• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

227 сообщений в этой теме

Барвиха это Одинцовский район. :)

Одинцовский р-он: п. Истра, Петрово-Дальнее, Ильинское, Жуковка, Барвиха

А я полагала, что Истринский р-он и п. Истра - эт где-то рядом...

На одной и той же речке, только в разных районах, их по моему даже не две, а три Истры, так что немудрено ошибиться - те два это посёлки и один город. Я имел ввиду, ту которая город. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к нашим.Ура-товарищи,нас и правда большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Бибирево! :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Орехово-Горохово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил тож присоединиться, открыться так сказать.

В Москве Водный Стадион.

В Берлине Лихтенберг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож присоединюсь, м.полежаевская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот большинство говорит про зажравшихся москвичей, ниже ссылка в которой мнения москвичей что происходит с городом, мне тоже больно(

http://msk.kp.ru/guestbook/moscow/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rian.ru/photolents/20100512/233382796.html

вот интерес москвичи там живут иль с питера приезжий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rian.ru/moscow/20100608/244065919.html

вон чо творят архитекторы хреновый(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот большинство говорит про зажравшихся москвичей, ниже ссылка в которой мнения москвичей что происходит с городом, мне тоже больно(

http://msk.kp.ru/guestbook/moscow/1/

Всем больно, Малеич. Я вот таганку помню совсем другой - ул. Большие Каменщики ещё была маленькой узкой зелёной улочкой со старой пожарной каланчой. Магазинчик там был классный в "Кремлях" - домах что на Новоспасском переулке, винный был в котором мы пиво брали и шли на пруд у монастыря и продуктовый, в котором был всегда хлеб свежий и тётки все знакомые. Потом кроить всё начали, но мы к тому времени уже в Перово переехали. Слава Богу в Перово ничего не меняется))). Сейчас в "кремлях" пуперы живут, впрочем как и везде в центре. сейчас в центре если москвича и найдёшь, то в Арбатских переулках где-нибудь, в районе Пресни, остальных либо расселили, либо люди сами уехали, как моя тётка с той же Таганки - продала там квартиру и купила двуху большую в Новокосино + брат двоюродный дом себе в Геленджике купил и доволен как слон после клизмы. Потом с женой познакомился, она с Кутузовского. Раньше там тоже много продуктовых было, а теперь мебель с бутиками одна, такое ощущение что крутышки исключительно мебель с обувью грызут. Я как-то шел недавно по Кутузе от м. Кутузовская до м Киевская - блин, 4!!!! продуктовых магазина на всём протяжении из которых 2 супермаркета дорогих и 2 палатки, все остальные магазинчики попрятаны во дворах и дышат на ладан. Сбежали мы с Кутузы ко мне в Перово)))) опять же, подальше от шума, гари и безумных цен, да и пацан родился, а на проспекте здоровья нет. В этом году вообще ее на фиг продали и купили себе хату в Реутово, а тёще на Молодёжной, практически в лесу и вздохнули спокойно)))) Вот так и рассасываются москвичи по окраинам, а в цент едут разного рода крутыши, мажоры и прочая мишура, коих расплодилось как блох на барбоске - нехай они гарью и дышат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Если бы Вы видели продуктовый на Патриарших - вам бы жить не захотелось. В рыгаловке на курке и то лучше,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Москву. Очень хотела когда-то в ней жить. Она- живая!

* * *

Москва! Какой огромный

Странноприимный дом!

Всяк на Руси — бездомный.

Мы все к тебе придем.

Клеймо позорит плечи,

За голенищем — нож.

Издалека-далече —

Ты все же позовешь.

На каторжные клейма,

На всякую болесть —

Младенец Пантелеймон

У нас, целитель, есть.

А вон за тою дверцей,

Куда народ валит, —

Там Иверское сердце,

Червонное горит.

И льется аллилуйя

На смуглые поля.

— Я в грудь тебя целую,

Московская земля!

(Марина Цветаева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва-жемчужина родная

Москва - столица ССР

Москва - на улице Петровка

Валялся пьяный пионэр))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://img-fotki.yandex.ru/get/15/fmironov...a_df5b7ae7_orig

во такой резерваций обещай построить, москва была тогда когда дома выше купола не могли торчать, ну вот сталина еще мож простить высотками, вписались они, мне повезло вокруг домы 200-300 метров зелень, в новостройках телек не над покупать к окну подошел и мотри сериалы в соседских домах, мне в принципипе тож можно но надо телескопа покупать , он дороже стоит(

http://www.gdeetotdom.ru/articles/newconst/1195648/

вон чо кепк говорит , тип мног изменений ждет, до жулебина рельсы от выхино протянут, ща в час пик над чоб в выхино в консервну банку залезь над минут 10 очередь выстоять,наверно когда в жулебино протянут время посадки увеличиться, хотя если как говорит потреблений воды подсократят , мож народ похудеет(мож на крышах ездять разрешат..

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...amp;id=64389585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был такой заводо владелец демидов, находил руду строил завод потом гора кончалась и вся шикость заканчивалась, он продавал более малому бизнесу, как потом там жили рабочии истории известно( вот строганов был немног другого подходу, и всеж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю Москву. Очень хотела когда-то в ней жить. Она- живая!

,

Московская земля!

(Марина Цветаева)

Цветаева очень хорошо сказала,

Мне конечно хотелось и в Питере пожить. Пройтись по Невскому, зайти на Васильевский остров, можно на Гороховскую, к Распутину :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был такой заводо владелец демидов, находил руду строил завод потом гора кончалась и вся шикость заканчивалась, он продавал более малому бизнесу, как потом там жили рабочии истории известно( вот строганов был немног другого подходу, и всеж....

Ну Строганов на соли сидел, а Демидов на стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут соль и стали литейки, у строганова тоже сталь плавили и по худ изделиям он был не хуже фаберже,демидов главный куш брал и на произвол судьбы завод с рабочими, строганов в предприятие на ровне с рабочими деньги вносил, первыи ао,антологтя ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон чо кепк говорит , тип мног изменений ждет, до жулебина рельсы от выхино протянут, ща в час пик над чоб в выхино в консервну банку залезь над минут 10 очередь выстоять

Ага, а потом до Кожухово ветку дотянут, а то когда райончик спроектировали и застраивать начали, вдруг вспомнили что выездов-то оттуда и нет - один через Выхино, а другой через Старостина, вот смеху стало когда два района + половина Люберец ломанулись в Москву по двум двуполоскам. Про свалки забыли. Я как-то часа в 3 ночи ехал с драгрейса (каюсь, но не могу пропустить. Люблю погонять, хоть и старый кзёл уже) через Кожухово домой в Реутов. Тормознул у палатки насчёт воды. Ёёёёёё, там такаааая вонь стоит.....А 1 комнатные хаты там стоят как в Новой Зеландии особняки с джакузи на берегу окена. В пень всё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типун тебе на язык, пусть тянет через новокосино, пусть новогиреева поймет чо такое выхино(ща выхино по пассажиро потоку впереди планеты всей( 3 вокзал в отдыхе, правд ща и новогиреево задыхаеться тип балашиха, реутов,(но горьковка еще болей меней вот щелковка труба((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типун тебе на язык, пусть тянет через новокосино, пусть новогиреева поймет чо такое выхино(ща выхино по пассажиро потоку впереди планеты всей( 3 вокзал в отдыхе, правд ща и новогиреево задыхаеться тип балашиха, реутов,(но горьковка еще болей меней вот щелковка труба((

И не говори, у меня дача в Раменском, ты прав, что даже три вокзала отдыхают. Меня один раз просто занесло толпой в еликтричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бронницы переехали в раменское, и если есть внучок на красном джипе , знач есть карточка москвича,знач бесплатно, потому советую ездить с 3 вокзала на экспрес паравоз, 50 минут и раменский у вас уж под ногами, мягкий кресел, проводницы с газировк и газет, одна беда курить незя, еслиб не курил в конфорте ездил постоянно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю Москву. Очень хотела когда-то в ней жить. Она- живая!

* * *

Москва! Какой огромный

Странноприимный дом!

Всяк на Руси — бездомный.

Мы все к тебе придем.

не цветаееву я уважаю, но лутш мы уж к вам,чо она как аватар моя чоли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=le...%2F13%2Fwind%2F

вон чо происходит, на хрен над было вчера облака гонять(( с природой деньги бессильны, не лезь и тебя не тронут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Как раз попал на ш. Энтузиастов в самый разгар стихии. Машин не было видно с расстояния в пару метров. Потом оказалось, что у меня на задней двери отошла прокладка (чото мы там грузили и зацепили) и оттуда капает. Почувствовал себя в подводной лодке и в башке крутилась песня:

Над нами ласковое море,

И с двух сторон полоски берегов.

Осталась песня о просторе,

И воздуху - всего на шесть часов.

Потом погнал в сторону Каширы. Вдоль старой Каширки много поваленных деревьев и куча сучьев на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу