• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
polina80

Угрозы коллекторов и службы безопасности банка

391 сообщение в этой теме

Доброго времени суток.

Не подскажите, кому звонили на работу? Как скрыться чтобы не звонили?!

Думал может позвонить и сказать что работаю в новом месте работы и дать левый телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздно.Все номера какие у них есть,будут прозванивать .Тут только в случае звонков,придумать душесчипательную историю для работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатель суров. Не получится(

Что-то другое нужно придумывать.

Поздно.Все номера какие у них есть,будут прозванивать .Тут только в случае звонков,придумать душесчипательную историю для работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то другое нужно придумывать.

Тогда остается только перекусить телефонный кабель.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно.Все номера какие у них есть,будут прозванивать .Тут только в случае звонков,придумать душесчипательную историю для работодателя.

Уже все придумано давно. Ваша позиция такая - прочтите и поймите:

Вы хотите судиться с банком, потому что он отказывается мирно решать вопрос сотрудничества с вами (детали выдадите по желанию, я бы не стал), но банк чмошный и отказывается от суда, вместо этого он решил достать всех подряд телефонными звонками, даром что он крутая фирма, такое (хулиганство телефонное), скажите начальнику, может с кем угодно произойти. Скажите своем начальнику, что вы к сожалению, за каждого му*ака в этой стране не можете отвечать, но из корпоративной солидарности поможете написать запрос в прокуратуру и роспотребнадзор.

Только ради Бога, наберитесь уже смелости, чтобы сказать ему все это так как написано. Твердо и однозначно. Потому что судя по вашему теперешнему состоянию вы оробели и перед банком и перед начальством. appl.gif

И те и другие уважают силу в человеке, и чем больше в вас будет слабины, а не силы, тем меньше уважения вы будете вызывать у окружающих.

Как скажете ему это, то все на свои места встанет. Ходите с гордой головой и говорите всем, что вот де, банк-шманк, тоже мне, понтов накидал с три короба, а как до дела дошло, то в суд идти боится.

Изменено пользователем Kamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть карта Авангарда на 20т.

Не плачу уже 1,5 года.

После судебного приказа ко мне пришел вежливый дяденька и попросил начать платить по судебному приказу хоть чуть чуть... чтобы от него отстали на работе:bigsmile:

расскажите, пожалуйста, подробнее про судебный приказ. банки в своих письмах с угрозами пишут, мол, судебный приставы арестуют имущество и ещё исполнительный сбор придется платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Не подскажите, кому звонили на работу? Как скрыться чтобы не звонили?!

Думал может позвонить и сказать что работаю в новом месте работы и дать левый телефон...

пускай начальник или коллега несколько раз ответит, что Вы там больше не работаете, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы месяц как зарегистрировались) Судебный приказ выносится без вызова сторон и отменяется по заявлению должника. Вот образец заявления

Мировому судье судебного участка

№ ____ по городу (району)_______

Должник: _____________________

(ФИО полностью, адрес)

Взыскатель: ___________________

(ФИО полностью, адрес)

ВОЗРАЖЕНИЕ

относительно исполнения судебного приказа

«___»_________ ____ г. мировым судьей судебного участка №____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).

Я не согласен с судебным приказом от «___»_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от «___»_________ ____ г., так как _________ (указать причины).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128-129 ГПК РФ

Прошу:

  1. Отменить судебный приказ от «___»_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность требований).

Дата подачи заявления «___»___________ г. Подпись должника _______

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, куда жаловаться на хамство, оскорбления и угрозы ("ходи оглядывайся" и т.д.) сотрудника банка Авангард (г. Калининград).

Вот что сделали жители Калининграда http://klops.ru/news...-na-kollektorov

Кстати, в нашем городе сейчас готовится митинг.

Операторуперсональных данных

КБ«Ренессанс Капитал» (ООО)

Адрес:_________________________

_________________________

Заявление об отзывесогласия на обработку Персональных данных

«__» _____ 2013 г. между КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) и мною былзаключен кредитный договор № ________ насумму: 262 448 рублей 00 копеек, процентная ставка 30,47 %.

При заключении кредитного договора мноюкак субъектом персональных данных Вам как Оператору персональных данных былодано согласие на обработку моих персональных данных. Согласно ФедеральногоЗакона РФ N 152-ФЗ "О персональных данных", под обработкой Операторомперсональных данных понимается, в том числе, использование и уточнениеданных.

Статьёй 9 пунктом 2 указанногоФедерального Закона мне дано право отозвать у Вас и связанных с Вамиорганизаций ранее предоставленное мною право на обработку персональных данных.

Настоящий отзыв права на использованиеперсональных данных касается:

1) Моих личных мобильных и домашних номеров телефонов,

2) Всех контактных телефонов и данных третьих лицуказанных, мною в кредитной

документации,

3) Адреса проживания моих родственников,

4) Адреса и наименования моего работодателя,

Обращаю внимание, что отзыв права наиспользование моих персональных данных в отдельной части ненарушает Ваши права или права третьих лиц, поскольку контакты банк со мноюможет осуществлять через почтовую связь и электронную почту.

Кроме того Банк и его представители неуполномочены законодательством России осуществлять какие-либо розыскные мероприятия,для чего требовались бы отзываемые данные. Вопросы досудебного урегулированияпросроченной задолженности предлагаю осуществлять почтовой связью.

Если у Банка имеются ко мне претензии, тоВы их можете разрешить в судебном порядке. Таким образом, необходимостьиспользования Банком указанных персональных данных в настоящий момент отпала.

Обращаю внимание Банка, что призаключении кредитного договора мною не давалось разрешение на передачу моихперсональных данных и их использование третьими лицами (коллекторами).

Отмечаю, что при заключении договора моиродственники и прочие контактные лица не давали Банку права на использование ихперсональных данных. В связи с чем любые звонки и обращения к этим лицам –неправомерны и повлекут их самостоятельное обращение в Роскомнадзор РФ.

Одновременно ставлю Банк и связанные сВами Организации, что я не давал права Вашим представителям посещать меня домаили посещать моего работодателя, так же как не давал права распространятьинформацию, содержащую банковскую тайну третьим лицам.

Запрещаю Банку и связанным с ВамиОрганизациям любым образом распространять и публиковать информацию о моейзадолженности, не считая предоставления сведений в БКИ.

Руководствуясь Федеральным Законом РФ N152-ФЗ "О персональных данных":

С момента получения данного Заявленияпрошу Банк и его представителей прекратить обработку моих персональных данных вуказанной части.

О принятом решении прошу сообщить письменно.

Уведомляю, что в случае поступления мнеили моим контактным лицам телефонных звонков, смс сообщений – буду расцениватьданные действия как самоуправство и нарушение неприкосновенности моей частнойжизни.

В случае, если Банк неправомерно передалмои персональные данные третьему лицу, требую самостоятельного уведомления Вамиэтой организации об отзыве персональных данных и возможных юридическихпоследствиях ,связанных с нарушением Федерального законодательства РФ «Оперсональных данных».

В случае отсутствия реакции на данноеобращение, мною будут поданы жалобы: в Прокуратуру РФ, в Роскомнадзор РФ, вСуд, в Центральный Банк РФ.

Все необходимые документы у Вас имеются.Ответ прошу предоставить письменно вдесятидневный срок с момента получения в ваш адрес данного заявления.

_____________ /_______________________________/

(подпись) (расшифровка подписи)

МП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как надоели самоучки,не хотящие читать законы.

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Не подскажите, кому звонили на работу? Как скрыться чтобы не звонили?!

Думал может позвонить и сказать что работаю в новом месте работы и дать левый телефон...

Друзья ! Форум кишит каллами....Сами цуки задают вопросы и спрашивают, че делать!!!! осторожней...! Я чую этих членососов....Очень дерзкие с девочками...которые не могут ответить.....и тихие с теми кто может лишить здоровья....НЕ ОБЩАЙТЕСЬ,,,,ПОСЫЛАЙТЕ НА ХУ,,,В СУД!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ страшно - свистеть по телефону......Им страшно - умирать за чужие деньги в живую!!!!!!! Проверено на себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gifeek.gifeek.gif Это...Вы в порядке?... Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gifeek.gifeek.gif Это...Вы в порядке?...

Абсолютно....Всю жизнь с кем то воюю ( плюс афган)....и чес слово люблю -энто дело... Так получилось, что стал должником.....и вышел на ваш форум....Хреново....не пустили в Луганск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б легли поспать...Утро вечера мудренее...Тут головой холодной воевать надо...а не автоматом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как надоели самоучки,не хотящие читать законы.

Моя ссылка

Уважаемый, речь идет об отзыве части перс. данных, для того чтобы банк не звонил родственникам и соседям, а все свои вопросы направлял письменно заемщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повтор

Изменено пользователем Алисия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я звонила в банк они говорят у них стоит отказ мне в оплате не понимаю как такое может быть

я вчера была в приемном пункте банка где только касса ...

тоже кассир сказала ,что вам стоит отказа в приеме денег ....

так мало того она сама позвонила мне дала трубку ...

там визжали ...что платить всю сумму ...и что типо столько сколько я принесла не возьмут ....

что бы я видно не платила ...

долго он шумел ..

и тут кассир говорит "давайте платите не смотря не на что "

я заплатила

сумма по карте маленькая ....просрочка 3 месяца ...

я заплатила и сказала ...что в дальнейшем платить не отказываюсь

обежали прислать приставов ...что типо сумму все равно ..только приставов ..но за исключением этой суммы

как быть дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираетесь войти в график, то продолжайте платить. Желательно суммой больше чем минимальный платеж. А если пришел писец, то не полными платежами платить бесполезноneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут как ....долг 15 тыс ...

в сентябре была смс ,что пропущен платеж дважды сумма была 2500 с копейками ....заплатила 3000 тысячи ..

может еще докинуть

30 дней то по идеи ...на погашение всей суммы есть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 15000 это вообще копейки bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под словом "копейки " что имеете ввиду ....взять и выплатить ( что пока нет возможности " или не так страшно как пугают ?

я тут начиталась , что они и такие суммы в суд подают и спуску не дают

и еще вопрос не по теме :bigsmile:а что обозначает этот смайлик ,его тут часто ставят ,но я не могу понять его смысл ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в виду что такую сумму кровь из носа нужно погасить, не стоит из за такой мелочи портить настроение на долгое время bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард потреплет нервы но 15тр не забудет. А общаться нет смыла там потом калы неадекватные...начинают мозг взрывать их только в лес....так как по другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО "Агентство "Хард Коллекшн Групп",

Почтовый адрес:

129090, Москва, ул. Грохольский переулок, 29/1

Контактный телефон:

Москва: 8-495-775-97-20

Уведомление

cccccccccccccccccccc

В связи с ненадлежащим исполнением Вами своих обязательств перед ОАО АКБ "АВАНГАРД" по погашению задолженности по договору банковского счета, на 02.10.2014г. Ваша задолженность перед Банком составляет 16,636.49 руб.

ЗАО "Агентство "Хард Коллекшн Групп" уведомляет Вас, что в случае если до 07.10.2014г. сумма долга не будет погашена в полном объеме, Банк обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа или с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору.

Вступившие в законную силу судебные акты о взыскании задолженности будут предъявлены в подразделения Федеральной Службы судебных приставов для принудительного исполнения, что повлечёт за собой оплату Вами не только всей задолженности по кредиту (основной долг, проценты, начисленные за период фактического использования денежных средств, штрафы и пени за просрочку исполнения кредитных обязательств), но и возмещение судебных издержек, включая расходы ОАО АКБ "АВАНГАРД" на оплату государственной пошлины.

В рамках возбужденного исполнительного производства:

в процессе исполнения требований исполнительных документов судебный пристав-исполнитель вправе входить без Вашего согласия в Вашу квартиру/дом и осуществлять розыск, арест, опись, изъятие и реализацию Вашего имущества;

в рамках исполнительного производства будет арестовано также Ваше недвижимое имущество и автотранспорт, Вам будут запрещено осуществление таких действий с имуществом, как заключение сделок купли-продажи, снятие денежных средств со счетов в банках в пределах суммы долга, включая запрет на использование имеющихся у вас кредитных карт;

С Вас будет взыскан исполнительский сбор в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы задолженности и расходы по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 112 и 116 ФЗ "Об исполнительном производстве" в случае неисполнения Вами исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа;

в органы Федеральной миграционной службы РФ будет направлено уведомление о наличии у Вас неисполненного решения суда, после чего Вам будет отказано в выдаче заграничного паспорта;

в отношении Вас будут установлены временные ограничения на выезд за пределы Российской Федерации до исполнения решения суда в полном объеме;

в процессе исполнения требований исполнительных документов судебный пристав-исполнитель вправе осуществлять розыск и арест денежных средств, находящихся на всех Ваших банковских счетах и депозитах, включая текущие счета для зачисления заработной платы;

Банк также:

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г. № 218-Ф3 "О кредитных историях" информацию о факте неисполнения Вами принятых на себя обязательств по возврату кредита предоставит в бюро кредитных историй. Впоследствии данная информация может быть предоставлена бюро кредитных историй другим организациям (другим банкам), что повлечет невозможность для Вас в будущем получить новый кредит в кредитных организациях Российской Федерации;

может обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проверке Ваших действий на предмет наличия совершенных преступлений, описанных в статьях Уголовного Кодекса Российской Федерации: Ст.165 - Причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана или злоупотребления доверием, Ст.159 - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретения права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием;

Для избежания вышеизложенных негативных последствий предлагаем Вам добровольно погасить задолженность перед ОАО АКБ "АВАНГАРД", для чего Вам необходимо связаться с ЗАО "Агентство "Хард Коллекшн Групп" по телефону 8-495-775-97-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу