• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Ну что встречаем Ципраса на форуме. Вроде греки держат правильный курс.Только калы у них посерьёзнее Представителя будутdc.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


40 тысяч граждан Израиля попросили президента РФ пустить их на родину в Крым

99ec9fb161dacd0117a655d51a2de.jpg

40 тысяч евреев из Израиля обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбойпредоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР, но теперьжелают вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны. Об этом сообщил председатель совета региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач.

По словам крымского политика, с соответствующим письмом к нему обратился лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля Александр Редько, сообщает издание «Крым Медиа».

«За более чем 20-летний промежуток времени данные люди помогли в экономическомразвитии Израиля. Но принцип „малой Родины“, любовь к Крыму стали непреодолимыми. Являясь носителями русского языка, верными продолжателями культурного наследия, они сохранили любовь к Родине — России и с воодушевлением встретили Крымскую веснус надеждой на скорое возвращение на Родину», — говорится в официальном обращении Леонида Грача в адрес российского президента.

По его словам, данные 40 тысяч израильских эмигрантов «занимали самую активную позицию» во время проведения общекрымского референдума 16 марта 2014 года и «стоялина стороне Российской Федерации», но в получении российского гражданства им было отказано.

«Столкнувшись с чиновничьей бюрократией при вопросе возвращения гражданства РФ, люди пришли в отчаяние. Тысячи наших соотечественников каждый день обивают пороги посольства РФ, отстаивая право носить гордое звание гражданина России, жить и работатьна благо Отчизны», — посетовал Грач.

По словам политика, доминирующее большинство между этой категории людей — высококвалифицированные специалисты, инженеры и представители интеллигенции, «которые сегодня Крыму нужны, как воздух».

По мнению Леонида Грача, решение Владимира Путина предоставить репатриантам гражданство РФ будет носить «крайне важное значение» в межгосударственных отношениях России и Израиля, а также вызовет «положительный международный резонанс».

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13941706654398.jpg

Как точно сказано почти 200 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ещё "тимуровец" Абрамович начал строительство нового стадиона для "челси"... не, не! не на чукотке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 30 знакомых эмигрировали много лет назад в Израиль... ни у одного из них даже мысли не возникает обратно вернуться... некоторые уже на пенсии, 800-900 долларов получают (при чем основную часть жизни работали в России, еще в СССР даже, у кого двойное гражданство - еще здесь пенсия начисляется, примерно тысяч 12 рублей, ну вот такие пенсии у нас...)) Откуда 40 тысяч человек набралось, которые с ума сходят, на Родину просятся аж к Президенту обращаются??????? какая-то уж очень сомнительная инфа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия на службе Кремля

Опубликовано 05 Июля 2015 г. Максим САМОХИН

ЦРУ рассекретило 73 тыс. страниц материалов, рассказывающих об использовании им ясновидящих и экстрасенсов. Оказывается, в 1997 году руководство спецслужбы пришло к выводу, что при развитии современных технологий тратить средства на магию нерентабельно. Тогда же пси-проект передали в разведку Пентагона, где уверяют: мол, рады бы его закрыть, но раз в России такая служба есть, то должна быть и у США, а то мало ли что.<br clear="all">185520.jpgПиндосы приписывают ПУТИНУ сверхъестественные способности и боятся его как огня.

Западные конспирологи не раз обвиняли Владимира Путина в том, что защищать Россию ему помогают не только армия и флот, но и многочисленная армия эзотериков.

Так, украинские спецслужбы увидели руку кремлевских магов в защите патриарха Кирилла во время его пастырской поездки по Западной Украине. Мол, это колдуны при помощи молний убили главного ненавистника канонического православия на Украине, экс-губернатора Ровенской области Василия Червония.

Более того, если верить свидомитам, то майдан планировался на весну 2013 года - после того, как Янукович договорился «сдать» России украинскую газотранспортную систему. Волна протестов должна была начаться с Галичины 14 - 15 марта 2013 года. Но снежная катастрофа внезапно поразила регион именно в те дни, когда оппозиция назначила революцию. Митингующих занесло пургой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот клип о гарнизоне,где я служил...Этому клипу больше 7 лет.Сейчас там вообще разруха...
/>http://www.youtube.com/watch?v=G9VVA8i2xvI

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, это о всей стране....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом посвежее фото выложу...Вообще остатки скелетов казарм и ДОСов....С плаца все плиты уперли.Там теперь коровы пасутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну земля то унавожена, трава хорошо растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 тысяч граждан Израиля попросили президента РФ пустить их на родину в Крым

тем интересная...слухи то давно ходят..еще от ялтинской конференции в крыму...тоды базар подымался хде израиль строить(?..ну холокост там..надж хтето утвердить..но сталин был авторитетна лишность...сказал пошли вы нахер..стройте в палестине(((и в 47ходу открыли...со столицей тель авив...так чо..ввопрос то интересный будет..се вилами по воде то писано....проведут референдум..се...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он предложил Биробиджан. Туда мало кто поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петербурге ФСБ изъяла 100 кг долларов у депутата Госдумы

Со 2 по 3 июля в результате штурма головного офиса петербургского Сити Инвест Банка сотрудники правоохранительных органов изъяли более $7 млн.
/>https://news.mail.ru/incident/22573006/

не давно пора..доллары на вес то продавать...кило на кило хрешки...а батрерно обмен епина ма..спишк тож ходовой товар...а такж се крупы..спирт хороший на ура...тот в дефците ща(((((((со временем комбикорм подорожает(((..не а чем скотин кормить(?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он предложил Биробиджан. Туда мало кто поехал.

подтянутся со временем..в крыму теплей и море е...было бы начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом посвежее фото выложу...Вообще остатки скелетов казарм и ДОСов....С плаца все плиты уперли.Там теперь коровы пасутся....

Винни, а чего выкладывать?? все и так люди видят... Хотя, чисто для подтверждения мыслей граждан - выкладывать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винни о военно хородках в подмосковье..ну такой бардака нет((((..но мнохии продали...ну были тип закрыто,воинская часть(..так просто не зайдешь(((..на хубу и разбираться будут..мош ты шпион епина ма(((..пока се моски с холовы не выбьют не отпустят((((я мнохпо таким поездил..разно направлений..двери ставил..пока не обшманают( и заказчик не придет...сидиш на кппп...не а как?..войска пля пво(((..ща мнохии пооткрывали...водк,клуб и наркота(((...с одним майором то сдружились..норм мужик..я ему мнох инструменто подхонял..попользоваться..советы там...ща хворит идеш со смены((( на шухняке(((..бардак, весель сю ночь душа пля нараспашку(((так чо...тож се под сомнений то((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малый бизнес не останется без надзора государства
/>http://news.rambler.ru/business/30692918/?track=topic_topnews1

не...пока будут мал бизнес шухерить(((..не вырастет ребенок(((..забитый будет...не а как?..то можно( то нельзя(((..за колбасой пошел сдачу принеси(((...общая концепсия должна быть....расти чижику((..иль сраз в мешок и на пруд тащить(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Газпром» известил подрядчиков о необходимости с 1 июля приостановить до особого разрешения инвестиционные проекты по расширению системы газопроводов «Южный коридор», которые предназначены для подачи газа в газопровод «Турецкий поток». Об этом сообщает РБК со ссылкой на письмо члена правления «Газпрома» Сергея Прозорова директорам трех дочерних компаний концерна: «Газпром инвеста», «Газпром центрремонта» и «Газпром комплектации». Представитель «Газпрома» пока на запрос «Ведомостей» не ответил.

На прошлой неделе агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что подписание межправительственного соглашения с Турцией о строительстве «Турецкого потока» может быть отложено как минимум до октября, хотя Россия рассчитывала подписать документ до конца июня. Правительство Турции после парламентских выборов в начале июня до сих пор не сформировано, поэтому подписывать соглашение не с кем.

«Газпром» с помощью «Турецкого потока» обещал после 2019 г. отказаться от транзита газа через Украину. Однако в конце июня предправления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что президент России Владимир Путин поручил провести переговоры о продлении транзита через Украину и после 2019 г

Подробнее на Рамблер.Финансы... http://finance.rambler.ru/news/2015-7-6/gazprom-ostanavlivaet-stroitelstvo/?utm_campaign=self_promo&track=news_xpromo&utm_content=finance&utm_source=news&utm_medium=midcolup

не правильн..эффективн решений от эффективно менехер(((..не нужен нам берех турецкий...в китай мы потянем труба...
/>http://www.youtube.com/watch?v=3LAZ16aBkrY

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно провёл ли уже переговоры цитрус с ботексом ..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Су-24М потерпел катастрофу в Хабаровском крае, оба пилота погибли

МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Бомбардировщик Су-24М разбился в Хабаровском крае, оба пилота погибли, сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России.
/>https://news.mail.ru/inregions/fareast/27/incident/22574446/

с начала хода..ейт 10 авария пля(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвиенко рассказала о долларовых миллионерах в Совфеде

В Совете Федерации осталось всего несколько сенаторов, которых можно считать долларовыми миллионерами.
/>https://news.mail.ru/politics/22568056/

не понятн уменьшаются(((..в зарубежье уезжают патриоты(((..хто в анхлий,хто в бермуд эйкономик подымать...вопрос в друхом отколь на хос зарплат миллинер долларовы то стать(?квартир, машина , дача(((..пар недвижимость за бухром((..вот обехеес дебет с кредит то подсчел бы....мош какой пля нестытыковка выдет(((...ведь жрать еще над на зарплату то((..ну и одеваться((...а дети, внуки пля пошли(((..одни расходы пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные вокзалы Москвы — Ярославский, Ленинградский, Казанский, Киевский и Курский — могут перестать принимать поезда дальнего следования. Москомархитектура разработала перспективную модель развития пассажирских железнодорожных перевозок в Москве и Московской области. В том числе она подразумевает, что такие поезда будут останавливаться в Москве, но в других местах. Изменения нужны главным образом, чтобы разгрузить Кольцевую линию метро, которая, по оценке Москомархитектуры, через некоторое время может оказаться перегруженной в два раза.

Как рассказал «Известиям» начальник управления внеуличного транспорта Москомархитектуры Максим Васильев, сейчас ведутся переговоры с РЖД по поводу «перспективной модели развития пассажирских железнодорожных перевозок в Москве и Московской области». «Окончательное решение по этому вопросу пока не принято, но думаю, что в начале осени мы уже сможем пойти к мэру на ГЗК (градостроительно-земельной комиссии Москвы. — ред.) с вопросом о разработке отраслевой схемы, — пояснил Васильев. — Примерное название — реорганизация пассажирских железнодорожных перевозок в черте города Москвы. Один из разделов будет посвящен переносу вокзалов».

Предполагается, что поезда дальнего следования, которые сейчас прибывают на Казанский вокзал, будут высаживать пассажиров на станции Карачарово (Юго-Восточный округ Москвы). Поезда, которые прибывают на Курский вокзал, будут останавливаться на станции Царицыно (Южный округ Москвы). Поезда, прибывающие на Ленинградский вокзал, будут следовать до станции Ржевская (Центральный округ). И, наконец, поезда, которые идут до Киевского вокзала, привезут пассажиров на реконструируемый Белорусский вокзал. «Перенос» Ярославского вокзала также обсуждается, специалисты ищут подходящую станцию.

О «необходимости срочной организации перераспределения и перевода пассажиропотоков с Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов» говорилось еще в январе 2015 года на заседании рабочей группы по железнодорожному транспорту столицы Дирекции Московского транспортного узла. Как сказано в протоколе (есть в распоряжении «Известий»), необходимость возникла в том числе в связи с существующей перегруженностью станций метрополитена «Комсомольская» (радиальная) и «Комсомольская» (кольцевая), а также с запланированным закрытием вестибюля станции метрополитена «Комсомольская» (кольцевая) для ремонта эскалаторов через 3 года, в 2018-м.
/>https://realty.rambler.ru/news/vokzaly-moskvy-mogut-perestat-prinimat-poezda-2829/?utm_source=news&utm_content=realty&utm_medium=midcol&utm_campaign=self_promo&track=news_xpromo

аха..перезахрузка значит(((над проще сделать..закольцевать их на цкад..и на рублевк станций персадк то сделать..там челноки..таксисты и бомжи...с рублевк то через минку прощ до цейнтра добираться..пробок меньш...в хвост кортедж прироился((..и пролетел зеленую волну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо...с июль подорожаний(((..не как обышк летний пля распродаж(((..сех повесили квиток у нас в деревне(((..хол, хор вода и килкалорий отоплений метер(((....не я перво раз хлядел..домой пришел с квитанций пля я сравнил за прошла месяц(....и понял воду лутш потреблять не с крана..водответвлений будет меньш...хол вода на чирик, хор вода пля на 15...за кубометра...ну а по теплу прощ пешк поставить(((..киллокарорий нынче выросла в цене(((...видать не хазом топят(((..мазутом пля((((...а мощ и долляром(((...по межбанковско пля курсу(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-глава Минфина Задорнов: греческий кризис обесценит рубль

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Кризис в Греции может обесценить рубль и понизить спрос на нефтяные активы. Такое мнение в интервью телеканалу «Россия 24» высказал президент — председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов, занимавший пост министра финансов РФ в 1997—1999 годах.
/>https://news.mail.ru/economics/22576862/

пля буд тут задорнов спец...дефолт 98 хода в россии((..аха..задорнов , кириенко..еще там хто спец то был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подытожим(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу