• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

Milich дурошку не хони..там те опытныи стюарты..научат стресс переживать..он перв полет сехда пля страшен..вдух парашют замкнет..но есть з5..там хоть и посатк скорростнее(..но ежель будеш нохи полусохнуто держать..травм не будет..с мыска на пятку земли касаешся..и на пяту тошку плюхаешся..потом хасиш купол чоб по полю то не тащило((..се..приземлений завершено..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пятую точку жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кафе на стуле ничо...лутшее чем общение во время стресса..не придумано...чел сам ся хубит((..своими мыслями дурными...а тута раз..туды сюды...немнохо вотка , чипсы..о жисти , звездах и луне...се пля..как будт на марс слетала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спится однако

себя жалко

детей жалко

звонили вчера с брыся ну ходилка который предложил жалобу в цб накатать мол банк в одностороннем порядке повысил проценты по картам подключил страховку без моего согласия и вообще карточки мне впарил... Что прям реально помогает? Я конешно согласилась но смысл то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заканчиваем депрессировать и возвращаемся к жизни! А мы поможем! Лучше давайте с местом все же определимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл?..а ты напиши..оно как..там тож не каждой вестошка то попадает к норм челу..мош раз..и заинтерисовалися твой проблем..чойт уже с мертво тошк сдвинулось..оно везде так по жисти ..дел случая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, Вы же из Питера вроде бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич, отставить!!!! frown.gifНадо развеяться. Пообщаться, легче станет. Я на первую встречу тоже тяжело решалась, у меня ж все только начиналось. Думала, столько проблем, а я развлекаться иду. Надо ходить, общие проблемы сближают, без поддержки девочек не знаю, что со мной было бы. Мозги вправили, советы дали, развеселили!!!!! Да и темы для разговоров не ограничивались нашими долгами. dk.gif

Что касается затрат на посиделки, то все люди понимающие, все в долгах, никто никого заставлять пить и есть не будет, главное встретиться, поболтать, кто захочет выпьет, что захочет и т.д.upl.gif

В связи с этим самое время обсудить место встречи. Поскольку холодно, то выбор в пользу кафе очевиден. Так же очевидно, что многие готовы приехать куда угодно, без капризов. Если нет конкретных предложений, то как вариант который предлагала Натси - грузинское кафе, тут тебе и шашлык для любителей и пропустивших встречу в прошлый раз, хорошие десерты, отличный кофе, домашнее вино. Цены нормальные, отзывы хорошие. Правда оно не большое. Находится между Чкаловской и Петроградской на ул. Ленина. Можно заранее забронировать столик. Тогда нужно определиться к четвергу. О времени и точном адресе будем в личке договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вас моральн поддерживаю))..молодцы)))..из искры возхорится пламя...оно и коллективом то и сподрушней..кто картошк сажай, хто борщ хотовит..мотриш се дела по хате переделаны...

п.с..я к словам Maryam..чо добавлю то..так по жисти то..инохда друзья..становятся ближ родственников..прям как братья близнецы..

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьям, а поближе то никак нельзя? Хотя бы район Невского пр-та. Чтобы без пересадок с югозапада добираться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maleew1

Так Вы из С-Пб? Если Вы стесняетесь, то хотите, после пьянки мы к Вам всей толпой приедем в гости продолжать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там на Ленина кабак Грузинский? Не на углу ли Ленина и Малого часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы из С-Пб?

нее..я в питере был разок...давно было 1967 ход..масса впечатлений..и се положительныи..имузеи и люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириса, конечно можно! Просто никто ничего больше не предлагает. А по опыту первой встречи могу сказать, что в силу специфики общения, место надо выбирать не сетевое, чтобы народу поменьше было. Будет весело и шумно, поверьте, вы расслабитесь в кругу сообщников, чуть-чуть выпьете и такое место, как Пицерия или Токио, например, не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Как говорится "У нас тут своя атмосфера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на углу ли Ленина и Малого?

На углу Ленина и Малого, кроме кафе Снежинка ничего нетуть ;-) оно между Малым и Чкаловским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, у Натси надо поподробней спросить. Называется РЭРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа Ну там много всяких кафешек на мелких улочках этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте рассмотрим вариант Невского, что там есть поблизости, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от м. Александра Невского есть кафе "Чайный дом " кажется так раньше назывался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чайный дом" это сеть, если не ошибаюсь и если не ошибаюсь, то там не наливают :((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чайный дом по - восточному"? Это китайская кухня. Почему нет? Цены у китайцев нормальные, порции большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в пивной ресторан сразу у метро "Рыбацкое", мюнхенские колбаски с пивом? А вообще выбирайте сами, только чтоб не дорого. У метро Пролетерская есть ресторан с грузинской кухней, а ближе к Неве, где раньше был речной порт и гостиница Речная есть хороший ресторанчик почти у воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб недорого - это шашлыки :)

Я чето даже не знаю, где можно бюджетно нарезаться в кабаке :(

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак Рыбацкое и Пролетарская тоже далековато. Мне то собственно все равно, для бешеной собаки пять верст не расстояние. Нищеброд, может вы, как единственный мужчина, примете волевое решение.

Что мы имеем по удаленности желающих

Пионерская

пл. Мужества

Юго-Запад

Ломоносовская

Загород со стороны Озерков

Кто от куда еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу