• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
loveheaven

Деньги на прокат (ЗАО Кредитный союз)

247 сообщений в этой теме

Они только денег клянчат, больше ничего внятного сказать не могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если не ошибаюсь и все правильно посмотрела на просторах инета, Кредитный союз ходил в мировое судейство только до 2011 года или 2012 года, а потом всё... по ним ни заявлений, ни судебных приказов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Клоуны, однако.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитный союз клоуны не то слово... По долгу службы работаю с клиентами МФО, буквально сегодня клиент Деник напрАкат показала мне 2 допика на пролонгацию договора займа - в одном указан штраф за просрочку в размере 3000 руб., во втором, более позднем - 0 руб.. Просрочила на 1 день, пошла в офис конторки, чтобы оплатить, а ей грят - еще 3000 нада:king:. Она им допик, а те грят, ой.. апшиблися мы, не ту форму допика в тот раз вам дали... Имбецилы:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadreeva76,

как ваши дела?чем дело кончилось? я в 2011 году брала 20 тыс у них,не отдала,теперь продали Примоколлекту и требуют 1 167,720р) Что делать незнаю..Да и миллиона нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займо.ру - кто сталкивался? Заказываешь ссуду, одобряют, потом пишут, что - все, готово, получите. Однако, денежки на указанную карту приходят, хорошо, если через 2-3 дня, а то через 5, но проценты уже берут, естесснооо....)За 3 недели просрочки с 7000 выросли до 10500. Думаю вот - напрягаться платить или тоже...в са(у)д? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Примоколлект нарисовался. Продал им Кред. Союз долг. На 30 тыр хотят 1 250 000.neutral.gifХохлы же.neutral.gif

Как обычно,стала мне вещать,что,мол,запись разговора ведется. Послал нах,под запись разговора.Пообещала мне гуманитарную помощь пять машин,с мигалками,и выездной суд,по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прислали бумажку от примоколлекта с печатью кредитного союза о том что мой долг передали им. Как Вы думаетет они все так смогут пойти в суд или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти в суд мало. Нужно еще его выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось продержаться 4 мес и наступит СИД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так СИД то отменили, вы не в курсеneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? И когда?Получается теперь пожизненно будешь должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите как легко ввести человека в заблуждение bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается теперь пожизненно будешь должен?

Не только...После жизни тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с советом. Брал 16 000 рублей в этой МФО, но они закрылись в нашем городе. Через некоторое время позвонили из Москвы и прислали сообщением реквизиты для пересыла им суммы задолженности. Сначала говорили 24, потом какая то "Акция" была и сказали, что 22, т..е сумма долга+проценты. Отправлять сумму на деревню дедушке, да еще и без предоставления нам документов об оплате не хочется. Имеют ли они права требовать от меня такого способа возврата долга? Теперь вот названивают из коллекторского агенства и говорят, что сумма с учетом штафов в 4% в день составляет 36 тысяч. Что в такой ситуации делать? Сидеть и ждать суда, борясь с коллекторами? А какое решение суд может вынести? Только проценты и сумма долга? Или еще штрафы эти не понятные? Там сейчас пока дело до суда дойдет, то набежит думаю прилично. Или попытаться с ними договориться на 22-24? Тогда как я пойму, что задолженность закрыта? Перечитал уже гору форумов и ответов от юристов. По закону они вроде не могут получить с меня больше суммы задолженности. Т.е 32 это максимум? Заранее спасибо за ответы. З.Ы кредитный договор не сохранился. При чем названивают еще и из другой МФО, говорят что им продали мой долг, хотя коллекторы называют Кредитный союз. Чего-то вообще непонятно все, хоть в Москву езжай разбираться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцать! Мне Кред. Союз насчитал 1238000,с 30000,и продал хохлам. Теперь стебаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на счет, указанный в договоре, невозможно внести деньги, это не вина заемщика. На депозит нотариуса можно внести, долг будет считаться погашенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вносить мани,которые можно не вносить? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг человек хочет от долгов избавиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришло смс... деньги на прокат № тлф и т.д. и т.п. эххх прокачууу...гулять, так гулять...:fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцать! Мне Кред. Союз насчитал 1238000,с 30000,и продал хохлам. Теперь стебаюсь.

хохлам денег не давать))) тем более они сами говорят что мы с ними воюем... если что я тебе пулемет дам... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг человек хочет от долгов избавиться))))

Нет возможности сравнить номер счета в договоре и номер, который они предоставили, так как договор утерян. Но в деньгах на прокат утверждают что счет из договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил подарить жене шубу норковую на новый год, денег не хватало,ну и хер с ней, с шубой

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получай кадилом,нечисть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу