники полиции при посредничестве жителя Твери 1968 года рождения систематически получали взятки <…> в период с 2012 года по август 2013 года за совершение незаконных действий, выразившихся в покровительстве незаконной игорной деятельности на территории Твери и области в интересах неустановленного лица", — говорится в сообщении.

Полицейские арестованы. Ведомство отмечает, что в случае установления их вины они будут уволены со службы, а их руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, "вплоть до решения вопроса об их служебном соответствии занимаемым должностям".

В свою очередь Следственный комитет РФ сообщает, что с бывшего сотрудника ЭБиПК ОМВД России по Конаковскому району Тверской области взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

"Данные лица систематически получали денежные вознаграждения <…> в общей сумме около 8 миллионов рублей", — отмечается в сообщении СК. Возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, одна из которых, "получение взятки", предполагает до 15 лет лишения свободы.

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвич лишился 20 млн рублей в результате разбойного нападения

На юге Москвы неизвестный обокрал мужчину в подъезде одного из домов, ударил электрошокером и после избил. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу столичного МВД. Пострадавший лишился сумки с 20 млн рублей и мобильного телефона. Нападение произошло в 2:00 мск на Нагатинской набережной.

Крупную сумму москвичу одолжил приятель для приобретения земельного участка.

Возбуждено уголовное дело.

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во подставаdc.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, мужику не повезло как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, как о ситуации на/в Украине можно судить только по кремлёвским каналам!? От кремлёвско-лубянско-останкинско-озёрной пропаганды и фейков, рассчитанных на зомбированную, неполитизированную и некритическую аудиторию? Почему я должен верить всему тому, что показывает путиНТВ!? Я раньше-то гэбухе не верил, а с чего это сейчас!?

Почему мятежники только в некоторых районах Луганской и Донецкой областей? Почему когда речь заходит о «беженцах с Украины», то получается, что они из районов, охваченных оккупацией (во многом гражданами РФ и/или местным донбасским криминалом)?

«Странная» / гражданская / локальная/ партизанская/фейковая… но это война!

На ней гибнут люди независимо от убеждений и степени зомбированности! И гибнут славяне!

И заправляют на ней граждане РФ в основном. И пропагандят тоже. И воюют уже без прекрытия.

Или хотите сказать, что если граждане РФ воюют (по доброй или злой воле), то это не оккупация!?

Самая натуральная!

И заметьте, почему-то не в основном в русскоязычных Харькове или Кривом Роге, не Николаеве или Херсоне!

Тем, у кого утеряны связи с украинской роднёй или у кого её вовсе нет – проще пареной репы мозг промыть из телелохотрона-зомбоящика.

По поводу Порошенко…

Поднялся он не на чекистском прошлом, не на воровстве из ленинградско-петербургского бюджета, не в чиновничьем кабинете, не на высоких ценах на энергоносители, не на астрономическом распиле бюджета, не на фарсе и фейке, не на политзаключенных.

Порошенко поднялся на кондитерке, какао, шоколаде, на известных киевских тортах, которые он сохранил и которые просят привезти издалека. И бизнесмен не плохой.

И взял страну в тяжёлый для Родины час!

Не будет устраивать – можно и собрать ещё один Майдан, и ещё, и ещё. И никто не указ, ни путин, ни патриарх, российские банки или кадыров.

Майдан – это та самая щука, чтоб карась не дремал.

Кстати, рекомендую материал Сергея Запорожского:
/>http://www.echo.msk.ru/blog/ztr/1346848-echo/

И секретное признание "бывшего" ФСБшника...
/>http://www.youtube.com/watch?v=4NNclNgk2MI

Изменено пользователем ANTHГОN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому образований и уничтожают((..чоб лохика отсутствовала((..раз..на кнопк нажал..банана вылез((..нужны деньхи возьми кредит(((...не нужна ни лохика, ни анализ(((..да и математика ток до скалдываний и вычитай((( и писменось до роспись( чоб кредита брать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я никого не оккупировал и не собирался, то что показывают по сми пусть показывают, они за деньги работают, не надо только здесь Майдан устраивать, здесь люди по другому поводу собрались со своими проблемами впору разобраться, и каждый высказывает своё частное мнение, не все в стране сейчас верят телеку!!!!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ситуации на/в Украине

Украину обсуждают тут http://forum.anti-rs...ndpost&p=385351

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или хотите сказать,

Живите как хотите в своей Украине. Нас втягивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я никого не оккупировал и не собирался, то что показывают по сми пусть показывают, они за деньги работают, не надо только здесь Майдан устраивать, здесь люди по другому поводу собрались со своими проблемами впору разобраться, и каждый высказывает своё частное мнение, не все в стране сейчас верят телеку!!!!neutral2.gif

Лично я тоже. Но люди-то гибнут. Вы думаете, что мне хотелось бы Майдана? Вовсе нет! Но причина Майдана - это пресловутые золотые батоны за счёт бюджеьа.

И гэбуха, приютившая бандюковича (как своего, социально близкого), сделала всё возможное, чтоб сорвать выборы на Украине и развязать войну (пусть и без нас, в некоторых районах Луганской и Донецкой областей). Там, где нет оккупантов и агентов, там нет войны. И ситуация напрямую соотносится с Россией.

Rubel,

во-первых, Украина - часть экс-СССР.

И я-то как раз в России, Москве и Подмосковье живу. И только часть родственников на Украине.

Кому-нибудь другому будете указывать что делать, только не мне!

Изменено пользователем ANTHГОN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, Ахтунг.

Вам же говорят, что про Украину разговоры тут http://forum.anti-rs...ndpost&p=385351

Там найдется с кем поговорить, не переживайте.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь другому будете указывать что делать, только не мне!

Здесь есть определенные правила. Как говорится: в чужой монастырь, со своим уставом не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь другому будете указывать что делать, только не мне!

Здесь есть определенные правила. Как говорится: в чужой монастырь, со своим уставом не ходят.

Послушайте, Ахтунг.

Вам же говорят, что про Украину разговоры тут http://forum.anti-rs...ndpost&p=385351

Там найдется с кем поговорить, не переживайте.

Во-первых, не «АХТУНГ» ! Может, это вы как раз ахтунг.

Во-вторых, вы, кажется, на форуме без году неделя.

В-третьих, где в названии темы «Личное мнение» об Украине?

В-четвёртых, тут не монастырь, а форум.

В-пятых, заезженными «ватными» демами двухмесячной давности вряд ли кого теперь удивишь (из соседней темы, где в названии только "личное мнение"). Есть что по существу, тем более что темы взаимосвязаны...

Изменено пользователем ANTHГОN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже без клизьмы не обойтись, учитывая что давно не новичок. Прыгая по разным веткам с проблемой на Украине.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на 12 июля случится "суперлуние": Луна максимально приблизится к Земле и порыжеет.

b.gif

b.gif1666419_20140711163450.gif

В ночь с 11 на 12 июля в небе можно будет наблюдать зрелищное астрономическое явление. В эту ночь Земля и ее спутник окажутся в точке максимального сближения, поэтому Луна будет казаться на 14% больше и на 30% ярче, чем обычно.

на странице NASA в YouTube, такое явление получило названием "суперлуние". В это время Луна проходит ближайшую к Земле точку своей орбиты - перигей. В перигее спутник Земли находится к планете примерно на 50 тысяч километров ближе, чем когда он проходит наиболее удаленную точку - апогей.

"В Петербурге она (Луна. - Прим. NEWSru.com) будет казаться крупнее, чем в Москве, в Челябинске или в Сочи. Луна будет рыжей - около горизонта много пыли. Лунный свет, проходящий сквозь пыль, становится более красным", - рассказал "Русской службе новостей" ведущий научный сотрудник Пулковской астрономической обсерватории РАН Георгий Гончаров.

Однако ночь с 11 на 12 июля станет не единственной, когда можно будет наблюдать "суперлуние". Согласно лунному календарю, аналогичное явление повторится в ночь на 10 августа и на 9 сентября. По словам Гончарова, в августе природное явление совпадет с мощным звездопадом. "Никаких шансов увидеть метеоры нет, если останетесь в городе", - предупредил ученый.

В прошлом году "суперлуние" наблюдалось 22 июня. В 2012 году это природное явление жители Земли могли наблюдать 6 мая. Впервые в астрономической литературе термин "суперлуние" появился в 1979 году. Его ввел в обращение астролог Ричард Нолле.

Как отмечает Astronews.ru, в культурах многих народов "суперлуние" рассматривалось как знак грядущих катаклизмов либо знаменательных событий. Помимо этого, астрономическое явление рассматривалось как одно из объяснений странного поведения или нарушений психики.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин списал 90 процентов долгов Кубы перед СССР.

Президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым списывается 90 процентов долга Республики Куба перед Советским Союзом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Ранее закон был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации. Оставшуюся часть долга (около 3,5 миллиарда долларов) Куба будет выплачивать в течение 10 лет равным полугодовыми платежами.

Первый платеж должен поступить 25 октября текущего года, а последний — 25 апреля 2024 года. Платежи будут зачисляться на долларовый счет «Внешэкономбанка» в Национальном банке Кубы.

Предполагается, что эти средства пойдут на финансирование инвестиционных проектов на Кубе. Ранее к этим проектам уже проявляли интерес «Зарубежнефть» и «Интер РАО ЕЭС».

Кубинский долг включает обязательства по проектам, которые финансировались в счет госкредитов бывшего СССР, а также проценты на основной долг, начисленные за период пользования.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко не увижу, небо весь день затянуто тучами, на улице 17 градусов, наверное зрелищно- здоровенная Луна!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангтон прав..краина..иль еще чей то((..чо как прыщ вскакает над тему создавать?..во то чо случилось с украиной(((..нохи то отсуд растут((( как ни крути..тут ещель нох то ширь раставить..се эт следствие причины..оно еще ох как отразится((((..дел не в том чо ссср распался...дел в том чо горбачев рынк сбыта то просрал))..ну а там уж ельц подсоединился((..путина нох тож от ельцина растут(((продолжений то политик тотже...была страна..ну по новому большая область со своим рынком сбыта(...варшава доховор и мнох еще че..ангола , куба и вьетнам..эйт по малому(((..и в следствий ведений тойже политик чо и ельцин пля крутил..мы видим то чо есть(((..вот до краины чой то видоизменялось?..хер два( все хорошо прекрасная маркиза(((..ан нет..даж прыщ сраз хер вскочит((..нужна простуда мать ее((меня вон тож немнох растраивай следствия причины((се идет к тому(( чо скоро будем жить как при чиз хиз хане...аха..а историю то я знай..хоть малех но знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко не увижу,

не ерунди))..бинокля зял и мотриш..ежель хлухо((( нутром поймеш..прилив будет иль отлив((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пля..радио трещит((..ежель вкладчик в банк денех не понесет(((...пипец российской экономик((((..ейт чо за экономика такой(?.....хто ее построил?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу