• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

я туплю красносельский район это юго- запад же да=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да Юго-запад.

Ладно решайте, пару дней у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд, может вы, как единственный мужчина, примете волевое решение.

Да я то могу принять, но не все согласятся :) А вообще, желание женщины - закон! Так что, сами принимайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,ну и чем Вам Токио не нравится,там рядом пятёрка ,удобно за бухлом бегать если нужно кому,место много,просторно ,а в этих ресторанчиках на узеньких улицах ,сидишь как в коморке и подземелье ,стоят по 3 стола и темень,да и цены трындец ,это я по Невскому гуляла и ничего путёвого не нашла ,а чуть дальше отходишь тоже одни коморки . Ну если уже на то пошло то давайте где нибудь всередине встретимся. А то в эти все Чкаловские парки ,Озерки будешь ехать 2 часа потом домой хрен доберёшься,сигарет сраных и тех не купить. Я в такую даль не поеду. И собираться нужно часам к двум наверно ,а не к трём.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чайный дом" это сеть, если не ошибаюсь и если не ошибаюсь, то там не наливают :((((((((((((

тя учить чоли??..чо знач не наливают?..в ресторанах раньш тож свое спиртное приносить низя((..дык мы умудрялись..заказать стопк водки на толпу((..и выползать оттуда в хлам((..наряд пля вызывали((..потому чо пляски начинались((..под ремень литруху можн засунуть..и по карманам чекунцы пля рассовать...ща плоху чо в подьездах разучились день рождения справлять(((..ну а коды солнышко хреть будет..то в лесо парковой зоне..само вариант..и дело тут не в бцджете..на свеже воздух разховор лутшей идет(((..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чем Вам Токио не нравится. Я в такую даль не поеду. И собираться нужно часам к двум наверно ,а не к трём.

Меня Токио вполне устраивает, просторно, есть большие столы. Только освобожусь к трем часам.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ремень литруху можн засунуть..и по карманам чекунцы пля рассовать...

Да можно с собой шкалики взять, вышел на перекур - хлебанул :alc:

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я просто не знаю там в центре приличных кафешек ,все маленькие и цены ж..па. Мы заходили в грузинское кафе и пошли от туда сразу ,фу мерзость ,место мало ,тесно ,темно и в основном все такие. Ну может кто знает что по лучше,я лично везде там уже побывала ,Я просто не люблю когда стоит пара столов в зале и те впритык ,все галдят ,ну в общем фу.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была летом в грузинском рест. у Ладожской. Зал шикарный, большой с диванами. Сервировка и обслуга прекрасная, но дороговато и ... Шашлык несъедобный...:puke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонили вчера с брыся ну ходилка который предложил жалобу в цб накатать мол банк в одностороннем порядке повысил проценты по картам подключил страховку без моего согласия и вообще карточки мне впарил... Что прям реально помогает? Я конешно согласилась но смысл то какой?

Я тоже в своё время удивлялась, но ходить и звонить после этого действительно перестали. Но до этого я им конкретно обьяснила, что с меня ничего не получат. Поэтому они даже жалобу сами на себя писали. Я только подтвердила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще какие у кого предпочтения,мы суши нямать собрались или что? Ирисса ,Вы наверно знаете может быть ,рядом с Бабкиным садом тоже кафе есть ,я не знаю внутри не была ,а вот снаружи столики стояли на улице летом ,очень уютненько.Я вообще то не думаю что шашлыки в кафе вкусные ,где они их там парят ,если кафе в центре города ,ну короче думайте сами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, была я в этом кафе "Ели - пили" называется. На улице в теплую погода там очень хорошо. Внутри не сильно просторно, но уютно. Боюсь что днем там народу много будет... Зато в самом парке погулять можно если солнце будет, и на колесе обозрения покататься или на лодках.Шашлык там так себе, мясо не маринованное, а просто зажаренное на шампурах...

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, друзья! Мы в принципе ещё до субботы, да и после можем придумывать себе разные недовольства и никуда не пойти. Большинство хотели Токио... Значит идём в Токио!!! Только все же учитывая удобство местоположения для всех, а не только для себя, встречаемся на Сенной, 7 в 15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы умудрялись..заказать стопк водки на толпу((..и выползать оттуда в хлам

Блин, я так не делал со студенческих лет... Впрочем, долой понты, я же нищеброд :))) Вспомню как это делать. Это, ведь, как езда на велосипеде, наверное :)))

А то в эти все Чкаловские парки ,Озерки будешь ехать 2 часа потом домой хрен доберёшься,сигарет сраных и тех не купить.

Я предлагал парк "Екатерингоф" рядом с Нарвской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый предлагает поближе к своему дому, чтобы на автопилоте недолго двигаться....:neutral2: Тогда уже лучше посередине - в центре как Natsy написала. Там и банков кстати много, Восточка рядом. Напьемся и пойдем стены им расписывать...:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам поход подкину пля полутше..поколдую..в 12 часов под часами...а там куды кривая выведет...экспромт само лутш чо можн придумать...коды толпа пля соберется..уже начало е..ну а коды по шкалику(((..эмспромт пошел(((...ток зимний не штурмуйте)))...и к ментам не приставайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ремень литруху можн засунуть.

Только вчера такое наблюдала... Во время просмотра футбола, джентельмен в бокал с пивом водочку из кармана подливал в баре. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коды по шкалику(((..эмспромт пошел(((...ток зимний не штурмуйте)))...и к ментам не приставайте..

Нееее, Аврора еще на ремонте. Вот новую пушку установят, тогда можно и на зимний штурмом.

Изменено пользователем Maryam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый предлагает поближе к своему дому, чтобы на автопилоте недолго двигаться....:neutral2: Тогда уже лучше посередине - в центре как Natsy написала. Там и банков кстати много, Восточка рядом. Напьемся и пойдем стены им расписывать...:evil:

Давайте в центре. Проще для всех. По шкалику возьмем с собой. Посидим, разгорячимся,cj.gif а там уж куда кривая выведет. Ла-ла-лайлаааrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция в Токио на октябрь:

3 виски+кола, 3 мохито, 3 виски, 3 шота текилы, 3 коктейля с мартини по 333 рубля ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 333 рубля ;-)

Отлично + суши и в 600 впишемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция в Токио на октябрь:

3 виски+кола, 3 мохито, 3 виски, 3 шота текилы, 3 коктейля с мартини по 333 рубля ;-)

Все названия то у них иностранныеbiggr.gif Мы народ русский, нам бы че попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все названия то у них иностранныеbiggr.gif Мы народ русский, нам бы че попроще.

vd0_9LcxToo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

333 руб. - 3 вискаря - я так понимаю, что это 150 грамм... Ну... косарь чисто на бухло... И крабовую палочку :))) Ну в принципе подойдёт :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что решили? Токио и в центре наверняка есть,я лично не в какие е...ня как Просвещение или Комендан. где метро х.й где я не поеду,тут не довольство ни причём ,если кто собирается в кафе бухло покупать,ваше дело ,то мне не очень хочется переплачивать там за эту гадость,я лучше с собой притащу. Мне в принципе всё равно куда ехать ,но когда метро в 5 км от места и больше ни х..я не ездит ,мне вот этого меньше всего хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу