• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
docent

Лаборатория. Вход строго по пропускам.

2 248 сообщений в этой теме

Это ты эксперименталку свою здесь драконишь? Спи уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это ты эксперименталку свою здесь драконишь? Спи уже.

уже сплю :gigi::sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День защиты юристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютерные симуляции были проведены :hospital: -результаты ошеломительные :apllause: . - нобелевская премия наша :happy: . если подопытный ещё не протух :viselica: и ЖОПА не упала и не рассыпалась :bomb: то уважаемые Коллеги мы можем приступать к практической части эксперимента.:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи дебилу палец, помрет от смеха?

Уверяю вас, ваши опасения за свою жизнь абсолютно беспочвенны. Нами приняты все меры по недопущению летального исхода в ходе эксперимента.

Тем не менее, коллеги, давайте с уважением отнесемся к пожеланиям испытуемого, и воздержимся от демонстрации пальцев на виду у объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас, ваши опасения за свою жизнь абсолютно беспочвенны. Нами приняты все меры по недопущению летального исхода в ходе эксперимента.

Тем не менее, коллеги, давайте с уважением отнесемся к пожеланиям испытуемого, и воздержимся от демонстрации пальцев на виду у объекта.

:eee: коллега. а как же вскрытие жопы и всестороннее исследование той самой жопы после проведения эксперимента - для подтверждения удавшегося эксперимента и демонстрации перед другими коллегами дабы срубить нобелевскую премию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу заверить вас уважаемые коллеги что лаборатория уже готова принять испытуемого для проведения эксперимента. но если уважаемые коллеги считают, что нужно ещё погонять теоретическую часть эксперимента и компьютерные симуляции до полного идеала в проведении практического эксперимента то вынужден буду согласиться и присоединиться к уважаемым коллегам и отшлифовать теорию айтишная жопа vs паяльник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срубить нобелевскую премию

Вынужден заметить, коллега, что превалирование материальной мотивации является недопустимым. В то время, как весь научный мир с замиранием следит за результатами исследования, разговоры о возможности получения Шнобелевской премии не корректны и прежде временны. Давайте исполним свой профессиональный долг, доведем эксперимент до логического завершения, и достойная нашему титаническому труду награда не замедлит себя ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, гараж?

вы можете мне объяснить, чего на человека набросились?

Ну не везёт ему с юристами - это что - преступление?

Или я чего пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден заметить, коллега, что превалирование материальной мотивации является недопустимым. В то время, как весь научный мир с замиранием следит за результатами исследования, разговоры о возможности получения Шнобелевской премии не корректны и прежде временны. Давайте исполним свой профессиональный долг, доведем эксперимент до логического завершения, и достойная нашему титаническому труду награда не замедлит себя ждать

уважаемый коллега меня более интересует сам факт получения Шобелевской премии чем материальная часть Шобелевской премии.

ЕСЛИ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ хотят поделиться результатами проведения симуляции айтишной жопы vs паяльник то думаю все коллеги будут рады и ждут с нетерпением результатов.

моя компьютерная симуляция показала:

сначала было не удачно-то возрастало сопротивление, то жопа взрывалась то рассыпалась. иногда было падение жопы. бывало из неё текли сопли и слюни. но я добился очень хороших результатов таки паяльник по средствам увлажнения жала слезами вошёл в айтишную ЖОПУ по самый провод. сопротивление упало до нуля и отклики жопы на паяльник пришли в норму. вскрытие айтишной ЖОПЫ и всестороннее исследование на компьютерной симуляции показало что эксперимент прошёл удачно. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, гараж?

Абонент временно недоступен

чего на человека набросились?

Ваша трактовка не правомерна. Сам человек нам абсолютно не интересен. Для науки имеет значение лишь причины аномального расположения у него интеллекта в месте, для этого явно не предназначенного. Поэтому воздействие производиться строго адресно, точечно и не затрагивает других, не актуальных для исследования функций и частей организма.

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас коллеги более волнует как заметила коллега Скарлетт что бы подопытный материал не протух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вошёл в айтишную ЖОПУ по самый провод.

Коллега, уточните пожалуйста, какова была глубина зондирования, выраженная в общепринятой, метрической системе координат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, уточните пожалуйста, какова была глубина зондирования, выраженная в общепринятой, метрической системе координат?

уважаемый коллега замеры производил по Цилиндрической системе координат к сожалению все исчерпывающие подсчёты в полной мере пака не готовы что бы представить на всеобщее рассмотрение коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вам айтишники-то плохого сделали?

И чего хорошего юристы?

Не врублюсь.

Или под маской айтишника прячется юрист и делает себе антисамопиар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с коллегами действительно проводим эксперимент у нас есть отловленная айтишная задница и я уважаемые коллеги подозреваю что эта жопа инопланетного происхождения :shock: это я только сейчас понял заметив в айтишной жопе нечто потрясающее (данные засекречены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется начинаю понимать. Вам нравится писАть слово шопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится

Отнюдь. Более того, проявления на работе личностных симпатий и предпочтений, во - первых, является нарушением правил профессиональной этики, а во вторых - как вам нравиться во первых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой профессии этика-то? Поняла, что не юристов и не айтишников.

А кого же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой профессии этика-то?

слесарь-хирург, электронщик- нейрохирург.... и т.д. у нас широко профильные Коллеги для наилучшего результата в данном эксперименте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас широко профильные Коллеги

А анфас у коллег еще шире-циркулем не обведешь.Так что исследование буит проведено и изучено до последней молекулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исследование буит проведено и изучено до последней молекулы

я бы сказал до планковских чёрных дыр - буим подтверждать теорию.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется начинаю понимать. Вам нравится писАть слово шопа?

Пердинг,вали отсюда.Здесь серьёзный эксперимент.Нужна буит жопа женского образца-свистнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал до планковских чёрных дыр - буим подтверждать теорию.

При изучении планковских дыр жопы необходимо знать планковскую массу жопы.Где буим брать весы для взвешивания изучаемой сраки,коллега? Так же необходимо измерить планковскую длину жопы.Козьей ножки может не хватить. Нехватка оборудования может затормозить эксперимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, уточните пожалуйста, какова была глубина зондирования,

Лямбда-зонд был вставлен в жопу только утром. При измерении кислорода в выхлопных газах обманки, метрическая система дала сбой из-за резкого поступления тепловоздушной смеси.Уточнение коэффициента избытка воздуха необходимо продолжить,чтобы нас,коллеги,не отнесло от испытуемого материала выхлопными газами,происходящими до полного сгорания топлива жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу