• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Путин подписал закон о сохранении ставки экспортной пошлины на нефть

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в закон «О таможенном тарифе», которые сохраняют ставку экспортной пошлины на нефть на 2016 год на уровне 2015 года в размере 42%.

Документ подписан 28 ноября и вступает в силу через 30 дней со дня его опубликования. Госдума одобрила закон 20 ноября, Совет Федерации — 25 ноября.

Согласно законопроекту о федеральном бюджете на 2016 год, за счет сохранения ставки вывозной пошлины на нефть на уровне 2015 года (42%) по сравнению с ранее предполагавшимся снижением до 36% в рамках «налогового маневра» бюджет получит дополнительно 195,426 миллиарда рублей, или 199,414 миллиарда рублей без учета снижения поступления налога на прибыль организаций, зачисляемого в федеральный бюджет, в результате роста налоговой нагрузки на предприятия нефтегазового сектора.

Закон направлен на реализацию мер по увеличению доходов бюджетной системы страны в 2016 году в связи со снижением цен на нефть. Документ сохраняет в 2016 году порядок расчета ставки вывозной таможенной пошлины на нефть при цене нефти выше 182,5 доллара США за тонну, действующий сейчас. С 1 января 2017 года ставка экспортной пошлины должна снизиться до 30%.

Поправки в закон «О таможенном тарифе» также предусматривают освобождение от уплаты таможенных пошлин товаров, выработанных при разработке Киринского месторождения «Газпрома» на шельфе Сахалина до 2021 года.

http://news.rambler.ru/economics/32074215/?track=topic_topnews1

етж надо стока знаний в холове иметь(..чиркая карандашом(((...пля буд булхахтером пля станеш с эйтими налоховами маневрами(((а ведь еще и реч писать над для выступлений(((....пипец документа оборот(((гай юлий цезарь...не меньш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Крымэнерго": Крым закончил подготовку к запуску энергомоста

Подготовительные работы по подготовке к приему электроэнергии были завершены 28 ноября.
После запуска так называемого энергомоста, который пройдет по дну Керченского пролива, энергосистема Крыма станет независимой от Украины. Как сообщил ранее журналистам Новак, первая очередь проекта будет введена до 20 декабря этого года, делается все возможное для ускорения работ. В Крыму очень рассчитывают, что первые мегаватты с материка начнут запитывать энергосистему полуострова уже в начале следующего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушков рассказал, как пострадает экономика Турции от действий Эрдогана

http://news.rambler.ru/world/32044372/?track=main_topnews2

)))) ну чо за хнилыи натуры такии...се любят считать хто чо потерял от дружбы с россией(((..охренеть пля..вон европа мнох потеряла от эмбархо пля?..а?..живет...а вот скок россия потеряла(...ейт над посчитать...у самих нету ни хера( се пальц на соседей тыкай(((..радуйся лехторат ..мы их сделали(((....вот суку на 15 косых в месяц посадить...и помотреть как ужи на сквородке крутятся....коммуняки бывшие(((((...пидарасы...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнобойщики из нескольких регионов России, протестующие против платы за проезд грузовиков по федеральным трассам, начали марш на Москву. Во многих регионах полиция задерживает дальнобойщиков и организаторов акций. Участники пишут в соцсетях, что сотрудники ДПС и ОМОН перешли на усиленную работу, грузовые автомобили не пропускают и отправляют назад, водителям перекрывают дороги. Некоторые дальнобойщики решили ехать на легковых автомобилях. Акцию в Москве водители собираются провести 30 ноября.

https://tvrain.ru/news/marsh-399162/

В Петербурге за неоплаченный штраф задержан координатор общественного движения ТИГР Александр Расторгуев.

Полиция Петербурга задержала координатора общественного движения ТИГР, участника недавней протестной акции дальнобойщиков, Александра Расторгуева. Причиной задержания стал неоплаченный штраф в 500 рублей, выписанный 1 мая, когда автомобилем управлял сын Расторгуева. Решается вопрос о привлечении активиста к административной ответственности.

"Меня задержали сегодня, доставили в мировой суд №28 Гатчины. Полицейские пробили по базе — оказалось, что у меня не выплачен штраф в 500 рублей за то, что 1 мая превысил скорость — ехал со скоростью 64 км в час. Никто раньше мне не говорил, что у меня штраф есть. Сегодня стало известно. Я уже оплатил штраф, но меня все еще мурыжат", — заявил журналистам Александр Расторгуев.

 

Представитель дальнобойщиков Санкт-Петербурга Александр Химане также сообщил журналистам, что недавно пропала связь с активистом Сергеем Гуляевым и главой Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов Александром Котовым. По словам активиста, эти водители собирались присоединиться к поездке дагестанских водителей в Москву, которая запланирована на 30 ноября. Он отметил, что водителей грузовиков регулярно останавливает ГИБДД. 

http://piter.tv/event/V_Peterburge_za_neoplachennij_shtraf_zaderzhan_uchastnik_akcii_dal_nobojschikov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция пытается остановить поход дальнобойщиков на Москву

  •  
 

Лидер петербургского движения дальнобойщиков «ТИГР» Александр Расторгуев не смог отъехать дальше двухсот метров от дома

dalno.jpg
Фото: Руслан Шамуков/ТАСС

Водители из Дагестана рассказали РБК, что накануне пустые фуры не могли выехать из республики: полиция останавливала их на границе и заставляла ехать назад. С водителей груженых машин берут расписку не участвовать в протестных акциях.

Из Дагестана на акцию ранее собиралось выехать не меньше 1000 фур. Впрочем, в дагестанском управлении МВД заявили, что не располагают информацией о каком-либо препятствовании проезду большегрузов.

Не могут покинуть регион и дальнобойщики из Смоленской области. Один из водителей рассказал, что останавливают пустые фуры, отправляют водителей на медицинское освидетельствование — якобы они выпившие, на сутки лишают прав, машины забирают на штрафстоянки.

Останавливают на всех направлениях, подтвердил Business FM член координационного совета ассоциации «Дальнобойщик» Игорь Пасынков.

Игорь Пасынков

член координационного совета ассоциации «Дальнобойщик»

«Было принято в очень многих местах перевозчиками, все-таки, доехать до Москвы. И здесь, поближе находясь к правительству, изложить, все-таки, свое виденье, которое считают и несправедливым, и неправильным. И вот со все сторон — из Оренбургской области, Башкирии, Дагестана, Вологды, Татарстана люди выезжают в Москву. Но МВД заняло очень странную позицию. Оно прекратило свободное движение по дрогам России. Еще одну статью Конституции ограничили. Машины останавливают, в сторону Москвы их не пропускают, разворачивают назад. Думаю, что все равно инициативу не остановить, люди все равно приедут в Москву. Приедут на легковых машинах, приедут, как угодно. Многие едут сюда и с грузом. Много очень людей, поддерживающих неприятие этого вот оброка, находится на маршрутах, в рейсах. Но это не значит, что они согласны с тем, что у нас происходит. Я не знаю, чем это все закончится. Скажу только одно. Когда господин Колокольцев неправовыми методами запихивает абсолютно аполитичную социальную группу, профессиональную группу в политическую деятельность, я боюсь, что и ответ-то будет тоже неправовой. А это не очень хорошо».

///////////////////////////////////

говорят, что кубанские слились... но, это временное и частное явление... Манифест принят... и Манифест уже пошёл в народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич.мож тоже замутим,поход на мацкву,ЗАДОЛЖНИКОВ?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, maleew1 сказал(а):

коммуняки бывшие(((((...пидарасы...

Эх, Малеич, Малеич... Коммуняки бывшими не бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vovan22 сказал(а):

юрич.мож тоже замутим,поход на мацкву,ЗАДОЛЖНИКОВ?:-D

ты видел когда-нибудь как образуется воронка... и как в неё втягивается всё больше и больше...

система ростовщичества создала воронку, которую остановить уже никто не в силах... в это бешеное безумное вращение оказалась втянута уже РПЦ...

Массовое обнищание уже необратимо. Система ростовщичества породила своего могильщика - долгового раба.

...я не завидую жителям больших городов ибо, если "банды Нью-Йорка" - это была болезнь становления США, 

то банды раша-городов - это агония умирания тысячелетней страны.

Так что поход на Москву долговых рабов не нужен - Москва сдохнет сама.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал(а):

Так что поход на Москву долговых рабов не нужен - Москва сдохнет сама.

 

не согласен,сдохнет вся раша,а мацква будет стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительность российских санкций против Турции будет зависеть от поведения турецких властей. Об этом в интервью «Россия 24» сказал глава международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков. Как передает ТАСС слова депутата, если Турция будет дальше нагнетать вместо того, чтобы «принести извинения и признать» свой опрометчивый поступок, то период охлаждения будет длительным.

http://news.rambler.ru/politics/32074972/?track=news_othernews

а можн как нибудь ...чоб санкции ввели...а лехтората б не касалось(?...а то хруппа лиц сплотившись в опх(...мал тохо чо в нахлую воруют...дык еще и над лехторатом в издевке(....хтож так на ся вниманий то обращает(?....над выйти на красную,сесть на брусчатку, достать молоток...и приколотить се яйца....сраз по миру резонанс то пойдет.....и сануций не нужны...выразили протест....а то как то не солидно...лехторат спин хнет...налохи башляет..а ейт сидят...ни хера не делай..а принимают решения по которым лехторату жить(((...хдейто упущений есть...одно дело коды решения на улутшений жисть лехтората..а второе( полно противоположность(...бензин растет(вместь с хречихой...жкх...проезд и т.п...медицин платная становится(..и т.д..за чо зарплат то получаем?...так чо яйца на брусчатку..и проявляй недовольство свой...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройства, распечатанные на 3D-принтере, становятся с каждым днем все сложнее и профессиональнее. На Дубайском авиашоу был презентован новый дрон Aurora с реактивным двигателем, напечатанный на 3D-принтере. Он оснащен трёхметровыми крыльями и аэродинамическим дизайном, который придаёт ему футуристичный внешний вид. Более 80% беспилотного летательного аппарата создано с помощью 3D-принтера.

http://news.rambler.ru/scitech/32073100/?track=header_news

вчерашня день....чубайс на простой печатной машинке уже танк умеет делать...вот ейт прорыв в нано дырках...а есть еще и засекреченно информаций то...со сколково...коды чо то вылезет оттуд((мир буден поражен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да .Ситуация с дальнобойщиками не просчитана.Знаю этих людей не по наслышке.Через коленку их не сломаешь.Да найдутся среди них предатели ,которых купят, запугают просветят ,что это необходимо.Но лёд тронулся.Гаранту остаётся либо возглавить процесс, либо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лед не тронулся. Если бы тронулся к ним бы должны присоединиться люди других профессий. Но, такого нет. Поэтому это чисто профессиональная забастовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maleew1 сказал(а):

Пушков рассказал, как пострадает экономика Турции от действий Эрдогана

http://news.rambler.ru/world/32044372/?track=main_topnews2

)))) ну чо за хнилыи натуры такии...се любят считать хто чо потерял от дружбы с россией(((..охренеть пля..вон европа мнох потеряла от эмбархо пля?..а?..живет...а вот скок россия потеряла(...ейт над посчитать...у самих нету ни хера( се пальц на соседей тыкай(((..радуйся лехторат ..мы их сделали(((....вот суку на 15 косых в месяц посадить...и помотреть как ужи на сквородке крутятся....коммуняки бывшие(((((...пидарасы...

Мало того, этот Пушков, или сознательно лапшу лекторату вешает, или совсем дурак :)

"Это значительный сегмент турецкой экономики, потому что Турция была пятым, по-моему, по значению торгово-экономическим партнером России. Товарооборот составлял 30 миллиардов долларов в прошлом году, и это, конечно, сильный удар будет по этим предприятиям", - заявил глава комитета Госдумы. 

Товарооборот... Из этих 30 млрд. около 24 млрд. нашего экспорта! И около 6 - турецкий импорт. Так чья экономика-то пострадает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, likys сказал(а):

Да .Ситуация с дальнобойщиками не просчитана.Знаю этих людей не по наслышке.Через коленку их не сломаешь.Да найдутся среди них предатели ,которых купят, запугают просветят ,что это необходимо.Но лёд тронулся.Гаранту остаётся либо возглавить процесс, либо....

Не... Мне кажется, ты идеализируешь. Профессия - профессией, а 86% никто не отменял. Это те, которые "найдутся" :) И получится в итоге большой пшик. Один "Манифест" чего стоит :) Впрочем, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по хорошим знакомым и друзьям.86% в пиковом были аж 146%. И одно дело когда спрашивают о поддержке президента,когда в этот момент по зомбоящику гуманитарка идёт на Донбасс, или "Сыпется точно на головы" ИГИЛ, и другое когда аполитичных загоняют в эту грязь,попутно лишая семью источника дохода.

29 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Если бы тронулся к ним бы должны присоединиться люди других профессий. Но, такого нет. Поэтому это чисто профессиональная забастовка.

Да просто Дальнобойщиков одним махом записали в будущие долговые рабы. Они это осознают. И присоединятся сокращённые ,уволенные.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего власть пойдет на уступки. Но, все равно деньги возьмет. Они уже в бюджет заложены. Ну, повысят транспортный сбор или повысит акцизы на бензин. Или еще что то придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальный интернационал ФРС (Познавательное ТВ, Валентин Катасонов)

 

 

Опубликовано: 22 нояб. 2015 г.

Валентин Катасонов: Глобальный интернационал ФРС. Часть из рассказа Валентина Катасонова: “XX век: Война, власть и золото”:http://poznavatelnoe.tv/katasonov_xx_vek
Федеральная Резервная Система США - международная глобальная организация по захвату власти, лишь частично опирающаяся на военную силу Соединённых Штатов Америки. 
Хозяева ФРС - различные банки не только в США, но и в Европе. Хозяева денег - надгосударственный интернационал. 

 

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернуха сказал(а):

Скорее всего власть пойдет на уступки.

Это вряд ли. Хотя, конечно, что назвать "уступками"...

Скорее всего, все будет печальнее и проще. Поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

Товарооборот... Из этих 30 млрд. около 24 млрд. нашего экспорта! И около 6 - турецкий импорт. Так чья экономика-то пострадает? :)

там суки по хитрому се сделают...введут санкций  ток на то чо касается электората((((..еда, шмотки , отдых......ейт как эмбархо пля..чо не ввели на нефть , хаз, металлы?...ток на пармезан(((и яблоки из польши((тип охрызнулись но не укусили((((...а потому чо коды укусиш останешся без буджета который хорошо пилить(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уступки, объявит Пу. Он будет добрым царем, и урезонит злых бояр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше двадцати лет люди, управляющие Россией, мечтали войти в так называемую мировую «элиту». Участвовали в заседаниях «G-8» и посещали Давосский форум. Зазывали к себе бывших и настоящих президентов и премьер-министров. Пытались обмениваться активами с ведущими глобальными корпорациями. Право на проведение зимней Олимпиады–2014 и чемпионата мира по футболу рассматривали как членский билет в высшей лиге мировой политики.

Крым и Украина перечеркнули всё. Мировая «элита» прислала своим российским «друзьям» чёрную метку. На недавнем саммите «G-7» в Германии о России говорили как о стране-изгое. Можно лишь догадываться, что говорили о России на заседании Бильдербергского клуба, который многие называют «тайным мировым правительством». Но там тоже решали нашу с вами судьбу.

Хватка мировой «элиты» часто бывает смертельной. Это показал опыт уничтоженного Ирака, окровавленной Сирии, а также десятков других стран. Но не окажется ли Россия тем «крепким орешком», который заставит мировых «элитариев» обломать свои острые клыки?

на мнохии вопросы отвечают то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха, Пу может только поездить по ушам. Ну, там, "русский мир, скрепы..." Я бы не стал это называть "уступками". Да и прецедент создавать нельзя, а то завтра, например,  шахтеры, которые за 20 тыр. опускаются на километровую глубину под землю, захотят особых преференций, впрочем, вполне заслуженных.
"А где на всех зубов найти?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sid_Man сказал(а):

 Да и прецедент создавать нельзя,

Сейчас много по телеку трындят,что-де янычары сбив самолёт перешли красную черту.Так вот роттенберги сделали то-же самое.Ну вводи ты по кусочкам платные дороги.Нет захотелось всё и сразу.Безумный поступок.Пу конечно же возглавит с завтрашнего дня этот процесс (сделав вид-"А царь-то и не знал").И это будет не уступка, а повышение рейтинга.А активистов потом под шумок давить начнут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу