• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Janker

Приват идет в суд

195 сообщений в этой теме

Счет-выписки есть последние, с того момента, как просрочка появилась? Очередность списания посмотреть. По выпискам непоятно

Вот они.

http://yadi.sk/d/OWRXHwycL49SV

http://yadi.sk/d/VjNcFXKsL49SM

http://yadi.sk/d/vSrTRqoYL49Sq

и вот еще какой то непонятный счет открыли отдельно с минусом 0_0

http://yadi.sk/d/o_bWd0n4L49Sh

Изменено пользователем Janker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они и за 13 и 14гг насчитали в этих выписках, т.е..уже после того отмененного решения. Я пошла просить помощи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и за 13 и 14гг насчитали в этих выписках, т.е..уже после того отмененного решения. Я пошла просить помощи.

Так. Подождите. Я решение отменила недавно. В начале месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечитала, 4 марта. Я пока выписки почитаю. И помощь подоспеет, надеюсь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрее это что? Апелляцию?
Кат, присоедияюсь ко мнению об отмене заочки.

Спасибо Gela! Тогда завтра сдадим заявление на отмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а суд, который сейчас в производстве, что с ним? Мне заявление или ходатайство написать? или возражение? Какая статья применяется в том, что уже ранее было вынесено заочное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а суд, который сейчас в производстве, что с ним? Мне заявление или ходатайство написать? или возражение? Какая статья применяется в том, что уже ранее было вынесено заочное решение?

Зае.ли!twisted.giftwisted.giftwisted.gif

Серег,забань меня.. Нету сил..

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus, я не конкретно спрашиваю Вас, тем более если нет сил. Делая добро, оно и возвращается к Вам. Пытаюсь помочь коллеги, у которой очень много проблем. Знаю, что если чем то помогу, то добро и ко мне вернется. Если была возможность и деньги, то обратились к помощью юристу. В жизни столкнула только с банком Тиньвым и всеми силами боролась в суде, помогали много людей на форуме. Очень им благодарна. По сей день молюсь за их здоровье! С этим банком и с такой процедурой обжалования впервые столкнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат, суд должен, отменив решение, рассмотреть иск по существу. Тот, что сейчас находится в производстве, судья должна оставить без рассмотрения.

ЗЫ: А на Бойраса не обижайтесь, пожалуйста. :flower:

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат, суд должен, отменив решение, рассмотреть иск по существу. Тот, что сейчас находится в производстве, судья должна оставить без рассмотрения.

ЗЫ: А на Бойраса не обижайтесь, пожалуйста. :flower:

Спасибо большое! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а суд, который сейчас в производстве, что с ним? Мне заявление или ходатайство написать? или возражение? Какая статья применяется в том, что уже ранее было вынесено заочное решение?

Зае.ли!twisted.giftwisted.giftwisted.gif

Серег,забань меня.. Нету сил..

Ну....Минус,так минус.. Удачи тем,кто поставил. Больше слова не скажу. К трансу Шреку все. Он,точнее,она,вам за пять косарей,все напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было предварительное...... Судья почитала мои возражения.... Ее постоянно кто то отвлекал, она что то писала, подписывала . Следом за мной было слушание и адвокат со сведетелями постоянно заглядывали.... Вобщем ей было не до меня. Сказала , что зря отменяли заочку. Следующее слушание 6.04.

Изменено пользователем Janker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле - зря? То есть, она намерена все хотелки банка удовлетворить, независимо от Ваших возражений, даже толком с ними не ознакомившись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, обращаюсь опять к вам. По первому иску было отказано банку, хотя как сказала судья, что нет заявителя и отзыва нет, то отказ в иске. Про то, что раннее заочное решение было вынесено, ни слова. Наша судья была на больничнгом. На заочное подали заявление об отмене, сегодня был суд, судья друггой, сказал, что письмо было отправлено, но вы его не получали, поэтому об отмене вам отказываю. На руках еще пока нет ничего. Форумчане, что делать? Получится ли обжаловать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно получится.Я с Бойрасом про отмену согласилась, потому что он сказал - так быстрее.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать решения с суда и потом писать апелляционную жалобу? Правильно я понимаю, сейчас я ничего не напишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно получится.Я с Бойрасом про отмену согласилась, потому что он сказал - так быстрее.

Чё ты на меня балоны катишь? Я ,как раз,в отличие от Шреков и Алексов,и не советовал заочку отменть. А сразу -обжаловать.

Вот мой пост

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в конце концов сказал, что так быстрее.

Я просто думаю,что второе быстрее. Разницы результатов не вижу. Если,по мнению нашего транса,принятие иска к производству,вопреки 134-ой ГПК,это не ошибка/косяк судьи,то даже не знаю,что это,тогда.

Вот и я согласилась с твоим мнением. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в конце концов сказал, что так быстрее.

Так читай по слогам,что быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмена заочки, что ж еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dash1.gif

Ну вот и получили. По быстрому. А ссылку,что советовал я, уже давал. Могу повториться.

Вот вопрос Кат:

Как я поняла, могу отменить заочку, а могу подать апелляционную жалобу в районный суд.

Вот мой ответ:

Я просто думаю,что второе быстрее.
Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говорил - обжаловать, я говорила - обжаловать, потом мы с Кат еще в личке говорили про обжаловать. Ей было важно, чтоб все сошлись во мнении, ей же судиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь,пусть эти два великих юриста,ей и занимаются.Раз она их послушала. Я своё мнение уже тогда высказал.

Да и пять косых-не так дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, все верно. Все кроме Алекса говорили про обжалования. Так что сейчас,я пишу апеляц. жалобу? но только тогда, когда получим определение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу