• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dmitry G

Просрочка по карте и звонки от местного отделения

80 сообщений в этой теме

Я что то пропустил? Или ты работник Банка? От упырь....

Всегда жалко тех кто попал в сложную ситуацию, но с другой стороны с такой речью только за 10т.р. охранником в пятерочке работать.

Какой жолостливый !!!!! ХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХА А я тебе, банковскому клерку и 2х штук-бы не платил!!!! А отпрвил-бы на калыму лес валить! За похлёбку и сухарик! И статью тебе 58у - 37года. Лет так на 15-20. Как раз для таких как ваше сообщество белых воротничков!!!!! ХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХappl.gifcl.gif

Если Вы продолжите общение в подобном стиле- будете забанены за хамство.

Главред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...через полгода нашелся желающий ответить и над своими же перлами и посмеяться:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...через полгода нашелся желающий ответить и над своими же перлами и посмеяться:-D

смешной мальчишка однако lol.giflol.giflol.gif племяш петросяна wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко у пчёлки. По поводу моей речи не тебе судить точно. А по поыоду того что вы,банковские клерки,сидите и смотрите этот форум у меня складывается впечатление что вы слабачки. Либо вы хотите быть типа сильнее,зная то о чем тут говорят....Хрен вам уважаемые сотрудники,делайте нормальные !!! повторюсь,нормальные условия кредитов,примерно такие как в США и других западных странах и поверьте,таких как я и многих обитателей данного форума будет куда меньше! Ах да...я ж забыл,что вы банки и банкиры,жадные толстые козлики,готовые нае****ть любого,у вас никогда не будет нормальной стабильной и правильной "в рамках закона" работы. Так что спасибо этому форуму,за то что он есть,за то что помогает хоть малой долей,но всё же,помогает бороться против вас!

Золотые Ваши слова Dmitry G.

Правила форума здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этого номера мне звонил и говорил что сотрудник банка ) Вообще нужно бы его в следующий раз послать куда подальше,но только вежливо )))

Номерок то не 926..ли начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете,если они свиньи,это не значит,что мы тоже должны становиться на четвереньки и хрюкать.

Эти люди еще не в курсе и не осознали, что человеческая жизнь гораздо важнее прибыли банка. Нельзя заставлять человека страдать-неизбежно получат симметричную порцию страданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем жителям форума. Ситуация как и у всех наверное. Потреб кредиты в количестве трех штук. Сейчас платить нет возможности по семейным обстоятельствам. На данный момент имеем следующее:

5309f52c2a294f31900ab9a9a7e6cbc0.JPG

В связи с этим вопрос. Насколько велика вероятность суда? ФАСП уже пишет смс. Звонят или нет - не знаю. С незнакомых трубку не беру - паранойя.

eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ФАСП пишет смс, пока о суде никто не думает. Я так думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими смешными суммами,надо к Вольнову.ОТП его старый знакомый,но ФАС он еще не троллил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, Gela, спасибо, успокоили! Отныне я с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, большое спасибо, уже ознакомился. Я так понимаю кредитная история все равно испорчена и можно не париться по поводу ипотеки в далеком/недалеком будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно сказать нельзя. Если задолженность выплатить, будут в КИ отражены только просрочки, т.е. платежная дисциплина не очень, но долг закрыт. Банк, где Вы являетесь вкладчиком или держателем зарплатной карты, при выдаче кредита данными из НБКИ может пренебречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да банк болт положит на любую КИ,если увидит по счетам,что вы,к примеру,шастаете по заграницам,и деньги тратите.Тем более,ипотека-залоговый кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, так это же здорово! Хотя, чувствую, что проще накопить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том, что сейчас наверное трудно найти банк, где изначально заявки рассматривают вручную))скоринг изначально отсеивает и автоматом будет отказ даже не дойдя до ручной проверки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже просрочка по карте - сегодня позвонили мне на сотовый все рассказали про долг, про пути поиска денег , советов кучу надавали где их взятьappl.gif.И такой вопрос почему Хомяки проводят верификацию а ОТП сразу шлепает- суммы, сроки, данные? Вроде закон один как быть в этом случае, милые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать ругаться про 152 статью...и восточка кстати также без здрасте начинает сразу суммы обсуждать....bigsmile.gif

Изменено пользователем Liliya53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинать ругаться про 152 статью...и восточка кстати также без здрасте начинает сразу суммы обсуждать....bigsmile.gif
Только ругаться с ними и остаётся, им вообще плевать на все статьи, и нам не легко по закону с ними бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носороги..добрались ОТП до моей работы ...сцукиfrown.gif позорят честь девушкиgigi.gif названивают, только почему то в другой отдел.Информацию передать хотят.что делать милые rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть названивают, придумайте небылицу какую-нибудь для всех. Звонки, это еще полбеды, ко мне в прошлую пятницу на работу приперлись два упыря, вручили сраные бумажки, спросили, как же это я докатился до такой жизни, что альфа-банк со мной договор разорвал. И действительно, как же так получилось, прям сам не знаю. Да, с одной стороны неприятно, что это все видели некоторые сотрудники, но с другой стороны, начал перевешивать полный пофигизм после всех этих бесконечных звонков, угроз и тд и тд и тп, чего и Вам желаю, плюньте Вы на все эти звонки, все равно будут звонить, ни банки, так каллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОТПиськи ходят по домам?(блин больная тема)neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по месту регистрации приходил тип после 6 месяцев просрочки, дома никого не было он бумажку в ящик кинул с требованием и всё.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно цитировать предыдущий пост весь. За сто с лишним сообщений можно было разобраться, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разговаривала с сотрудником банка , сказали мне что договор уходит на расторжение bigsmile.gif, что неужели через 2 недели просрочки они так сработают оперативно?????bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу