• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Малой

Пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства.

506 сообщений в этой теме

В постановлении есть все данные для возражения, пишите, что узнали о приказе из постановления. Конверт с датами приложите. Восстановление сроков не забудьте написать, это теперь обязательно. http://forum.anti-rs.ru/topic/15577-судебный-приказ-и-еще-раз-все-о-нем/. ( тут все шаблоны есть)    Отмену, заказным с уведомлением на имя вашего СПИ отправьте, с заявлением о прекращении исполнительного производства. Постановление о прекращении выслать на адрес. Все продублируйте на электронку. В суд наберите, чтоб узнать как и где ваша отмена. Попросите выслать на электронку, тоже может прокатить для пристава. И незачем так переживать из-за ерунды.

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, boyrus сказал(а):

Работает вол. А волка ноги кормят.

Фрекки Маша,большая просьба, перенаправить всех любителей пословиц в нужную тему, работать мешают! :twisted:

А также, если не сложно, выдать 5-6 штрафных баллов за явно идиотское сообщение:lol:

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus опечатка (

@montolit добрый день, благодарю! моему родственнику адвокат так же посоветовал вообще никак ни с кем не контактировать и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 at 22:40, montolit сказал(а):

поняли что делать?

когда снова через полгодика объявится, тогда и ответит :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок@montolit @borika12 если вы обо мне, о моем появлении...то, не было возможности зайти в инет и ответить.

и, все таки, ваше мнение, стоит ли игнорировать приставов по тиньку..?  или все таки попробовать с "возражениями". если быть честной, то я ж должник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Любовь Витальевна сказал(а):

и, все таки, ваше мнение, стоит ли игнорировать приставов по тиньку..?  или все таки попробовать с "возражениями". если быть честной, то я ж должник..

Вот что надо делать.

 

В 18.03.2017 at 03:06, montolit сказал(а):

В постановлении есть все данные для возражения, пишите, что узнали о приказе из постановления. Конверт с датами приложите. Восстановление сроков не забудьте написать, это теперь обязательно. http://forum.anti-rs.ru/topic/15577-судебный-приказ-и-еще-раз-все-о-нем/. ( тут все шаблоны есть)    Отмену, заказным с уведомлением на имя вашего СПИ отправьте, с заявлением о прекращении исполнительного производства. Постановление о прекращении выслать на адрес. Все продублируйте на электронку. В суд наберите, чтоб узнать как и где ваша отмена. Попросите выслать на электронку, тоже может прокатить для пристава. И незачем так переживать из-за ерунды.

 

@montolit Кто вам кого советовал всех игнорировать? Адвокат подруги?

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна Мать перема@ть! Кому это все нужно- дяде Васе что-ли?:twisted:  Не принимайте близко к сердцу вырвалось. Но- это НУЖНО ВАМ!

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 at 23:40, montolit сказал(а):

@Любовь Витальевна доброго вечера, поняли что делать?

 

@Любовь Витальевна Постановление об ИП приложите ещё 

 

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit да что вы так переживаете за Любовь Витальевну? ну нет у нее возможности зайти в инет..... как будет возможность - так сразу вам и отпишется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна Вот скажите мне, на@рена тут торчат люди и объясняют. Они сами через это прошли  и хотят помочь, а человеку -. Это не важно( не прочитать, не спросить? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit какое восстановление..где мне егобрать.. это все еще нужно сделать.. я б не спрашивала, если б все мне было понятно и просто..

живу в МО..прописана в Удмуртии...  

работаю с 9 до 21 часа... ну это все лирика, конечно... попытаюсь что то сделать... просто я от многих людей слышала, что они игнорируют общение всякого рода с приставами.. вот и все, поэтому и задала вопрос. даже ,если , допустим, я сделаю все документы, мне заведомо нечем платить (и тут знаю, что скажут многие), но, пока так обстоят дела. зарабатываю на хлеб и аренду комнаты.

благодарю за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдохся пфффф:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна пусть пришлют по электронке скан конвертов с 2-х сторон и постановление об ИП, скиньте в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна регистрация в  МО есть штампом в паспорте? Или с пропиской этой живете?

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна ок, скину завтра, что надо послать. Посылать заказным с уведомлением БЕЗ ОПИСИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь Витальевна сказал(а):

если быть честной, то я ж должник..

Вот удивили ежа голой жо@ой:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit :smile:

@montolit да, еще вопросик...

отправляла в арбитраж возражение на СП. получала уведомление о получении письма. а вот самого ответа по моему СП не получила. обратиться за ответом в суд? ответят ли они по электронной почте, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу