• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 447 сообщений в этой теме

Деми !

Вы, кстати, поаккуратнее, медвепуты не дремлют и их люди инет просматривают. :wink:

Этот сайт - не исключение.

Пока Вам ничего не будет, ( закон обратной силы не имеет) но с принятием оного, если Вы не прекратите, у Вас могут быть большие неприятности. :intellekt:

http://www.lenta.ru/news/2009/02/25/chaika1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Деми !

Вы, кстати, поаккуратнее, медвепуты не дремлют и их люди инет просматривают. :wink:

Этот сайт - не исключение.

Пока Вам ничего не будет, ( закон обратной силы не имеет) но с принятием оного, если Вы не прекратите, у Вас могут быть большие неприятности. :intellekt:

http://www.lenta.ru/news/2009/02/25/chaika1/

Убогим ничего не будет... У нее такой кисель в голове, что мама не горюй... Она сам не знает, чего кочет. Прилипла к Нейлу, как банный лист.

Нейл, все маньяки твои.:( Чем ты так их привлекаешь? Опасность что ли чуйствують...

По поводу статьи. ПРАВИЛЬНАЯ СТАТЬЯ. Наши деды кровью свою всю Россию умыли не для того, чтобы свистушки, нажравшись срокопченой колбсы, рассуждали, как партизаны из леса выскакивали помородерничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Вы не прекратите, у Вас могут быть большие неприятности.
Неее,уедет на Запад,там будет себя ассоциировать с жертвой политического режима Медвепутов, интервью направо и налево будет раздавать.Годика через два к её персоне пропадёт интерес и её забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а. Никому такие, как Деми, на западе не нужны. Чего с неё взять-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейл, может и не успеть уехать, интервью в камере раздавать будет :intellekt:

Мышь- туалеты-то в макдоналдсе тоже нужно кому-то мыть, там она и пригодится :wink: ( если все таки успеет уехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, понеслось.

Он включал в себя раздел раздел Польши.

.................

Так кто на кого напал?

А кем считается? Считается, что 2 мировая началась 1 сентября 39 года с нападения фашисткой Германии на Польшу, 17 сентября части Красной Армии также вступили на территорию Польши, то есть говоря простым русским языком агрессоров, развязавших войну было два Германия и СССР,

Обяьсню Вам прежде всего (таким "знатокам" истории) что 2 мировая война была не между странами, которые не поделили Польшу (читай СССР и НацГермания), а между военными коалициями, в составе которых помимо СССР и Германии было несколько десятков других стран.

tajler-derdan, агрессор=отморозок - это тот, кто нарушая всяческие условия принятых международных соглашений творит беспредел, и так же бомбит мирных жителей в 4 утра. Вам, как "знающему историю" человеку должно быть известно, что Адольф Батькович занимался беспределом еще задолго до начала второй мировой, а конкретно - с приходом в 33 году, когда нарушил большинство условий Версальского договора.

Но если Вам интересно мое мнение, то Вас, именно как хорошего человека,

очень легко ввести в заблуждение печатным словом и

показом телепередачи. Что вижу - то пою.

Это на таких, как Вы, в основном, действует любая грамотная пропаганда.

А ее (пропаганду) компелируют очень грамотные психологи.

Вы словами этой пропаганды и говорите. Сванидзе-стайл, мозги вам нормально промыли всякие пидарасы. Только когда доходит до фактов, у вас вон что:

Моя соседка по даче.

Очень старенькая бабушка Валя.

знакомые знакомых и т.д.

И знаете, по ее рассказам, ничего кошмарного

с ней там не сделали. Она работала, жила в сносных услових.

Да а че, в концлагерях вообще шикарно ыбло, как на курорте - вы не знали? :intellekt:

У меня вопрос - а вы на 9 мая тайком в комнате в СС-вской фуражке на гарцуете? :wink: Создается просто такое впечатление по ваши постам, вот таким в частности:

Никаких унижений, никакого домогательства.

как ее деревню НЕМЦЫ защищали от (кого бы Вы думали?)

русских партизан.

Которые выбегали из леса, отбирали у деревенских ВСЮ еду и прятались обратно,

оставляя их умирать с голоду вместе с детьми.

Такшта...ближе к народу надо быть, Neil.

Вы то ближе к народу безусловно. только я уже писал страниц 20 назад - к какому. Ваш успешный папа бы не одобрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil очень интеллигентный, с ним приятно разговаривать.

Только он очень "за Родину, За Сталина".

Это лучше чем дрочить на НАТОвский флаг и западную пропаганду.

Я только одно понимаю, что во всех войнах в проигрыше народ.

И все войны ведут правители.

Настропаляя народ "На бой святый и правый".

Вы нам прям Америку открыли. Все войны ведут правители. Уже писали тут сто раз в этой теме - войны были и будут всегда - это обязанность тех самых правителей - защищать свою страну и интересы СВОЕГО государства.

Мир, а Вы не читали ЧТО творили наши, когда зашли в Германию?

Играли в футбол младенцами, насиловали и топили женщин.

Вам лечиться надо, если вы такое читете, да еще и верите в такое. Не из откровений Солженицина случаем?

Они убивали вообще всех, кто им попадался на пути.

Немцы так себя не вели.

СС-совскую фуражечку поправьте свою, на глаза съехала, бред нести мешает. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil, а что если эта пятая колонна это люди которые просто хотят жить по человечески и чуть больше знают историю своей страны и её, этой страны преступления в том числе.

Ну-ну. Жить по человечески , обсирая свою историю и гнобя прошлое и героев, не выйдет, вы не в курсе?

Ну, в советских учебниках это преподносилось как воссоединение Западной Белорусии и Украины.

Вот они. Полюбуйтесь. Совместный парад Красной Армии и немецких войск в Бресте. Сразу после разгрома Польши.

Ну и чему тут любоватся? Вы тоже первооткрыватель? Чего же фотки не вложили, где Гитлер со Сталиным руки жмут? Этого наверное тоже никто не видел? :intellekt:

Зачем же сразу на людей кидаться, да и день сегодня вполне обычный, если что то для СССР Вторая Мировая началась не 22 июня, а 17 сентября 1939 года, когда Красная Армия вместе с нацистами оккупировала Польшу.

Вам , как человеку, который "чуть больше знает историю" должно быть известно, что до Польши были еще Австрия, Чехия , Словакия, Венгрия, Эфиопия и Албания, и мирно смотрящие на все это Англичане с Французами, которые пытались спасти Версальский договор.

В этих условиях Сталину ничего не оставалось делать, как обеспечивать безопасность и политическое влияние СССР (тогдашние территории Украины, Белорусси и Литвы), теми методами, которые были. Он делал то, что должен был делать. Что делал бы любой здравый человек на его месте, которому были бы важны интересы СВОЕЙ страны. Кстати, Сталин предлагал задолго до начала войны ввести в Польшу войска СССР, для защиты в случае нападения Гитлера (Великобретания и Франция тоже обещали защиту, мы все знаем где она была в сентябре 39 года), но был послан лесом, так как поляки боялись "совкового коммунистического режима".

Ну и кто агрессор? Конечно, СССР! Это СССР нврушил международный версальский, мюнхенский договоры. Это СССР перелопатил уже чуть ли не пол европы, перед тем как напал в 4 утра на мирное насеоление Германии, нарушив еще Пакт Молотова-Риббентропа.

Главное, что мы патриоты, угу. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир, а Вы не читали ЧТО творили наши, когда зашли в Германию?

Играли в футбол младенцами, насиловали и топили женщин.

Вам лечиться надо, если вы такое читете, да еще и верите в такое. Не из откровений Солженицина случаем?

Они убивали вообще всех, кто им попадался на пути.

Немцы так себя не вели.

СС-совскую фуражечку поправьте свою, на глаза съехала, бред нести мешает. :intellekt: И на нац марш, на пару с Деми.

А зачем мне приписывать чужие цитаты? Может сначало повнимательней почитать, что я писал. А эти цитаты по моему писала Деми. И как вы их умудрились засунуть якобы от меня сказанными. И главное зачем так грубо подтасовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:intellekt:

Тоись, Вы там с тех времен, когда за мысль

о взятке свои же товарищи могли надавать в

бубен и предложить уйти "по собственному"?

Как я надеюсь, что там еще есть такие, как были.

Интересно, а почему ушел из органов Ваш муж? После получения в "бубен" за мысли о взятке? ( тогда, по Вашим словам , все в милиции были честные)

А Ваши друзья, оставшиеся там , все взяточники и "евсюки" ? ( ведь согласно Вашим убеждениям в органам сейчас честных нет, тока гумно. )

Ваши друзья такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем мне приписывать чужие цитаты? Может сначало повнимательней почитать, что я писал. А эти цитаты по моему писала Деми. И как вы их умудрились засунуть якобы от меня сказанными. И главное зачем так грубо подтасовывать?

Никто ничего не "подтасовывает" - мне наверное больше делать нечего, запутался в куче цитат просто, специально для вас - поправил.

А по делу есть что нибудь возразить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем мне приписывать чужие цитаты? Может сначало повнимательней почитать, что я писал. А эти цитаты по моему писала Деми. И как вы их умудрились засунуть якобы от меня сказанными. И главное зачем так грубо подтасовывать?

Значит и Вам не нравится, когда делают выводы о Ваших словах, не почитав как следует? Не нравится, когда подтасовывают? Что же Вы за собой такого не замечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..

"москвичи все те же, только квартирный вопрос их испортил".

Патриоты Вы мои дорогие.

Когда закончите побивать камнями "инакомыслящих"? :intellekt:

Ни одного нормального возражения, кроме как - "Да наши деды на колчаковских фронтах ранены".

И кисель у меня в голове, и взять с меня нечего, и СС фуражка.

Такой фигни нагородили.

Не позорились бы переходом на личности. :wink:

Алиса! Про моего мужа, кстати, Вам лучше заткнуться навсегда.

Я с Вами, действительно, больше не разговариваю, потому что Вы - дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а почему ушел из органов Ваш муж? После получения в "бубен" за мысли о взятке? ( тогда, по Вашим словам , все в милиции были честные)

А Ваши друзья, оставшиеся там , все взяточники и "евсюки" ? ( ведь согласно Вашим убеждениям в органам сейчас честных нет, тока гумно. )

Ваши друзья такие ?

ты не прав , я сам милицию не любдю, но есть и честныи. я не беру тин генералов или младший состав кто на улицах шакалят, оперов видал , у самого знакомый есть так тот взяток не берет , но не умеет .жена его в шутку росточнно пилит мол дурак ща б на гавайях жили , а он не может и се. только в засадах постоянно и под пивком подходит тип на раслабухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда закончите побивать камнями "инакомыслящих"? :intellekt:
Это Вы себя к инакомыслящим причислили?Ой как Вы ошибаетесь.

Если наши доводы-"Деды на колчаковских фронтах".

Вот Ваши доводы,так сказать инакомыслящего:

Откровенно и нагло искажать историю в духе Збигнева Бзежинского и приводить цитаты из книг откровенных предателей.

Приводить пример какой-то белорусской бабушки о защите её немцами от партизан и при этом даже не усомниться в её рассказе,а наоборот выразить восхищение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев!

Спасибо.

Муж тоже был оперативник. И реально, ловил бандитов.

У него два КМСА и он - супер. А еще он - потомственный дворянин и красавец.

И за обращенное к нему слово - "взятка" убил бы. Мужика.

Ну а баба...тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда..

"москвичи все те же, только квартирный вопрос их испортил".

Патриоты Вы мои дорогие.

Когда закончите побивать камнями "инакомыслящих"? :+1:

Ни одного нормального возражения, кроме как - "Да наши деды на колчаковских фронтах ранены".

И кисель у меня в голове, и взять с меня нечего, и СС фуражка.

Такой фигни нагородили.

Не позорились бы переходом на личности. :-o

Алиса! Про моего мужа, кстати, Вам лучше заткнуться навсегда.

Я с Вами, действительно, больше не разговариваю, потому что Вы - дура.

Ой! А что это Вы так разозлимши и в лице переменимши ? (с) :intellekt:

Я оказалась права? В бубен получил? :wink: Иначе чего так жинка тапочки вскинула в знак протеста?

Зы: Значит, когда ты, сучка крашена (с) смешивала с грязью наших героев- это было нормально !!!????

А за мужа что-то обидно стало?

И дура здесь тоже ты ! :roll:

Гиена ты линялая, которая своих мыслей не имеет, а только может тупо скопить чужие цитатки и тухло тявкать из подворотни!

Модеры! Прошу извинения, я жестко выразилась, но она это заслужила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не прав , я сам милицию не любдю, но есть и честныи.

То, что в милиции сейчас все плохо и одно дерьмо - не мое утверждение, а деми.

Мое мнение как раз противоположное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще он - потомственный дворянин и красавец.
Вы значит как героиня фильма "Вечный Зов",Полина Лахновская,которая работала в библиотеке,но в душе ненавидела всё и вся вокруг себя,за то что отобрали у неё дворянство,имение,желание говорить по французки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бестолковая ты , Деми. Никак не вкуришь, чё тебе колбасы не могут простить. Во всяк случае я энтот довод через один пост вижу. Ты б выслала народу по палке, в самом то деле. Нет денег - займи у брс. Я так воще боюсь в эту тему соваться, у меня по этим меркам статья расстрельная: я не колбасу, я чёрную икру тазиками хавал. Причём не фигурально, а натурально Как в кине " Белое солнце пустыни": опять ты мне эту икру поставила, видеть её проклятую не могу. Просто дом на берегу Волги А в нашем районе осетровые нерестилища были, так мы их чуть не руками в детстве ловили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще он - потомственный дворянин и красавец.

Глубоко сомневаюсь, что такой , имел бы такую чушку в женах . :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Джоник. :intellekt:

Я, кстати, тоже ела черную икру в детстве.

Меня заставляли из-за гемоглобина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, бестолковый - ты! Чтоб делать выводы, чем Деми народ обидела - почитай ее сообщения за последние два дня (вчера и позавчера). Если тебе все понравится - можешь хоть какать черной икрой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса! Ты говоришь, как блюешь.

Я понимаю. что у тебя в жизни были большие проблемы и ты сейчас беременная.

Но это твое говно, что из тебя льется сечас, никому, кроме тебя не интересно.

Я надеюсь, что ты придешь в норму и извинишься.

До этого времени я тебя не стану даже читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чёрную икру тазиками хавал.

Ни фига се, а у нас всего лишь по 4 банки 3-х литровых на балконе стояло с икрой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу