• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

905 сообщений в этой теме

Пока не вижу,чтоб ходили.

а сколько у этих "деньги напрокат" сид?3года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СИД у всех один.По ГК.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта,,прима'' мне так прямо и говорит- В суд не пойдем,будем ждать пока еще долг вырастет,а покааааа,ждите выебную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта,,прима'' мне так прямо и говорит- В суд не пойдем,будем ждать пока еще долг вырастет,а покааааа,ждите выебную группу.

а..... они думают что деньги на бумаге растут равнонаправленно с деньгами в кошельке?...... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а..... они думают что деньги на бумаге растут равнонаправленно с деньгами в кошельке?...... dp.gif

Да они думать то не умеют,только заученые фразы да по бумажке читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один такая же писюлька пришла - тоже Кредитный Союз, те же даты, только сумма на 300 тыриков больше))) и до СИДа еще год.

Изменено пользователем mumbusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, было ли у вас такое сообщение?:

С целью предотвращения блокировки всех Ваших финансовых операций погасите вашу задолженность. Детальная информация по телефону: 4994270630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, было ли у вас такое сообщение?:

С целью предотвращения блокировки всех Ваших финансовых операций погасите вашу задолженность. Детальная информация по телефону: 4994270630

Это не клик пальчиком- раз и заблокировали...Там работы до хренища. В суд подать надо, исполнительное производство возбудить надо, потом разыскать счета Ваши, наложить на них арест. А еще могут сказать, что если увидят, что Вы за коммуналку платите, то сочтут уклонистом, т.е. имеете возможность платить но не платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто может сказать: "А еще могут сказать, что если увидят, что Вы за коммуналку платите, то сочтут уклонистом, т.е. имеете возможность платить но не платите. "?

НУ тогда можно не парится, у меня 9 мес долг, через 2 КА прошел (ООО НСВ и КРЕДИТЭКСПРЕСС), сейчас на ПРИМО КОЛЛЕКТ сменился КА до истечения СИДА долго еще..

Как примо коллект по сравнению с НСВ и КРЕДИТЭКСПРЕС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как примо коллект по сравнению с НСВ и КРЕДИТЭКСПРЕС?

Очень существенная разница. Как между комаром и комаром.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как примо коллект по сравнению с НСВ и КРЕДИТЭКСПРЕС?

Очень существенная разница. Как между комаром и комаром.

короче одно и тоже? что те и те только что и могут - звонить и писать СМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что те и те только что и могут - звонить и писать СМС?

А вы что хотели? Талоны на усиленное питание?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что те и те только что и могут - звонить и писать СМС?

А вы что хотели? Талоны на усиленное питание?

Думал посерьезнее контора может, вон как написали в СМС, мол мои счета заблокируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал посерьезнее контора может, вон как написали в СМС, мол мои счета заблокируют.

А Вы у банка попросите Вас в ККГ передали! Вот где креатива – обосс@ться со смеху!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал посерьезнее контора может, вон как написали в СМС, мол мои счета заблокируют.

А Вы у банка попросите Вас в ККГ передали! Вот где креатива – обосс@ться со смеху!!!

че такое ККГ? Я не у банка брал, а у конторы что то типа быстроденег 8 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че такое ККГ?


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5354&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, через 2 КА прошел (ООО НСВ и КРЕДИТЭКСПРЕСС), сейчас на ПРИМО КОЛЛЕКТ

аналогично вообще))Я не знаю,может конечно пока...Но я получила 1 смску от них (что мой долг у них) и пару звонков с тишиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,я удостоилась чести поговорить с ними))Звонила абсолютно истеричная особа :) На мой спокойный вопрос почему я должна с ней разговаривать,начала визжать мне что я ей обязана отвечать на всё её вопросы)Далее заявила,что они теперь принципиально выкупят мой долг,и я буду им платить)Ну и по стандарту,обещали в течение трех дней пристать группу appl.gifВесёлые они в общем)Кредитэкспресс отдыхает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,я удостоилась чести поговорить с ними))Звонила абсолютно истеричная особа :) На мой спокойный вопрос почему я должна с ней разговаривать,начала визжать мне что я ей обязана отвечать на всё её вопросы)Далее заявила,что они теперь принципиально выкупят мой долг,и я буду им платить)Ну и по стандарту,обещали в течение трех дней пристать группу appl.gifВесёлые они в общем)Кредитэкспресс отдыхает)

У них походу один номер телефона, бомжи какие то:)у НСВ 3 вроде было, и у кредитэкспрес 2 :)

Я в игнор поставил, звонят 1 раз в день и то не каждый день.Но смски за неделю 4 штуки прислали.Сначала то что: Кредитный союз передал права взыскания задолженности в сумме 120000+ по кредиту Примо Коллект2 смс: С целью предотвращения блокировки всех ваших фин. операций погасите вашу задолженность3 смс: Ваш долг постоянно растер! Оплатите долг 120000 сегодня! - эта СМС меня убила)))))сегодня пришла смс: Немедленно погасите долг 12000 перед Кредитный союз до 27.09 и номер дела написали....ага...побежал уже)) а после 27 че? мне выездная группа будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них походу один номер телефона, бомжи какие то:)у НСВ 3 вроде было, и у кредитэкспрес 2 :)

Я в игнор поставил, звонят 1 раз в день и то не каждый день.Но смски за неделю 4 штуки прислали.Сначала то что: Кредитный союз передал права взыскания задолженности в сумме 120000+ по кредиту Примо Коллект2 смс: С целью предотвращения блокировки всех ваших фин. операций погасите вашу задолженность3 смс: Ваш долг постоянно растер! Оплатите долг 120000 сегодня! - эта СМС меня убила)))))сегодня пришла смс: Немедленно погасите долг 12000 перед Кредитный союз до 27.09 и номер дела написали....ага...побежал уже)) а после 27 че? мне выездная группа будет?)

ага,анологичные смс))Ну мне выездную пообещали уже...Вот сижу...марафет навожу,а то мало ли :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки не устою поражаться,как могут люди идти туда работать.Идти на работу,где заведомо знаешь,что тебя будут слать по телефону...Постоянно на кого то кричать надо,угрожать...Попахивает самоутверждением,причём ладно бы зп была хорошая,так и зп там максимум тысяч 30.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки не устою поражаться,как могут люди идти туда работать.Идти на работу,где заведомо знаешь,что тебя будут слать по телефону...Постоянно на кого то кричать надо,угрожать...Попахивает самоутверждением,причём ладно бы зп была хорошая,так и зп там максимум тысяч 30.neutral.gif

я единственного не могу понять почему по судам они не ходят, вот возьмешь кредит у нормального банка, дак там церемониться с тобой не будут, в суд пойдут быстренько!Вы у кредитного союза брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я единственного не могу понять почему по судам они не ходят, вот возьмешь кредит у нормального банка, дак там церемониться с тобой не будут, в суд пойдут быстренько!Вы у кредитного союза брали?

ага.Но мы тут это уже обсуждали.Как они при сумме займа в 5000 тысяч выставят суду 100 тысяч?Хотя вроде они ходят иногда,где то видела решения с ними.Да и банки далеко не все ходят.Вполне при долге 30000 тысяч перед банком он может наплевать.Судебные издержки,время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я единственного не могу понять почему по судам они не ходят, вот возьмешь кредит у нормального банка, дак там церемониться с тобой не будут, в суд пойдут быстренько!Вы у кредитного союза брали?

ага.Но мы тут это уже обсуждали.Как они при сумме займа в 5000 тысяч выставят суду 100 тысяч?Хотя вроде они ходят иногда,где то видела решения с ними.Да и банки далеко не все ходят.Вполне при долге 30000 тысяч перед банком он может наплевать.Судебные издержки,время....

Зачем им в суд, у них "связи в прокуратуре, ФСБ и СК")))...связи блин, половые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я единственного не могу понять почему по судам они не ходят, вот возьмешь кредит у нормального банка, дак там церемониться с тобой не будут, в суд пойдут быстренько!Вы у кредитного союза брали?

ага.Но мы тут это уже обсуждали.Как они при сумме займа в 5000 тысяч выставят суду 100 тысяч?Хотя вроде они ходят иногда,где то видела решения с ними.Да и банки далеко не все ходят.Вполне при долге 30000 тысяч перед банком он может наплевать.Судебные издержки,время....

я брал всего 8000, интересно пойдут в суд или нет они? прошло 9 месяцев с момента взятия денег.

blackberry7230

угрожения это одно дело, но никто не отменял проценты и т.д. Нет ограничений у кредитных организаций. Как хотят так и ставят, а кто берет долги - подписывают же договор

Изменено пользователем mike1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу