• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lilovi RESTORE

Проблемма выплат в брс

131 сообщение в этой теме

привет всем !!! ) почетал форум и сделал вывод если я им уплатил тело и + проценты то можно послать их подальше !!!

платить им даже не буду и 100р пусть попробуют доказать их скрытые % и всё такое ) буду писать что со мной происходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет всем !!! ) почетал форум и сделал вывод если я им уплатил тело и + проценты то можно послать их подальше !!!

платить им даже не буду и 100р пусть попробуют доказать их скрытые % и всё такое ) буду писать что со мной происходит .

Вы не один такой, вот у меня та же картина. Да здесь у многих так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ сегодня позвонили предложили пройти к ним завтро в головной офис якобы они мне помогут с выплатами так как я потерял работу но думаю что мне предложат реструктаризацию долго но я их пошлю ) ! Да народ плизз если есть у кого копия их договоров которые они клепали в 2003 году можно плиз ссылочку на копию а то я свой потерял и не могу найти ( буду очень признателен ! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно плиз ссылочку на копию а то я свой потерял и не могу найти ( буду очень признателен ! Спасибо !

Да ты особо то не ищи....Невозможно это сделать.Его не существует.Кто тебе даст то.Нет его и нет ни у кого.

Ты считаешь что потерял в виду того что сам уже стал верить что он есть.Заявление на потреб. у тебя лишь есть , скорее всего на одном листочке.Вот это они и считают так называемым по их политике -Договором.

в 2003 году не было никаких договоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да народ плизз если есть у кого копия их договоров которые они клепали в 2003 году можно плиз ссылочку на копию а то я свой потерял и не могу найти ( буду очень признателен ! Спасибо !

я вот тоже, почти уже месяц жду копии договора..... - Глухо как в танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже, почти уже месяц жду копии договора..... - Глухо как в танке

ну сколько уже можно тут говорить что нет договора! То что вы что то ждете это называется у моря погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сколько уже можно тут говорить что нет договора! То что вы что то ждете это называется у моря погоды.

Я полностью разделяю твое мнение, но хотелосьбы дождаться оф информации от банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полностью разделяю твое мнение, но хотелосьбы дождаться оф информации от банка

ну я и говорю, максимум ты получишь копию потреба. Причем девушка похлопает глазками и скажет, А ДОГОВОРА неЕЕЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ сегодня позвонили предложили пройти к ним завтро в головной офис якобы они мне помогут с выплатами так как я потерял работу но думаю что мне предложат реструктаризацию долго но я их пошлю ) ! Да народ плизз если есть у кого копия их договоров которые они клепали в 2003 году можно плиз ссылочку на копию а то я свой потерял и не могу найти ( буду очень признателен ! Спасибо !

У меня есть оферта от марта 2004. Если нужно могу прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ сегодня позвонили предложили пройти к ним завтро в головной офис якобы они мне помогут с выплатами так как я потерял работу но думаю что мне предложат реструктаризацию долго но я их пошлю ) ! Да народ плизз если есть у кого копия их договоров которые они клепали в 2003 году можно плиз ссылочку на копию а то я свой потерял и не могу найти ( буду очень признателен ! Спасибо !

Boston абсолютно прав! У меня потреб 2003 года, именно на одном листочке и он же считается договором на карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вот есчё на свободе ) ! Звонят они переживают как так стока лет им платил без задержек а тут даж не хочу подьехать говорят помогут долг реструкторизуют и всё такое и при этом упоминают всё теже статьи типо мошенник ...

Вот форуму спасибо так бы не знал а поехал бы и подписался бы под этим договором и дальше бы платил как осёл ) ток терь у них был бы мой договор ) а так почитал форум и подумал мож неправильно но я так понял что на брс можно в суд подать за все переплаты и скрытые комиссии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! вот уже как 3 месяц не плачу ! Позвонили с банка на домашний родителям (живут не сомной) сказали что на меня завели уголовное дело и подали в розыск - они идиоты или точно могут так поступить я ведь им отказываюсь ехать и подписывать их договор об реструкторизации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет ! вот уже как 3 месяц не плачу ! Позвонили с банка на домашний родителям (живут не сомной) сказали что на меня завели уголовное дело и подали в розыск - они идиоты или точно могут так поступить я ведь им отказываюсь ехать и подписывать их договор об реструкторизации ?

Они идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет ! вот уже как 3 месяц не плачу ! Позвонили с банка на домашний родителям (живут не сомной) сказали что на меня завели уголовное дело и подали в розыск - они идиоты или точно могут так поступить.....

да ЗЛО БРС жгет....

не могут !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Вот сегодня опять звонили - только теперь вежливо ) типо ну приходи поговорим поможем ) даж историю расказал про бабушку которая к ним с адвокатом приходила и они договорились ) - ну я твердо на своём стою и говорю что я им ничего не должен и если считают что это не так пусть в суд подают а есчё напугал что я теперь нигде кредит не смогу взять ) хорошие люди работают в брс :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, не верьте ни единому слову. Очередные страшилки, задобреные якобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"'Lilovi RESTORE' date='25.4.2009, 15:27'

Привет ! Вот сегодня опять звонили - только теперь вежливо ) типо ну приходи поговорим поможем ) даж историю расказал про бабушку которая к ним с адвокатом приходила и они договорились ) - ну я твердо на своём стою"

Мне тоже предлагали придти со своим юристом. Сказали, что, возможно, мой вопрос решится очень быстро. Больше звонков не было. Видно, чего-то ждут. А вот интересно, чтоб мне там говорили, если б придти действительно с адвокатом. Может кто уже ходил? Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот что интерасно.

Позавчера принесли домой "Требование о надлежащем исполнении клиентом обязательств по договору о карте"

говорят три месяца просрочка, срочно оплатате и т.д., пугают ст. 165, 177 и 159 УК

Брал судя по сообщениям на форуме, вообще небольшую сумму - 25 тыс. рублей,

выплатил 31 тыс. р., по их требованию якобы должен еще 40 тыс. р!!!

Молодой человек разговаривал вежливо, спросил буду платить или нет, говорю нечем (кризис, уволили и т.д.), денег нет, сказал чтоб я подумал, говорю договора кстати нет, отвечет, "А зачем вы тогда брали деньги с карты?"

Сказал - подавайте в суд, там я обо всем и расскажу )

Но его вопрос как-то поставил меня в тупик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще вот что интерасно.

Позавчера принесли домой "Требование о надлежащем исполнении клиентом обязательств по договору о карте"

говорят три месяца просрочка, срочно оплатате и т.д., пугают ст. 165, 177 и 159 УК

Брал судя по сообщениям на форуме, вообще небольшую сумму - 25 тыс. рублей,

выплатил 31 тыс. р., по их требованию якобы должен еще 40 тыс. р!!!

Молодой человек разговаривал вежливо, спросил буду платить или нет, говорю нечем (кризис, уволили и т.д.), денег нет, сказал чтоб я подумал, говорю договора кстати нет, отвечет, "А зачем вы тогда брали деньги с карты?"

Сказал - подавайте в суд, там я обо всем и расскажу )

Но его вопрос как-то поставил меня в тупик...

А на такой вопрос отвечай им а зачем вы от меня скрыли реальные проценты и комиссии !!! и пускай они уже думают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня такой возник вопрос мож не потеме но спрошу а приставы приезжают домой для описи имущества до суда или после ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой а у меня такой возник вопрос мож не потеме но спрошу а приставы приезжают домой для описи имущества до суда или после ?

А как они могут без судебного решения приехать описывать имущество. Конечно после. Ведь они же судебные исполнители. Откуда им знать до суда, чем суд закончится, может ты выиграешь. А они уже всё описали, а ты им иск в ответ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я и говорю, максимум ты получишь копию потреба. Причем девушка похлопает глазками и скажет, А ДОГОВОРА неЕЕЕТ!

вчера, зашел к ним в офис на ленинском, настроение было отвратительное.

зашел и в лоб "а давайте карту закрывать!".

в общем девушка закончила "это же коммерческий банк, он не делает подарков"

я говорю "ну как это, а мне как самому исключительному клиенту, обладателю значка Воин-спортсмен, сделали подарок, я вернул правда,

так как честный человек, хоть и не умею плавать". по совести я еще и выпил слегка (я крайне редко пью, просто физиолгия такая, да и работа не предполагает). зря наверное, но настроение было гадкое, а тут большими буквами..... ну и....

сказал им, что раньше их тут было раза в три больше, что БРС стоит одной ногой в гробу, вам не о деньгах, а о душе надо думать, что договора нет, что это статья. все вроде.

кажется настроение им слегка испортил.

в общем ННБЭД (Не Надо Было Этого Делать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой а у меня такой возник вопрос мож не потеме но спрошу а приставы приезжают домой для описи имущества до суда или после ?

не приставы ,исполнительная власть.они риезжают только по решению суда.

и то должны вас ио почте сначала известить что вожбудено исполнительное производство,просим прийти и обьясниться.а так это коллекторы или что то такое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё очень важно - такая гадость, как судебный приказ. Его могут судебным приставам направлять без суда, поэтому как получите - бегом отменять, меньше суеты будет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ещё очень важно - такая гадость, как судебный приказ. Его могут судебным приставам направлять без суда, поэтому как получите - бегом отменять, меньше суеты будет потом.

мм а что такое судебный приказ - обьясните пожалуйста а то мне чот жутковато стало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу