• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dmitry G

Просрочка по карте и звонки от местного отделения

80 сообщений в этой теме

Я что то пропустил? Или ты работник Банка? От упырь....

Всегда жалко тех кто попал в сложную ситуацию, но с другой стороны с такой речью только за 10т.р. охранником в пятерочке работать.

Жалко у пчёлки. По поводу моей речи не тебе судить точно. А по поыоду того что вы,банковские клерки,сидите и смотрите этот форум у меня складывается впечатление что вы слабачки. Либо вы хотите быть типа сильнее,зная то о чем тут говорят....Хрен вам уважаемые сотрудники,делайте нормальные !!! повторюсь,нормальные условия кредитов,примерно такие как в США и других западных странах и поверьте,таких как я и многих обитателей данного форума будет куда меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вы,банковские клерки,сидите и смотрите этот форум у меня складывается впечатление что вы слабачки

Он не банковский клерк. По крайней мере,не в том смысле,который общепринято считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы,банковские клерки,сидите и смотрите этот форум у меня складывается впечатление что вы слабачки

Он не банковский клерк. По крайней мере,не в том смысле,который общепринято считать.

Он видимо один из работников,как у них там громко говорят ....отдел по борьбе с проблемными клентами....да всё одно и то же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он видимо один из работников,как у них там громко говорят ....отдел по борьбе с проблемными клентами.

Думаю,да. Клерки , смею надеяться, даже младшего звена,пока еще в курсе возможностей современных сотовых телефонов (не смартфонов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко у пчёлки. По поводу моей речи не тебе судить точно. А по поыоду того что вы,банковские клерки,сидите и смотрите этот форум у меня складывается впечатление что вы слабачки

Либо вы хотите быть типа сильнее,зная то о чем тут говорят....

Dmitry G, зачем грубить? В вашей проблеме только 1 возможность избежать выплат, это наплевательское отношение данного банка к долгам.

Хрен вам уважаемые сотрудники,делайте нормальные !!! повторюсь,нормальные условия кредитов,примерно такие как в США и других западных странах и поверьте,таких как я и многих обитателей данного форума будет куда меньше!

вот ссылка изучайте ставки в США по кредитной карте, разницы особой не вижу.
/>https://www.citi.com/credit-cards/compare-credit-cards/detail.do?ID=view-all-credit-cards&m=f&ref=c1

Насколько известно если у тебя долг в Штатах и нечем платить... то тебя выкинут могут на улицу с голым торсом за милую душу(в РФ такого не может быть в принципе). Должен плати или расставайся с имуществом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,да. Клерки , смею надеяться, даже младшего звена,пока еще в курсе возможностей современных сотовых телефонов (не смартфонов).

Вы никогда в жизни не увидите реестр смс сообщений для клиентов банка. Вам этот спор ненужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько известно если у тебя долг в Штатах и нечем платить... то тебя выкинут могут на улицу с голым торсом за милую душу(в РФ такого не может быть в принципе).

Если дом в собственности,выкинут. Но! Предоставят муниципальное жилье. И это будет не сарай,как сделали бы у нас.

Как пользователь уже муниципального жилья,я не против данной меры,и считаю ее справедливой..bigsmile.gif

Вы никогда в жизни не увидите реестр смс сообщений для клиентов банка. Вам этот спор ненужен.

Мне ентот реестр не нужен,прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно,почему КАллы бросают трубки,когда ты не называешь им дату своего рождения? Может кто нибудь ответит мне на этот вопрос. И с какой стати я должен по телефону неизвестно кому говорить свои данные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно,почему КАллы бросают трубки,когда ты не называешь им дату своего рождения? Может кто нибудь ответит мне на этот вопрос. И с какой стати я должен по телефону неизвестно кому говорить свои данные....

мне в НСВ на отказ назвать дату рождения начислили "отказ от обязательств", пообещали подписать документы и отправить "куда надо"... вот жду билеты и в путь:kissgirl: , не подскажите, до "куда надо" долго ехать?:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дата рождения" это наверное новое требование от банка к коллекторам, своего рода верификация личности. Если уж коллекторы вас обзванивают, будьте уверены дату рождения они точно знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дата рождения" это наверное новое требование от банка к коллекторам, своего рода верификация личности. Если уж коллекторы вас обзванивают, будьте уверены дату рождения они точно знают.

а в этом никто и не сомневается:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дата рождения" это наверное новое требование от банка к коллекторам, своего рода верификация личности. Если уж коллекторы вас обзванивают, будьте уверены дату рождения они точно знают.

а в этом никто и не сомневается:neutral:

А теперь ещё смешнее,звонят если не блокирован номер,представляются Имя отчество...я прошу назвать фамилию. В ответ,а зачем вам? Я а чтоб наш разговор записан был. -гудки.... Ну как так то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у КА надо спрашивать их идентификацию личности! У девушек диаметр переднего отверстия, а у мужиков заднего!

Блин все трубку только бросали! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, молодой человек, что читаю Вам мораль. Но подобные высказывания Вас не красят, хоть трубки и бросают, да.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, молодой человек, что читаю Вам мораль. Но подобные высказывания Вас не красят, хоть трубки и бросают, да.

Извините, что вмешиваюсь, а если они звонят и позволяют себе угрозы, переходят на личности и т.д...., как с ними разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем с копрофагами вообще разговаривать?О чем?Вы же путевки себе в дурдом не заказываете,чтобы там пообщаться,что-то доказать? :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, молодой человек, что читаю Вам мораль. Но подобные высказывания Вас не красят, хоть трубки и бросают, да.

Извините, что вмешиваюсь, а если они звонят и позволяют себе угрозы, переходят на личности и т.д...., как с ними разговаривать?

Знаете,если они свиньи,это не значит,что мы тоже должны становиться на четвереньки и хрюкать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Вам же не придет в голову разговаривать, скажем, с турникетом, в метро. Он, между прочим, вас не пропустит, если вы не дадите ему денех. И все разговоры про тяжелые времена, и потерю работы, ему будут пох. Тут-абсолютно тоже самое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,если они свиньи,это не значит,что мы тоже должны становиться на четвереньки и хрюкать.

Согласен, но если им не отвечать они начинают работу, дом, родственников, друзей обзванивать либо же просто названивают на сотовый, что очень часто мешает, поэтому грубые ответы, после которых они сами не желают разговаривать, бывает одним из выходов. ( я думаю автор это имел ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разовая жалоба на сайт прокуратуры, поверьте, значительно действеннее. Мне вот, даже не ответил никто, а РусДолг, на второй день, после жалобы, как в унитаз смыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не припомню,чтобы кому-то грубые ответы помогали избавиться от звонков.Это просто способ выпустить пар,а на саму работу коллекторов никакого влияния наши грубости не оказывают.Если бы они были такими обидчивыми,КА давно бы позакрывались.И потом boyrus прав,это все равно,что разговаривать с турникетом.Он на вас не обижается,коллекторы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нужно попробовать с прокуратурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг с ними вообще ругаться))Звонят они с одной целью, вы им тоже самое))Когда оплатите?-Завтра))На следующий день звонят, говорите через киви оплатил уже)), на следующий день звонят, говорите, киви деньги заблокировал, жду когда разблокирует.И т.д и т.п...С дураками только их методамиmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже из разряда троллинга. Он может быть разным, да не все на него способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже из разряда троллинга. Он может быть разным, да не все на него способны.

Не все. На кого то наводит страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу