• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Fosfoniy

5 мифов о бесплатных юридических консультациях

144 сообщения в этой теме

Ну,все.. Сейчас опять уханье будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тыб лучше про Лиса рассказал. Вернее. про то как ты его своими советами в дермо засадил. Шото ты эту тему скромно стороной обходишь.

Ух ты! Неужели ты думаешь, что кто-то в эту чушь поверит? ахаха! Исковое ему писал Бегемот. Я о нем узнал, когда оно уже в суде рассматривалось. Мы действительно пару-тройку недель сообращали, как это исковое теперь исправить и включить нормальные аргументы, параллельно отрабатывая их на юрфорумах, чтобы и лис "руку набил" и все возможные контраргументы выведать. Потом здесь объявилась ирка-копирка и подключилась к нам с лисом. Тут да, моя ошибка, что я ее позвал к нам в обсуждение (в аську итд). Кстати все мои аргументы по незаключенности договора о карте она поначалу полностью поддерживала и даже согласилась заяву в генпрокуратуру накатать.. Месяц она меня завтраками кормила с этой заявой - то занята, то времени нет и тд. Мне это надоело и я ее послал нах. Но за это время она успела втереться к лису в доверие и настроить его против меня. дальше все свои судебные дела лис обстряпывал с ней. Отчего и проиграл. Лис потом сам на форуме писал, что моими аргументами не пользовался, а наоборот делал все, чтобы их опорочить и дискредитировать. Не знаю, банковские его перекупили или просто дурак по жизни, но в итоге он слил замечательную тему и поднагадил всем остальным. Так что его проигрыш исключительно заслуга его и копирки, а все мои рушащие договор доводы в его исках и решениях отсутствуют.

Документы лиса присутствуют на форуме. Мои аргументы тоже не раз озвучены. Кто хочет узнать, как было на самом деле, всегда может прочесть ито и другое и сравнить. У меня даже все переписки я-лис-копирка остались, где видна вся копиркина лживая сущность и двуличие. Но по понятным причинам я их не буду публиковать.

За что, кстати, их забанили то? Неужели люди, попавшие с их "помощью" на бабло и здесь скандал устроили? Не удивлюсь - она только об СИД убила столько денег, что даже и посчитать сложно

Так что, Джоник, нефиг тут внаглую дурить форумчанам головы и клеветать на меня. Или ты просто больше не умеешь ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,все.. Сейчас опять уханье будет..

post-22389-0-91657600-1368384461_thumb.g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы за собой не замечаете (либо делаете вид, что не замечаете) своего бесконечного хамства, высокомерного поведения, оскорблений тех пользователей, кто всего лишь имеет отличную от вашей точку зрения.

Именно поэтому вас на подавляющем большинстве форумов и забанили.

Ой ли? Давайте посмотрим:

Юрклуб. Забанили за то, что неоднократно одного модера-антипотребителя тыкал в его же незнание законов. Последнее, что этот умник пытался при мне, так это утвержать прямо противоположное тому, что написано в Положении об эмиссии банковских карт. Кстати, мою тему о неустойках он снес в тамошнюю "курилку" потому, что в правовом разделе флудить, хамить и обзываться не позволяют правила, а никаких правовых аргументов у него не было (что он и доказал участвуя в обсуждеии). Ну вот как с таким идиотом быть нежным и ласковым в ответ на его нападки? Почему, по-вашему, я должен это терпеть?

форум озпп. Там да, грохнули учетку за глумежь над наглухо пробитой ТП. Угарали над ней многие, полфорума наверное, но наверное я делал это как-то не очень аккуратно что ли

зона-закона и легал-форум. Вы не поверите, но на этих двух бан был по моей инициативе - просто написал модерам буквально "забаньте меня нахх" и дальше матом, чтоб наверняка. Зачем? Да просто если бы я не забанился, то мне до сих пор пришлось бы там отвечать на вопросы всяких дебилов, абсолютно не знающих ни законов ни вообще окружающей действительности, но с подписью "юрист" под аватаркой. А так обязанность с дураками нянчиться отпала, темы закрыты и их захламление прекращено, но они продолжают "висеть" на этих форумах и любой нормальный человек их может почитать и использовать полученную инфу. Все, что можно было разъяснить я уже в темах разъяснил. Поэтому те форумы мне стали не нужны, целей я достиг, а по другим вопросам там просто не с кем общаться - тупость и незнание законов просто зашкаливает. Если вы не верите, значит вы либо не читали эти темы либо один из них. На легал-форума кстати модер чистил тупые вопросы за этими дурачками, чтоб они позорились меньше, но я приведу какие вспомню. с обоих форумов. Например:

"Какое отношение ГК РФ имеет к правам потребителей?"

"Какое отношение имеет ЗоЗПП к кредитным договорам, если в ст. 1 ЗоЗПП не говорится о передаче потребителю денежных средств от продавца, а в ст. 819 ГК услуги, товары и потребители не упоминаются ?" Процитировал этому чуду последний ППВС, где разжевано о финансовых услугах. В ответ: "Откуда цитата?" lol.gif .

"много буков не о чём. с гражданами банк заключает договор банковского вклада, а не счета. Я не видел никогда ДБС с потребителем, значит их не бывает". Показываю дураку первое попавшееся в гугле заявление (оферту) на открытие счета - самый распространенный сейчас способ и форма заключения ДБС, описанный в любых комментах к ГК - в ответ:"а с чего вы взяли, что это заявление на открытие банковского счета является присоединением именно к договору банковского счёта. Нет, это не договор. Покажите мне классический документ с подписями обеих сторон" dp.gif

Пишу: "услуги по ДБС исключены из правил гл.39 ГК об оказании возмездных услуг". В ответ: "С чего Вы решили?!" и сама же приводит цитату п. 2 ст. 779 ГК , но обрезав ее на том месте, с которого идет перечисление исключений из правил этой статьи. Это юрист и модератор. Здорово?

"Закон о защите прав потребителей регулирует передачу товара, выполнение работ, оказание услуг. Причём тут финансовая сфера, которая регулируется другими нормативными актами." (цы) юрист

"Можно ссылку на нормативно-правовой акт или судебную практику, где говорится, что на кредитные договора распространяются нормы Закона «О защите прав потребителей»." И это чудо пыталось чему то меня поучать и раздавало советы в правовых темах. evil.gif

И тд. и тп, можно долго продолжать. И эти "юристы" мне надменно что-то еще втирать начинают. С чего я должен терпеть этот бред и их хамство, скажите мне, правоведыч? Я же на юридический форум зашел, чтобы с юристами обсудить юридические вопросы, а не с умственно отсталыми детьми нянчиться. Или по-вашему весь этот их анекдотичный бред является достойными внимания мнениями юристов, которые к тому же еще и верные?? Мне что, повестись на приведенную выше чушь и так же в существование ДБС не верить? Может нам всем тут перестать применять ЗоЗПП к кредитным договорам?

Вот над такими описанными выше идиотами я и глумлюсь на форумах, а с нормальными людьми я общаюсь нормально. Если кому интересно то можно легко проверить посмотрев мои ответы на тех же форумах, только в других темах или на других форумах

Вот эти ЧЕТЫРЕ форума из полутора десятков и есть по-вашему "подавляющее большинство"? Вы считать то вообще умеете? Или только врать и кляузы строчить? И я сейчас не хамлю - я наглядно всем показал, что у вас проблемы с "подавляющим большинством" и правдой.

Кстати, господин "блюститель" норм права, оскорбление является административным правонарушением (статья 5.61 КоАПа).

пффф подавайте в суд, обращайтесь в полицию итд

Вы начинаете по-хамски общаться с теми, кто вам возражает, начинаете отпускать в их адрес различные уничижительные эпитеты и хамские шуточки. Как только вам возражают Вы уже не можете и не хотите держать себя в рамках, поскольку вы мните свою точку зрения истиной в последней инстанции.

А вы пробовали ее понять вообще? Я всегда все сначала разъясняю и обосновываю. Но если чел ничего слушать не хочет и только флудит и троллит, то закономерно, что ему тоже самое прилетает в ответ. А чтобы говорить, что мое мнение неверное, вы сначало докажите это. Пока что вы только кучу раз на меня тут жаловались, но не привели ни одного правового аргумента, доказывающего, что я ошибаюсь. Согласитесь, если мои выводы противоречат закону, то любой нормальный юрист в два счета приведет железобетонное опровержение. Но пока только я вижу одно нытье. Вы, кстати, в судах возражения на требования истца пишите или тоже как и здесь рассказываете какой истец нехороший?lol.gif

Возмутительнее всего то, что свою субъективную точку зрения вы до настоящего времени не подкрепили ни одним судебным решением, вступившим в законную силу.

Выше пара решений ВС по поводу комиссий. Многие региональные РПН отписали, что приняли мою инфу к сведению и будут использовать. Несколько ОЗПП уже проводят работу с потребителями. Самому мне, если честно, лень лопатить судпрактику и искать подтверждающие решения. Они мне не нужны. Когда камрады скинут мне свои решения - опубликую. Хотите практику - ищите сами. По комиссиям за РКО ее походу навалом. РПН пишет (письмо в моей теме), что тоже дрячит за все эти комиссии

Сам ваш способ ведения "дискуссии" сводится к тому, чтобы постоянно пытаться всячески высмеять оппонента, сказать, что он якобы ничего не понимает (разумеется, кроме вас) в нормах права.

См. выше цитаты "оппонентов" - они любого рассмешат до икоты

И всё это вы смеете, с чрезвычайным апломбом и высокомерием, высказывать ни кому-нибудь, а людям, имеющим (в отличие от вас) высшее юридическое образование.

Вот это то меня больше всего и пугает. Эти дебилы, не зная простейших вещей, раздают советы, лезут в практику и уродуют ее, из-за чего потом нормальным людям втройне сложнее защищать свои права. Я бы, будь моя воля, все это безграмотный и бездарный сброд с "корочками" юриста вообще бы в суды не пускал. Пусть идут и заново учатся

Изменено пользователем SatanaMod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамит и оскорбляет всех оппонентов и на различных форумах.

На других форумах бывать у меня нет времени, я и тут многое читаю по диагонали. Но, похоже, кое-кто все-таки зарвался.

Настя, кстати, получается самый авторитетный модератор в интернете - к ней даже с других форумов плакацца бегут :-)

Агась, таки воплощение господа Бога и матери Терезы в одном флаконе. Горделиво задираю нос, расправляю плечи и начинаю махать модерилом.

SatanaMod, много чего интересного мы от вас узнали. Информация - это хорошо. Но вот способы ее подачи у вас подкачали. Когда в тебя запихивают непонятно что и при этом приговаривают: "ешьте, чтоб у вас повылазило", сдабривая вдогонку нежно матюжком, как-то есть и не хочется...

Так что, как понимаете

b86490e2300e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку то. Завтра клон появится. Тем более,что он у него уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего он хочет-то? Доказать, что банк без процентов деньги даёт?

Может, он банковский какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет доказать,что все дураки,а он один-умный. Хотя нет,не так. Все дураки,кто с ним не согласен. А поскольку таковых-подавляющее большинство,то он получается -непризнанный гений. Всего делов то- надергал статей из разных законов,какие не надо,скромно опустил,какие надо,чуть растолковал по своему,и готово. Истина в последней инстанции. Я уже говорил,как бы это подавалось под ИМХО, наверное,никто бы слова не сказал. Давно известно :у двух юристов-три мнения. А тут одно мнение,не юриста,но с упоротостью барана ,и высокомерием Наполеона-единственно верное.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Неужели ты думаешь, что кто-то в эту чушь поверит

Оё... Как закудахтал. А давеча на всех интернетах пяткой в грудь себя бил, шо Лис. под твоим чутким руководством громит банк в суде. При чем. когда по факту он уже имел проигрыш в первой инстанции. а щас пятками в зад?. Оно и понятно. Проще сказочки рассказывать про мифические 50 лямов, чем за реальное фуфло с реальными лицами ответ держать. Да ты сильно не расстраивайся. Ты ничего не потерял. Тебя и так тут за клоуна держат. А про поверит-не-поверит, так все тут http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=4024&st=0&p=101360&hl=+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%20+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%20+%D0%BB%D0%B8%20+%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80&fromsearch=1&#entry101360 Для незнающих -матавей ( в простонародье мотя) и есть нынешний барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сказочки рассказывать про мифические 50 лямов

Мне тож понравиось. Хороша ипотека на почти два ляма зелени. Кто же отстегнул такую? И,главное,какая у чела зарплата должна быть? И нах ипотека,коли такая зарплата? У меня друзья год назад на Ходынке пятикомнатную хату покупали,и то- 23 ляма деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Только увидел, а Санут навсегда забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Только увидел, а Санут навсегда забанили?

До новой реинкарнации, думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До новой реинкарнации,

Удивительно что он еще не инкарнировался или его по IP забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно что он еще не инкарнировался или его по IP забанили?

Реинкарнировался. Забанила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо утку подбила, и с яйца ихолк достал?а по друхой низя(( холова по новой вырастает....эйт история уже...аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с яйца ихолк достал?

А я все думаю, что он такой странный, а у него иголки в яйцах.... :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут забанили, так "мессия" на banki.ru и forum.ozpp.ru стал больше проповедовать. Его уже "по почерку" узнают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо утку подбила, и с яйца ихолк достал?а по друхой низя(( холова по новой вырастает....эйт история уже...аха..

и срубил тогда Илья Муромец голову змей-горынычу,а у него две выросло. И срубил тогда наш Илья две эти головы,а выросло уже четыре. Ильюша почесал буйну голову,и ну махать мечом. Так и издевался над бедной зверушкой два часа,пока она на веник не стала похожа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут немног религией занялся((так для развитий( и вот решил тут невзорова подключить..к общей беседе...он так доходчиво то поясняет..чо такой бесплатно консультаций...
/>http://www.youtube.com/watch?v=gk2q7fJVfMA&NR=1&feature=endscreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу