• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

228 posts in this topic

что то перстали звонить..странно..

Как у вас дела с надзором? у меня всё тоже самое как у вас, добавила в чёрный список, так они на домашний фигачат, хорошо что я живу по месту прописки.

да никак..на городской не звонят..смс шлют и все

то же звякнули и попали в ч список и смс то же в ч список-и заглохли (если так на глаз то мои три кредита протащили уже по 5-6 кал агентствам)

неее,я вот все думаю прежде чем их в черный список,я им хочу свою позици. обозначить

1 person likes this

пивка выпейте)) глядишь, почетче получится, особенно если на личности начнут переходить))) да и будет потом что вспомнить))

то же звякнули и попали в ч список и смс то же в ч список-и заглохли (если так на глаз то мои три кредита протащили уже по 5-6 кал агентствам)

а как смс в чёрный список добавить?

да никак..на городской не звонят..смс шлют и все

надо же, а мне звонят уже с другого номера, правда я пропустила звонок, не знаю что они хотели мне сказатьneutral2.gif

а как смс в чёрный список добавить?

Зависит от операционной системы телефона. На Андроид,скажем,проще,чем на Симбиан.

у меня Андроид

Эх,блин. С собакой гулял. Дозвонились матери. Представились аж "Главным Управлением Судебных Органов".lol.giflol.giflol.gif

Блин. Не хотят меня соединять с этим "главным управленцем всех судебных органов". Такое желание поглумиться,а они говорят,дескать,он очень занят.neutral2.gif

Надо в банк бы настучать,что ихние шакалы отказываются выполнять свои функции,да вот беда,какой банк-не говорят тоже.

Самое офигенное ка...Жалко нет диктофона:DНу я думаю это временно))В скором времени будет запись))одноглазый жжот ваще))Потролил его для начала голосом, потом его жизненной позицией))Перешёл как и ожидалось на матьao.gif, Дитё:D

я с ними не общаюсь, звонят изредка и ещё реже смс шлют...

Я звонил сам))Там попался какой то Максим Викторович))Разговаривал от 3 лица))Т.е от должника))Сначала всё норм)Потом этот чёрт перешёл на мать)Потом начал угражать, что перевёл меня на платную линию))Потом начал тыкать))и в оконцовке я его потролил типо всё оплачу, начал вылизывать:D, потом я передумал, он начал злится и опять перешёл на оскарбления))Потом я попрощался и он повесил трубку:D

Нее! я так не умею, я человек эмоциональный, потом переживать буду...а вас какой банк им сдал?

Меня никакой))Это друга Кредитный союз))Кстати тут все думают что да как))Короче чел брал 9000, отдал 15000, сейчас должен около 200000.лол., Одноглазый максим сказал, что кс готов простить долг и нужно всего отдать 70 штук:D

А ещё одноглазый честно признался, что по домам они не ездят))когда выкупят долг, он будет лично стоять у двери с бумажкой:)вот так вот:))

а почему-одноглазый?

Я всю эту собратью так называю))Одноглазые))Х.з почему))давно это пошло))

Блин. Я думал, может, коллекторы решили доброе дело сделать. И берут на работу инвалидов. Тем более, что звонильщикам вообще глаза не нужны.

Блин. Я думал, может, коллекторы решили доброе дело сделать. И берут на работу инвалидов. Тем более, что звонильщикам вообще глаза не нужны.

lol.gif

А ещё одноглазый честно признался, что по домам они не ездят))когда выкупят долг, он будет лично стоять у двери с бумажкой:)вот так вот:))

это хорошо что не ездят, а то сижу боюсь)))обещали же

ка не работает по выходнымappl.gif