• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Москва. Август 1991-го... не шакалы?...

x_6938e297.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как думаете,скончайся Путин завтра скоропостижно,кто президентом будет,какая партия власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал(а):

Москва. Август 1991-го... не шакалы?...

Нет, просто *бнутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...шакалы?

...помните: НАС 80 МИЛЛИОНОВ!...

«Вначале было слово.Произнеси слово и дальше оно уже само обрастёт плотью и наполнится кровью»

(старая добрая тамплиерская шутка-заклинание)

«Идея, овладевшая массами,становится материальной силой»

В.И.ЛЕНИН

Запомните эту дату – 26 августа 2015 года

День начала самого гигантского по количеству участников и самого бескровного по методам и способам восстания –

ВОССТАНИЯ ДОЛГОВЫХ РАБОВ

Долговой раб – что может быть более позорным и постыдным.

Долговой раб, тебя уже 80 миллионов. А вместе с твоими родными и близкими и все 120… это же целый народ…

Но, твой позор и стыд –это не главное.

Главное, долговой раб –это то, что ты - предатель. Да, тебя именно 80 миллионов предателей.

Ради своего жалкого поклонения идолу денег ты предал всё, что мог… Родину, семью… всё…

Но, главное, что ты предал– это самого себя, свою бессмертную ДУШУ.

Не имеет значения, за какую сумму ты продал свою ДУШУ. Главное, что ты это сделал.

Но, хуже всего то, что ты с этим уже свыкся… что ты считаешь, что так и должно быть…

Раб, сросшийся со своими цепями, ставший с ними одним целым – что может быть более мерзким? Ты уже не человек, ты просто злобное и самое подлое подобие человека.

Долговой раб! Ты превратил свою жизнь в долг ростовщику. И ты уже не живёшь. Твоё физическое трепыхание неимеет никакого значения. Ты уже умер.

и теперь только от тебя зависит – захочешь ли ты, заставишь ли ты себя ожить и вновь стать ЧЕЛОВЕКОМ…

Изменено  пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Должница сказал(а):

Как думаете,скончайся Путин завтра скоропостижно,кто президентом будет,какая партия власти?

Партия не может быть президентом.

По идее, сначала ио - премьер-министр. А так, вариантов несколько - от Шойгу до Кадырова. Не Лешенька Ональный, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Должница сказал(а):

Как думаете,скончайся Путин завтра скоропостижно,кто президентом будет,какая партия власти?

а который из шести?...

23 часа назад, Возмездие сказал(а):

Нет, просто *бнутые.

Чернь таковой быть не может заведомо. ...но тут мы неизбежно возвращаемся к вопросу: ...и, собственно, при чём тут родители?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Возмездие сказал(а):

По идее, сначала ио - премьер-министр. А так, вариантов несколько - от Шойгу до Кадырова. Не Лешенька Ональный, нет.

ну из лоера то мы видали какой перзидент .клован мать его ..кажугет сразу всех в носки обует..ещё одну пагоду отгрохать ..ну а кадырка весь бюджет на золотые пистоли с калашами потратит ..джигит фигле ..мда ..мала скамейка запасных у нонешнего экономического гения ..сплош кивалы . заглядывающие в рот и ожидающие очередной подачки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или может быть шакалы тут?...

..пусть каждый долговой раб сам решит: отправлять или не отправлять от своего имени это обращение, распространять его дальше и дальше или нет...

...или начать, по ноздри в долговом дерьме сидючи, как это и положено мертвецу - долговому рабу, вумничать: "всё это пусто и не получится, потому что не получится никогда"

(и уже по макушку уйти в дерьмо своего долгового рабства)...

 

В Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

103265. г.Москва, ул.Охотный ряд, д.1

 

от ___________________________________

электронныйадрес

или почтовый

ОБ Р А Щ Е Н И Е

С 26 января 1996г. вступила в силу 2-я часть Гражданского кодекса Российской Федерации.

Это вы, господа Государственная Дума, 22 декабря 1995г., не спросясь у народа, навязали ему уже ставшую откровенно кровавой систему ростовщичества.

И не имеет никакого значения, что явную торговлю деньгами вы прикрыли фиговым листком из слов о кредите и процентах.

Да, после августа 1991-го вам понадобилось ещё пять лет, что бы обмануть народ.

… и вам это удалось…

Но, ведь ещё пока живы те, кто помнит, что Гражданский кодекс РСФСР, принятый 11 июня 1964г., в статье 176 прямо и открыто запрещал торговлю деньгами.

…и в 1991-м при принятии Основ гражданского законодательства Союза ССР и союзных республик вам не удалось уйти от этого завоевания Советского НАРОДА.

Да, мы проморгали в 1995-м подлость 2-й части ГК РФ… как в 1991-м проморгали Родину…

Мы проморгали, и вы пошли дальше, уже открыто узаконив торговлю деньгами в ФЗ РФ «О банках и банковской деятельности».

Итог вашей деятельности –80 миллионов долговых рабов.

…и вот уже окончательно позор долгового рабства вы закрепили в законах «Об ипотеке» и «О потребительском кредите (займе)»…

Нашествие фашизма в 1941-м просто ничто по сравнению с теми кровавыми последствиями, что принесла стране и её народу привитая вами, Государственная Дума, зараза «идол денег – торговля деньгами– система ростовщичества»…

Сегодня самая большая мечта ростовщиков и их холуёв – это российский майдан. Но, это мечта ростовщиков и их холуёв, но не народа.

Российский народ прекрасно понимает, что российский майдан – это предпоследняя остановка. Последняя – это российский Майданек… это смерть.

У вас, Государственная Дума, есть шанс исправить содеянное вами.

«Согласны ли вы ликвидировать в Российской Федерации систему ростовщичества и торговлю деньгами путём внесения в часть 2 Гражданского кодекса Российской Федерации изменения со следующей формулировкой: «Проценты по денежным и иным обязательствам не допускаются, за исключением операций кредитных учреждений, обязательств по внешней торговле и других случаев, указанных в законе.»

Варианты ответа: «Да» или «Нет»

 

Государственная Дума, вы можете исправить содеянное вами посредством референдума.

Используйте свой шанс оправдаться перед народом.

Долговой раб ____________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что на Медведева ещё поведутся.А Единую Россию вообще забудут.Хотела услышать от уважаемых форумчан конкретные имя-фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

Хотела услышать от уважаемых форумчан конкретные имя-фамилию.

есть такой человек ..и ты его знаешь!:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев?Из партии Антирусский стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Должница сказал(а):

Хотела услышать от уважаемых форумчан

...как-т-то так... если чо...

"По данным из аппарата Госдумы, почти три четверти законопроектов депутаты готовят на деньги иностранных, в основном западных юридических фирм. Это вызвано правилами деятельности Госдумы, по которым на подготовку законопроекта штатным сотрудником депутата выделяется 7 тыс.руб. в месяц, а нештатным специалистам депутат может выделить на это 70 тыс.руб. в год. Понятно, что грамотная подготовка законопроектов на таких условиях невозможна в принципе, и депутаты (как, насколько можно судить, и правительство, и основные политические партии) прибегают к услугам крупных юридических фирм, в основном иностранных, которые готовы управлять Россией в своих интересах при помощи выработки законов для нее, не беря денег у непосредственно обращающихся к ним автохтонов.

Михаил Делягин отметил: "Если данная информация верна, Россия находится под внешним управлением даже не в силу корыстных интересов и прозападной ориентации ее правящего класса, а на институциональной основе: за счет внешней выработки законов, по которым мы стараемся жить в рамках правового государства. Ведь понятно, что западные юридические фирмы объективно обслуживают интересы глобального бизнеса и имеют полную возможность закреплять его интересы в российских законах незаметно для их формального заказчика, - при помощи кажущихся незначимыми деталей либо ссылками на "мировой опыт" и "общепринятую практику". Говорить о суверенитете России в этих условиях так же нелепо, как о правах человека - в лагере уничтожения или о правах избирателя - в современной западной постдемократии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

ну из лоера то мы видали какой перзидент .клован мать его ..кажугет сразу всех в носки обует..ещё одну пагоду отгрохать ..ну а кадырка весь бюджет на золотые пистоли с калашами потратит ..джигит фигле ..мда ..мала скамейка запасных у нонешнего экономического гения ..сплош кивалы . заглядывающие в рот и ожидающие очередной подачки ..

Ну, чтож сделаешь. Других то вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Должница сказал(а):

Как думаете,скончайся Путин завтра скоропостижно,кто президентом будет,какая партия власти?

У нас обычно после сильного лидера следует быстрая череда безликих вождей.  Потом опять находится сильный и правит пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

У нас обычно после сильного лидера следует быстрая череда безликих вождей.  Потом опять находится сильный и правит пожизненно.

Сейчас тебя за "сильного лидера" какашками закидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот тут форумчанин Семигласс за провал начала войны говорил...

опять же 

23 часа назад, Возмездие сказал(а):

Доктора вызвать?

....поелику созвучно, то вот читал где-то ("Кто привёл войну в СССР" Арсен Мартиросян Краткий конспект по курсу исторической разведки):

Тухачевский в 1936-м (за верность даты не ручаюсь) посетил Германию... по возвращении провёл военно-штабные учения:

при этом оборона СССР была в виде вытянутой линии вдоль границ и легко прошивалась танковыми клиньями через Украину и Белоруссию...

К июню 1941-го оборона так и была выстроена... и так и была прошита танковыми клиньями именно с этих направлений...

Тухачевский с членами оккупационного правительства (Якир и др.), которое должно было перехватить власть после захвата Москвы, 

были своевременно расстреляны... но дело их жило и дало плоды вплоть до октября-декабря 1941-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Возмездие сказал(а):

Других то вообще нет.

Да не дай бог,,, сразу набегут,,,,.он их нынешних диссидентов скок развелось,,,,,,, ну так ради шутки опять-же не дай бог ,,, саакашвили всегда готов. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Возмездие сказал(а):

за "сильного лидера" какашками закидают.

Что сильный - однозначно и войдет в историю. А ошибки делают все, кто что то делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одних нацменов назвали.Я бы Прохорову шанс дала,пусть поиграется в президенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнесмена в президенты? Президент должен быть в первую очередь политиком и с соответствующим мышлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, девушки! Однако "медведь" скорее жив, чем мёртв... 

...и ещё примет очередной парад позора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его идея с квартплатой понравилась.Вернее,я так же думаю.На рыло собственника выделить 50 квадратов,к примеру,по минималке.А всех,у кого больше,иметь по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Должница сказал(а):

В "Старожилы перегибают" вас всех пора снести.Испохабили такую тему!Куда модераторы смотрят?

Вы в мало модерируемом разделе находитесь, сударыня, хочу напомнить. Да и не может тема ВСЯ быть испохаблена парой- тройкой ругательских постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал(а):

при этом оборона СССР была в виде вытянутой линии вдоль границ и легко прошивалась танковыми клиньями через Украину и Белоруссию...

К июню 1941-го оборона так и была выстроена... и так и была прошита танковыми клиньями именно с этих направлений...

Вот где-то читала воспоминания кого то из близкого окружения Сталина. Он не верил, что Гитлер нападет. Хотя разведка называла точную дату и время начала войны, в частности Зорге. Накануне войны был подписан договор о ненападении и Сталин в него верил. Для него нападение было шоком, он несколько суток не мог в себя прийти. Свидетели писали, что он заперся в своем кабинете и не появлялся несколько дней. Этим объясняется бездействие армии в первые дни войны и то, что граница была не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пенсионеру в наследство досталось,,,или малолетке ,,,. 55 ,,. то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу