• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
docent

Лаборатория. Вход строго по пропускам.

2 248 сообщений в этой теме

Кать, ладно. твоя шопа круче. Я пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кать, ладно. твоя шопа круче. Я пошла.

Тут не крутость меряют. А наличие мозга в жопе.У тебя именно там.Пиздуй пока.Позовем,ежели чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал до планковских чёрных дыр - буим подтверждать теорию.

При изучении планковских дыр жопы необходимо знать планковскую массу жопы.Где буим брать весы для взвешивания изучаемой сраки,коллега? Так же необходимо измерить планковскую длину жопы.Козьей ножки может не хватить. Нехватка оборудования может затормозить эксперимент

уважаемая коллега для взвеса и измерения жопы мы используем кал-айдер и буим разгонять для замера и взвеса жопу до скорости света. коллега извините что так долго отвечал но нужно было кое что подсчитать и проверить созвониться и застолбить кал-айдер для нашего эксперимента. есть возможность разогнать жопу до скорости света сразу с паяльником в испытуемой жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не крутость меряют. А наличие мозга в жопе.

именно по этому испытуемый попал под опыт из за наличия в жопе интеллекта (в голове он был не обнаружен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность разогнать жопу до скорости света сразу с паяльником в испытуемой жопе.

Минуточку,коллега. При запускании жопы в открытый космос,нужно учитывать нарушение баланса образования газов. Во время полета проглоченный испытуемым воздух скопится в кишечнике и при выходе углеводорода на скорости коллегу Бармалеева,запхающего в это время паяльник,может сдуть в противоположную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуточку,коллега. При запускании жопы в открытый космос,нужно учитывать нарушение баланса образования газов. Во время полета проглоченный испытуемым воздух скопится в кишечнике и при выходе углеводорода на скорости коллегу Бармалеева,запхающего в это время паяльник,может сдуть в противоположную сторону

мы просто сунем паяльник в испытуемую ж и закрыв в кал-айдере запустим её. результаты по замеру и взвесу будут мгновенными.

после чего в конце эксперимента перед вскрытием мы можем попробовать айтишную ж столкнуть с протонами и электронами на скорости света и если жопа засветится то мы получим гранты и шнобелевские премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсчёты привели к тому что нам нужно анти вещество что бы тоннель в Жопе не захлопнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не крутость меряют. А наличие мозга в жопе.У тебя именно там.Пиздуй пока.Позовем,ежели чё

А вот хамить, детка. не надо. Ты пока ещё не хозяйка этого ресурса. Вот когда ты его купишь - уйду. Навсегда.

А пока - твои слова для меня так - собачка полаяла. И пошла новости постить.

Так что если командовать мною желаешь - копи денюшки! Как это делать - я где-то тут рассказывала. Ты найдёшь. Ты способная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,в лаборатории бродят посторонние.Бабка какая-то шастает с перегаром вискаря,ищет свою собаку и раздает указания нелепые.Надо увеличить охрану жопы.Это шпиёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождём других коллег и продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы уж пришли.А то сбежит жопа или стырят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то сбежит жопа или стырят((

салют, камрады!шальная бабка, не иначе как за жопой приходила. Хочет, как всегда, к чужой славе примазацца.. и денюх.. побольше хочет.. совсем из ума выжила. найдецца на нее раскольникофф,родион..топор ,поди, точит ужО))) А вы молодцы, респект, вам,за проделанную работу и очень содержательные отчетыappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хамить, детка. не надо. Ты пока ещё не хозяйка этого ресурса. Вот когда ты его купишь - уйду. Навсегда.

А пока - твои слова для меня так - собачка полаяла. И пошла новости постить.

Так что если командовать мною желаешь - копи денюшки! Как это делать - я где-то тут рассказывала. Ты найдёшь. Ты способная.

это ты Пердинх 3,14здишь

А больше ты ничче и не умеешь, мосх то у тя в анусе, воспаленный.

Это точна.. ты ОООчень дорогая старушенция.. co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, коллеги!

Прошу прощения за столь долгое отсутствие - неожиданно созвали на пленарку в президиуме.

Посмотрел результаты эксперимента, ну что же, очень бодренько.

Однако, коллеги, вызывает некоторое беспокойство состояние первой особи. Выдюжит ли? Коллега Клиентыч, прошу Вас бдительно наблюдать за реакцией зрачков испытуемого, особенно после прогона второго круга на коллайдере. Будет обидно потерять такой роскошный экземпляр.

А что, судя по высказываниям коллег Скарллет и Сестры Хаоса у нас появился новый материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, судя по высказываниям коллег Скарллет и Сестры Хаоса у нас появился новый материал?

Боюсь, что предполагаемый возможный материал несколько поврежден.Но! мы можем попобовать посмотреть на это с другой точки зрения. Т.е. оценить степень влияния "зеленого змия", вискаря, по предположению коллеги Скарлетт, на вещество, находящееся в жопе. вполне возможно, что мы не сможем оценить мощность , с которой газы будут вырываться из сопла, под воздействием паяльника.. Но рискнуть, думаю стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч! ты чО? жопу отлавливаешь? штоле? или злобная старушенция Пердинг тебя в углу придушИла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бодро все начиналось.. Ща бабка разнесет благую весть, што она овоевала айтишную жопу.

и присвоит себе все ваши заслуги.

Несправедливо. и обиднаcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу уверить дорогие коллеги айтишная Ж-оПА на месте ни куда не делась и не упала и не рассыпалась-вся жжж-опа в глубоком эксперименте. решил пойти дальше и проверить силу притяжения пояльника ж-опой и проверить как на ж-опу действует гравитация-есть подозрения что в нашей экспериментальной ж-опе может обнаружится чёрая дыра ибо свет и ж-опы не вырывается- у ж-опы внутри большая гравитация и сила притяжения-возможно даже после прогона ж-опы через кал-лайдер она привратится в нейтронную з-ве=зду. вобщем эксперимент покажет что такое в нутри испытуемой ж-опы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу уверить дорогие коллеги

Простите, коллега!

Я несколько удивлен, что вы до сих пор не провели тесты нового кандидата.

Мы не можем позволить эксперименту завянуть на корню из-за Вашего раздол.. э-э, простите, Вашей увлеченности. А если мы потеряем первый экземпляр?

А где сама претендентка? Кажется её зовут "Першинг"? Я правильно понял?

Итак, уважаемая Першинг!

Вопросы к Вам: (заметьте, коллега Клиентыч, я провожу первичный опрос за Вас)

это не Вам, милочка, отвечайте:

У Вас случались родовые травмы?

Вы можете представить себя гуляющей по отборной траве?

Сколько раз Вас роняли в детстве?

Ваши родственники не страдали психическим расстройством?

Вы получаете удовольствие шлепая по высохшей луже?

Вы получали травмы головы в период с 4-х до 15 лет?

Вы предпочитаете табуретку или стул?

Что у Вас вызывает минимальное раздражение: синий тетраэдр или зеленая биссектриса в оранжевом треугольнике?

Как Вы относитесь к предметам на ножке, подставке?

Переходя улицу, Вы смотрите вверх или вниз?

Вас раздражают падающие яблоки?

Вы или Ваши близкие друзья не страдают алкоголизмом?

Прошу Вас отвечать на вопросы не задумываясь, в любой последовательности.На затруднительные вопросы можно отвечать del/

Спасибо.

P.S. Коллега Клиентыч, что же Вы так... У нас первый испытуемый на ладан дышит, а второму претенденту даже элементарный тест не предложили.

P.P.S. А кто нибудь видел коллегу Джоника? Кажется, я приметил его сегодня в президиуме с графином, но мог обознаться, я сам был с изрядно облегченным лафитником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал дЭбилов, но это что-то... Вам бы к доктору, диагноз был бы однозначный, копрофобия. Надеюсь, мальчики обдрочильсь за эти два дня, да и девочки сами себя подудовлетварили. Чем там, паяльником, огурчики пошли уже пупырчатые, ну прочие прибамбасы с кухни или из кладовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил ни куда не делась. всесторонний эксперимент продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега Борька-брат-антона.

не надо торопиццО. мы изучаем мосх, который находтицца под постоянным прессингом жопы. поэтому, на мой взгляд, вопросы должны быть дозированны.(иначе, наш эксперимент просто не состоицца.) 1 вопрос. 1 ответ. лучче бы, Вы, многоуважаемый коллега, задавали простые вопросы, на которые можно выбрать один из 2-х ответов. либо "да", либо "нет".

дальше мы посморим, проанализируем, выберем рыбу.. потом туппа, загоним все в spc, и у нас получицца ,пошти,что совершеная модель..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал дЭбилов, но это что-то... Вам бы к доктору, диагноз был бы однозначный, копрофобия. Надеюсь, мальчики обдрочильсь за эти два дня, да и девочки сами себя подудовлетварили. Чем там, паяльником, огурчики пошли уже пупырчатые, ну прочие прибамбасы с кухни или из кладовки.

Причинно-следственные связи отсутствуют напрочь. клиника, Господа! я вас предупреждала. пы.сы. не волнуйтесь,любезный, мы, Вас, попыпытаемся вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем там, паяльником, огурчики пошли уже пупырчатые

Коллеги,испытуемый сообщает,что хочет заменить паяльник на огурчик.Что буим делать? А вдруг он унесёт жопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну прочие прибамбасы с кухни
О! Любезный, да Вы прямой кандидат в коллеги! Рад Вас лицезреть... Ну ка, юноша, повернитесь... Хорош, весьма хорош. Давайте-ка поподробнее. Смелее, не стесняйтесь.

Как Вы себе представляете использовать, к примеру, хлебопечку? А Вы баловник, однако, фантазерco.gif

Изменено пользователем Борька брат Антона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу