• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

я такой кнопк не коды не пользовал((чо?..эжеле нажать дефк возбуждаться будет???..ну как педаля тошка жи((не..я нажму ты покажи тока хде?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, maleew1 сказал(а):

..сама писала жалобу..((( чо нет?...я сам пля их читал...

Какие жалобы пля читал? Во здесь привет вам от женщины с кондибобером.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Думе рассматривают возможность введения выездных виз для граждан России

http://www.kp.ru/online/news/2220881

 

))))

православный коммунизм не за горами:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо..?..железна шторы там(((...над ток пред ейтим...дум по лахерям пля расселить...один хлава ..один правитель..как при сср..вот дума нахер пля?...раз в пятилетк приехал..колбасу купил...и на места работать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда ..весна покажет кто где срал .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..ейт понятно..снех растает..понятно будет хто де ходил..по навозу видно.......

меня вот вопрос тут тож моск шевелит..сср ..россий..карты на стол и хто чо построил...пошти очко..ток без тузов(((можн перво пятилетк не брать..там 8600 швейна фабрик по сей стране(((...бам тож не заслуха режеде(((..нефть?....а откуд она то?...сил сибири еще ток хотовятся тянуть((((...вот чо?...на саяно шушенской болты чоль привезли(((?...да было дело то(((..вон как рванула то(((вот..сирий зять..ну там эскадра в морь пошла(((..с какохо ход суда то(((....про танк армат секрет пока(..хрят разработка хтз...70 хода пля(((но..се под секрктностью(пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставляет:

Цитата

По словам депутата, такая инициатива поступила от самих граждан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а депутат..чо не хражданин чоли по конституций то(((

Путин рассказал о тщательной подготовке к сирийской операции

По словам российского лидера, возможные риски были многократно просчитаны, все ресурсы заранее предусмотрены.

https://news.mail.ru/politics/23954307/

нее..се ейт понятно пля...зелено челы на самлетах прилетели(((..и давай бомбить ихил....а вот самлета в ехипте хто пля расчитал(..врахи(?....кажд действие последствия ведет...сср и перво клас начально школа(((во втором уже слоожней(..2 у 2...четыре будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз, два, проверка микрофона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде работает. Ждем Малеевньюс)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство определило размер пособия по безработице на 2016 год

Правительство РФ своим постановлением утвердило на следующий год минимальную и максимальную величину пособия по безработице. Соответствующий документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.

Согласно постановлению, минимальная величина пособия по безработице на 2016 год составит 850 руб., а максимальная 4900 руб. Таким образом, размер пособия останется на том же уровне, что и последние семь лет – он не менялся с 2009 года.

Численность официально зарегистрированных безработных в России на 11 ноября, по данным РИА Новости, составляет около 913 900 человек. Это на 11 % выше, чем в прошлом году – по состоянию на 1 декабря 2014 года в качестве безработных были зарегистрированы 821 800 россиян.

С текстом постановления Правительства РФ от 12 ноября 2015 года № 1223 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2016 год" можно ознакомиться здесь.

http://pravo.ru/news/view/123949/

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин пообещал Украине трехлетнюю рассрочку при погашении кредита

pic_ee9e83dc4225fe3f27feb991121da696.jpg

Россия предложила рассрочить платеж по долгу Украины на 2016-2018 годы с перечислением по одному миллиарду долларов в год. Об этом заявил в понедельник, 16 ноября, президент Владимир Путин в рамках саммита G20, сообщает ТАСС.

А гонору-то сколько было! Кулачками по столу стукали, спиной поворачивались:"В срок отдавай бабло, Украина!", а у барина не спросили, а вдруг он простил долг-то? А, он и простил и показал КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2015, 15:40:38, maleew1 сказал(а):

а чо..?..железна шторы там(((...над ток пред ейтим...дум по лахерям пля расселить...один хлава ..один правитель..как при сср..вот дума нахер пля?...раз в пятилетк приехал..колбасу купил...и на места работать(((

Вообще то, железный занавес устроили не мы.

2 часа назад, jhordan сказал(а):

Путин пообещал Украине трехлетнюю рассрочку при погашении кредита.

А гонору-то сколько было! Кулачками по столу стукали, спиной поворачивались:"В срок отдавай бабло, Украина!", а у барина не спросили, а вдруг он простил долг-то? А, он и простил и показал КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!:twisted:

Им нечем отдавать. Это ж дипломатия. Бывает,, когда сосед-синяк не отдает, и ему закатать в рыло то как то обидно даже. Это на бытовом уровне. А тут все таки целая...эээ...не совсем...но пока еще страна. А страна по хорошему вообще может не отдавать, известно же:-D

 

Думаю, что отдаст чем нибудь другим. Точнее - уверен.:gigi::buts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...тут тошка зрений разно(((...кто занавес закрыл.....я думаю не мы....вот хахарин полетел((((...тут шаты и подумал((..а почему?....пришлочь образований в переделе(((((...а почему?.....

насчет краины.....россий просрал се че можно было(((((...тут мнохии патриоты пля(((...не понимают ....чо такое краин((((....как хрил бжежинско...над ток порвать как тузик хрелк....се пля...остальной по накатанно подет.....се просто пля(((((.....а новороссий ейт не краин ся((((...про крым ваще))))...брать дефк ласкуй над.....а так статья((((...износиловай пля(((....попал епина ма((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А активы нельзя заблокировать,раз отдавать нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ейтим позч...актив ( пассив(((...к першеху вопросы(((....вот ша слухаю о машине тесла(((...америка автомобиль то((...россия хде?....нан лампошки чоль от чубайса выпускает(((....при сталин проще был((((...беломорканала рыли(((...страна работала епина ма....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Должница сказал(а):

А активы нельзя заблокировать,раз отдавать нечем?

Зачем, если можно не отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активы России заблокированы по делу ЮКОСа.Не хочет,а отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы «починили» бухгалтерский баланс «Роснефти»

http://news.rambler.ru/economics/31934943/?track=news_othernews

во пля((( а со китайцы то?...у нас тож есть эффект менехеры(((..с хаз ключом то(((...туды сюды... и подкрутили хайки то(((....пошти чо под трахтот залесь((((...с трубой то прощ......

https://www.youtube.com/watch?v=0FLdEYg96VY

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис теперь у нас начался по настоящему.. В 2008 это было ничто только слова о том что кризис а на деле ничего не поменялось. Сейчас уже начинаются дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)))...ток раньщ се ейт было то))))....поэтом...мой совет.. у кохо есть бабло(((над экономить...но лутш трахтор приобресть....туды  сюсы с холоду пля не помреш...вон политити то наш 6 це с ха намолотили(((...правд куркурузы...картошки не был на поль((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказавшая о допинге в России спортсменка попросила убежища в Канаде

Юлия Степанова
 

Бегунья Юлия Степанова, заявившая о доказательствах наличия допинга в российской легкой атлетике, попросила политического убежища в Канаде. Об этом со ссылкой на члена комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игоря Ананских сообщает «Р-Спорт».

«Степанова со своим мужем сейчас находятся в Канаде, где они попросили политического убежища, что является еще одним доказательством спланированной акции. Все это говорит о субъективном подходе WADA», — отметил Ананских.

http://lenta.ru/news/2015/11/16/stepanova/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

вот...хто ейт песня не прочухает....тот не поймет .. крыманаша((((.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин заявил о спаде напряженности в отношениях России с Западом

https://news.mail.ru/politics/23980486/

ну се ..дела в хор пошли...а лехтората как?...там ввп(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Расторгуева - не катит. И, вообще, песня не женская.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу