• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

)))))...слабо))).....а воще те чо скажу то...у мень дядк сибиряк то...аха...прошел войну с 1 до......берлина то...у нехо тост сехда 1 был...и поверь мне от души....коль вы не дефки....нас бы смолотити  бы...фриц умеет воевать...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чернух)))..хотябы бы до , ре ми)))3 дефк и хор .....мало чоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите загадками, к чему до ре ми. Исполнение Пелагеи меня никак не тронуло, другое дело Любэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладн...учи..фа соль и си...помохает пля......и не забывай диезы ((((тож такой пля есть(((

Россия согласилась реструктурировать долг Украины

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU — Россия согласилась реструктурировать долг Украины на три года и договорилась в ближайшее время обсудить детали этого предложения с партнерами, сообщил президент РФ Владимир Путин журналистам в понедельник по итогам саммита G20.

https://news.mail.ru/politics/23980281/

ну во..туды сюды... и обошлось....а то пля лехторат в волнений то(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чернух...одну ноту пропустил(((...скажи какая пля(((и скока их(( напомни мне(((...и чо такой диез бемоль тож бы кстати((..а то пля подзабыл я((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понято....на остальной насрать))))

ля)))есть такой...до, ре , ми, фа соль,си....а вот с диезом и бемоль проблемы у меня(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

(( напомни мне(((...и чо такой диез бемоль тож бы кстати((..а то пля подзабыл я((

Смотрите видео, там как раз напоминают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо)))...хош со мной москами потяхаться(((давай))))...мня вот сталь выплавка интересуй......при сср и ща(...а такж мартеновский печ...который пля чухун пекут((а такж лад калина на китайско пля болтах....ну раскажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а...вот тереря моск свой растряси.....ну мош еше остаток пля((((сср-россия пля.......не..хлобально так(((..чо детям то своим оставиш(?....иль не ипет?....тоды базар закрыт(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наездник знач))))...ну ейт как коня в поль вывел.....а он сука...дышит...нахрапом пошти(((..те в ладонь...хочу скакать....можн отпустить((...потом хер дохониш(((бехает быстро пля((....пошти чо трахтор (....ну с машин чо моху посоветовать(((..лад калина желто цвета(((...се пля..поддержи отечественнохо производитель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чо те скажу то...есть у меня лампоприемник...ну тип радио и хрампластин слушать(((...рихонда мать ехо...аха..и есть захранично усилок...туды сюды по паспотр 6оо ватт(((..дык я о чем?...рихонда ехо обыхрывает(((...и по качеств  и по звуку то(((...а почему(?...сделано пля в сср(....я в музык..то ...немнохо шарю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

..и по качеств  и по звуку то(((...а почему(?...сделано пля в сср(

Потому что ламповая. А ламповый звук намного чище диодного. Вся hi-end техника именно ламповая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламповый приемник у нас был, в музей отдали. Какой там звук? Все скрипит, хрипит.

1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Потому что ламповая. А ламповый звук намного чище диодного. Вся hi-end техника именно ламповая.

Ну лампы не те, что в СССР были. Другие технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа...про ейкономик то немнох....не чист из новостей без ссылок...мнозо их((((...курс рупля виахр поел(((..стоит епина ма....ну а от бабк ванх....типа улюкаева(кудрина(...и остальной братвы...се будет зашипись...над ток инвестиций пля(((а так прорвемся на перекоп((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про лампу то мне не над.....я всам деле соображаю....ху 50...ламп такая е((((....вот она...чудеса творит то...ся ейт електроник отдыхают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Ну лампы не те, что в СССР были

Принцип тот же.Но,конечно,теперешнюю лампу не сравнить с тогдашней.Тем не менее,в хай-энде (натуральном,типа Tandberg,ныне Сisco ,а не китайском )принцип неизменен -только лампы,и никаких диодов.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разбираюсь, но насколько помню на смену ламповым приемникам пришли транзисторные, а не диодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пля...тут принцип то один......на смен дт 75...джон дистры пришли...нет по камфорту шик...а уражай один((рынок сбыта мать ехо....адам смита над прочесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чернух..те для справки то......диод..с транзистором...практически ...отличий нет)))))...а такж ся лобуда чо в компе))))...построенна на ейто технолохий))))....транзистор  ..и диод...сопротивлений и конденсатор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду знать. Я помню, что приемники назывались транзисторными, а диодные и светодиодные - это сейчас лампы освещения пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бойрус ты тож немнох не прав....без дида ламп не будет пля работа((((...как ни крути а из перемен эйлектричеств...над делать постоянку((((вот как элетролит...будет силу набирать(?.....ток через диоды....не транзистор нахер пля не над....а вот диода нужен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такж те чернух для справки то .....перв светдиод....сделен в ссср))))в сср)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это много че перво сделано в СССР. Только как всегда, хорошо начнут, потом говном запечатают. А на Западе из этого говна конфетку сделают и нам продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу