• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

фильм..правд старо((..но про офшоры...роман с контрабасом....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С рынка ОСАГО могут уйти семь страховщиков

https://news.rambler.ru/auto/34211188/?track=topic_topnews2

((..децимация епина ма(((...изобретений..французско революции((..не помохет..каж третьехо придеться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно..новыи идеи..ейт не 1 каеал тв то((..ну и не крухом врази(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкер..а ты хриш в колоний строить тоне разрешается((..мотри епина ма...пошти чо сколково..дел не в бобине вовсь((

вот чел может...а хосударство нет((  оле , оле(((олимпиады надо((((..а чо..нод....врахи крухом((ааааа..прирехотива то нета((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, boyrus сказал(а):

В Киеве при взрыве авто погиб журналист Павел Шеремет

Жалко то как! Хороший журналист и обаятельный, мягкий, интеллигентный человек. По крайней мере, он мне таким казался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

Хороший журналист и обаятельный, мягкий, интеллигентный человек.

Ну,первое не мне судить. Всё остальное-правильно. Со скидкой,правда. Ему "зудел" Крым тогда,а запланирована была передача о кредитах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

С рынка ОСАГО могут уйти семь страховщиков

Ну все, теперь без доп.услуг, ваще не застрахуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха вы когда нить новости читаете? Похер теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Похер теперь.

Че похер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, boyrus сказал(а):

Ему "зудел" Крым тогда,а запланирована была передача о кредитах.

И тем не менее, передачу сделал интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016, 9:35:57, jhordan сказал(а):

мда ..грят что мутин вместе с шойгу руководили переворотом с подводной лодки расположенный у берегов турции .:secret:и мёртвое море тоже они сделали мёртвым ..

ВО!!

 

Цитата

 

Россия предупреждала Анкару о готовящемся мятеже

Российским специалистам удалось перехватить переговоры заговорщиков

 Информация о готовящемся военном перевороте была направлена турецкому руководству со стороны России: президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган получил её за несколько часов до начала мятежа, сообщает Fars.


В свою очередь, российские источники узнали о готовящихся событиях, потому что разведслужбам удалось перехватить переговоры участников предстоящего мятежа. Переговоры включали обсуждение планов переворота: в частности, прошла информация, что необходимо направить военные вертолёты к отелю в городе Мармарисе. Мятежники планировали убить президента Турции, который находился в отеле.Уточняется, что сведения о предстоящих событиях поступили из дипломатических источников Турции. Российские источники предупредили Национальную разведывательную организацию Турции (MIT) о том, что «переворот неизбежен».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

Информация о готовящемся военном перевороте была направлена турецкому руководству со стороны России: президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган получил её за несколько часов до начала мятежа, сообщает Fars.

Ну и ф благодарность они нам еще пару шамалетов сошьют.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

http://nashe.orbita.co.il/blogs/middle_east/61851

По словам дипломатов, находящаяся в регионе российская армия перехватила переговоры военных и раскодировала радиосообщения, в которых говорилось о готовности турецкой армии начать переворот против властей страны в Анкаре.

Отмечается, что во время переговоров был дан приказ нескольким военным вертолетам направиться к отелю Эрдогана в Мармарисе с целью его ареста или ликвидации.

Дипломаты не смогли сообщить, откуда именно Россия смогла перехватить сигнал, но отметили, что имеют данные о том, что на авиабазе Хмеймим в Сирии, где находятся ВКС России, есть системы, способные к перехвату подобных сигналов.

Высокопоставленные чиновники в Анкаре, в том числе и в армии страны, подтвердили, что национальная разведка проинформировала их о подготовке военного переворота примерно за пять часов до его начала.

Вчерась смотрела ТВ у родителей, так по новостям несколько раз гоняли сюжет, в котором "на пальцах" с плакатами и указкой объясняли как фсб ловило скашных взяточников. Дроны, прослушка, чтение почты были названы новейшими современным достижения техники, спецсредствами и т.д. типа, почти будущее, и у нас уже есть )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Компания Berlinger Special AG, производитель емкостей, которые используются при допинг-контроле, заявила, что во время тестов вскрыть их было невозможно
Одним из основных обвинений, выдвинутых независимой комиссией WADA в адрес российского спорта, было обвинение в подмене допинг-проб, взятых во время Олимпиады в Сочи. Как заявил глава комиссии Ричард Макларен, сотрудники сочинской антидопинговой лаборатории через дыру в стене передавали вскрытые емкости с образцами мочи российских спортсменов, после чего эти образцы подменялись на чистые. Для сокрытия подмены применялась соль, которая меняла удельную плотность мочи.

Во время Олимпиады в Сочи, как и на других крупных соревнованиях, использовались емкости производства швейцарской компании Berlinger Special AG. Комментируя результаты доклада, компания заявила, что не представляет, каким образом эти емкости могли быть вскрыты.

«Berlinger Special AG не может комментировать обвинения WADA в адрес тех или иных спортсменов. Мы можем только сообщить, что производим емкости для образцов крови и мочи с максимально высокой степенью защиты, и эти емкости используются по всему миру. В докладе Макларена говорится, что емкости оказались вскрытыми. Berlinger Special AG пока не может предложить ни одного разумного предположения, как это возможно. Мы не знаем, какие методы использовались во время тестов и экспериментов комиссии, руководимой Ричардом Маклареном. Berlinger Special AG проводит постоянную перепроверку всего допингового оборудования, наша продукция тестируется независимыми институтами, сертифицированными швейцарскими властями. И наши тесты, и тесты независимого института в Швейцарии показали, что емкость для мочи производства Berlinger невозможно открыть. То же относится к емкостям, использованным во время Олимпиады в Сочи», — говорится в заявлении Berlinger Special AG.

Компания заявила, что намерена изучать данные, изложенные в докладе Макларена, в течение нескольких дней и после этого сделает расширенное заявление, в котором будут прокомментированы результаты расследования комиссии WADA.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Федоров: Патриоты, приходите общаться! 19.07.16

21.07.2016

Обсуждаемые темы:
1. Безопасность собственной жизни.
2. Координатор не начальник.
3. Почему Федоров проголосовал за закон "о шлепках"?
4. Что делать обычному человеку для суверенитета?
5. Суть работы штабов НОДа.
6. Заказ от народа к власти.
7. Патриоты, приходите общаться!
8. Единая Россия - полк Путина.
9. Поверить Путину!
10. Информационные кубы - информснаряды НОДа.
11. Рубль Центробанка.
12. Подготовка в выборам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа-банк сообщил об усилении неравенства в России

pic_8833718d491197cb8a4f3fcfebd05d65.jpg

Неравномерность в распределении доходов в России растет из-за заморозки зарплат в госсекторе. Это негативно влияет на показатели розничной торговли и, соответственно, на восстановление экономики. Соответствующая информация содержится в обзоре Центра макроэкономического анализа Альфа-банка, который имеется в распоряжении «Ленты.ру».

«Ускорение роста номинальных зарплат до 9 процентов в июне не смогло поддержать потребление, оборот розничной торговли упал на 5,9 процента в прошлом месяце», — пишет главный экономист финансовой организации Наталия Орлова.

При этом в госсекторе, где занято до четверти рабочей силы в России, зарплаты выросли на 4-6 процентов (обычно зарплаты индексируются по уровню инфляции, в 2015 году она достигла 12,9 процента). Альфа-банк напомнил, что доля населения с доходами ниже прожиточного минимума выросла с 11,2 процента в 2014 году до 13,3 процента в 2015-м — это самый большой скачок за 16 лет.

Усиление неравенства указывает на то, что Россия не может опираться на восстановление розничного кредитования, которое могло бы простимулировать потребление, указывает Орлова.

«Единственный позитивный фактор — это рост промышленности на 0,4 процента в первом полугодии 2016 года, однако этого оказалось недостаточно, чтобы нейтрализовать слабость в других сегментах», — говорится в обзоре.

По последним данным Росстата, реальные доходы (зарплата минус обязательные платежи с поправкой на инфляцию) россиян в июне 2016 года упали на 4,8 процента по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

Согласно данным мониторинга РАНХиГС, результаты которого были опубликованы 19 июля, 46,8 процента россиян заметили ухудшение своего материального положения.

17 июня Росстат сообщал, что численность населения с доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог пройти мимо "оживляжа":

Путин похвалил АСИ за «позитивный оживляж» между властью и бизнесом
20:21 21 Июля 2016

http://riafan.ru/uploads/2016/07/21/orig-710x4001469121045putin-1469121045.jpg

Москва, 21 июля. Успешная деятельность Агентства стратегических инициатив (АСИ) придала мощный импульс диалогу между государственными структурами, гражданским обществом и бизнесом. Об этом в четверг заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, принявший участие в заседании расширенного экспертного совета АСИ.

«Имеет место некоторый заметный и позитивный оживляж во взаимодействии между госструктурами и гражданским обществом, в частности - бизнес-сообществом, что меня очень радует, тем более, что есть конкретные результаты. Так держать!» — подчеркнул глава государства.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин осмотрел инновационные стенды выставки проектов, организованные Агентством стратегических инициатив. Что же касается форума стратегических инициатив АСИ, то он завершится 22 июля. В рамках насыщенного мероприятия эксперты и предприниматели обсудят концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации вплоть до 2035 года.

Источник: http://riafan.ru/539111-putin-pohvalil-asi-za-pozitivnyi-ozhivlyazh-mezhdu-vlastyu-i-biznesom

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЦБ ловят покемонов...

Топ-менеджер АСИ признался в ловле покемонов на заседании в ЦБ

Директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков рассказал, что случайно поймал покемона на совещании в ЦБ.

«А вы знаете, я на совещании в ЦБ случайно поймал покемона - прямо на одежде одного из руководителей Центробанка. Мне сказали: чем ты занимаешься? Несерьезным делом. На что я ответил: коллеги, Nintendo заработала за неделю денег больше, чем вы печатаете за год. Капитализация Nintendo за 10 дней выросла на $20 млрд», - сказал Песков, выступая на форуме АСИ.

Pokemon Go – это бесплатное приложение, которое позволяет ловить покемонов при помощи камеры смартфонов, таким образом соединяя виртуальное и реальное пространство. Более того, кроме прыгающих фигурок в игре расставлены так называемые PokeStop - это, как правило, элементы городского ландшафта (памятники, известные здания и т. д.), подойдя к которым можно получить бонусы в виде покешаров или даже яйца покемона. Деньги на игре Nintendo зарабатывает на продаже локаций предпринимателям и на платных бонусах игрокам.

Приложение еще официально не вышло в России, но покемоны уже появились на улицах Москвы. Корреспонденту «РИА Новости» удалось их поймать на территории Кремля, Красной площади и Александровского сада, рядом со зданием органов госбезопасности на Лубянке. Не стали исключениями и здание правительства Москвы, Министерство образования и науки, Госдума.

Источник: Ведомости

Ну, если так мыслить, то предлагаю запустить новую игру в международном масштабе: поймай ВВП... Сколько денюх страна заработает, страшно представить...:neutral:

А для внутренних пользователей сколько раздолья: поймай контрабас, поймай васильеву, прибей мудко, ну и т.д.

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ily2947 сказал(а):

А в ЦБ ловят покемонов...

Во, точно покемонов ловит

кривл.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба Путина и президента МОК вернет Россию на Олимпиаду в Рио

Какую реакцию вызвало решение Спортивного арбитражного суда? Ранее сегодня мы побеседовали с обозревателем CNN Кристин Брэннан. Она сказала мне, что сегодняшнее решение было верным.

КРИСТИН БРЕННАН, обозреватель CNN: Решение несет в себе ясный и громкий посыл. Спортивный арбитражный суд – это как Верховный суд, Кейт. И этот суд постановил, что российских атлетов нельзя допускать до участия в Олимпийских играх. Просто и ясно. Суд заявил, что мошенничество со стороны России приняло просто ошеломительные масштабы, мы не можем верить, что российские легкоатлеты чистые, и, если они поедут на Олимпиаду, соревнования будут нечестными. Вот что сказал Спортивный арбитражный суд.
 
Теперь следующий шаг за МОК. Мы увидим, что и как они сделают: уступят ли они давлению президента России Путина или скажут: «Эй, знаете что? Надо их вышвырнуть вон». На каждом этапе этого процесса этим 68 спортсменам говорили, что они не могут участвовать в олимпиаде. От первого этапа к следующему и так далее – [на протяжении всего процесса] говорили об их исключении из-за невероятной истории применения допинга Всероссийской федерацией легкой атлетики.
 
Воскресенье теперь – очень важный день. Что вы ожидаете от МОК через несколько дней?
 
КРИСТИН БРЕННАН: Это очень важно. Для президента МОК Томаса Баха это станет самым важным испытанием в его жизни. Он вступил на пост президента этой спортивной организации, крупнейшей и важнейшей в мире, относительно недавно. И ему предстоит принять важнейшее из возможных решений. Он входит в состав исполнительного комитета.
 
Я надеюсь, они выгонят вон всех российских спортсменов, за исключением тех, кто может доказать, что анализы их проб проводили на Западе, а не в России. Если смогут доказать это, пусть возвращаются на Олимпийские игры. Пловцы, тяжелоатлеты, легкоатлеты – все. Две легкоатлетки уже доказали, что у них все в порядке и они могут участвовать в соревнованиях в Рио под нейтральным флагом.
 
Хочется верить, что Томас Бах не допустит до участия никого из них. Но как поступит Томас Бах? Важное обстоятельство, о котором нам всем нельзя забывать – речь идет о России, о Владимире Путине. И всего два с половиной года назад, чтобы провести олимпийские игры бог знает где, Путин потратил 51 миллиард долларов – именно миллиард. То были Олимпийские игры 2014 года в Сочи, Россия. Никто из членов МОК об этом не забыл.
 
Кроме того, Путин – хороший друг Томаса Баха. И честно говоря, меня бы шокировало, если бы Бах не повиновался Путину. Но все теперь решается на таком высоком уровне: - мы не должны удивляться – Путин и Бах. Это старейшее кумовство в Европе. Посмотрим, чем все кончится. Но мне кажется, что Бах поступит согласно интересам своей организации и позволит российским атлетам, которым не место в Рио, участвовать в играх в Рио.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-07-22/CNN-Druzhba-Putina-i-prezidenta
 
Совсем пиндосы охерели. Пусть перед играми проверяют - тогда отстраняют. Сказок насочиняли про Сочи, что там всеми ночами мочу меняли. Им самим моча в голову ударила.
 
 
Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше похоже на "оживляж"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947 И че за правила такие? Отстраняют до начала игр. Сыкнули, кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две легкоатлетки уже доказали, что у них все в порядке и они могут участвовать в соревнованиях в Рио под нейтральным флагом.

А это что за твари такие под нейтральным флагом выступать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чернуха сказал(а):

И че за правила такие?

О каких правилах идет речь?.. В данной ситуации, прав тот, у кого больше прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу