• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

179 сообщений в этой теме

Это письмо мне пришло на электронную почту сейчас

Вы еще крупнее напишите. Пришло,и пришло. Толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


совершила глупость. достали до того,что выслала им поделанную квитанцию об оплате, сегодня звонок от них.Говорит мне-вы выслали фальшивую квитанцию, на вас возбуждено уголовное дело сроком до 2 лет лишения свободы. если завтра 10000 не оплатите, завяление будет передано! что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать

Глупостей не делать. Доказать они смогут,что квитанция- именно от вас?Ну там,подпись,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квитанция бала подделана через киви кошелек! вроде ничего такого, кроме адреса эл. почты с какого письмо пришло им. за 10000 на 2 года реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тут все из тюрьмы по телефону пишем, всех в круговую пересажали от 2 до 5 лет …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квитанция бала подделана через киви кошелек! вроде ничего такого, кроме адреса эл. почты с какого письмо пришло им. за 10000 на 2 года реально?

Тогда пошлите их лесом. Вы и квитанцию по электронке им отправили,как я понимаю?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по электронке. то есть вы думаете это все пугалки?они реально могли пробить что квитанция липовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тут все из тюрьмы по телефону пишем, всех в круговую пересажали от 2 до 5 лет …

а если серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистой воды гон! Вы ж кино про милицию смотрели? Что б дело уголовное возбудить человека как минимум в органы нужно вызвать, дознание провести …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по электронке. то есть вы думаете это все пугалки?они реально могли пробить что квитанция липовая?

Чего им пробивать,коли деньги не поступили? А квитанцию по электронке кто угодно мог отправить.Не говоря уж о том,что кто угодно мог и подделать. Это не документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно?

Чистой воды гон! Вы ж кино про милицию смотрели? Что б дело уголовное возбудить человека как минимум в органы нужно вызвать, дознание провести …

так они и говорят,завтра до обеда не пришлете настоящую квитанцию, мы передаем документы нашему юристу, а он вашему участковому и будите ему отвечать на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы передаем документы нашему юристу, а он вашему участковому и будите ему отвечать на все вопросы

Если юрист не дурак,то он их первый и пошлет. Если дурак- то пошлет участковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего им пробивать,коли деньги не поступили? А квитанцию по электронке кто угодно мог отправить.Не говоря уж о том,что кто угодно мог и подделать. Это не документ.

Они говорят, мол наша работник бухгалтерии связывался со сбербанком,делали официальный запрос, и им завтра утром придет официальный ответ о том, что платежа не было сделано. Вот они тогда документы и отправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,будут завтра звонить, что им говорить??? И еще-он мне говорит-вы девушка молодая,за ночь можно деньги заработать, ну иль отдохнете 2 года. А в конце разговора,когда я ему нахамила, я ему всего доброго, а он мне Пока. и бросил трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они говорят, мол наша работник бухгалтерии связывался со сбербанком,делали официальный запрос, и им завтра утром придет официальный ответ о том, что платежа не было сделано. Вот они тогда документы и отправят

Кароче! У меня папа Прокурор – платите мне пять тыщ и я Вас от этой статьи отмажу! Гарантия 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы умеете поднять настроение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче! У меня папа Прокурор – платите мне пять тыщ и я Вас от этой статьи отмажу! Гарантия 100%.

У меня папа вообще- президент планеты Земля! Платите мне десятку,и уже не вы им будете должны, а они-вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,мне бы ваш оптимизм! а не мои слюни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще-он мне говорит-вы девушка молодая,за ночь можно деньги заработать

А че? Креатифф. Подумайте над этим.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол наша работник бухгалтерии связывался со сбербанком,делали официальный запрос, и им завтра утром придет официальный ответ о том,

Ну надо же,какая оперативность самого неповоротливого банка в стране.. У них там Греф,часом,не в учредителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще-он мне говорит-вы девушка молодая,за ночь можно деньги заработать

А че? Креатифф. Подумайте над этим.biggr.gif

ага!!Только этого и не хватало.Ночная бабочка- ну кто же виноват!!! У них даже ксерокопии моего паспорта нет. повторюсь-займ оформлен был через интернет и его перевели на карту! Вообщем, напряжение и боязнь вы сняли с меня! остался один вопрос - что им завтра говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался один вопрос - что им завтра говорить

Ну так и скажите, что сухари сушите и носки тёплые вяжите, хоспади, какие проблемы-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такая я вот мнительная особа,сразу переживаю, думаю о плохом, слезы лью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10000 на 2 года реально?

По банковским кредитам были практически единичные случаи судов по уголовным статьям. Но там были люди, которые сами себя признали мошенниками. И получили за это всего лишь по 2 года условно.

так они и говорят,завтра до обеда не пришлете настоящую квитанцию, мы передаем документы нашему юристу, а он вашему участковому и будите ему отвечать на все вопросы

Бабушкины сказки.

Участковые что - повсеместно идиоты? Придет он к вам, а вы ему скажете - впервые вижу и слышу вообще о каких-то долгах.

И он гордо пойдет назад? Да он к вам и не пойдет.

Скажите,будут завтра звонить, что им говорить???

Послать нах. И вообще прекратить эти разговоры. Нет у вас денег, ну и нет. Они что, от разговоров появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, если не трудно, как проходил процесс оформления/получения займа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу