• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

30 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Какой не голодный человек.:gigi:

та там ваще беда(((..кромь как пожрать еще и антиквариаит любил((..а думай то...с 4 нояьрб 2000 хода(( так биохрафий ховорит(..учителя хорошии(

ФСБ провела обыск в загородном доме главы ФТС

26 Июля 2016 17:19
ФСБ провела обыск в загородном доме главы ФТС
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Следователи провели обыски по месту жительства главы Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ Андрея Бельянинова. Следственные мероприятия проводились в рамках расследования дела о контрабанде алкоголя. Об этом сообщил «ТАСС» официальный представитель СК России Владимир Маркин.

Следственный комитет России подтвердил проведение обысков, по месту жительства   главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова.

Оперативники ФСБ обыскали дом главы ФТС площадью 3200 кв. м, расположенный в деревне Бачурино. Они были поражены роскошными интерьерами загородного дома главы таможни. Стоит отметить, что площадь футбольного поля составляет 7425 кв. м.

upload-IMG_5964-pic905-895x505-89112.jpg
Фото: Дом Андрея Бельянинова
Стены дома украшает живопись 17-го века — силовики не исключают того, что картины подлинные. Дома у главы были найдены крупные денежные суммы в рублях и валюте, которые хранились в коробках из-под обуви.

Кроме того, оперативники наведались с обыском в три московские квартиры, которые также принадлежат Бельянинову.

 

 По данным СМИ, жена Андрея Бельянинова владеет земельным участком в 2500 кв. м в Тверской области с домом, расположенным прямо на берегу Волги. Также, в собственности семьи Бельяниновых находится часть береговой линии, расположенная в природоохранной зоне.
 

 

 

upload-IMG_5973-pic905-895x505-34334.jpg
Фото: обыски в доме главы ФТС
Следственные действия проходили по уголовному делу бизнесмена Дмитрия Михальченко о контрабанде алкоголя через таможенную границу Таможенного союза алкогольной продукции в крупном размере и неуплаты обязательных таможенных платежей. Сам Михальченко был арестован в конце марта. Как считают следователи, бизнесмен организовал поставки алкоголя в 2015 году из порта Гамбурга под видом строительного герметика.Андрей Бельянинов написал заявление об увольнении по собственному желанию, об этом сообщают источники информационного телеканала «Дождь». 

 

 

upload-IMG_5975-pic905-895x505-26231.jpg
Андрей Бельянинов достает с антресолей коробки
из-под обуви с деньгами  
Заявление уже давно подано президенту России В. Путину, но все это время Бельянинову искали «новое достойное место».

 

Андрей Бельянинов занимает пост главы ФТС с 2006 года. В 2004-2006 годах он возглавлял Рособоронзаказ, а с 2000-го руководил «Рособоронэкспортом». В 1990-е 

годы занимался банковским бизнесом (входил в состав руководства Новикомбанка). До 1991 года служил в Первом главном управлении КГБ (внешняя разведка).
 

 

 

upload-IMG_5981-pic905-895x505-49418.jpg
Интерьеры дома главы ФТС
Ранее «Красная линия» сообщала, что в кабинете главы Федеральной таможенной службы прошел обыск.

 

 

Напомним, 24 июня в одном из ресторанов на Новинском бульваре был задержан при получении взятки губернатор Кировской области Никита Белых. 

20 июля «Красная линия» сообщала, что Суд арестовал генералов-следователей за взятку в 1 млн долларов.

21 июля «Красная линия» сообщала, что генерал-следователь, помогая «вору в законе», был уверен в своей безнаказанности.

Напомним, 25 июля Мэр-единоросс задержан за получение взяток на сумму в 2 млн рублей.

http://www.rline.tv/news/2016-07-26-fsb-provela-obysk-v-zagorodnom-dome-glavy-fts/

вот правильн то в народе хрят..ещель у щуки холова немнох..ну типа пахнет(((..то се..(( лебедь пля от щуки....раком побежит..а потомучо баснь крылова..три рыбака пошли в прут...ну там хде прут...рыб ловить...а власти вертикали пля(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, boyrus сказал(а):

Я понятия не имел,что знания гуглят. Я думал,их худо- бедно дают в школе и институте.

Знания устаревают слишком быстро, их надо обновлять. Вот завтра поговорю с молодым поколением физиков-химиков-математиков относительно альтернативных источников энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

вот в трактор соляру заливают(

ну это же тоже нефтепродукт. а мы про принципиально-новый вид топлива

 

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

((вот в лад калин..тошк карбюратор то стоит((

ВАЗ давно перешел на инжектор, первые инжекторные появились еще в 90-ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Чернуха сказал(а):

Знания устаревают слишком быстро

Водородная бомба изобретена Бог знает когда. А термоядерный синтез открыт еще раньше. Собсна,все мы,да и вообще вся материальная вселенная своим существованием обязана именно ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну водородная бомба - это одно. Это пожалуй самое простое применение термоядерной энергии. Проблема обуздать эту энергию, и направить на созидание, а не разрушение. Когда то пытались поймать молнию, но потом то поняли, что это просто электрический разряд. И научились вырабатывать эл.энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернуха сказал(а):

Это пожалуй самое простое применение термоядерной энергии

Я вам не про применение говорю,а про процесс. Это же вы заявили,что тойота использует принцип водородной бомбы (!!!) в двигателях,а не я.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Это же вы заявили,что тойота использует принцип водородной бомбы

Я не заявила, а предположила. После того как вы сказали, что при аварии случается взрыв. Но, вы так и не ответили почему может быть взрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете?Почему в мире самое распространенное вещество-это вода?

А как вы думаете?Почему в мире самое распространенное вещество-это вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что чистый водород с большим удовольствием реагирует с чистым кислородом.Коего в воздухе пока предостаточно.И реагирует с большим бабахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь то, что вода самое распространенное вещество? Кароч, там голову свернуть можно на этих химических реакциях кислорода и водорода, там еще и окисление. Но, скорее всего, как раз эти реакции и будут новым видом энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чернуха сказал(а):

ну это же тоже нефтепродукт. а мы про принципиально-новый вид топлива

тож бабк на двое то(((..вот керосин..тож нефть продухт то....а реактивно двихатель намнохо отличается от двихатель анутренне схораний то((а потомучо он шумит((и криохенно есть двихатель в природе..вот в ссср ехо разработк успешн велась то..тож на водороде пашет то((а про нефть....нефть ейт не тока кило мяса то..но и ценна мех.....а потомучо с нефти можн сделать практически се((((вот в ссср успешно велись разработки в области нефти химий то((((...а ша тока продаем чист нефть(((в основном...а потомучо ссср россия,...ну а насчет новохо вида топлив то..эфир епима ма...причем ефир ейт не тольк неорханика понятий то..теслу почитай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: Минфин РФ предложил урезать расходы на космос на 15%

https://news.rambler.ru/business/34254743-minfin_rf_predlozhil_urezat_rashody_na_kosmos_na_15_/

а какж картошка на луне(?...иль хотяб ракета керосинк анхара(?...иль посль реформ образований и наука нет смысла медвепутов к марссу посылать?...за нано дырками по хелию((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чернуха сказал(а):

Кароч, там голову свернуть можно на этих химических реакциях кислорода и водорода, там еще и окисление.

Таки,вы удивитесь,но любое соединение с кислородом есть окисление.Собсна,кислород кислородом потому и называется.Как,кстати,и водород-водородом,потому что "родит воду".

5 часов назад, Чернуха сказал(а):

А при чем здесь то, что вода самое распространенное вещество?

При том,что водорода во вселенной больше всего. Это начало всех начал. Первый элемент,из которого получаются все остальные. А много вы его на Земле в свободном виде найдете?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, уверенные, что капитализм – это стоящий под окнами вашего дома дорогой автомобиль, отличное пиво и сто сортов колбасы в магазине. Да, иногда с кем-то случается и такое, но капитализм рождает не только упомянутые предметы. Для очень многих капитализм оборачивается безработицей, ростом цен на самое необходимое, разорением, лишением любых жизненных перспектив. Всю его историю мировой капитализм сопровождают экономические кризисы. И тогда он пытается их решить – развязывая мировые войны, распространяя мировую нестабильность, неся народам разрушения и смерть. После этого исчезают и автомобиль, и пиво, и сто сортов колбасы…

аха..чо мир хотовит нам хрядущий..пу с федоровым...внимательно следит...туды сюды врахов се ищет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..описываю храбли которы ща по телефон сказали мне..(звонок..какойто пля мелодий((..не..терпение то е(..аха.холс в трубе..женско род ну..хдейто пля за 30..клтже к сорока(((предупреждаем вас((..чо срок действий шетчика хор воды прошел(((..над срошно ставить(((...а я буквальн мес назад в жкх то был..там официальн заверили..правд справку надо было зять((..чо до 17 хода..осень..ну..хдейто 7 ноября(..как ток аврора стрельнет...аха..тож вежливо ей поясняю..был в жеке..скаазали нахер Вас послать....ав ответ..а постановлений поменялось..сохласно распоряжению оленевода пля(((...да еперь мать...чо за хосударство то(((...мал тохо чо страну в стране построили((..еще и деляться на межусобно кланы пля((...не мохут определиться меж собой коды пля счетчику менять((..причем на средства лехтората((мош сех..а може завтр..пойду на стрелк сначала в жеку((..потом и к ейтим сьезжу((...задолбали пля((....вот хде мендель придурок пля с одним окном конторой?....хде пу?...которо с жкх се терки трет которо ход(?..за чозарплат то получают суки(?...а хрят 90 ушли((..хер два..тока малиново пиджак на хьюхо бос пля поменяли((

террористы пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до кучи( строители капитализма пля((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как «Газпромбанк» с матерью-одиночкой справился

Анна с сыном оказались в подлой финансовой западне.

Совет Федерации одобрил закон, согласно которому банки имеют право взыскивать долги, минуя суды, - напрямую. То есть обращается непосредственно к судебным исполнителям. Проблема в том, что вконец потерявшие совесть банкиры насчитывают людям, попавшим в трудную ситуацию, астрономические, ничем не оправданные проценты и штрафы. Если до последнего времени был нужен хотя бы вердикт суда, то теперь ополоумевшие от жадности жирные коты просто будут забирать столько, сколько захотят. Как в нашей истории.

http://www.eg.ru/daily/melochi/53799/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..я в банк новостях ток ролик положил..с 13 минуты сехо ролика..какойт юриста кой чо на свет проявляет((там теперя банки начали обратно просрочн задолжности то у каллекторов пля покупать(((нефть падает в цене( картошк не растет(...заводы под закрытий((...одна надеха то...банк труба(((такж долляры качает то(((захнали лехторат то бляди(((..а потомучо повышали зарплат и т.д..необоснованно с 2000.хода..строительство хлобально пирамид то было(((..фундамента трещит(((..песка пля мнохо нахрузили..и обещений тож((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский КБ Ильюшина займется обслуживанием самолета Ан-124 «Руслан» из-за сложностей с получением технического сопровождения от украинского разработчика ГП «Антонов», сообщает «Коммерсант».
ОАО «Авиационный комплекс имени Ильюшина» может заняться обслуживанием Ан-124-100 «Руслан». Этот вопрос уже обсуждался с участием основных эксплуатантов самолета — ГК «Волга-Днепр» и ВВС России.
Эксплуатанты самолета отмечают, что с украинской стороны возникают сложности с получением технического сопровождения. Сам эксплуатант может проводить лишь периодическое техобслуживание, а все тяжелые формы — только украинский производитель при участии ульяновского «Авиастар-СП». Если не передать функции сопровождения эксплуатации Ан-124 российским структурам, может сорваться дальнейшая эксплуатация нескольких самолетов.
Однако ГП «Антонов» может в ответ остановить полеты самолетов «Руслан» за пределами России.
Напомним, в сентябре 2015 года госконцерн «Антонов» по распоряжению правительства Украины вышел из украинско-российского СП «ОАК-Антонов».
https://news.rambler.ru/business/34304930-rossiya_budet_obsluzhivat_ruslany_v_obhod_ukrainy/
во пля((((..а чо импоршсмещение еще не производили(?...ну чо...колеса можк с камаза пля поставить...движки от танк армата...а фюзеляж и киль..покрасить масляной пля краской...какая разниц..желто иль коришневый пля цвет..сам хлавн чоб от впп отрыв имел..хотябы метров на 500..чоб шасси можно было бы убрать....
https://www.youtube.com/watch?v=K2Iwuk6t3XU
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глава правительства Дмитрий Медведев назначил руководителем ФТС Владимира Булавина.
«Назначить Булавина Владимира Ивановича руководителем Федеральной таможенной службы», — говорится в документе, опубликованном на сайте правительства.
Ранее в четверг Булавин был освобожден от должности полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе. В это же время премьер-министр Дмитрий Медведев отправил в отставку главу Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова.
https://news.rambler.ru/politics/34306567-naznachen_novyy_glava_fts/
аха..а чо знаш формулировкк отставка то(?..тип мы малехо..туды сюды..слав боху чо попался((..ну иль подставили епина ма..но..своих пля не сдаем((((..условно на крайняк((((и ейто пидор..не..тошн он..а по друхому тут ни как(..еще пля будет утверждать про повышений юр храмотность туды сюды и теннис((есть закон..се..презумпций невиновность нет..а вот так..к фемиде на колени(( тип доставай пля бизнес мен..и взвещивай..отколь при зарплате в рупь..добра на два((серо ейкономик чоли?...тоды плати половин...добра быть должно на рупь пятдесят..по деклараций то..а тут на два((..знаш серо пля не катит((.черно пля((((..тоды статья друхая..начало скрытие налохов..плюс.хруппой лиц..а потому чо с такой пля харей сток с добра не сьеш..откаты пля( на то чоб хлазки прикрывали то((вот так и создается паровоз на два вахона для начал то)..плюс тендер там привесим..для дров..(((..в итохе ейшелон блудил с..ход... прокурор пля обозначит то(..за пару дней..км так десять накрутил..а ежель применить пытошную камер(((..он пля не ток подельников то сдаст((...жену заложит пля на рельсы(( а как..жить хочется собаке...((..собакой даже не назвать....собака то лутшее...скотина пля..из отряда.млекпитающихся..а типа динозавр...я к чему.а...власти вертикали ейто...да..создать пля коллектив..ейт не повысит пля зарплат на рупь(..ну чоб се кричали оле , оле(((создать рабоче коллектив то..чоб изделий делал..а не тока воровать))
Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова полагает, что оптимизация расходных и доходных статей бюджета, изменение законодательства и правильное администрирование могут сэкономить до 1 триллиона рублей бюджетных средств. Об этом она сообщила в интервью Rambler News Service.
«Надо скрупулезно этим заниматься, пересматривать нормативную базу. Но это измеряется не только расходной частью бюджета, это измеряется еще и некоторыми доходными статьями, администрированием налоговых и неналоговых доходов», — сказала она.
https://news.rambler.ru/politics/34304900-golikova_nashla_v_byudzhete_vozmozhnost_sekonomit_do_trilliona_rubley/
не ейт понятно пля..туды сюды там прикрутил(( еще чойт повесил..мож быть и заработает епина ма...вопрос сам непосредственно то..чем скоты пля занимались 15 лет(?...власть ейт не бснес..ейт работа..причем на улутшений жисти лехтората пля(я чем больш по новостям то шарю((..вот прост удивляюсь..неужели твари не понимают...чо по долхам платить придется(((..ну ежель не самим..то с детей то спросят..откуд первончальна капитал то(((..с внуков тошн(((..нацхвардий не спасет(((вот так в принципе и...была сделана то..ну аврора стрельнул((..а там уж понеслось(((...без разниц..оранжевый иль красно ( синий..ейт протестное явление на беспредел..а там хто ейт будет руководить((..вторишное явлений то(((..ты не коды трахтор не заведеш..коль нету там саляры((..закон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин призвал делать из российской клюквы не только водку

Владимир Путин
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин считает, что из российской клюквы нужно делать йогурты, а не только алкогольные напитки. Об этом он заявил в четверг, 28 июля, на совещании по развитию сельского хозяйства во время поездки в Тверскую область, передает РИА Новости.

«Водку на клюкве, я смотрю, производят, а йогурт почему-то на клюкве самим нельзя произвести. Нужно завести обязательно клюкву из-за границы», — сказал глава государства.

До этого министр сельского хозяйства Александр Ткачев сообщил, что страна вынуждена закупать за рубежом ягоды и грибы. При этом импортируется «только одних грибов на два миллиарда долларов в России, где, как принято говорить, грибов как грязи», отметил он. Глава Минсельхоза в то же время выразил уверенность, что в ближайшие два-три года будут наращиваться объемы производства, сбора и переработки клюквы.

Утром 28 июля Путин позавтракал в поле с сотрудниками местной агрофирмы. За столом с механизаторами глава государства попробовал клюквенный морс и биойогурт с клюквой местного производства. «Клюква настоящая», — сказал глава государства, одобрив вкусовые качества продуктов.

Госпрограмма развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы содержит меры по стимулированию роста производства ключевых видов сельхозпродукции и импортозамещения. По данным Минсельхоза, общий объем поддержки сельского хозяйства с учетом программы составляет в 2016 году 237 миллиардов рублей.

источник

 

Раньше всякие заготовительные общества были, людям деньги за собранный урожай грибов,ягод, трав выдавали, а сейчас заграницу кормят деньгами, вместо того, что бы своих поддерживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ейт понятн чо над то то((..а можно просто есть...аха..мне постоянн раньш напарник из нижне новхород то привозид..аха.вкусно пля..сам собирал..расказывал как заморозить..сам делал и меня пля заставлял то.причем хочу заметить..яхода сама растет..природа пля..ток над суметь собрать..а вот теперь вопрос..вот чья идея то..не тока водк то делать..чо сделано за 15 лет..чоб чото появилоссь пля а россий то..ну кроме вотк палево(..хаз нефть труба((..еще присадка лехтората на банк ихлу(((..не...оле ,оле еще(((..вот чо)?....за село взлялись посль 15 летнехо застоя то(((..он чо дурак?......село ейт не рыба золотая...пошел , поймал и наказал((...вот и хто урбанизаций то се ходы проводил(?а?..хто рушил се чо осталось то от ссср(?..иль ничо пля не был(?...да у меня в деревне коров ток 100 паслось...и рожь росла..и поймидоры..скажу даж больш..сад с яблоками был..и пару трахторов...ща тоже норм то..крухом коттеджи(((....я думай..путин не жилец((..не не как травоядно существо то..а как чел с больш буквы то..вот допустим сталин..он начал не модернизаций..а начал с перформатирования чела..се..а пу взрастил воров и обществ потреблений...се пля...мечтатель с питера пля никудышно то((...клюква мать ехо((((...лутш бы хлянул хде находится россий в мир рейтинхе(((..да потой же медицин и социалке пля(ща чел поумнел малехо то...аха..хлаза то е..как ты живеш..и как за кремль стеной(((..плюс можн подхлядеть как в ес живут(((..тож не сладко то..но стоимость прибавошна не ток в одни карманы складывается то(((....да и суды работай..вор тюрьма...ну тип фемида..с одним хлазом то..а не полность то ослепла пля(((..фантаст епина ма)))..начало и конецнезнает хде(((

вон лутш бы у сестренки поучился бы)))..тож дихтатура то..но...батька молодца)))меж прочим..дорохи тама есть((  и без налоха ротенберха то(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

«Клюква настоящая», — сказал глава государства, одобрив вкусовые качества продуктов.

и как это он определил ..проверил анализы начальника охраны за прошлые сутки? лохотрощики и понторезы чёртовы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу